Ливанов Александр Владимирович, мануальный терапевт - Москва

Ливанов Александр Владимирович

без степени

Ливанов Александр Владимирович, Москва: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

11%Мигрень
6%Ушиб мягких тканей
6%Артериальная гипертензия
4%Бурсит

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)
2015 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (физиотерапия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

2017 Висцеральная мануальная терапия, НОЧУ ДПО «Российская академия медико-социальной реабилитации»

Отзывы о Ливанов Александр Владимирович

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково - ул. Широкая, д. 3 к. 3

У Ливанова я побывала впервые, мне очень понравился врач и по квалификации, и по тому, как он общался. Александр Владимирович провел тщательный осмотр, уточнил симптомы, сделал мне блокаду, снял болевые ощущения. Все он сделал очень профессионально, на вопросы отвечал, но больше всего рассказывал сам, так, что даже вопросов не осталось к нему: говорил, что есть и что будет необходимо далее сделать. Мне понравилось, что врач не берется за то, что не может делать. Я, конечно же, смогу его порекомендовать другим. В очереди я не ждала, прием проходил по времени долго - два часа: пока доктор меня посмотрел, потом делали ультразвуковую диагностику, он сходил со мной на анализ крови. Никто меня не торопил и не торопился. Все было очень хорошо. Я считаю, что Александр Владимирович работал профессионально, на процедуре все спрашивал, стоял рядом со мной, не отходил никуда. На лечении доктор интересовался, комфортно ли или нет. Я нашла Ливанова по отзывам через Интернет. До этого посетила другого специалиста, который мне вообще не понравился, можно сравнить, тот ничем не помог, поэтому я стала искать другого врача для себя, смотрела в ближайшей клинике, чтобы было недалеко от моего дома. Я не пожалела, что обратилась к Александру Владимировичу. Мне стало намного легче, он обезболил отлично. Доктор порекомендовал мне дальше записаться к другому мануальному терапевту. Надеюсь, все мне поможет.

Лечила суставы посредством мануальной терапии. Не знала, чего ждать, но другие методы пробовала и они не помогли. Попала к Ливанову и только от его лечения был результат. Улучшение наступило уже после нескольких сеансов, боль стала отступать и я смогла ходить нормально. Однозначно могу сказать, что буду продолжать курс, раз такой эффект, то надо его закрепить. Александр Владимирович помимо профессиональных качеств обладает еще и добрым сердцем, одно удовольствие к нему ходить. Спасибо огромное, надеюсь и дальше на успешное сотрудничество.

Моим лечением занимался доктор Ливанов. Про него только хорошее можно сказать, умный, умелый специалист, с золотыми руками. После каждого сеанса огромное облегчение чувствовала. До этого спина была как будто в постоянном напряжении, после работы Александра Владимировича ощущалась приятная легкость. Курс целиком прошла, потому как затянула сильно с обращением, пришлось сеансов пройти. Сейчас все отлично, не зря потратилась, теперь конечно, буду ответственнее к здоровью относится.

Популярные мануальные терапевты

Длин Сергей Владимирович, Мануальный терапевт - Москва
2000 р.
Длин С. В.
ул. Гарибальди д. 36

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Петайкин Сергей Алексеевич, Остеопат, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Психолог - Москва
Петайкин С. А.

Черемухин А. Ф.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.
ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Алпаидзе Георгий Захарович, Артролог, Вертебролог, Детский ортопед, Детский ревматолог, Мануальный терапевт, Ортопед, Реабилитолог, Ревматолог, Травматолог, Физиотерапевт - Москва
Алпаидзе Г. З.

Цой В. И.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гвоздева Светлана Владимировна, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Гирудотерапевт - Москва
Гвоздева С. В.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1