Игнатченко Светлана Владимировна,репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог - Москва
8.6

Игнатченко Светлана Владимировна

Игнатченко Светлана Владимировна, Москва: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 430-01-89.

Обновлено 11.11.2019

Брянск, ул. Ромашина, д. 60
Подольское шоссе, д. 8, корп. 5
Тульская(635м)
Шаболовская(1,1км)

Серпуховская(1,4км)
(499) 430-01-89

• 1992 — 2014
    Гомельский областной медиков генетический центр с консультаций,, Брак и семья,,
    Гинеколог - эндокринолог-репродуктолог с УЗД
  • 2019 — н. в.
    Медико-генетический центр ,, ГЕНОМЕД,,
    Репродуктолог, гинеколог-эндокринолог,врач УЗД

• 1990
    Белорусский государственный медицинский университет (врачебной дело, акушерство и гинекология)
  • 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология в акушерство и гинекологии)
  • 1991
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    (репродуктивные технологии)
  • 1999
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии с основами ультразвуковая диагностики)
    Белорусский государственный медицинский университет (репродуктивные медицина и репродуктивные технологии.)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская гинекология)
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Белорусский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекология)
    Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология(сертификат))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика (сертификат))
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии.)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (замершая беременность, от проблем к решению.)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (заболевания шейки матки. кольпоскопия. радиоволновые технологии в лечении.)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия/сертификат/)

• 1991
    Гинекологическая эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Урогинекология
    Репродуктивные технологии и ЭКО
  • 1999
    Лечебно-профилактическая помощь женщинам при Бесплодии с основами Ультразвуковой диагностики
    Репродуктивная медицина и Репродуктивные технологии.
    Эндокринология в акушерстве и гинекология
    Замершая беременность, от проблем к решению.
    Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия/СЕРТИФИКАТ/

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • Российская ассоциация репродукции человека

