Лаборатория «CMD» на Дмитровском шоссе Москва

Физтех9 мин
Яхромская65 мин
Алтуфьево66 мин

Лаборатория «CMD» на Дмитровском шоссе, Москва: 4 врача, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 110 до 4250 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 165Д.

Обновлено 16.06.2023

Врачи лаборатории «CMD» на Дмитровском шоссе

Информация

Дмитровское шоссе, д. 165Д
Физтех9 мин
Яхромская65 мин
Алтуфьево66 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "ВектроИН"
наличные, банковская карта.
Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Лаборатория «CMD» на Дмитровском шоссе дислоцируется в Северном районе, на территории города Москвы. Она позиционирует себя в роли специализированного медицинского учреждения, которое оказывает широкий перечень лабораторно-диагностических услуг. Деятельность организации отвечает международным стандартам качества. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота – с 8:00 до 16:00 и воскресенье – с 8:00 до 15:00.

Кадровый состав лаборатории «CMD» на Дмитровском шоссе представлен настоящими профессионалами своего дела. Им присущи внимательность и ответственность. Здесь каждому посетителю гарантируется современный уровень сервиса и доступные цены на оказываемые услуги. 27 ноября 2020 года компании была выдана медицинская лицензия.

Услуги

В лаборатории «CMD» на Дмитровском шоссе предлагаются следующие виды исследований: планирование беременности (скрининг), выявление ЗППП, определение гормонального статуса, ревматологический профиль, биохимия крови, обследование щитовидной железы, оценка состояния иммунной системы. Здесь можно заказать ряд наиболее востребованных комплексных программ: коагулограмму, обследования для госпитализации в терапевтический или хирургический стационар, «Чек Ап» для женщин и мужчин. В учреждении проводится УЗИ и предлагаются услуги акушера-гинеколога. Здесь выполняются срочные анализы (CITO).

Проезд

Для проезда к лаборатории «CMD» на Дмитровском шоссе можно воспользоваться железнодорожным транспортом, который ходит по D1 Белорусско-Савёловскому диаметру. Добравшись до станции «Новодачная» необходимо покинуть вагон, выйти на Долгопрудненское шоссе и проследовать до пересечения с Дмитровским шоссе. Затем требуется повернуть налево и проследовать в направлении здания № 165Д. Время пешего маршрута составляет порядка 17 минут.

Рейтинг

1.4
Клиника
0.0
Врачи
2.8
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Еще нет отзывов о клинике Лаборатория «CMD» на Дмитровском шоссе . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город