Стоматология «Mira», Красноярск - фото
8.2
5.0
6.9

Красноярск

Стоматология «Mira», Красноярск: 16 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, 12.

ул. Урванцева, 12 Закрыто до 10:00
Обновлено 30.06.2021

Врачи стоматологии «Mira»

ООО "НурМед"
Стрелкова Ирина Сергеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Mira» размещается в микрорайоне Северный, на территории Советского района города Красноярска. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов.

Принципы работы стоматологии «Mira» основаны на следующих факторах: высокой квалификации специалистов, современном материальном оснащении, передовых технологиях и демократических ценах. Работу компании возглавляет Стрелкова И. С.

В стоматологии «Mira» предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, компьютерная томография и телерентгенография, составление плана лечения, анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная). В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов композитными материалами, применение анкерного штифта, художественная реставрация фронтальной группы зубов, лечение десен аппаратом «Вектор». Для восстановления жевательной функции применяются импланты Osstem (Ю. Корея) и Straumann (Швейцария).

До стоматологии «Mira» ходят автобусы № 7, 8, 12, 50, 60, 63, 64, 71, 81, 88, 98, 155. Высадившись на остановке «Детская поликлиника (ул. 9 Мая)», нужно повернуть на улицу ул. Урванцева и проследовать по ней к зданию № 12. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, приятно находится в таком красивом месте.
Очень понравилась стоматология! Начала проходить свое лечение с терапевта Маковеевой Ирины Владимировны, затем к Стрелкову Михаилу Михайловичу пошла на импланты и сейчас я уже сделала протезирование у Науменко Сергея Владимировича, все врачи - профессионалы высокого уровня!
Стоматология «Mira»
Добрый день! Ваши слова –самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Спасибо за столь доброжелательные комментарии. В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь ,мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением , администрация стоматологий "Mira".
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Такого нет.
Несколько лет наблюдаюсь в этой клинике. Доверяю только им. Черепанова Юлия Владимировна - просто суперпрофессионал, а самое главное - замечательный, общительный и открытый человек. Установила брекет-систему тоже в «Mira» у Татьяны Николаевны Компанец. Отношение к клиентам на высшем уровне. Хочется сказать про новый филиал на Партизана Железняка. Нет слов, это не стоматология - это шедевр. А туалеты - это просто 🔥.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии "MIRA" и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Мы гордимся, что наши клиники рекомендуют своим родным, друзьям и коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями
Администрация Семейных центров стоматологии "MIRA".
ул. Урванцева, 12
23 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2021 — Начата проверка по запросу
26 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Очень понравилась клиника Мира! Понравилось в ней все! Очень внимательный персонал, все улыбаются, администраторы приветливые записали на удобное время и все подробно рассказали! Гигиенист Ольга Павловна сделала чистку зубов очень профессионально и качественно- эффект был виден не вооруженным глазом! На ресепшн после чистки мне порекомендовали проффесианальный уход за зубами и я сразу приобрела! Очень удобно! Всем советую клинику Мира! Теперь всей семьёй будем лечиться только в ней!
Здравствуйте!
Спасибо , что выбрали нашу клинику ,что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей стоматологии. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники.
От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии, выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе.
С уважением, администрация стоматологии "Mira".
ул. Урванцева, 12
Никогда не писала отзывы, но тут сдержаться невозможно, дабы уберечь других людей от этой клиники или доктора, я уж не знаю. Я не специалист, поэтому пишу как знаю. В феврале 2020 года я поставила два корейских штыря в обычной частной клинике [...], два в один день на одной верхней десне и нижней, все прошло отлично, два дня припухлость, немного поболело да прошло. Два раза ездила на плановый осмотр и все ок. Далее нужно было выждать 2-3 месяца, чтобы слепить сами зубы, коронки. Я забеременела и, соответственно, весь процесс переносится на после. В феврале 2021 года я обращаюсь в разрекламированную клинику "Mira", чтобы мне сделали (слепили) сами зубы и одели на штыри и тут начинается хождение по мукам... Сразу хочу отметить, что я живу за городом, мне ехать [...] примерно час в одну сторону и плюс я кормящая мама, ребенку на тот период было 2,5 мес. Попадаю я к доктору Науменко, он снимает мне слепок и назначает дату, когда зубы будут готовы. Расписывать в подробностях мои бесконечные хождения на переделку очень много, доктор даже в какой-то раз мне сказал, что какой-то полтергейст с зубами, мол у него такое впервые, намекая, что это из-за меня у него не получается. На что я ему ответила, что я не знаю какой там у него полтергейст, я пришла делать зубы и не я их леплю. Расписывать в подробностях мои бесконечные поездки в клинику [...] долго, но итог такой: на дворе июнь месяц, а мне до сих пор не могут вставить зубы, так чтобы пища не застревала, чтобы карманы какие-то не образовывались, чтобы десна не воспалялась. Я даже писала заявление на имя директора Михаила Михайловича, дабы как-то уже решили мой вопрос, потому что 9 июня 2021 года я обратилась в клинику уже с тем, что просто не могу жевать пищу на правой стороне, что при любом попадании пищи начинается боль ноющая. Сказали, что на следующий день перезвонит сам руководитель, но в ответ тишина. Сегодня, 11 июня, у меня была запись на 9:45 на очередную переделку, я опаздывала, но позвонила и предупредила, что опаздываю мин на 15, и если доктор не сможет меня принять с учетом опоздания, я лучше не поеду, так как у меня ребенок маленький, я на ГВ, не могу долго отсутствовать. Администратор уточнила у доктора и сказала: приезжайте, мы вас примем с опозданием. В итоге я приехала примерно в 10:05, прождала и в 10:40 я была вынуждена уехать, так и не попав к врачу. В общем, попросила сменить мне доктора, хотелось бы в июне все-таки наконец-таки закончить эпопею с зубами и больше никогда не обращаться в данную клинику. Меня переписали на 17 июня 2021 года к др. врачу, посмотрим. Продолжение следует, как говорится.
Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Приносим искренние извинения за все неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Мы обязательно учтём все замечания и пожелания! Чтобы непременно стать лучшими из лучших в сфере стоматологических услуг.
С Уважением, администрация
Семейных центров стоматологии MIRA.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ооочень довольна посещением стоматологии "Mira".
Не понравилось
Все отлично!
Не поленилась зайти и оставить отзыв. Оочень довольна лечением зубов! И удалением зубов мудрости... Без каких-либо осложнений. Однозначно теперь клиенты только стоматологии "Mira"! Пока занималась лечением, ребенок ожидал в игровой с мультиками, ушли и мама и ребенок довольные. Если понадобится детский стоматолог, однозначно пойдем в данную стоматологию, и ребенок не будет расстроен и враждебно настроен, как в нашем детстве с боем в гос. стоматологию шли, приятная атмосфера и дружелюбные администраторы расположили!
Стоматология «Mira»
Добрый день! Ваши слова – самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Спасибо за столь доброжелательные комментарии. В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация стоматологий Mira.