Стоматология «Бэби Вита Дент» на Маршала Жукова Москва

Народное Ополчение24 мин
Мнёвники41 мин
Октябрьское поле48 мин

Стоматология «Бэби Вита Дент» на Маршала Жукова, Москва: 14 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 3700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Маршала Жукова, д. 59.

Обновлено 12.08.2024

Врачи стоматологии «Бэби Вита Дент» на Маршала Жукова

Народное Ополчение24 мин
Мнёвники41 мин
Октябрьское поле48 мин
ООО «Бэби Вита Дент»
Кириллова Ольга Валентиновна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Бэби Вита Дент» на проспекте Маршала Жукова города Москвы оснащена передовой аппаратурой для высокоточной диагностики и лечения. Ведут прием опытные врачи, сертифицированные по международным стандартам. Специалисты стоматологии «Бэби Вита Дент» на проспекте Маршала Жукова используют современные методики и технологии. Процедуры проходят максимально комфортно. Есть возможность провести лечение во сне и под седацией.

В стоматологии «Бэби Вита Дент» на проспекте Маршала Жукова проводится прием детей: восстановление зубов (коронка циркониевая, металлическая), лечение зубов (лечение кариеса, пульпита), хирургические манипуляции (удаление сверхкомплектного зуба, молочного зуба), исправление прикуса (лечение с помощью съемной пластины, несъемного аппарата, аппарата петля-кольцо, брекет-системы, элайнеров).

Предоставляются услуги взрослым: протезирование, восстановление зубов, исправление прикуса, лечение кариеса, удаление зубов, лечение десен.

До стоматологии «Бэби Вита Дент» на проспекте Маршала Жукова едут автобусы № 597, м3, т21, т65, т86 (от станции метро «Народное Ополчение»). Ближайшая остановка – «Улица Генерала Глаголева».

3.4

Замечательная клиника с высокопрофессиональным врачами и внимательным, клиентоориентированным персоналом. Провели мне полный комплекс лечения и протезирования. После первичного осмотра был составлен план лечения, на каждом этапе врачи подробно объясняли все, что планировали сделать по подготовленному протоколу. Хочется выразить огромную благодарность главному врачу клиники Шеметову Денису Сергеевичу, Малюгину Артему Олеговичу и Кириллову Александру Александровичу за профессионализм, внимание и комфортное лечение.
Понравилось
Клиника, персонал, отношение к пациентам.
Не понравилось
просп. Маршала Жукова, д. 59
Обратилась в клинику к доктору Малюгину Артему Олеговичу по поводу кариеса​. Прием прошел очень комфортно, доктор все показал и объяснил. Работу делает очень аккуратно и совсем безболезненно. Спасибо огромное. Отдельно хочу отметить доброжелательность администраторов. Буду всем советовать клинику и доктора.
просп. Маршала Жукова, д. 59
Лечила ребенка во сне, доктор Макарова Татьяна Анатольевна - врач от бога! Все объяснила, составила план лечения, мой ребенок не очень контактный, есть страх, сразу предупредили, что в удержании не лечат, был адаптационный визит, после него мы приняли решение, что пойдем в сон. Все подробно рассказали, провели консультацию онлайн с анестезиологом, назначили анализы​. Лечение прошло прекрасно, я зря переживала. Административный персонал поддерживал: чай, кофе, конфеты, пока ждала. Итог: мы выполнили санацию за 1 визит, после уже приходили на гигиену. Записалась сама к терапевту. Клинику рекомендую. Команда подобрана прекрасно! Спасибо вам!
просп. Маршала Жукова, д. 59
Я посещаю эту клинику достаточно давно, прошла несколько этапов лечения (терапия, ортодонтия, хирургия) и могу сказать, что эта клиника самая приятная. На входе встречают красивые, улыбчивые девушки, есть зона для деток, где они смогут поиграть и рисовать. Так же чай, кофе, сок, водичка все это в клинике есть и прекрасные администраторы помогут с этим. Врачи в этой стоматологии​ - профессионалы своего дела, грамотно и подробно консультирует, делают все бережно и аккуратно. Здесь хочется доверять и можно быть уверенным, что здесь тебе помогут. Стоматология с большой буквы, могу смело рекомендовать! 😍
Понравилось
Администраторы, кураторы, интерьер, комфорт, врачи. Все на высшем уровне!