Стоматология «Mira» на Урванцева, Красноярск - фото
9.1
5.5
7.7

Красноярск

Стоматология «Mira» на Урванцева, Красноярск: 19 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Красноярска (84/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 12.

ул. Урванцева, д. 12 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.05.2022

Врачи стоматологии «Mira» на Урванцева

Входит в состав сети
ООО "НурМед"
Стрелкова Ирина Сергеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Mira» на Урванцева размещается в микрорайоне Северный, на территории Советского района города Красноярска. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов.

Принципы работы стоматологии «Mira» на Урванцева основаны на следующих факторах: высокой квалификации специалистов, современном материальном оснащении, передовых технологиях и демократических ценах. Работу компании возглавляет Стрелкова И. С.

В стоматологии «Mira» на Урванцева предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, компьютерная томография и телерентгенография, составление плана лечения, анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная). В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов композитными материалами, применение анкерного штифта, художественная реставрация фронтальной группы зубов, лечение десен аппаратом «Вектор». Для восстановления жевательной функции применяются импланты Osstem (Ю. Корея) и Straumann (Швейцария).

До стоматологии «Mira» на Урванцева ходят автобусы № 7, 8, 12, 50, 60, 63, 64, 71, 81, 88, 98, 155. Высадившись на остановке «Детская поликлиника (ул. 9 Мая)», нужно повернуть на улицу ул. Урванцева и проследовать по ней к зданию № 12. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Хотелось бы от всей души поблагодарить нашего лечащего врача Бибикову Марину Валерьевну и персонал клиники за прекрасное обслуживание и внимательное отношение! Марина Валерьевна нашла нужный подход к ребёнку, всегда с ним разговаривает и хвалит, а ещё даёт наклейку, шарик и монетку в автомат игрушек, сын из клиники выходит счастливый и довольный и вообще не хочет уходить, потому что там ещё и игровая интересная есть. Сын всегда с удовольствием ходит сюда и даже ждёт похода к стоматологу, чего, к сожалению, не было в нашем детстве. Это так здорово, что сейчас уделяется столько внимания формированию положительному отношению к лечению зубов у детей и что есть такие клиники! Также хотелось бы отметить в целом очень приятное помещение клиники, убранство кабинетов, всё чисто, аккуратно, со вкусом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Мы водим в эту клинику ребёнка 3 года наверное уже, как зубы появились, делаем только чистку раз в полгода, до лечения дело ещё не доходило.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Как всегда все очень понравилось! Марина Валерьевна сделала профилактическую чистку, фторирование, дети 👦 в восторге, 😍 я тоже! Главное, что дети любят и ходят в клинику с удовольствием😊! Спасибо доктору и клинике!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Добрый день! Проходили лечение с сыном в вашей клинике, лечили сложный зуб. В нашем городе не смогли помочь. Доктор Маковеева Ирина Владимировна профессионал своего дела, всё подсказала и объяснила. Лечение прошло в приятной и спокойной обстановке. Теперь только к Вам! Спасибо большое! Также хочу отметить, что очень красиво и уютно у вас.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 08.05.21:
Не поленилась зайти и оставить отзыв. Очень довольна лечением зубов! И удалением зубов мудрости... Без каких-либо осложнений. Однозначно теперь клиенты только стоматологии "Mira"! Пока занималась лечением, ребенок ожидал в игровой с мультиками, ушли и мама и ребенок довольные. Если понадобится детский стоматолог, однозначно пойдем в данную стоматологию, и ребенок не будет расстроен и враждебно настроен, как в нашем детстве с боем в гос. стоматологию шли, приятная атмосфера и дружелюбные администраторы расположили!
Дополнение от 26.12.21:
Огромное спасибо стоматологии на Урванцева. 🌹 Оперативно приняли с острой болью, хотя не было свободного времени у докторов, сказали, очень плотная запись, но поставят в резерв. В течение дня перезвонили и вечером уже я была на приеме! Страшно в Новый год остаться с зубной болью. Очень. Очень. Благодарю девочек за оперативность! За зубную пасту отдельное спасибо, по совету девочек приобрела. ❤️
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно - видеть улыбчивыми наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Семейных центров стоматологии MIRA
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Приветствую! Хочу оставить отзыв, невозможно молчать. :) У доченьки утром заболел зуб. Хотим попасть в нашу любимую клинику "Мира". Но примут ли на сегодня!? Звоню в клинику, прошу строчно нас принять, ставят в список ожидания, через полчаса перезвонили и предложили время всего через полтора часа, нам просто повезло! На приёме выяснилось, подлежит удалению. :( Но всё равно, очень рада, нас так быстро приняли, без вреда для психики ребёнка. Наш доктор Александра Кошечка, ;) всегда найдёт подход, мы её просто обожаем. ❤️❤️❤️ Спасибо девочкам администратором за оперативность!
Здравствуйте!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Семейных центров стоматологии MIRA