Стоматология «Смайл Спа» Москва

Новаторская11 мин
Проспект Вернадского26 мин
Калужская30 мин

Стоматология «Смайл Спа», Москва: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 550000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Ленинский, д. 103.

Обновлено 10.06.2023

Врачи стоматологии «Смайл Спа»

Курочкина Юлия Юрьевна, Стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
Нет данных о стаже
Специалист со средним медицинским образованием
Расписание недоступно

Новаторская11 мин
Проспект Вернадского26 мин
Калужская30 мин

ООО «СмайлСпа»
Арзуманян Михаил Геворкович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Смайл Спа» осуществляет свою деятельность в Обручевском районе, на территории Москвы. Это коммерческая компания, которая предоставляет широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. 2 апреля 2018 года клинике была выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Смайл Спа» представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей осуществляется каждый день, с 09:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Смайл Спа» осуществляется ортопантомография, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медучреждения проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой светового отверждения, обработка пародонтальных карманов, вживление имплантов Nobel biocare и Ibiomed, установка цельнокерамических коронок E.Max.

До стоматологии «Смайл Спа» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Вернадского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Киноклуб «Эльдар». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 103.

Парковка

Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинику. Если свободных мест нет, можно оставить машину на парковке торгового центра Ленинский.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.3
3.6

Установили винир, все отлично. Комфортно. Надеюсь теперь будет держаться. :)
Понравилось
Чисто, красивый интерьер, современное оборудование, хорошие специалисты.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
просп. Ленинский, д. 103
Выравниваю зубы в Smile Spa по технике Invisalign. Удобно и комфортно! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Михаилу, профессионал своего дела!
Понравилось
Очень хорошее отношение персонала, внимательны при любой процедуре, лично мне позволяют передохнуть во время гигиены, так как быстро устаёт челюсть.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день. Спасибо за такой полезный отзыв. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
просп. Ленинский, д. 103
Хочу поблагодарить персонал клиники "Смайл Спа" за высокое качество обслуживания, профессионализм и доброжелательность. Большое спасибо администратору Марине. Разумеется, отдельное спасибо стоматологу-гигиенисту Юлии. Сделала мне шикарную чистку зубов​, рассказала и научила домашней гигиене. Узнал много нового. Для полного комфорта есть возможность включить любую музыку, фильм, подборку клипов и т. д. На плазме, которая находится прямо над вами, чтобы расслабиться, скоротать время и получить удовольствие во время процедуры. Еще стоит упомянуть, что в клинике не только замечательный персонал, но и атмосфера. В кабинетах и не только все чисто, красиво, стоит новое профессиональное оборудование и инструменты. Все стерильно. Теперь поход к стоматологу вызывает только положительные впечатления.
Понравилось
Все здорово.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Стоматология «Смайл Спа»
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
просп. Ленинский, д. 103
Обратился в клинику по рекомендации доктора Сейране с гранулёмой левой нижней пятёрки. Она же и провела всё лечение по эндо каналов и подготовке зуба к установке коронки​. Сейчас готовлюсь к следующему этапу лечения.
Понравилось
Нравится вообще всё, даже местоположение, несмотря на проблемный пробочный район.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день. Спасибо за такое внимание к деталям.
просп. Ленинский, д. 103
Пришла по рекомендации и не пожалела! Тут работают настоящие профессионалы. Составили план лечения и дальнейших приемов. Теперь я постоянным клиентом тут буду!
Понравилось
Очень комфортное место. Вежливый персонал!

Анализы для Имплантации
Седация во время хирургического вмешательства 1 час
Black звуковая щетка
Black звуковая щетка (New)
Curaprox Набор межзубных ершиков для зубов 8 шт
GC Tooth Mousse (тус-мус)
Remars gel
Revyline RL 450 Black Ирригатор портативный
Theodent classic
Theodent kids
Витаминная-Травяная паста Swiss Smile
Детская зубная паста CURAPROX KIDS
Детская ультразвуковая щетка Philips
Дорожный набор Curaprox
Дорожный набор в черном боксе
Зарядное утройство Black is White
Зубная нить Swiss Smile (вощеная)
Зубная паста "Be YOU"
Зубная паста Black is White