Игнатченко Светлана Владимировна
Понравилось
До визита в "Медикус" побывали с дочкой у специалистов в [...], и [...]. Не могу определенно отрицать компетентость врачей, но в моей проблеме (у дочери 17 лет менструация была только 2 раза, одна из которых была вызвана уколом) толком не смогли разобраться. Хотя было потрачено немало денег, нервов и времени. Следующего врача я выбирала по отзывам. Определилась, записалась, наконец, попала к Светлане Владимировне Игнатченко. Доктор назначила пройти ряд анализов (среди которых были весьма неожиданные) и абсолютно точно определила проблему! Дала номер своего телефона и лично интересовалась (!) все ли идет по плану. Сейчас мы соблюдаем все рекомендации Светланы Владимировны, принимаем препараты и уверены, что все будет хорошо! Хочется поблагодарить грамотного и внимательного специалиста! В наше время это большая редкость!
Клиника «Медикус плюс» - ул. Ромашина, д. 60
Понравилось
Четыре года назад началось наше планирование беременности. Куча обследований и анализов, диагноз - бесплодие. Даже на лапароскопию согласилась, но спустя 4 месяца результата ноль. Начитавшись положительных отзывов,Ю решила сходить к Светлане Владимировне. И не зря. 😊 В первом же цикле, в первом, мы с ней добились того, чего хотели.🙏 Золотой специалист, настоящий профессионал своего дела. Мне понравилось, что она детально подходит к изучению проблемы, не поверхностно. Она не навязывает ненужные анализы, как человек, очень внимательная и отзывчивая. Она всегда поддержит и разъяснит все особенности заболевания, старается докопаться до причин любой ситуации. С ней чувствуешь себя уверенной и спокойной, а это немаловажно в общении с гинекологом. Я очень благодарна Светлане Владимировне. 🤗Так что, девушки, не теряйте времени - обращайтесь сразу к этому доктору.
Клиника «Медикус плюс»
Спасибо за развернутый отзыв и прекрасную новость!
Мы очень рады,что Вы осуществили под чутким руководством Светланы Владимировны свое желание стать родителями!
Игнатченко С. В.
Спасибо за ваши слова,я очень рада ,что результат мы получили так быстро и что я вас не разочаровала!Громадного вам здоровья и удачи.
Клиника «Медикус плюс» - ул. Ромашина, д. 60
Понравилось
Попала на прием к Светлане Владимировне совершенно случайно и не пожалела. Компетентный врач и очень отзывчивый человек, всегда была на связи (что для меня очень важно), консультировала и корректировала лечение. Я очень благодарна Светлане Владимировне. Первый раз я встретила такого врача, который реально переживает за пациента, как за своего близкого человека. Спасибо большое за чуткость и индивидуальный подход!
Медицинский центр «Vitality»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Спасибо огромное
Медицинский центр «Vitality» - ул. Правды, д. 2а
Понравилось
Я обратилась к Игнатченко Светлане Владимировне просто с плановым обследованием (стараюсь каждый год проходить). На приеме меня она посмотрела, назначила анализы. Я все сдала. По УЗИ у меня претензий нет все четко и понятно было рассказано, хотя все переспрашивала по миллиону раз! По анализам было не совсем все хорошо, лечение назначила - я пролечилась и все оказалось удачно! У меня претензий нет. Так как я принимаю КОК, она мне также дала рекомендации какие анализы надо сдавать каждый год, об этом мне ни один специалист до этого не говорил! Она мне также рассказала, что значит каждый анализ и для чего его сдавать! Все очень четко и понятно, хотя я все дотошно переспрашивала! И она мне каждый раз все объясняла! Светлана отличный специалист своего дела! Я очень рада что встретила такого гинеколога как она! Мы до сих пор с ней на связи, я и сейчас у неё спрашиваю и консультируюсь - она всегда отвечает и даёт рекомендации! Такого специалиста я никогда не встречала! Человек предан своему делу и переживает за каждого пациента! Светлана, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Я всем рекомендую именно Вас!
Игнатченко С. В.
Спасибо громадное, очень приятно,буду впредь стараться соответствовать своему выбору и быть профессионалом.
«АлександраМед»
Понравилось
Проходила лечение у Игнатченко Светланы Владимировны, осталась всем очень довольна. Светлана Владимировна прекрасный специалист своего дела! Внимательный, всегда были с ней на связи, что для меня очень важно! Лечение было продуктивным, за что очень благодарна ей! Как специалистом по УЗИ тоже осталась очень довольна!
Медицинский центр «Vitality»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Спасибо огромное
Медицинский центр «Vitality» - ул. Правды, д. 2а
Возможно
03 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Не понравился вообще этот доктор! Неправильно поставила диагноз, плюс за время приема постоянно выходила и на долго. И если она делает УЗИ, то про лечение ни слова не говорит (так как в данный момент она именно врач-УЗИст). Это уже за отдельную денежку. Сама по себе какая-то рассеянная. Когда стала переспрашивать из-за чего этот диагноз, то она ответила, что ранее она уже сказала об этом. Поняли, не поняли, понимайте как хотите.
Не советую тратить деньги в пустую.
Игнатченко С. В.
Господи,как надоели эти местечковые разборки между руководителями региона!Я не принимаю как УЗИст в БРЯНСКе ВООБЩЕ!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Игнатченко Светлана Владимировна мне понравилась, хороший, внимательный врач. Всем советую, кто ещё не нашел своего врача. Сейчас она принимает в Москве "Геномед".
