Игнатченко Светлана Владимировна,гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
Гинеколог
8.8

Игнатченко Светлана Владимировна

Игнатченко Светлана Владимировна, Москва: гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, гинеколог, детский гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

поблагодарить

Гинеколог — от 3000₽
(499) 450-26-98
Брянск, ул. Ромашина, д. 60

• 1992 — 2014
    Гомельский областной медико-генетический центр с консультаций,, Брак и семья,,
    Гинеколог - эндокринолог-репродуктолог с УЗД
  • 2019 — 2020
    Медико-генетический центр ,, ГЕНОМЕД,,МОСКВА
    Репродуктолог, гинеколог-эндокринолог,врач УЗД

• 1990
    Белорусский государственный медицинский университет (врачебной дело, акушерство и гинекология)
  • 1991
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология в акушерство и гинекологии)
    (репродуктивные технологии)
  • 1999
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии с основами ультразвуковая диагностики)
    Белорусский государственный медицинский университет (репродуктивные медицина и репродуктивные технологии.)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская гинекология)
    Белорусский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Белорусский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекология)
    Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика (сертификат))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология(сертификат))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (замершая беременность, от проблем к решению.)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии.)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (заболевания шейки матки. кольпоскопия. радиоволновые технологии в лечении.)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия/сертификат/)
  • 2020
    European Academy of Neurology (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
  • 2020
    European Academy of Neurology (врач) С отличием

• 1991
    Гинекологическая эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Урогинекология
    Репродуктивные технологии и ЭКО
  • 1999
    Лечебно-профилактическая помощь женщинам при Бесплодии с основами Ультразвуковой диагностики
    Репродуктивная медицина и Репродуктивные технологии.
    Эндокринология в акушерстве и гинекология
    Замершая беременность, от проблем к решению.
    Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия/СЕРТИФИКАТ/

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Игнатченко Светлана Владимировна
Понравилось
После первого приема я поставила бы 5 баллов врачу Игнатченко из 5, потому что она действительно была очень внимательна ко мне, чувствуется что ей не все равно на мою проблему. До нее я прошла 4 специалистов и только она одна нашла разу проблему. Мне сейчас осталось сдать некоторые анализы и обратиться к ней повторно уже за лечением. Конкретно о результатах не могу судить, но впечатление у меня хорошее. Светлана Владимировна мне все подробно рассказала, потратила на прием минут 30 точно. Причем говорила так доступно, чтобы я поняла все более простым языком. Помимо консультации она провела мне еще и УЗИ. Во время этого все комментировал и дальше на снимке еще показывала как и что работает, то есть все наглядно объяснила. Светлана Владимировна, на мой взгляд, очень добрая, достаточно вежливая и внимательная женщина. Она рассказала мне очень много той информации, которую мне не говорили другие врачи ранее. Доктор Игнатченко объяснила мне как и что у меня работает, и какое возможно мне понадобится лечение. Плюс анализы она назначила не абы какие, а конкретно на гормоны. Причем она посоветовала их в ближайшее время сдать и потом прийти к ней с ними. Я очень довольна, обязательно всем буду советовать обращаться к ней.
Спасибо большое.
Понравилось
Игнатченко Светлана Владимировна как специалист мне понравилась. Я уже с ноября месяца к ней хожу, потому что она замечательный врач. Мне она очень помогла, то есть провела грамотное лечение, которое должно привести к результату. Я пришла к ней по поводу сложностей с циклом, сейчас уже вижу подвижки, все хорошо. В качестве лечения она назначает гормональную и медикаментозную терапию. К своим пациентам она очень хорошо относится. Сама по себе внимательная и чуткая. Прием ведет максимально долго, все очень хорошо, мы с ней долго на приемах общались. Светлана Владимировна - хороший врач, просто лучший из всех, что я когда-либо встречала. Я даже уже многим ее советовала. Сама тоже менять своего специалиста не собираюсь.
Спасибо большое.
