Женская консультация Арбат (ранее ЖК №7) Москва

Арбатская12 мин
Смоленская12 мин
Баррикадная15 мин
+7 495 695-62-61

Женская консультация Арбат (ранее ЖК №7), Москва: 9 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2.

Обновлено 02.05.2024

Врачи женской консультации Арбат (ранее ЖК №7)

Арбатская12 мин
Смоленская12 мин
Баррикадная15 мин

ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница №67 им. Ворохобова ДЗМ"
Самарина Елена Алексеевна
ОМС

Женская консультация Арбат Москвы обслуживает граждан, проживающих в районах «Арбат» и «Мещанское». Это учреждение имеет свой филиал, расположенный по адресу: Проспект Мира, д. 54, стр.1.

В женской консультации Арбат имеются следующие отделения: гинекологическое, стоматологическое, лазерной терапии и хирургии, операционное, процедурное, УЗИ, КДЛ, АХЧ.

В женской консультации Арбат можно получить квалифицированную медицинскую помощь акушеров-гинекологов, терапевтов, стоматолога, врача УЗД.

До женской консультации Арбат можно доехать на метро до станции «Арбатская», а затем пройти пешком до «Дома книги».

3.4
Время ожидания 0.0

Я была на приеме у Худолей Евгении Павловны. Более грубого и бестактного врача не встречала. Впервые пишу негативный отзыв. Я беременная с диабетом 1 типа, врач отказал мне в приеме, хотя я была записана по системе ЕМИАС, якобы мне нужно обратиться к дежурному врачу, я ждала очередь неделю к ней. Грубое и безразличное отношение.
Не понравилось
Грубый [...] врач.
Женская консультация Арбат (ранее ЖК №7)
Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для пациентов и делаем всё для того, чтобы наши сотрудники выполняли свои должностные обязанности в полном объеме, а также были внимательны и доброжелательны со всеми пациентами.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gkb67press@gmail.com.
Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: [...].
Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2
Пришла на прием к данному врачу после очередного курса лечения, который не помог. На кресле не посмотрела, толком не послушала жалобы, в карту, где прописаны все прежде назначенные препараты, даже не посмотрела, порекомендовала препарат, уже не один раз назначенный другими врачами и используемый мной по этим назначениям уже два года. На вопрос, нужно ли сдавать дополнительные анализы​ или попробовать другой протокол лечения, ответила: "Ну если хотите, сдавайте".
Понравилось
Не понравилось
Это просто [...]! К ней ни в коем случае не ходите.
Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2
Приехала утром 2 мая, в понедельник, сдать анализы​. Говорят закрыто. Нигде не указано, что у них выходные. Отвратительно. Не советую данную женскую консультацию.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь о работе Женской консультации № 7.

В связи с майскими праздниками в графике Женских консультаций г. Москвы произошли изменения.

Информация о работе дежурной женской консультации, времени приема доступна на официальном сайте ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого: [...].

Также в расписании на сайте [...] обозначено, что Женская консультация во время праздников не работает: [...].

Вы можете сдать анализы с 4 по 6 мая в Женской консультации № 7 с 8.00.

С уважением, администрация ГКБ им С. И. Спасокукоцкого.
Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2
Прикрепилась к этой ЖК на всякий случай, думала вести беременность в платной клинике, но, познакомившись с врачом, на которую я «автоматически» распределилась, решила остаться здесь. Беременность веду у Анны Александровны Золотухиной. Понятно, что 15 минут на приём бывает недостаточно, но она всегда готова ответить на расспросы. Очень удивило, что врач сама звонит и расспрашивает, все ли в порядке, если я вдруг не записываюсь на приём в сроки, как мы договаривались.
Понравилось
Особенно хочу отметить докторов УЗИ​, которые проводят скрининги​. Побывала у двоих - от всех очень приятные впечатления! Совершенно не ожидала, что по ОМС могу получить приятный опыт консультаций и скринингов. Видела некоторые отзывы о долгом ожидании УЗИ и процедур, но со мной такого не случалось, долгих задержек приемов не было ни разу.
Не понравилось
Из всех врачей ЖК неприятное впечатление оставил только стоматолог - мужчина среднего возраста, который неприемлемо шутил на приеме [...]… Это что-то за гранью! На второй приём к нему не пошла. Ну и стоит отметить, что в ЖК надо быть готовым к бюрократическим процедурам: направления на анализы​ на листочках, которые нельзя терять, строго определенное время приема, куда нельзя опаздывать (даже на 3 минуты)… Но для меня это оказалось не критично.
Женская консультация Арбат (ранее ЖК №7)
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за то, что у вас остались такие впечатления о работе стоматолога нашей женской консультации.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести проверку, чтобы подобные случаи не повторялись. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, сообщите более детальную информацию (Ф.И.О. пациентки, дату обращения) на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru.
Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы наших ЖК.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2
Я с таким столкнулась впервые! Я сдала анализы​ в этой клинике и при получении их (только на приема у врача!), мне сказали сделать копии этих результатов анализов где-нибудь для клиники и принести им! Такие вот у них правила и картриджи им не заправляют на принтере. Врач настаивала и не понимала, почему я отказываюсь «сходить на почту сделать копии и принести им», так как все ходят. Финансирование настолько плохое в ЖК на Арбате, что они для себя не могут сделать копии документов? Значит делайте сканы и храните онлайн!
Не понравилось
Надо делать копии полученных здесь результатов анализов самостоятельно (предложили сходить на почту) и за свои деньги, а после принести в клинику.
Женская консультация Арбат (ранее ЖК №7)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашей женской консультации и комментарии по наличию расходных материалов.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку, чтобы повысить качество приёма и оснащения ЖК. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, продублируйте этот отзыв и сообщите более детальную информацию (ФИО, дату приема, другие подробности) на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru.

Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы ЖК.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.