ЛРЦ на Алтуфьевском шоссе (ранее МСЧ №169 ФМБА) Москва

Отрадное24 мин
Владыкино31 мин
Верхние Лихоборы32 мин
+7 495 128-76-69

ЛРЦ на Алтуфьевском шоссе (ранее МСЧ №169 ФМБА), Москва: 38 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37а.

Обновлено 17.04.2024

Врачи ЛРЦ на Алтуфьевском шоссе (ранее МСЧ №169 ФМБА)

Отрадное24 мин
Владыкино31 мин
Верхние Лихоборы32 мин

ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Реутова Алина Александоровна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-реабилитационный Федеральный центр МРиК ФМБА в Москве предоставляет медицинские услуги в рамках плановой помощи по полисам ОМС, ДМС и на платной основе. Ведут прием квалифицированные врачи в поликлинике и дневном стационаре, имеющие значительный профессиональный опыт в медицинской реабилитации. Кабинеты Лечебно-реабилитационного центра МРиК ФМБА оснащены современной аппаратурой и оборудованием.

В ЛРЦ МРиК ФМБА на Алтуфьевском шоссе (ранее МСЧ №169 ФМБА) оказываются услуги в поликлинике и дневном стационаре по следующим направлениям: медицинская реабилитация по более чем 20-ти направлениям, анализы (в том числе комплексные услуги – обследование перед госпитализацией), ботулинотерапия в неврологии, флебология, неврология, травматология и ортопедия, дерматовенерология, гинекология, кардиология, офтальмология, нефрология, онкология, отоларингология, медицинская психология, стоматология, профпатология, профосмотры и диспансеризация, терапия, урология, функциональная диагностика (электрокардиография, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирография, эхокардиография), УЗИ, рентген, хирургия, эндокринология.

Предлагаются процедуры по направлению физиотерапии и лечебной физкультуры: медицинский и общий массаж, физиотерапия, индуктотермия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, хивамат-терапия, УВЧ-терапия, лимфодренаж, электрофорез, ЛФК.

В Лечебно-реабилитационный Федеральный центр МРиК ФМБА в Москве можно добраться от станции МЦД1 Дегунино – 8 мин пешком. От станции метро Отрадное, Окружная, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево на автобусе 10-15 мин. № 23, 53, 98, 259, 282, 353, 380, т73, ближайшая остановка – «Алтуфьевское шоссе, 30», от неё 3 мин. пешком.

3.7
4.3
3.1

Я проходил курс реабилитации в данном центре после операции. Замечательный центр с квалифицированными врачами. Низкий поклон врачам и медсотрудникам Баделиной Е. В., Слушаевой Е. А., ЛФК Шкурин Т., дневной стационар и физиокабинет. Можно проходить лечение по ОМС и платно. Любые врачи и процедуры.
Понравилось
Врачи, физиопроцедуры, дневной стационар, ЛФК.
Не понравилось
Очередь на массаж (придётся ждать более недели), количество процедур (всего 9 сеансов/процедур).
Алтуфьевское шоссе, д. 37а
Я хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам ЛРЦ за высококвалифицированную медицинскую помощь и внимательное отношение к пациентам: Семенову А. В., Урусовой Р. К., Розову Ю. А., Шкурину Т. А., Рыбиной Н. И., Акимцевой Т. В., медицинским сестрам физиоотделения. Обратилась в ЛРЦ после сложного перелома, правая рука не поднималась и не разгибалась. После проведенного лечения, массажа, ЛФК и физиотерапии смогла приступить к работе через 4 недели. Я считаю, что реабилитация, проведенная в ЛРЦ, оказалась эффективной. Большое спасибо коллективу ЛРЦ за оказанную помощь.
Понравилось
Отношение медперсонала, результат проведенного лечения.
Алтуфьевское шоссе, д. 37а
Обратилась к гинекологу Марине Викторовне и не раз. Отличный специалист! Спасибо.
Понравилось
В регистратуре отношение очень хорошее. Спасибо. С праздником всех вас, с Днем медицинского работника! С уважением [...].
Не понравилось
Буду чаще обращаться, узнаю.
Алтуфьевское шоссе, д. 37а
Добрый день. Пришла в медсанчасть в 2021 году, случайно узнав от соседей. Очень рада и благодарна всему медперсоналу за помощь. Теперь всем своим друзьям буду рекомендовать эту поликлинику.
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение врачей и сестёр к пациентам. Хочется выразить огромную человеческую благодарность врачам, к которым посчастливилось попасть. Они профессионалы, грамотные специалисты. Огромное спасибо им за внимательное отношение, грамотные и полезные рекомендации. Низкий поклон и уважение. Позвольте назвать этих прекрасных врачей: Шаева М. А., Жарикова М. В., Аксенова Е. И., Брусенский В. А., Дорожкина А. В... А ещё особо хочется сказать слова благодарности Курумовой Светлане Рискуловне. Случайно попала к ней на консультацию... Удивительно внимательный и чуткий доктор, прекрасный человек. Я успокоилась, поняла свою проблему, и, надеюсь, продолжу лечение. Низкий поклон всем врачам, которые остаются в профессии в это трудное время. Спасибо всему персоналу. Очень хочется, чтобы моё послание получило отклик и положительные результаты.
Не понравилось
К сожалению, не все назначения врачей можно сделать в МСЧ 169. Специалисты прекрасные, но исследования приходится проходить платно.
Алтуфьевское шоссе, д. 37а
Понравилось
К счастью, все члены нашей семьи прикреплены к этой поликлинике. Только здесь мы нашли прекрасных специалистов, которые поставили верный диагноз без "рекомендаций" - сходите туда, покажитесь тому... Про каждого врача можно сказать, что это доктор с большой буквы. Особенно хочется отметить дерматолога Дементьеву Татьяну Николаевну, невролога Фролову Людмилу Николаевну, кардиолога Вахрулину Наталью Константиновну, Ищук Екатерину Александровну, и от всей души поблагодарить их за профессионализм и чуткость! Ещё хочется отметить неравнодушие и доброе сердце Черновой Татьяны Яковлевны, в руках которой чувствуешь себя защищённым! И конечно, не было бы такого коллектива, если бы его не возглавляла талантливая, заботливая, неравнодушная Курумова Светлана Рискуловна. Только такой чуткий и талантливый руководитель может собрать команду профессионалов. Спасибо всем за нелёгкий труд, спасибо за профессионализм, спасибо за помощь!