Понравилось
Мне очень понравилось то, что Светлана Владимировна, особенно на 1-ом приеме, очень подробно расспросила меня для составления прям полной картины моего здоровья, чтобы все проходило с учетом всех моих заболеваний и жалоб, и уже на основании этого составлять лечение. Врач ответила на все мои вопросы, подробно мне все объяснила, что и как происходит, что нужно проверить — это мне очень понравилось! Также специалист дала мне рекомендацию, в какой лаборатории я могу сдать анализы, чтобы они были достоверными. И еще я отмечу, что в случае чего доктору Игнатченко можно написать в мессенджере, если возникла экстренная ситуация или появился вопрос по назначенному лечению, чтобы врач дала короткий ответ и это очень удобно, на мой взгляд. Как мне показалось, что Светлана Владимировна в первую очередь думает не о том, чтобы заработать денег, а она заинтересована в оказании помощи пациенту, реально разобраться в проблеме и подсказать что-то. У меня уже были результаты анализов, также врач назначала мне новые, я их сдавала, я была у доктора уже дважды и еще пойду к ней. Осмотр Светлана Владимировна проводила, она УЗИ делала, все манипуляции были проведены максимально деликатно. Пока я не буду оценивать лечение, поскольку не так давно его начала, пока я слежу за своим самочувствием. Конкретной даты следующего визита не назначено, это будет зависеть от моего цикла, точно сказать не могу, возможно, через 2-3 недели будет еще один прием. Я бы рекомендовала доктора Игнатченко к посещению, особенно, если это какая-то сложная проблема — однозначно.
Не понравилось
Из нюансов я бы отметила то, что все назначения, как по лекарствам, так и по анализам, которые нужно сдать, доктор Игнатченко написала от руки на листе А4. И был такой момент, что лекарство, которое врач мне написала, продавалось по рецепту, и для того, чтобы поставить уколы с этим препаратом, было необходимо назначение именно в официальной форме с печатью клиники. Рецепта не было тоже, препарат рецептурный, но мне его продали без него, но укол уже не сделали. И я не всегда могла разобрать, что врач написала от руки. Это единственный нюанс, который мне не очень понравился, что все было написано от руки, а вот чтобы написать рецепт с печатью организации — такого не было, мне пришлось звонить в клинику и делать назначение. В остальном претензий у меня нет.
Я обратилась к доктору Игнатченко Светлане Владимировне впервые, я была у нее 2 раза. Когда я выбирала для себя врача, то меня привлекла ее специализация, потому что она гинеколог-эндокринолог, у меня как раз была эндокринологическая проблема и для меня важно было, чтобы доктор разбирался в гормонах. Я еще отметила то, что у нее богатый опыт, высшая категория, хорошее образование, я все посмотрела, и отзывы о ней были положительными. Первый раз прием начался не вовремя — я была записала на 15:00, мне позвонили и сказали, чтобы я подошла на 15-20 минут позже, но в итоге к врачу я попала в 16:00. Это был неприятный момент, но Светлана Владимировна мне объяснила ситуацию и я ее поняла, доктора в этом не виню. Тогда я пробыла у врача час. Второй прием начался вовремя, продлился он минут 40. По манере общения все было нормально, были моменты, когда доктору Игнатченко не всегда удавалась деликатно изъясняться, но грубостей не было. Однако я не всегда чувствовала себя комфортно на приеме. Я на это не обращала внимания, потому что врач все-таки пыталась мне помочь и для меня гораздо важнее были ее знания, стремление поддержать вне клиники через мессенджер. Единственное пожелание для клиники — это все-таки давать назначения в таком официальном виде, с печатью, а по поводу рецептов, если они нужны, чтобы об этом сразу подумали все выдавали.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое за замечания, учту.
Понравилось
Светлана Владимировна, спасибо Вам огромное за труд. Вы берете на себя большую ответственность, каждый раз разбирая отдельные и порой очень сложные случаи бесплодия. Аккуратный, грамотный, продуманный подход и подбор препаратов помог мне забеременеть. Диагноз мультифолликулярные яичники. Со 2-го цикла стимуляции нам все удалось. Лечение проходило без побочных эффектов. Светлана Владимировна, Вы опытный доктор и чудесный душевный человек! Спасибо, что Вы есть и всегда на связи!
Не бойтесь доверять врачу полностью. Только так и можно добиться результата.
