«Би-Эр-Эс Клиник», Москва - фото
7.5
3.1
8.4

«Би-Эр-Эс Клиник»

«Би-Эр-Эс Клиник», Москва: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Олсуфьевский, д. 3, стр. 1.

пер. Олсуфьевский, д. 3, стр. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 11.11.2021

Врачи

пер. Олсуфьевский, д. 3, стр. 1
Фрунзенская (570 м)Парк культуры (853 м)Спортивная (1,4 км)

ООО "Би-Эр-Эс Клиник"
Сандухадзе Бека Ревазович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Би-Эр-Эс Клиник» расположен в районе Хамовники города Москвы. Это высокотехнологичная компания, которая предлагает комплексный подход к диагностике заболеваний, связанных с деятельностью сердечно-сосудистой системы. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет с понедельника по субботу.

В учреждении «Би-Эр-Эс Клиник» работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит коллективом главный врач Сандухадзе Б. Р.

В стенах компании «Би-Эр-Эс Клиник» пациентам предоставляется широкий спектр диагностических мероприятий: электрокардиография, эхокардиография, тредмил-тест, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, исследование функции внешнего дыхания, УЗИ сосудов и внутренних органов. Здесь можно пройти лабораторные исследования, а также получить экспертные консультации по таким направлениям, как кардиология, неврология и эндокринология.

Для быстрого и комфортного проезда к организации «Би-Эр-Эс Клиник» можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Фрунзенская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль парка «Усадьба Трубецких в Хамовниках», двигаясь по Оболенскому переулку в сторону здания № д. 3, стр. 1 (Пер. Олсуфьевский).

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Бека Ревазович Сандухадзе. Высочайший профессионализм, прекрасное отношение к пациенту.
Не понравилось
Обратился по рекомендации. Ранее лечил в других клиниках аритмию (желудочковая экстрасистолия) в течение 4 лет. Было зафиксировано резкое увеличение количества экстрасистол, а также неспособность назначавшихся ранее медикаментов снизить это количество. В результате посещения «Би-Эр-Эс Клиник» было сразу подобрано нужное лекарство, за 2 недели количество экстрасистол было снижено в 20 раз до сравнительно низких уровней.
«Би-Эр-Эс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Мы очень ради если смогли Вам помочь! С уважением, администрация "Би-Эр-Эс Клиник"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Большое спасибо Беке Ревазовичу Сандухадзе, были в его центре "Би Эр Эс Клиник", рядом с метро Фрунзенская. Очень уютное помещение с потрясающим медицинским оборудованием для обследования и превосходными врачами. Два моих внука (9 и 16 лет) прошли комплексное обследование: педиатр, невролог, УЗИ сердца, кардиограмма, кардиолог. Потрясающие профессионалы-врачи, получили результаты и исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и рекомендации, получили ответы на все интересующие вопросы. Как это важно и не просто в наше время! Очень советую обращаться сюда и взрослым, и детям. Г. В. Яковлева.
Здравствуйте!
Мы горды, что привели к нам своих внуков на комплексное обследование. Лучшее детям (мы всегда записываем детей к ведущим докторам клиники). Профилактика - лучшее лечение!
Всегда Вам рады! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, "Би-Эр-Эс Клиник".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Местонахождение клиники, аппаратура, врачи.
Спасибо большое "BRS клинике" за тёплый и профессиональный прием. Недавно прошёл комплексное обследование. В сравнении с Московскими клиниками очень приемлемые цены. Сервис на высоченном уровне. Результаты исследования (в том числе и результаты анализов) получил быстро, все написано на понятном языке. Врачи комментируют каждое предложение. Объясняют и насчёт таблеток. Местонахождение очень удобное. За бесплатный паркинг дополнительное спасибо! Так держать! Удачи Вам!
День добрый!
Спасибо за "отличную" оценку нашей работы. Благодаря Вашим отзывам, мы понимаем что развиваемся в верном направлении. За аппаратуру отдельная благодарность. Мы стремимся использовать для диагностики и лечения самые последние оборудования. Здоровье - наше все.
С почтением, "Би-Эр-Эс Клиник".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все.
Доброго всем дня! Меня Зовут Юля! У меня серьезные проблемы со здоровьем еще с детства. Проходила безуспешные обследования, сдавала бесконечно анализы, и на этом заканчивалась все. Не получала должное лечение, говорили - все хорошо. Я уже теряла надежду. В декабре 2019 в своем почтовом ящике обнаружила рекламу с Би-Эр-Эс клиник, была написана бесплатная консультация специалистов до 31 декабря. Подумала, что очередной развод и хотела выбросить, но что-то остановило. Попала на прием сразу к главному врачу, кардиологу Сандухадзе Б.Р. Он профессиональный и очень тактичный врач. Он очень долго и внимательно меня слушал, задал много вопросов, долго меня осматривал, изучил всю мою макулатуру. Потом пригласил в кабинет невропатолога и эндокринолога. Они очень долго совещались на своем языке, задавали дополнительные вопросы. Практический, на моих глазах, состоялся консилиум. С учетом, что все анализы у меня были недавно сделаны, даже не предложили их повторять. Сказали, информации более чем достаточно. После долгого совещания, начали с друг другом соглашаться и с улыбкой рассказали о моей болезни, сказали, что не совсем типичный случай и из-за этого у других врачей возникали сомнения. Оказалась, не все так плохо как мне казалась. Назначили таблетки, рассказали как себя вести дальше. Я очень напряглась, думала, мне все это обойдется в целое состояние, потратили на меня более часа, но оказалось действительно бесплатно. Я растерялась и быстро ушла, даже нормально не поблагодарила. Хочу с опозданием выразить огромное благодарность всему коллективу клиники, и хочу порадовать, что у меня все хорошо, благодаря Вам чувствую себя великолепно!
Здравствуйте, Юля.
Простите, что мы с опозданием отвечаем на Ваш отзыв. Ваш отзыв детально раскрыл нашу систему помощи пациенту. Мы всегда в сложных случаях собираем консилиум из несколько смежных (других) специальностей - для дифференцировки (исключения) - заболеваний. Ваше здоровье, наш главный приоритет. После постановки Вам верного диагноза, Вы перестали чувствовать тревогу (это бесценно)! Рады, что наша акция бесплатных консультаций Вам оказалась полезной. С уважением, "Би-Эр-Эс Клиник".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей "Би-эр-эс Клиник" за профессионализм и внимательность. Нам понадобилась консультация детского кардиолога, и провести УЗИ-исследование. Все оказалось просто: позвонили, записались, и на следующий день нас пригласили на прием. По-моему, девиз врачей этой клиники: минимум времени на документацию, максимум - пациенту. Получили необходимые услуги быстро. Во время необходимого ожидания для детишек организовали досуг с раскрасками и карандашами. Еще раз спасибо всему доброжелательному и замечательному персоналу клиники!
Здравствуйте!
Вы идеально описали один из наших подходов к пациенту "минимум времени на документацию, максимум - пациенту".
Мы не просто проводим бесплатные консультации по телефону, но и ориентируем пациента что необходимо будет с собой взять на первичный прием из имеющихся анализов (который пациент делал ранее). Это позволяет работать оперативно и быстро, и оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне! Персоналу клиники всегда приятно получать подобные отзывы!
Спасибо!