Стоматология «Mira», Красноярск - фото
8.3
5.1
6.7

Красноярск

Стоматология «Mira», Красноярск: 15 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, 12.

ул. Урванцева, 12 Открыто до 21:00
Обновлено 26.08.2021

Врачи стоматологии «Mira»

ООО "НурМед"
Стрелкова Ирина Сергеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Mira» размещается в микрорайоне Северный, на территории Советского района города Красноярска. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов.

Принципы работы стоматологии «Mira» основаны на следующих факторах: высокой квалификации специалистов, современном материальном оснащении, передовых технологиях и демократических ценах. Работу компании возглавляет Стрелкова И. С.

В стоматологии «Mira» предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, компьютерная томография и телерентгенография, составление плана лечения, анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная). В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов композитными материалами, применение анкерного штифта, художественная реставрация фронтальной группы зубов, лечение десен аппаратом «Вектор». Для восстановления жевательной функции применяются импланты Osstem (Ю. Корея) и Straumann (Швейцария).

До стоматологии «Mira» ходят автобусы № 7, 8, 12, 50, 60, 63, 64, 71, 81, 88, 98, 155. Высадившись на остановке «Детская поликлиника (ул. 9 Мая)», нужно повернуть на улицу ул. Урванцева и проследовать по ней к зданию № 12. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалифицированные доктора, всегда заботятся о пациенте. Сервис и отношение к людям как дома. : )
Вся семья проходит лечение и диагностирование в клинике. Отношение персонала и качество лечения на высшем уровне!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Мы гордимся, что наши клиники рекомендуют своим родным, друзьям и коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями
Администрация Семейных центров стоматологии MIRA.
Посетили врача Август 2021
Удаляла 8-ки в данной клиники, врач-терапевт профессионал своего дела. Спасибо М. Стрельцову за внимательное отношение к пациенту. Советую всем, кто боится и сомневается удалять, обращаться в клинику "Мира".
Здравствуйте!
Спасибо , что выбрали нашу клинику ,что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей стоматологии. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники.
От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии, выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе.
С уважением, администрация стоматологии Mira.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, приятно находится в таком красивом месте.
Очень понравилась стоматология! Начала проходить свое лечение с терапевта Маковеевой Ирины Владимировны, затем к Стрелкову Михаилу Михайловичу пошла на импланты и сейчас я уже сделала протезирование у Науменко Сергея Владимировича, все врачи - профессионалы высокого уровня!
Стоматология «Mira»
Добрый день! Ваши слова –самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Спасибо за столь доброжелательные комментарии. В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь ,мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением , администрация стоматологий "Mira".
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Такого нет.
Несколько лет наблюдаюсь в этой клинике. Доверяю только им. Черепанова Юлия Владимировна - просто суперпрофессионал, а самое главное - замечательный, общительный и открытый человек. Установила брекет-систему тоже в «Mira» у Татьяны Николаевны Компанец. Отношение к клиентам на высшем уровне. Хочется сказать про новый филиал на Партизана Железняка. Нет слов, это не стоматология - это шедевр. :) А туалеты - это просто 🔥.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии "MIRA" и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Мы гордимся, что наши клиники рекомендуют своим родным, друзьям и коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями
Администрация Семейных центров стоматологии "MIRA".
ул. Урванцева, 12
23 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2021 — Начата проверка по запросу
26 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Очень понравилась клиника Мира! Понравилось в ней все! Очень внимательный персонал, все улыбаются, администраторы приветливые записали на удобное время и все подробно рассказали! Гигиенист Ольга Павловна сделала чистку зубов очень профессионально и качественно- эффект был виден не вооруженным глазом! На ресепшн после чистки мне порекомендовали проффесианальный уход за зубами и я сразу приобрела! Очень удобно! Всем советую клинику Мира! Теперь всей семьёй будем лечиться только в ней!
Здравствуйте!
С уважением, администрация стоматологии "Mira".