Спасибо!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Чудесный доктор! Впечатляющая квалификация. До встречи со Светланой Владимировной я 1,5 года не могла забеременеть. СПКЯ, отсутствие овуляции и лютая дичь от врачей (!) в духе гомеопатии и массажа матки. Светлана Владимировна назначила максимально грамотное и подробное медикаментозное лечение, а результат не заставил себя ждать! Под чутким руководством доктора я забеременела сразу, с первого цикла! Ещё хотелось бы отметить потрясающую лояльность Светланы Владимировны! Ни один мой вопрос не остался без ответа и не был глупым, доктор подробно рассказывала про все процессы, комментировала УЗИ и всегда на связи, даже сейчас. С огромной благодарностью, Татьяна Александрович.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое, очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Игнатченко Светлане Владимировне, мне она показалась нормальным врачом. Впечатления у меня остались положительные, на мой взгляд, она очень приятная женщина, она сделала заключение и я буду дальше лечиться, пока ничего сказать не могу о результате. Сейчас я в процессе дообследования, и с ними мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием, но позже. А так я получила уже предварительные рекомендации. Мне все было понятно из объяснений доктора, все хорошо! Осмотр врач провела, все было нормально, она все сделала аккуратно и деликатно. Приняли меня вовремя. По времени я у доктора Игнатченко на приеме пробыла час — она еще делала УЗИ, во время обследования она мне все показывала на мониторе, объясняла и рассказывала. При необходимости — посоветую этого врача к посещению.
На тот момент мне просто срочно нужно было попасть на прием к гинекологу в моем районе. К этому доктору я обратилась в первый раз.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое, буду стараться оправдать ваши надежды и получить результат!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков нет.
В октябре месяце посещала данную клинику, непосредственно была на приеме у Игнатченко Светланы Владимировны, врач от бога. Хочу отметить, что персонал в клинике очень внимательный, отзывчивый, приветливый, ко всем относится, как к родным. Сама Светлана Владимировна - первоклассный специалист, всей душой болеющая за пациента. Не видела еще ни одного врача, который бы так досконально изучал мои предыдущие анализы и обследования чуть ли не за 10 лет, вдоль и поперек меня осмотрела, назначила очень эффективное лечение, в результате после долгих мытарств по другим врачам и клиникам, я остановила свой выбор только на этой клинике и на Светлане Владимировне. Вы мой спаситель, огромное вам спасибо. Также приношу благодарность всему медицинскому персоналу клиники.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое за добрые слова. Всегда стараюсь сделать максимально возможное для пациента.
26 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Нет недостатков.
Светлана Владимировна - гинеколог от Бога, благодарю ее от всего сердца за такое трепетное и чуткое отношение к пациентам.
Игнатченко С. В.
Спасибо громадное, мне очень приятно.
Посетили врача Октябрь 2020
Не раз была у неё на приёме. Светлана Владимировна врач с большой буквы! Профессионал своего дела и очень доброжелательный человек. Всегда всё объяснит, расставит всё по полочкам, выслушает, успокоит, поддержит, очень располагает к общению. Если вдруг возникают какие-то вопросы или жалобы, всегда на связи. Врач работает действительно на результат! После приёма остаётся только хорошее настроение!
Игнатченко С. В.
Спасибо большое, очень приятно. Я рада, что у нас результат.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам. Отзывчивость. Опыт.
Светлана Владимировна - профессионал своего дела. Это можно понять по первому посещению. С первого приема вселяет надежду на благополучный исход событий. Прислушивается к мнению пациента. Назначает только нужные витамины и препараты. Это самый отзывчивый и добрый доктор в моей жизни. Хочется встречаться каждую неделю. Уходишь всегда с улыбкой. Я верю, что тандем "доктор и пациент" всегда приходит к успеху. И надеюсь вскоре пополнить детский сад Светланы Владимировны еще одним здоровым малышом! Благодарю вас от всей души!
Громадное спасибо!!!
Мне всегда нравилось учиться. Мне нравится думать, выяснять причинно-следственные связи, сопоставлять и анализировать полученные данные и когда пазл совпал - ставить диагноз и назначать лечение. Очень приятно и радостно получать результат и видеть благодарные лица пациентов.
