Игнатченко Светлана Владимировна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Игнатченко Светлана Владимировна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
(499) 110-71-92, (499) 653-51-75
За последний месяц записалось 12 человек

Игнатченко Светлана Владимировна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-92.

☎(499) 110-71-92

АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
М Марьина роща (755м)
М Савеловская (995м)
М Менделеевская (1,4км)
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.
ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
☎(499) 653-51-75

Медицинский центр «Александра Мед»
М Багратионовская (560м)
М Филевский парк (740м)
М Парк Победы (1,4км)
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

6%Ожирение
6%Гирсутизм
4%Эрозия шейки матки
2%Маточное кровотечение

1992-2014Гомельский областной медиков генетический центр с консультаций,, Брак и семья,,
Гинеколог - эндокринолог-репродуктолог с УЗД
Репродуктолог, гинеколог -эндокринолог
2018-2018ВитроКлиник
2018-2018ГАУЗ Брянский Областной центр Охраны Здоровья Семьи и Репродукции

Высшее образование

1990 Белорусский государственный медицинский университет (врачебной дело, акушерство и гинекология)
1991 Ростовский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология в акушерство и гинекологии)
1991 Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1996 (репродуктивные технологии)
1999 Белорусский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии с основами ультразвуковая диагностики)
2004 Белорусский государственный медицинский университет (репродуктивные медицина и репродуктивные технологии.)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская гинекология)
2006 Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2008 Белорусский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекология)
2014 Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология(сертификат))
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика (сертификат))
2016 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии.)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (замершая беременность, от проблем к решению.)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (заболевания шейки матки. кольпоскопия. радиоволновые технологии в лечении.)
2017 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия/сертификат/)

1991 Гинекологическая эндокринология в акушерстве и гинекологии
1996 Урогинекология
1996 Репродуктивные технологии и ЭКО
1999 Лечебно-профилактическая помощь женщинам при Бесплодии с основами Ультразвуковой диагностики
2004 Репродуктивная медицина и Репродуктивные технологии.
2008 Эндокринология в акушерстве и гинекология
2016 Замершая беременность, от проблем к решению.
2017 Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия/СЕРТИФИКАТ/

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Игнатченко Светлана Владимировна

+2.0 Отлично АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне. На приём попала, положившись на отзывы, до этого была ЗБ. На первом приеме был осмотр и консультация (смотрит очень аккуратно). Так как я проходило много обследований - много анализов было уже на руках. Пока все врачи говорили, пейте фолиевую и старайтесь больше, Светлана Владимировна выписала правильные лекарства, и я забеременела на второй месяц. Первое время с мужем вообще не верили, что такое могло произойти. На данный момент с доктором держим связь по СМС, иногда сама пишет и интересуется, как самочувствие. Я такое нигде не встречала, поэтому, если ищите гинеколога, не думайте ни минуту и записывайтесь на приём.

09.01.19 17:11
Спасибо большое за оставленный отзыв! Действительно, Светлана Владимировна большой профессионал своего дела и очень душевный человек! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением администрация клиники "Активмед".
07.01.19 18:02
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.Для врача-такие слова-большое удовлетворение от качественно выполненной работы.Но в первую очередь мы получили результ - невероятную радость и я уверенна!!!,что все проблемы в прошлом.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1

Прохожу лечение у Светланы Владимировны, спасибо вам за то что так тщательно отнеслись к моей проблеме, пока прохожу лечение, уверена, что вы меня вылечите!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1

Всем советую! Золотой специалист, настоящий профессионал своего дела, внимательный врач и, при этом, очень чуткий, тактичный и отзывчивый человек. До моего личного знакомства со Светланой Владимировной Игнатченко уже на протяжении нескольких лет слышала только положительные отзывы и добрые слова о ней от знакомых девушек, сарафанное радио работает на «ура!», а это - главный показатель.

02.01.19 23:32
Спасибо огромное, очень важен для врача такой отзыв!
Буду и впредь стараться работать профессионально.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сороколит Татьяна Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Сороколит Т. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нерознак Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Нерознак Н. В.
(499) 110-77-34

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Подхомутникова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Подхомутникова В. В.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Митина А. Л.

Златопольская Евгения Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Златопольская Е. Л.
(499) 110-77-34

Игнатченко Светлана Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
от 2000 р.
Игнатченко С. В.