Косметология «Концерн» Москва

Новаторская12 мин
Калужская26 мин
Проспект Вернадского29 мин

Косметология «Концерн», Москва: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 37000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Ленинский, д. 107, корп. 2.

Обновлено 08.03.2024

Врачи косметологии «Концерн»

Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, терапевт, трихолог
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, миколог
Шемшук Марина Ивановна, Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, физиотерапевт - Москва
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, физиотерапевт
кандидат наук

Новаторская12 мин
Калужская26 мин
Проспект Вернадского29 мин

ООО «Медконцерн»
наличные

Косметология «Концерн» базируется в Обручевском районе города Москвы. Это многофункциональная компания, которая помогает своим клиентам совершенствовать их красоту, продлевать молодость лица и тела. Руководит учреждением Агафонова Е. В. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 20:00.

В косметологии «Концерн» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных сотрудников. В своей практике они применяют инновационное оборудование и современные технологии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 22 марта 2021 года.

В косметологии «Концерн» проводится широкий перечень мероприятий аппаратной косметологии: фракционный фототермолиз Clear+Brilliant, микротоковая терапия, фотоомоложение на аппарате Lumenis М22, фотоэпилляция, электрокоагуляция новообразований кожи, криодеструкция CryoPen, удаление пигментных пятен. В стенах клиники можно заказать ряд услуг инъекционного характера: мезотерапию, контурную пластику филлером JUVEDERM, нитевой лифтинг Aptos Exsellence, ботулинотерапию («Релатокс», «Диспорт» и «Ксеомин»), биоревитализацию, биоармирование, плазмотерапию.

К косметологии «Концерн» можно проехать при помощи метро Большой кольцевой линии. Двигаться нужно до станции «Новаторская». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону улицы Эльдара Рязанова. Учреждение находится на территории дома № 107, корп. 2 (просп. Ленинский). Продолжительность пути от метрополитена составляет около 12-и минут.

3.4
2.3

Проходила курс фотоэпиляции. Подруга посоветовала клинику «Концерн». Вот уже посетила две процедуры, эффект был сразу после первой. Врач - умничка, все сделала аккуратно, не больно. Понравилось, что перед самой процедурой участки для эпиляции осмотрели на наличие родинок и пигментации, спросили также, имеются ли хронические заболевания. Довольна, рекомендую!
Понравилось
Профессиональный подход специалистов.
Не понравилось
просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Появились проблемы с пигментацией и появлением сосудистых звездочек. При выборе клиники особо заинтересовал "Концерн", т. к. у них есть такая процедура, как фотоомоложение на аппарате М22 и коктейли для биорегенерации. Обсудив с доктором все необходимые моменты, пришла к выводу, что процедура на М22 эффективно избавит меня от пигментных пятен и расширенных сосудов всего за 1-3 сеанса, а инъекции подтянут кожу. Первый сеанс пройден, уже заметны изменения, и я этому очень рада. Спасибо большое клинике "Концерн".
Понравилось
Эффект от процедуры.
просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Клинику "Концерн" обожаю всеми фибрами души! Во-первых, она эстетически прекрасна визуально. Во-вторых, в ней собрали отличных специалистов. В-третьих, в ней можно найти все передовые методики и аппараты по части дерматологии и косметологии. Всем любителям побаловать себя красивым отражением в зеркале настоятельно рекомендую! Сайт "ПроДокторов" запросил фотоподтверждение, поэтому опишу мое апрельское посещение: делала фотоомоложение и уколы красоты у Елены Владимировны. Результат отличный, как впрочем, и всегда. Клинику могу смело советовать!
просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Я обращалась в "Концерн" с целью удаления папиллом. Эта напасть постигла меня во время беременности и не покинула после родов, хотя все пророчили, что папилломы сами ретируются, как только рожу. Но нет. Сыну уже 7 месяцев, а папиллом хоть и стало в половину меньше, но они все еще раздражали меня своим присутствием на теле. Короче, я пришла в "Концерн". Клиника новая, ремонт с иголочки, все стерильно и красиво. Мне понравилась. Сервис прекрасный. Администраторы учтивы и ненавязчивы. Врач Агафонова приняла меня вовремя, выслушала, осмотрела на дерматоскопе, согласилась удалить мне мою беду в этот же день. Произвела местную анестезию. И каким-то прибором поприжигала мне папилломы так быстро, что я не сразу поняла, что уже все закончилось. Дала рекомендации по обработке корочек и общие рекомендации по борьбе с этой напастью. Классный врач, короче. Мне понравилась. :) После я оплатила свое посещение в кассе и, довольная, удалилась домой. Цена и сама процедура меня порадовали, я откровенно думала, что будет больнее и дороже.
Понравилось
Сама клиника, отношение к пациенту, цена, Елена Агафонова. :)
просп. Ленинский, д. 107, корп. 2
Обратилась с проблемой акне. В других местах не могли дать вразумительного ответа. А здесь, наконец, все рассказали и назначили.
Понравилось
Очень понравилась клиника. Внимательный и заботливый персонал. Квалифицированные и грамотные врачи. Буду обращаться ещё.
Не понравилось