Буду и впредь стараться работать профессионально.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Игнатченко Светлана Владимировна была очень внимательна. Мне понравилось, что после моего ухода она посмотрела еще раз мои записи, все изучила, а потом позвонила мне и добавила еще 1 препарат. Я выбрала ее по отзывам в интернете, в принципе, она хорошо все сделала, выслушала меня, ответила на все мои вопросы и даже дополнительные. Времени не жалела, прием по времени занял минут 40 точно. Помимо консультации она провела еще и УЗИ. При этом Светлана Владимировна все комментировала и наглядно показывала. Она прописала мне такие лекарства, которые надеюсь мне подойдут. По цене они были максимально доступными. Врач сразу сказала, что пока мы начнем с недорогих препаратов, а уже потом если результата никакого не будет, то перейдем к дорогим. На первый взгляд, Светлана Владимировна показалась мне достаточно профессиональным врачом. Я определенно буду ее всем советовать. Это действительно дружелюбный врач, открытый к общению.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое, очень приятно!
Я имела в виду, что назначаемые недорогостоящие препараты в данном случае не менее эффективны и мы сможем оценить возможности и резерв яичников. Вы меня похвалили за экономический аспект 😀.
Но, безусловно, для меня не это было главное, а результат выбранного лечения.
Хотя я стараюсь получить результат с минимальным экономическим выходом для пациента. Спасибо!!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
После того, как мне поставили диагноз хроническое воспаление придатка, я побыла у многих врачей, и все говорили, что данное заболевание не лечится, и просто пичкали таблетками. После этого я узнала, что воспаление перешло и на второй придаток. Светлана Владимировна за месяц вылечила оба придатка, восстановила менструальный цикл (с ним были проблемы, шли, как хотели). После чего появился огромный шанс забеременеть (так как до этого из-за придатков это не получалось). Светлана Владимировна - не только отличный специалист своего дела, но и чудесный человек. Я попала к ней во время того, как в моем городе начиналась пандемия, и она всегда была на связи, прописывала лечение дистанционно и рассказывала, что и как принимать.
Лучшего, внимательного и ответственного доктора я не встречала нигде (клиник за 6 лет поменяла очень много).
Игнатченко С. В.
Спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
После неудачных попыток самостоятельно забеременеть, которые закончились гиперплазией эндометрия и осложнением в виде длительного кровотечения, и воспаления после выскабливая, решила я сама взяться за поиск врача. Слава Богу, что сразу попала к Игнатченко С. В.. Все этапы лечения врач разъяснила, сдали анализы, дальше лечение без лишних назначений, все по делу; также врач оставила свой телефон (!), что очень удобно, ответы всегда получала. И вот, в декабре, был первый прием, а уже в феврале этого года наступила моя первая беременность! И это несмотря на мои низкие АМГ и моим далеко не молодым возрастом. Конечно, буду дальше рекомендовать только этого доктора!
Игнатченко С. В.
Спасибо большое, очень рада нашим результатам.Желаю благополучного течения беременности и родов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
До визита в "Медикус" побывали с дочкой у специалистов в [...], и [...]. Не могу определенно отрицать компетентость врачей, но в моей проблеме (у дочери 17 лет менструация была только 2 раза, одна из которых была вызвана уколом) толком не смогли разобраться. Хотя было потрачено немало денег, нервов и времени. Следующего врача я выбирала по отзывам. Определилась, записалась, наконец, попала к Светлане Владимировне Игнатченко. Доктор назначила пройти ряд анализов (среди которых были весьма неожиданные) и абсолютно точно определила проблему! Дала номер своего телефона и лично интересовалась (!) все ли идет по плану. Сейчас мы соблюдаем все рекомендации Светланы Владимировны, принимаем препараты и уверены, что все будет хорошо! Хочется поблагодарить грамотного и внимательного специалиста! В наше время это большая редкость!
Игнатченко С. В.