Не понравилось
Понравилось.
Мне очень понравилось, хороший врач, грамотный, все чётко скажет. Я планирую беременность, долго не беременею, надеюсь, все у нас получится. Дополнение от 21.08.2019. Мы с мужем 9 лет браке, до этого годы я не могла забеременеть. Диагноз: "нарушение месячных и несозревание яичника". Потом Бог нас встретил, нашла Игнатченко Светлану Владимировну знакомая, мне посоветовали, и мы сразу записались на приём. Всего месяц мы лечились, стимуляцию делали, сразу я забеременела. Спасибо вам большое, Светлана Владимировна, дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое! очень приятно!
Медико-генетический центр «Геномед» - Подольское шоссе, д. 8, корп. 5
Хороший специалист, добрый, приятный человек. Мы очень рады что нашли такого врача. Оценка 5 +. Дай Бог Вам здоровья!
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Действительно, Светлана Владимировна большой профессионал своего дела и очень добрый,и внимательный человек! Здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, администрация клиники "Активмед"
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Три года планирования и ожидания чуда, куча обследований и анализов, диагноз - бесплодие и отсутствие надежды. В центре планирования семьи настаивали на лапароскопии, говорили, что единственный выход - ЭКО. И только попав по рекомендации к Светлане Владимировне, появился луч надежды. Светлана Владимировна вселила уверенность, что я смогу сама забеременеть, что и произошло спустя 4 месяца лечения. Сейчас мы в ожидании нашей крошки и безумно благодарны Светлане Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательный подход к делу. Обязательно держу с ней связь и хожу на контроль УЗИ, так как доверяю только этому врачу.
Спасибо огромное!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне Игнатченко! Была на приеме, и осталась очень довольна. Очень компетентный специалист и отзывчивый человек! Сейчас находимся на лечении и выполняем все рекомендации. Уверена, что все будет отлично, под чутким наблюдением такого специалиста иначе и быть не может! Огромное человеческое спасибо! Крепкого Вам здоровья и счастья!
Спасибо!
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне. На приём попала, положившись на отзывы, до этого была ЗБ. На первом приеме был осмотр и консультация (смотрит очень аккуратно). Так как я проходило много обследований - много анализов было уже на руках. Пока все врачи говорили, пейте фолиевую и старайтесь больше, Светлана Владимировна выписала правильные лекарства, и я забеременела на второй месяц. Первое время с мужем вообще не верили, что такое могло произойти. На данный момент с доктором держим связь по СМС, иногда сама пишет и интересуется, как самочувствие. Я такое нигде не встречала, поэтому, если ищите гинеколога, не думайте ни минуту и записывайтесь на приём.
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
Спасибо большое за оставленный отзыв! Действительно, Светлана Владимировна большой профессионал своего дела и очень душевный человек! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением администрация клиники "Активмед".
Игнатченко С. В.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.Для врача-такие слова-большое удовлетворение от качественно выполненной работы.Но в первую очередь мы получили результ - невероятную радость и я уверенна!!!,что все проблемы в прошлом.
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Прохожу лечение у Светланы Владимировны, спасибо вам за то что так тщательно отнеслись к моей проблеме, пока прохожу лечение, уверена, что вы меня вылечите!
Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
Всем советую! Золотой специалист, настоящий профессионал своего дела, внимательный врач и, при этом, очень чуткий, тактичный и отзывчивый человек. До моего личного знакомства со Светланой Владимировной Игнатченко уже на протяжении нескольких лет слышала только положительные отзывы и добрые слова о ней от знакомых девушек, сарафанное радио работает на «ура!», а это - главный показатель.
Игнатченко С. В.
Спасибо огромное, очень важен для врача такой отзыв!
Буду и впредь стараться работать профессионально.
Посетили врачаОктябрь 2018
Первый прием у этого доктора меня полностью устроил. Мне понравилось, что она детально подходит к изучению проблемы, не поверхностно. Она не навязывает ненужные анализы, с пониманием относится к финансовому вопросу. Как человек, очень внимательная и отзывчивая. Я полностью удовлетворена тем обслуживанием, которое от нее получила. О компетентности доктора пока не могу ничего сказать, но ее хорошее отношение меня очень радует. Буду обращаться к ней повторно.
Медицинский центр «Александра Мед»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Светлане Владимировне непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Надеюсь, не разочаровать вас в профессиональном плане.
Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
