Стоматология «Mira»
Красноярск

Стоматология «Mira», Красноярск: 15 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, 12.
Стоматология «Mira», Красноярск - фото
Обновлено 16.05.2020

Официальное название: ООО "НурМед"
Руководитель: Стрелкова Ирина Сергеевна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Mira»

Отзывы о стоматологии «Mira»

Прекрасная клиентоориентированность. ☺️ Я в восторге от пребывания в вашей клинике, очень приветливые девочки-администраторы. Доктора очень добрые и подходят к каждому клиенту индивидуально. Я восторге от своего ортодонта Антипенковой Елены Юрьевны, с первого посещения было понятно, что доктор очень опытный, все рассказала, и я вижу очень быстрые изменения, которые меня радуют каждый день.

Очень довольна вашей клиникой, очень приемлемые цены, что немаловажно для каждого клиента. ☺️ Советую вашу клинику своим друзьям и знакомым!

Замечательный хирург, профессионал в своём деле! Светлая, уютная стоматология!

Изначально обратились с мужем за консультацией по удалению зубов мудрости. И остались на удаление у Михаила Михайловича. Доктор удалил все зубы безболезненно, быстро, по стоимости всё устроило. После чего решили записать маму на имплантацию, замену моста. Сделали всё красиво. Мама довольна, советует стоматологию теперь всем своим подругам! Хочется выразить большую благодарность всему коллективу за такую отлаженную работу, за профессионализм! Наша семья теперь только пациенты вашей стоматологии! Отдельное спасибо Михаилу Михайловичу - доктор с золотыми руками.

Врач Маковеева И.В. Журнальный столик с журналами, кофе, аквариум. Цветы. 💐💐💐

Наблюдаюсь у врача давно, очень в восторге от врача, всегда сориентирует по стоимости, чтобы потом не быть ошарашенной по стоимости от лечения, всегда внимательная, интересуется, как чувствуете себя, а это очень важно. 🤓😷 Всем советую эту клинику, цены норм, ну и, конечно же, моего врача любимого Маковееву И.В., не пожалеете. 🤗

Лучший хирург в городе. Цены нормальные, можно сделать все снимки сразу в стоматологии.

Необходимо было удалить зуб мудрости, нижний, он ещё не прорезался, находился в десне, придя в другую стоматологию, отправили сделать снимок в "Миру". Сделал снимок, пришёл обратно, хирург сказал, удаление сложное, что-то там в пазухе зуб, и сам сказал, обратиться в "Миру" к Стрелкову Михаилу Михайловичу! Пошёл обратно, записи не было, сказали, запись только через неделю, но если что-то освободится, перезвонят! Так как уезжал, надо было срочно, пошёл в другую известную стоматологию уже со снимком, там хирург сказал, будет стоить 10000 рублей! Хотя в "Мире" сказали, самое сложное удаление 6500! В итоге позвонили с "Миры", удалил зуб там, за 6000, ничего не почувствовал, доктор всё объяснил понятно. Идите сразу в "Миру" к Михаилу Михайловичу, не тратьте время!

-обстановка; -ремонт; -вежливость всего персонала.

Классная клиника и классные доктора. В клинике лечила зубы, делала чистку и была на консультации по уздечке нижнего преддверия. Понравились все визиты и все специалисты. Особенно понравился ремонт клиники и вежливость абсолютно всего персонала. Собираюсь вести маму в эту клинику, заниматься вопросом вставных зубов. Здоровье - это не то, на чем стоит экономить. Ни одного плохого отзыва от знакомых не довелось услышать про эту клинику. Рекомендую всем и каждому, кто ещё выбирает!

05.05.20 13:06:27
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своим мнением, это очень важно для нас!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Мы очень стараемся!:)

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
«Альдента» на Чернышевского, Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75