Спасибо большое,буду стараться по прежнему работать профессионально.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Четыре года назад началось наше планирование беременности. Куча обследований и анализов, диагноз - бесплодие. Даже на лапароскопию согласилась, но спустя 4 месяца результата ноль. Начитавшись положительных отзывов,Ю решила сходить к Светлане Владимировне. И не зря. 😊 В первом же цикле, в первом, мы с ней добились того, чего хотели.🙏 Золотой специалист, настоящий профессионал своего дела. Мне понравилось, что она детально подходит к изучению проблемы, не поверхностно. Она не навязывает ненужные анализы, как человек, очень внимательная и отзывчивая. Она всегда поддержит и разъяснит все особенности заболевания, старается докопаться до причин любой ситуации. С ней чувствуешь себя уверенной и спокойной, а это немаловажно в общении с гинекологом. Я очень благодарна Светлане Владимировне. 🤗Так что, девушки, не теряйте времени - обращайтесь сразу к этому доктору.
Клиника «Медикус плюс»
Спасибо за развернутый отзыв и прекрасную новость!
Мы очень рады,что Вы осуществили под чутким руководством Светланы Владимировны свое желание стать родителями!
Игнатченко С. В.
Спасибо за ваши слова,я очень рада ,что результат мы получили так быстро и что я вас не разочаровала!Громадного вам здоровья и удачи.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала на прием к Светлане Владимировне совершенно случайно и не пожалела. Компетентный врач и очень отзывчивый человек, всегда была на связи (что для меня очень важно), консультировала и корректировала лечение. Я очень благодарна Светлане Владимировне. Первый раз я встретила такого врача, который реально переживает за пациента, как за своего близкого человека. Спасибо большое за чуткость и индивидуальный подход!
Медицинский центр «Vitality»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Спасибо огромное
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась к Игнатченко Светлане Владимировне просто с плановым обследованием (стараюсь каждый год проходить). На приеме меня она посмотрела, назначила анализы. Я все сдала. По УЗИ у меня претензий нет все четко и понятно было рассказано, хотя все переспрашивала по миллиону раз! По анализам было не совсем все хорошо, лечение назначила - я пролечилась и все оказалось удачно! У меня претензий нет. Так как я принимаю КОК, она мне также дала рекомендации какие анализы надо сдавать каждый год, об этом мне ни один специалист до этого не говорил! Она мне также рассказала, что значит каждый анализ и для чего его сдавать! Все очень четко и понятно, хотя я все дотошно переспрашивала! И она мне каждый раз все объясняла! Светлана отличный специалист своего дела! Я очень рада что встретила такого гинеколога как она! Мы до сих пор с ней на связи, я и сейчас у неё спрашиваю и консультируюсь - она всегда отвечает и даёт рекомендации! Такого специалиста я никогда не встречала! Человек предан своему делу и переживает за каждого пациента! Светлана, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Я всем рекомендую именно Вас!
Игнатченко С. В.
Спасибо громадное, очень приятно,буду впредь стараться соответствовать своему выбору и быть профессионалом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходила лечение у Игнатченко Светланы Владимировны, осталась всем очень довольна. Светлана Владимировна прекрасный специалист своего дела! Внимательный, всегда были с ней на связи, что для меня очень важно! Лечение было продуктивным, за что очень благодарна ей! Как специалистом по УЗИ тоже осталась очень довольна!
Медицинский центр «Vitality»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Спасибо огромное
03 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Игнатченко Светлана Владимировна мне понравилась, хороший, внимательный врач. Всем советую, кто ещё не нашел своего врача. Сейчас она принимает в Москве "Геномед".
Не понравилось
Понравилось.
Мне очень понравилось, хороший врач, грамотный, все чётко скажет. Я планирую беременность, долго не беременею, надеюсь, все у нас получится. Дополнение от 21.08.2019. Мы с мужем 9 лет браке, до этого годы я не могла забеременеть. Диагноз: "нарушение месячных и несозревание яичника". Потом Бог нас встретил, нашла Игнатченко Светлану Владимировну знакомая, мне посоветовали, и мы сразу записались на приём. Всего месяц мы лечились, стимуляцию делали, сразу я забеременела. Спасибо вам большое, Светлана Владимировна, дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста! Желаем крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое! очень приятно!