Игнатченко С.В. - очень внимательный доктор. Даёт подробные рекомендации, лечение её эффективно. Пришла к ней с проблемой забеременеть, до этого наблюдалась у врачей в другом городе. Многие из них не то что не восстановили мне цикл, но и говорили, что, возможно, мне не удастся забеременеть. У Светланы Владимировны на приёме, для того чтобы забеременеть, мне пришлось побыть всего два раза! Доктор не только ответственно относится к своей работе, но и любит её, отдаёт себя полностью ей. Светлана Владимировна, спасибо за Ваши старания и знания, профессионализм!
Игнатченко С. В.
Спасибо огромное за отзыв,мне очень приятно,буду стараться соответствовать...
30 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла на УЗИ малого таза к гинекологу. Заодно рассказала о беспокоящей параовариальной кисте. Взяли всевозможные анализы, в общей сложности заплатила около 4000 р. На почту через 2 дня пришли анализы на скрытые инфекции. Заключение: целый букет! Я не ожидала такого результата, он меня очень насторожил. Сдала повторно в другой платной клинике и в кожвене. Результат: все чисто. С меня просто содрали деньги. Врач непунктуален, опаздывает на рабочее место. В один из назначенных приемов покинула рабочее место по семейным обстоятельствам, но мне не позвонили и не предупредили.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Игнатченко Светлана Владимировна - врач от Бога! Шесть лет с мужем планировали стать родителями, меняли не одну больницу, прошли немыслимое количество обследований - результат был нулевой. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Владимировне, так как ей помогла забеременеть в своё время именно она. Я, если честно, уже была готова к ЭКО, не было сил уже, но не тут-то было, Светлана Владимировна уверила нас, что всё получится. И вот чудо! Спустя 4 месяца наблюдения у этого доктора, доктора с большой буквы, мы узнаём о беременности, больше скажу - мы ждём двойню! Нашему счастью нет предела. Настолько чуткая, внимательная и полностью отдающая себя пациенту, не верится, что есть такие врачи, это специалист своего дела! Светлана Владимировна, мы благодарны Вам, я уверенна, что Вы осчастливите ещё очень много семей!
Огромное спасибо,очень приятно!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Нас не обошла стороной проблема бесплодия. После года попыток начали целенаправленно лечиться в специализированном центре г. Брянска - ЦПС... В течение более года лечения сменила 2-х врачей. ГСГ, гистероскопия, лапароскопия и т. д... Оставалось только ЭКО. Врачи только его видели следующим шагом на пути к долгожданной беременности. Было страшно и непонятно. В интернете стала искать девочек, кто столкнулся с моей проблемой. Порекомендовали Игнатченко Светлану Владимировну. Проблема была решена за 1,5 месяца! Она сделала за 1 цикл то, что другие пытались больше года! Мы забеременели сами! Без ЭКО! Теперь ждем появления нашего малыша. Мы очень счастливы и бесконечно благодарны самому лучшему репродуктологу, гинекологу-эндокринологу! Светлана Владимировна не стоит на месте, развивается, изучает самые продуктивные и новые методы борьбы с бесплодием и другими женскими бедами! Полностью отдаёт себя каждому пациенту и его проблеме во время приёма. С ней всегда легко и комфортно! Теперь у меня есть доктор, которого я могу рекомендовать всем! Не спешите на ЭКО!
Спасибо,Юлия.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Врач от бога! Очень внимательная! Всё делает аккуратно, всё спрашивает, даёт рекомендации! Буду всегда ходить только к ней! А вот в регистратуре всех сменить надо бы!
Спасибо большое
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
"Семейной клинике" можно гордиться тем, что в их штате трудится замечательный доктор -Игнатченко Светлана Владимировна. Она "три в одном": гинеколог-эндокринолог и врач УЗИ. Это очень удобно, особенно для женщин в возрасте, когда присутствуют гормональные проблемы, один врач решает комплексно проблему. Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы, постоянно повышает свой профессиональный уровень - она каждый год проходит курсы повышения квалификации (указано на сайте клиники), разговаривает с пациентами (а многие только пишут, не видя пациента), разбирает подробно проблему и предлагает пути ее решения. Доктор из Белоруссии, а мне кажется, что "сделано" там - это качество. Рекомендую всем этого доктора. Спасибо Вам, Светлана Владимировна! Отличная оценка!
Хочу поблагодарить от всего сердца Светлану Владимировну. Считаю ее лучшим гинекологом, которого я встретила в жизни. Светлана Владимировна досконально рассматривает каждую ситуацию и всегда дает взвешенные грамотные рекомендации. Она всегда поддержит и разъяснит все особенности заболевания, старается докопаться до причин любой ситуации. С ней чувствуешь себя уверенной и спокойной, а это немаловажно в общении с гинекологом. Я живу не в России, но каждый раз, навещая родителей, прихожу к Светлане Владимировне на прием. С благодарностью, Юлия.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Светлана Владимировна - отличный доктор, внимательный, грамотный, я очень осталась довольна! Спасибо Вам!
«Семейная клиника» на Ульянова 123 - ул. Ульянова, д. 123А
Наблюдалась у Игнатченко Светланы Владимировны. Очень редко встретишь такого отзывчивого, компетентного специалиста. Прежде чем назначить лечение, выясняет все болезни, аллергии. Я могу с уверенностью сказать, что этот доктор вылечит все ваши гинекологические заболевания! Да ещё, кому нужно забеременеть - это к Светлане Владимировне. Всем советую! С уважением, Елена.
