Стоматология «Mira»
Красноярск

Стоматология «Mira», Красноярск: 15 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, 12.
Стоматология «Mira», Красноярск - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "НурМед"
Руководитель: Стрелкова Ирина Сергеевна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Mira»

Отзывы о стоматологии «Mira»

Врач Маковеева И.В. Журнальный столик с журналами, кофе, аквариум. Цветы. 💐💐💐

Наблюдаюсь у врача давно, очень в восторге от врача, всегда сориентирует по стоимости, чтобы потом не быть ошарашенной по стоимости от лечения, всегда внимательная, интересуется, как чувствуете себя, а это очень важно. 🤓😷 Всем советую эту клинику, цены норм, ну и, конечно же, моего врача любимого Маковееву И.В., не пожалеете. 🤗

Лучший хирург в городе. Цены нормальные, можно сделать все снимки сразу в стоматологии.

Необходимо было удалить зуб мудрости, нижний, он ещё не прорезался, находился в десне, придя в другую стоматологию, отправили сделать снимок в "Миру". Сделал снимок, пришёл обратно, хирург сказал, удаление сложное, что-то там в пазухе зуб, и сам сказал, обратиться в "Миру" к Стрелкову Михаилу Михайловичу! Пошёл обратно, записи не было, сказали, запись только через неделю, но если что-то освободится, перезвонят! Так как уезжал, надо было срочно, пошёл в другую известную стоматологию уже со снимком, там хирург сказал, будет стоить 10000 рублей! Хотя в "Мире" сказали, самое сложное удаление 6500! В итоге позвонили с "Миры", удалил зуб там, за 6000, ничего не почувствовал, доктор всё объяснил понятно. Идите сразу в "Миру" к Михаилу Михайловичу, не тратьте время!

-обстановка; -ремонт; -вежливость всего персонала.

Классная клиника и классные доктора. В клинике лечила зубы, делала чистку и была на консультации по уздечке нижнего преддверия. Понравились все визиты и все специалисты. Особенно понравился ремонт клиники и вежливость абсолютно всего персонала. Собираюсь вести маму в эту клинику, заниматься вопросом вставных зубов. Здоровье - это не то, на чем стоит экономить. Ни одного плохого отзыва от знакомых не довелось услышать про эту клинику. Рекомендую всем и каждому, кто ещё выбирает!

Аквариум. 🐟🐠🐡🐬🐟🐳

Искал хорошего ортодонта, так как улыбка не очень идеальная у меня. По многим хорошим отзывам выбрал врача Антипенкова Е. Ю., врач очень внимательная, выслушала все мои проблемы, рассказала мне, как будет проходить моё лечение, и что для этого потребуется. После семейного совета решил, что буду устанавливать брекеты, услуга, конечно, не из дешёвых, но это стоит того.😊 Большой плюс, что в клинике есть рассрочка. Перед установкой сделал чистку зубов у Эргард М. А., тоже врач 💥все объяснила по уходу за полостью рта. Ну и вот я теперь на пол пути к голливудской улыбке, 😊уже с брекетами.😁 Теперь "Mira", я с вами буду года два. 🙈 Всем советую эту клинику.

30.01.20 10:28:50
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своим мнением, это очень важно для нас!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашими замечательными специалистами! ! Мы очень стараемся!:)

Спасибо, что выбрали нас для обретения идеальной улыбки! Желаем Вам потрясающего и скорейшего результата!
Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

Очень впечатлила игровая комната. 😍 А уборная комната - просто для богов. 😍

Пришли с ребенком на профосмотр, до этого были в государственном учреждении. Записались на приём к врачу Баращук О.А. После похода в государственное учреждения ребёнок был очень испуган, думала, что и в этот раз ничего не получится и опять не откроет рот. 🙄 Но я очень ошибалась. 🙂 Как только зашли в клинику, очень впечатлила обстановка и цвет клиники, очень расслабляющая, ребёнок сначала капризничал, но как только увидела игровую комнату все истерики ушли прочь. 😁 Игровая комната - это большой плюс для родителей. 😍 И вот нас позвали в кабинет, врач очень приветливый, в кабинете, кстати, тоже все сделано в игровой форме, Ольга Александровна так заговорила, что моя дочурка без всяких слезок открыла ротик. 😁 Сразу видно, что врач любит не только свою работу, но и деток. 😁 А для родителей это очень важно. 😍💓💓💓 Теперь только к вам, и всем буду вас советовать. 🙏 Ольга Александровна - это не просто врач, а зубная фея. 😍Процветания вашей клинике. 💓

30.01.20 10:44:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, особенно, когда они такие положительные! :)

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением детского отделения нашей клиники! Мы стараемся для Вас!

Спасибо за оказанное доверие!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
«Альдента» на Чернышевского, Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75