Хороший специалист, добрый, приятный человек. Мы очень рады что нашли такого врача. Оценка 5 +. Дай Бог Вам здоровья!
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Действительно, Светлана Владимировна большой профессионал своего дела и очень добрый,и внимательный человек! Здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, администрация клиники "Активмед"
Спасибо большое!
Три года планирования и ожидания чуда, куча обследований и анализов, диагноз - бесплодие и отсутствие надежды. В центре планирования семьи настаивали на лапароскопии, говорили, что единственный выход - ЭКО. И только попав по рекомендации к Светлане Владимировне, появился луч надежды. Светлана Владимировна вселила уверенность, что я смогу сама забеременеть, что и произошло спустя 4 месяца лечения. Сейчас мы в ожидании нашей крошки и безумно благодарны Светлане Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательный подход к делу. Обязательно держу с ней связь и хожу на контроль УЗИ, так как доверяю только этому врачу.
Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне Игнатченко! Была на приеме, и осталась очень довольна. Очень компетентный специалист и отзывчивый человек! Сейчас находимся на лечении и выполняем все рекомендации. Уверена, что все будет отлично, под чутким наблюдением такого специалиста иначе и быть не может! Огромное человеческое спасибо! Крепкого Вам здоровья и счастья!
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне. На приём попала, положившись на отзывы, до этого была ЗБ. На первом приеме был осмотр и консультация (смотрит очень аккуратно). Так как я проходило много обследований - много анализов было уже на руках. Пока все врачи говорили, пейте фолиевую и старайтесь больше, Светлана Владимировна выписала правильные лекарства, и я забеременела на второй месяц. Первое время с мужем вообще не верили, что такое могло произойти. На данный момент с доктором держим связь по СМС, иногда сама пишет и интересуется, как самочувствие. Я такое нигде не встречала, поэтому, если ищите гинеколога, не думайте ни минуту и записывайтесь на приём.
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
Спасибо большое за оставленный отзыв! Действительно, Светлана Владимировна большой профессионал своего дела и очень душевный человек! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением администрация клиники "Активмед".
Игнатченко С. В.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.Для врача-такие слова-большое удовлетворение от качественно выполненной работы.Но в первую очередь мы получили результ - невероятную радость и я уверенна!!!,что все проблемы в прошлом.
Прохожу лечение у Светланы Владимировны, спасибо вам за то что так тщательно отнеслись к моей проблеме, пока прохожу лечение, уверена, что вы меня вылечите!
Спасибо большое!
Всем советую! Золотой специалист, настоящий профессионал своего дела, внимательный врач и, при этом, очень чуткий, тактичный и отзывчивый человек. До моего личного знакомства со Светланой Владимировной Игнатченко уже на протяжении нескольких лет слышала только положительные отзывы и добрые слова о ней от знакомых девушек, сарафанное радио работает на «ура!», а это - главный показатель.
Игнатченко С. В.
Спасибо огромное, очень важен для врача такой отзыв!
Буду и впредь стараться работать профессионально.
Посетили врача Октябрь 2018
Первый прием у этого доктора меня полностью устроил. Мне понравилось, что она детально подходит к изучению проблемы, не поверхностно. Она не навязывает ненужные анализы, с пониманием относится к финансовому вопросу. Как человек, очень внимательная и отзывчивая. Я полностью удовлетворена тем обслуживанием, которое от нее получила. О компетентности доктора пока не могу ничего сказать, но ее хорошее отношение меня очень радует. Буду обращаться к ней повторно.
Медицинский центр «Александра Мед»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Светлане Владимировне непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Игнатченко С. В.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Надеюсь, не разочаровать вас в профессиональном плане.
Игнатченко С.В. - очень внимательный доктор. Даёт подробные рекомендации, лечение её эффективно. Пришла к ней с проблемой забеременеть, до этого наблюдалась у врачей в другом городе. Многие из них не то что не восстановили мне цикл, но и говорили, что, возможно, мне не удастся забеременеть. У Светланы Владимировны на приёме, для того чтобы забеременеть, мне пришлось побыть всего два раза! Доктор не только ответственно относится к своей работе, но и любит её, отдаёт себя полностью ей. Светлана Владимировна, спасибо за Ваши старания и знания, профессионализм!