Светлана Владимировна - отличный врач во всех отношения. Доктор от Бога. Профессиональная, внимательная, добрая, готова помочь в самые трудные моменты жизни, советую всем знакомым и друзьям. Побольше таких бы врачей. Желаю ей огромного здоровья и счастья!
Возможно
27 сентября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Длительность приема была достаточно большой - около часа, пожалуй это единственный плюс... Расспросила, провела осмотр.
Не понравилось
Когда проводила осмотр на кресле, сказала, что у нее что-то закончилось и ей нужно отойти, а я лежу на кресле с раздвинутыми ногами, а врач отошел на пару минут! Первый раз столкнулась с подобным отношением!
Врач собрала анамнез, но вот лечение поставило меня в тупик... Назначила такие препараты, что я долго читала о них... В итоге доверилась ей и стала принимать! Курс был около 12 дней... Через месяц полностью обсыпало лицо жуткими прыщами, такого никогда не было! В побочках к одному из лекарств как раз было написано - кожные высыпания... Кто ж знал! Лечусь у другого врача уже по другим проблемам! Кстати, лечение гинекологическое, что было прописано врачом Игнатченко, не дало абсолютно никаких результатов - проводила повторные осмотр и сбор анализов через месяц после случившегося! Получается помимо того, что никак не пролечилась, так еще и новых болячек нажила!
«Семейная клиника» на Ульянова 123
Уважаемый пациент, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы разберемся в сложившейся ситуации. Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте ( ).
Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
Наблюдаюсь у Светланы Владимировны на протяжении 6 месяцев. Врач - профессионал с обстоятельным причинно-следственным мышлением, внимательным отношением. Приемы всегда проходили в виде душевной беседы, пояснений мне состояния моего здоровья и планирования тактики лечения. Ни разу я не вышла с приема недовольна или растеряна. Спасибо Вам.
30 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию доктора Игнатченко С.В. от 01.02.2019.
Была на приеме у Игнатченко Светланы Владимировны первый раз. Доктор от Бога. Квалифицированный специалист, имеющий глубокие знания в своей области и душевный человек. Спасибо Вам, доктор.
Наблюдаюсь у Светланы Владимировны Игнатченко, супер, супер, супер! Профессионал своего дела, советую всем знакомым и друзьям. Все, кто у нее был, в восторге от этого доктора. Светлана Владимировна спасибо, что вы есть!
Клиника «Первый медицинский центр»
Лилия, спасибо за отзыв о враче!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела и замечательной, добрейшей души женщине-врачу Игнатченко Светлане Владимировне! Я уже 1,5 года мучаюсь со многими вопросами по гинекологии и нигде не могу получить толковой консультации. Преодолев расстояние из Беларуси в Брянск (Россия), я не пожалела ни одной минуты! Пару слов о центре: есть парковка, в холле выдают бахилы, в регистратуре вежливые регистраторы, сам центр небольшой, но зато все есть! И по 20 раз никуда не надо записываться и ходить сдавать. Светлана Владимировна - сама сделала УЗИ. Дала подробное заключение. Затем осмотр очень тщательный продлился в кабинете, где были взяты все анализы, сделана кольпоскопия. Просто для меня это было очень поразительно: у нас сначала запись к гинекологу, надо кольпоскопию, запишись еще в другой кабинет и к другому врачу, нужно УЗИ - это третий кабинет, соответственно третий врач и затем нужно идти опять к гинекологу за рекомендациями. Если еще какие-то анализы нужны, то вообще ехать в "Синэво". А вот в этом центре, который оправдывает свое название в прямом смысле слова "Первом медицинском центре", мне было произведено полное и тщательное обследование. Только один сервис чего стоит! Еще раз выражаю благодарность гинекологу-эндокринологу Светлане Владимировне Игнатченко за оказанную помощь в решении моих вопросов по женскому здоровью! Побольше бы таких внимательных, добрых и профессиональных врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарность мою словами выразить невозможно, т. к. Светлана Владимировна - врач от Бога! Очень внимательна и отзывчива. Изучает проблему пациента со всех сторон, в том числе и психологически. Оценивает все риски и максимально отдается твоему пациенту. После её консультаций нет сомнений в её компетентности и профессионализме. Побольше бы таких ответственных специалистов, как Игнатченко Светлана Владимировна!
Спасибо за отзыв!
Очень грамотный и ответственный специалист, отличный УЗИст. Я получила комплексный осмотр и соответствующее лечение. Светлана Владимировна, большое Вам спасибо!
Хочу выразить благодарность Светлане Владимировне. Пришла на прием с болевым синдромом, аккуратный осмотр, предложила сделать УЗИ, рассказала о причинах болей и написала схему лечения. Без лишних назначений и горы анализов. Очень довольна приемом.
Благодарность врачу гинекологу-эндокринологу Игнатченко С. В. Очень доступно рассказала о проблемах моего заболевания, комплексно провела анализ и расписала подробное лечение, до этого полгода не могла получить внятный диагноз. Центр понравился, все быстро!
Клиника «Первый медицинский центр»
спасибо! стараюсь работать для Вас!