Лаборатория «CMD» на Александры Монаховой Москва

Бунинская Аллея31 мин
Коммунарка36 мин
Улица Горчакова46 мин

Лаборатория «CMD» на Александры Монаховой, Москва: 1 врач, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 830 до 7200 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 88, корп. 3.

Обновлено 16.06.2023

Врачи лаборатории «CMD» на Александры Монаховой

Информация

п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 88, корп. 3
Бунинская Аллея31 мин
Коммунарка36 мин
Улица Горчакова46 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО «Нова Мед»
наличные, банковская карта.
Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Лаборатория «CMD» на Александры Монаховой расположена Сосенском поселении, на территории населенного пункта Коммунарка города Москвы. Она входит в сеть независимых компаний, которые предоставляют своим клиентам широкий перечень платных услуг, связанных с лабораторной и ультразвуковой диагностикой.

Материально-техническая база лаборатории «CMD» на Александры Монаховой представлена высокоточным оборудованием экспертного уровня. Все исследования проводятся в соответсвии с международными стандартами. Деятельность медцентра осуществляется в соответствии с лицензией от 21 мая 2022 года.

Услуги

В стенах лаборатории «CMD» на Александры Монаховой осуществляется забор биологических образцов: крови, кала, мочи и мазков. Исследования проводятся по следующим профилям: TORCH-тест, коагулограмма, женская и мужская репродукция, липидный спектр, анализ состояния щитовидной железы, иммунограмма, выявление заболеваний печени и поджелудочной железы, биохимия мочи и крови, диагностика сахарного диабета, ПЦР-тест COVID-19. Здесь можно пройти УЗИ и воспользоваться услугами акушера-гинеколога.

Проезд

Для проезда к лаборатории «CMD» на Александры Монаховой рекомендуется воспользоваться автобусами № 288, 313, 636, 895, 967. Выйдя на остановочной площадке «Проспект Куприна», нужно пройти по улице Александры Монаховой в направлении здания № 88, корп. 3. Пешее время пути до офиса составляет около 4-х минут.

Рейтинг

0.8
Клиника
0.0
Врачи
1.7
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +1.7
Эффективность лечения +1.8
Отношение к пациенту +1.8
Информирование +1.7
Посоветуете ли врача? +1.6
Еще нет отзывов о клинике Лаборатория «CMD» на Александры Монаховой . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город