Игнатченко С. В.
Спасибо огромное за отзыв,мне очень приятно,буду стараться соответствовать...
30 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Игнатченко Светлана Владимировна - врач от Бога! Шесть лет с мужем планировали стать родителями, меняли не одну больницу, прошли немыслимое количество обследований - результат был нулевой. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Владимировне, так как ей помогла забеременеть в своё время именно она. Я, если честно, уже была готова к ЭКО, не было сил уже, но не тут-то было, Светлана Владимировна уверила нас, что всё получится. И вот чудо! Спустя 4 месяца наблюдения у этого доктора, доктора с большой буквы, мы узнаём о беременности, больше скажу - мы ждём двойню! Нашему счастью нет предела. Настолько чуткая, внимательная и полностью отдающая себя пациенту, не верится, что есть такие врачи, это специалист своего дела! Светлана Владимировна, мы благодарны Вам, я уверенна, что Вы осчастливите ещё очень много семей!
Огромное спасибо,очень приятно!
Понравилось
Нас не обошла стороной проблема бесплодия. После года попыток начали целенаправленно лечиться в специализированном центре г. Брянска - ЦПС... В течение более года лечения сменила 2-х врачей. ГСГ, гистероскопия, лапароскопия и т. д... Оставалось только ЭКО. Врачи только его видели следующим шагом на пути к долгожданной беременности. Было страшно и непонятно. В интернете стала искать девочек, кто столкнулся с моей проблемой. Порекомендовали Игнатченко Светлану Владимировну. Проблема была решена за 1,5 месяца! Она сделала за 1 цикл то, что другие пытались больше года! Мы забеременели сами! Без ЭКО! Теперь ждем появления нашего малыша. Мы очень счастливы и бесконечно благодарны самому лучшему репродуктологу, гинекологу-эндокринологу! Светлана Владимировна не стоит на месте, развивается, изучает самые продуктивные и новые методы борьбы с бесплодием и другими женскими бедами! Полностью отдаёт себя каждому пациенту и его проблеме во время приёма. С ней всегда легко и комфортно! Теперь у меня есть доктор, которого я могу рекомендовать всем! Не спешите на ЭКО!
Спасибо,Юлия.
Врач от бога! Очень внимательная! Всё делает аккуратно, всё спрашивает, даёт рекомендации! Буду всегда ходить только к ней! А вот в регистратуре всех сменить надо бы!
Спасибо большое
"Семейной клинике" можно гордиться тем, что в их штате трудится замечательный доктор -Игнатченко Светлана Владимировна. Она "три в одном": гинеколог-эндокринолог и врач УЗИ. Это очень удобно, особенно для женщин в возрасте, когда присутствуют гормональные проблемы, один врач решает комплексно проблему. Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы, постоянно повышает свой профессиональный уровень - она каждый год проходит курсы повышения квалификации (указано на сайте клиники), разговаривает с пациентами (а многие только пишут, не видя пациента), разбирает подробно проблему и предлагает пути ее решения. Доктор из Белоруссии, а мне кажется, что "сделано" там - это качество. Рекомендую всем этого доктора. Спасибо Вам, Светлана Владимировна! Отличная оценка!
Медико-генетический центр «Геномед»
Хочу поблагодарить от всего сердца Светлану Владимировну. Считаю ее лучшим гинекологом, которого я встретила в жизни. Светлана Владимировна досконально рассматривает каждую ситуацию и всегда дает взвешенные грамотные рекомендации. Она всегда поддержит и разъяснит все особенности заболевания, старается докопаться до причин любой ситуации. С ней чувствуешь себя уверенной и спокойной, а это немаловажно в общении с гинекологом. Я живу не в России, но каждый раз, навещая родителей, прихожу к Светлане Владимировне на прием. С благодарностью, Юлия.
Светлана Владимировна - отличный доктор, внимательный, грамотный, я очень осталась довольна! Спасибо Вам!
