Агафонова Елена Владимировна дерматолог, Москва

Агафонова Елена Владимировна, Москва: дерматолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 10.03.2024

просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Новаторская12 мин
Калужская26 мин
Проспект Вернадского29 мин

Доктор о себе

Как врач я каждый день убеждаюсь, что кожа является отражением состояния организма. Особенно сильно действуют на состояние кожи сбои в работе ЖКТ, эндокринной системы, иммунитета. Стресс также очень существенно влияет на внешность.

Косметология, конечно — это не только про красоту. Я прежде всего врач, и глубоко убеждена, что внешняя привлекательность невозможна без внутреннего благополучия как на физическом, так и на духовном уровне. Но именно внешность во многом служит индикатором нашего внутреннего состояния

ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
2013 — 2022
Врач-дерматовенеролог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Дерматовенерология

КатегорияПервая

Я наблюдаюсь у Елены Владимировны уже более 6 лет. Это профессионал своего дела. Доверяю ей и свое здоровье и красоту, как говорят «в слепую». Знаю, что результат будет на высшем уровне. Елена Владимировна всегда проходит новые обучения, так что лечение проходит по современным тенденциям. Привела к Елене Владимировне свою маму. Она человек старой закалки и осталась в восторге от результата приема. Всегда всем советую Елену Владимировну. В январе я активно пользовалась гормональной мазью на лице, и у меня развился стероидный дерматит. Грамотный подход Елены Владимировны помог вылечить мое лицо, избавив от ненавистных покрасней.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Была сильная проблема с лицом: кожа красная с высыпаниями, сухая, обезвоженная. Обратилась к Елене Владимировне. Она сразу посмотрела по анализам изнутри и подключила процедуры снаружи. Улучшение сразу пошло, постепенно все стало проходить и кожа восстанавливаться. Благодаря верной диагностике и верному лечению, улучшение налицо. Небо и земля. Лечение еще продолжается. Но кризис миновал. Благодарю Елену Владимировну за помощь и человеческое отношение! Я долго ходила по разным врачам, клиникам, но именно Елена Владимировна достаточно в короткие сроки смогла, благодаря правильной диагностике и верному назначенному лечению, восстановить мою кожу на лице. Уже много лет она была красной, с высыпаниями. Я даже забыла, что значит реально хорошая кожа на лице. Также она успешно удалила бородавку на лице. Тоже все хорошо. Врач от Бога! Как я говорю, наш ангел-хранитель! Которая всегда сможет тем, чем может! Обратилась к ней также с вопросом, относительно моего отца, также отозвалась и направила к нужному врачу!
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
В клинику хожу к косметологу Елене Владимировне, я ее пациент уже 5 лет, пишу искренний отзыв довольного пациента! Доктор - большой профессионал и фанат своей работы. Делаем с ней и филеры, и пилинги, и фотоомоложение. Полный курс, поддерживающий мою кожу в отличном состоянии. Ей тотально доверяю! Клиника замечательная, администраторы великолепные, все чисто, современно!
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Обратилась к Елене Владимировне по вопросу пигментации на лице. Произведено несколько удалений с помощью лазера. Эффект довольна заметно. Лицо сияет. Я осталось довольна результатом.
Понравилось
Внимательная, профессионал!
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Обратилась в клинику с проблемой акне. Очень рада, что попала именно к Елене Владимировне. Грамотный врач, все мне объяснила и назначила. Процесс длительный, но улучшения кожи уже видны. Очень порадовало, что все четко и по делу, ничего лишнего.
Понравилось
Все назначения направлены на решения проблемы, ничего лишнего не назначили. Кожа стала гораздо лучше.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Требовалось удаление родинки. Очень рада, что посоветовали Елену Владимировну. Прекрасный доктор, также прошла курс фототерапии на аппарате М22. Лечили пигментацию. Обязательно продолжу свое преображение.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
К врачу обратилась случайно за разовой процедурой и осталась надолго... Профессионализм и компетентность Елены Владимировны не вызывают никаких сомнений. Я довольна результатами. Планирую и в дальнейшем посещать процедуры. Елене Владимировне спасибо за внимательность, добросовестность, профессионализм.
Понравилось
Полный спектр процедур, качественные препараты, аккуратное исполнение.
Не понравилось
Как обычно, хотелось бы подешевле, но в данном случае есть понимание (можно сказать, даже уверенность), что уровень цен обеспечивает качество и результат.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Обращалась к Елене Владимировне чтобы удалить бородавку. Раньше удаляли азотом, но не эффективно. Но Елена Владимировна выбрала другой метод удаления, коагулятором. Всё сделала за несколько минут. Я в восторге от того, насколько всё быстро и безболезненно. Во второй раз обращалась в декабре 2022 - удаляли новообразование. Проблема решена быстро. Только положительные впечатления от профессионализма врача. Рекомендую этого специалиста!
Понравилось
Современные методы работы, без боли, профессионально.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Елена Владимировна подробна объяснила причину появления акне и сразу назначила нужные лекарства. Плюс доктор объяснил, какую лучше уходовую косметику использовать. Оказывается, до этого у меня регулярно было раздражение около носа из-за того, что я использовал слишком много средств против акне — они просто сушили кожу в этом месте.
Понравилось
Очень долгая и подробная беседа. Тщательный подбор косметики. Красивый интерьер в клинике. Приятная сотрудница на ресепшен предложила чай.
Не понравилось
В принципе, все ок. Цена чуть выше, чем по рынку, но зато и сервис на уровне. Плюс со мной реально говорили чуть ли не полчаса.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Сходила пока на приём только один раз. Но буду ходить ещё, впечатление прекрасно. Очень опытный врач, я задавала кучу вопросов, поскольку у меня уже "стаж" хождения по дерматологам лет 5, а результатов лечения мало. Елена Владимировна меня проконсультировала от и до. Объясняет всё максимально понятно. Назначила лечение в комплексе с диетой, дала дополнительные рекомендации. Очень подробно собрала анамнез. Приём шёл минут 20, мы никуда не спешили! В ноябре нужно будет прийти на повторный осмотр. Но по моим ощущениям эффект уже есть, вероятно нужно будет что-то скорректировать.
Понравилось
Современный врач, много знаний, доброжелательна к пациентам.
Косметология «Концерн»-просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Первый раз была на приёме у врача-косметолога Елены Владимировны Агафоновой. Врач очень внимательный и компетентный. Во время процедуры, всегда рассказывает, что и зачем делает, как это подействует на кожу. Мне было интересно. И понравилось, что врач увлечена своей работой. Е. В. предупредила, что возможно покраснение, рассказала сколько оно может длиться и что можно сделать. После приёма поняла, что настоящий профессионал. Жду осени, чтобы записаться на пилинг и дальше буду делать ещё процедуры, которые Е. В. порекомендует. Сама пришла по совету сестры!
Понравилось
Приятная атмосфера, подробно объясняет все действия, грамотный врач.