Стоматология «Айзуб» Москва

Павелецкая7 мин
Серпуховская9 мин
Добрынинская13 мин

Стоматология «Айзуб», Москва: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 215400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Малая Пионерская, д. 21, стр. 1.

Обновлено 29.12.2023

ООО "Львица"
Маслова Елизавета Вячеславовна
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматология «Айзуб» дислоцируется в районе Замоскворечье города Москвы. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, которая ведется по телефону или через приложение WhatsApp.

В штат стоматологии «Айзуб» входят специалисты высшего звена и представители младшего персонала. Руководит коллективом главврач Георгий Маслов. Основными критериями качества работы клиники являются: уютная атмосфера, минимальное время ожидания, индивидуальный подход к каждому пациенту.

В стенах стоматологии «Айзуб» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, художественная реставрация фронтальной группы зубов. В качестве профилактических мероприятий проводятся: устранение зубного камня аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, фторирование эмали и ремотерапия. Здесь выполняется простое и сложное удаление зубов. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов и коронок.

Добраться до стоматологии «Айзуб» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Павелецкая». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Дубининской улице до пересечения со Стремянным переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 21, стр. 1 (ул. Малая Пионерская).

3.2

Обратился по вопросу имплантации зуба. Отличный сервис. Благодаря профессионализму Георгия Вячеславовича лечение было быстрым, безболезненным и эффективным. Хочу заметить, что используется новейшая техника, которую я не видел в других клиниках. Прием всегда вовремя, а локация крайне удобная, как для людей на общественном транспорте, так и на автомобиле. Так же понравилась атмосфера в клинике, всегда порядок, сейчас новогоднее убранство. Так же приятно, что подарили подарок на новый год. :)
Понравилось
Качество лечения, локация, сервис.
Не понравилось
ул. Малая Пионерская, д. 21, стр. 1
Пришел к доктору Маслову проверить зубы. Сразу же доктор выявил проблему и записал на гигиеническую чистку. В клинике очень чисто, вежливый персонал, а также качественное оборудование. На мой взгляд, лучшая стоматологическая клиника в Москве. Также проходил ортодонтическое лечение в «Айзуб», доволен результатом на 100%. Всем рекомендую!
Понравилось
Понравилось все.
ул. Малая Пионерская, д. 21, стр. 1
Посещаю стоматологию "Айзуб" уже несколько лет. Здесь работают только профессионалы, любящие свое дело. Хочется отдельно отметь Георгия Вячеславовича - замечательный специалист. Лечение, эстетика, протезирование... К нему можно приходить с любой проблемой. Оборудование в клинике очень современное!
Понравилось
Удобное расположение! Всегда напомнят о приёме заранее!
ул. Малая Пионерская, д. 21, стр. 1
Посетил данную клинику во второй раз. Проведена чистка зубов и подробнейшая консультация по гигиене.
Понравилось
1) Вежливый и внимательный персонал.
2) 0 минут ожидания.
3) Прекрасно проведенная процедура. Каждый зуб вычищен идеально. Во время процедуры врач комментировал свои действия, что для меня было комфортно.
4) Используемые материалы не вызывали неприятных ощущений после процедуры, что бывало в других клиниках.
5) Подробнейшая консультация по гигиене с ответом на все мои вопросы.
Не понравилось
ул. Малая Пионерская, д. 21, стр. 1
Провела комплексное обследование и лечение в данной клинике. Особенно хотела бы отметить доктора Маслова Г. В., который прекрасно провёл имплантацию. Очень профессиональный подход, чувствуется опыт доктора в имплантации и лечении. Уверенно решает задачи в ходе операции. Современное оборудование. Средние цены по г. Москве. Также делала ультразвуковую чистку у доктора Савастиной Фаины. Фаина очень внимательная, заботливая, нежная и очень качественно оказывает данную услугу. К тому же даёт наглядные пояснения о работе с фотофиксацией и полезную информацию о дальнейшем уходе.
Понравилось
Лечение и имплантация качественно, профессионально и доступно. Ультразвуковая чистка качественно, и огромное удовольствие.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Добрый день! Меня зовут Маслов Георгий Вячеславович!

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства мне мама аккуратно внушала то, что «Белый халат» это настоящее призвание и вдобавок к этому это «Уважаемые люди»

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

После университета я сразу устроился в клинику, в своем городе и сразу начал вести прием. Через 2 года я переехал в Москву. После этого я приобрел 2 стоматологических кабинета в большом центре красоты и с этого момента началось мое становление в должности руководителя клиники и главного врача. На сегодняшний момент я управляю клиникой на 3 кабинета, с ответственным и сильным коллективом!)

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Учиться в любом возрасте! Именно это и есть секрет успеха! Не смотря на квалификацию, всегда нужно продолжать учиться, изучать новые возможности современной медицины и общаться с коллегами, делиться накопленным багажом знаний. Правильно говорят, нужно быть жадным на знания!)

Вот уже 8 лет я совсем не ем мясо!) Усиленно изучаю Испанский и Английский языки, люблю экстремальные виды спорта и путешествия по Миру!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровых и белоснежных зубов 2. Вечной молодости) 3. И много путешествий

Никакой, однозначно! Каждый момент жизни – это момент становления тем, кем я сейчас являюсь!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему пациент должен выбрать нас? Мы специализируемся на цифровой стоматологии, которая в современном мире исключает большинство ошибок, а при умелом использование и высоком профессионализме доктора сводит их к нулю!

Я бы с удовольствием обсудил внедрение новейших технологий в бесплатную медицину!)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это шанс на здоровое будущее, для последующих поколений! Медицина сейчас с каждым днём развивается, и я искренне верю, что скоро не останется заболеваний, которые невозможно будет излечить!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Верю только в развитие!)

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Честно? Не хотел бы! Я с большой любовью веду своих пациентов и хотел бы продолжить работать в этом деле!)

Как я и говорил, Я уже 8 лет совсем не ем мясо, а вместе с ним и продукты, которые вредят нашему здоровью! Конечно же занимаюсь сортом) и всем своим пациентам советую!)

Мы очень дорожим нашей репутацией и каждую работу доводим до идеала. Изначально мы придерживались позиции, что каждый пациент достоин качественного лечения. Именно поэтому у нас работают лучшие профессионалы с большим опытом и желанием сделать Ваши улыбки здоровее и красивее!

Мы открылись более 3-х лет назад и работали даже в COVID-ное время, принимали с острой болью. Многие коллеги считали это риском, но мы не смогли отказать нашим пациентам в помощи, когда они в ней так нуждались! В Москве на тот момент были открыты всего пару клиник, помимо нас, считаю это достойный уровень организаций, которые в любое время готовы прийти на помощь! В это время мы показали, что надёжная организация, которая при любых обстоятельствах окажет качественную врачебную помощь

На данный момент клиника стала полностью цифровым медицинским учреждением, имея такое оборудование как внутри ротовой сканер, медицинский 3Д принтер, цифровой дентальный микроскоп.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Отзывы довольных пациентов, прекрасные сияющие глаза после окончания лечения и конечно рекомендации нас, своим родственникам и друзьям!)

1. Имплантация зубов в цифровом протоколе и с помощью хирургического шаблона, который на этапе планирования исключает ошибки в момент установки имплантов. 2. Диагностика заболеваний ВНЧС с помощью аксиографии.

Все больше людей выбирают больше профессионализм доктора чем маленькую стоимость услуг в гос учреждении и поэтому дальнейшее развитие клиники и перспективы можно добиться только лучшем качеством услуг при относительно не высокой стоимости.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хотел бы пожелать получать только качественные услуги, а мы для этого сделаем всё возможное!