Наблюдалась у Игнатченко Светланы Владимировны. Очень редко встретишь такого отзывчивого, компетентного специалиста. Прежде чем назначить лечение, выясняет все болезни, аллергии. Я могу с уверенностью сказать, что этот доктор вылечит все ваши гинекологические заболевания! Да ещё, кому нужно забеременеть - это к Светлане Владимировне. Всем советую! С уважением, Елена.
Игнатченко С. В.
Огромное спасибо,и впредь буду стараться соответствовать вашим ожиданиям.
Светлана Владимировна - отличный врач во всех отношения. Доктор от Бога. Профессиональная, внимательная, добрая, готова помочь в самые трудные моменты жизни, советую всем знакомым и друзьям. Побольше таких бы врачей. Желаю ей огромного здоровья и счастья!
27 сентября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдаюсь у Светланы Владимировны на протяжении 6 месяцев. Врач - профессионал с обстоятельным причинно-следственным мышлением, внимательным отношением. Приемы всегда проходили в виде душевной беседы, пояснений мне состояния моего здоровья и планирования тактики лечения. Ни разу я не вышла с приема недовольна или растеряна. Спасибо Вам.
30 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у Игнатченко Светланы Владимировны первый раз. Доктор от Бога. Квалифицированный специалист, имеющий глубокие знания в своей области и душевный человек. Спасибо Вам, доктор.
Наблюдаюсь у Светланы Владимировны Игнатченко, супер, супер, супер! Профессионал своего дела, советую всем знакомым и друзьям. Все, кто у нее был, в восторге от этого доктора. Светлана Владимировна спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Лилия, спасибо за отзыв о враче!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела и замечательной, добрейшей души женщине-врачу Игнатченко Светлане Владимировне! Я уже 1,5 года мучаюсь со многими вопросами по гинекологии и нигде не могу получить толковой консультации. Преодолев расстояние из Беларуси в Брянск (Россия), я не пожалела ни одной минуты! Пару слов о центре: есть парковка, в холле выдают бахилы, в регистратуре вежливые регистраторы, сам центр небольшой, но зато все есть! И по 20 раз никуда не надо записываться и ходить сдавать. Светлана Владимировна - сама сделала УЗИ. Дала подробное заключение. Затем осмотр очень тщательный продлился в кабинете, где были взяты все анализы, сделана кольпоскопия. Просто для меня это было очень поразительно: у нас сначала запись к гинекологу, надо кольпоскопию, запишись еще в другой кабинет и к другому врачу, нужно УЗИ - это третий кабинет, соответственно третий врач и затем нужно идти опять к гинекологу за рекомендациями. Если еще какие-то анализы нужны, то вообще ехать в "Синэво". А вот в этом центре, который оправдывает свое название в прямом смысле слова "Первом медицинском центре", мне было произведено полное и тщательное обследование. Только один сервис чего стоит! Еще раз выражаю благодарность гинекологу-эндокринологу Светлане Владимировне Игнатченко за оказанную помощь в решении моих вопросов по женскому здоровью! Побольше бы таких внимательных, добрых и профессиональных врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарность мою словами выразить невозможно, т. к. Светлана Владимировна - врач от Бога! Очень внимательна и отзывчива. Изучает проблему пациента со всех сторон, в том числе и психологически. Оценивает все риски и максимально отдается твоему пациенту. После её консультаций нет сомнений в её компетентности и профессионализме. Побольше бы таких ответственных специалистов, как Игнатченко Светлана Владимировна!
Спасибо за отзыв!
Очень грамотный и ответственный специалист, отличный УЗИст. Я получила комплексный осмотр и соответствующее лечение. Светлана Владимировна, большое Вам спасибо!
Хочу выразить благодарность Светлане Владимировне. Пришла на прием с болевым синдромом, аккуратный осмотр, предложила сделать УЗИ, рассказала о причинах болей и написала схему лечения. Без лишних назначений и горы анализов. Очень довольна приемом.
Благодарность врачу гинекологу-эндокринологу Игнатченко С. В. Очень доступно рассказала о проблемах моего заболевания, комплексно провела анализ и расписала подробное лечение, до этого полгода не могла получить внятный диагноз. Центр понравился, все быстро!
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
спасибо! стараюсь работать для Вас!