Ливанов Александр Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
Вертебролог
Мануальный терапевт
Физиотерапевт
4 рекомендации
5.4
4.0

Ливанов Александр Владимирович

Ливанов Александр Владимирович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 05.12.2020

Улица 1905 года(1,4км)

ЦСКА(1,6км)
(499) 110-82-79

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Физиотерапевт

• 1994
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (физиотерапия)

Висцеральная мануальная терапия, НОЧУ ДПО «Российская академия медико-социальной реабилитации»

Ливанов Александр Владимирович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень хороший, мне понравился стиль его работы. Внимателен к пациенту, в общении вежлив. Несомненно, с большим опытом работы, это видно в разговоре с ним, в его работе, в назначениях. Он все подробно объясняет и рассказывает. После его лечения мне стало значительно легче, боли притупились, очень благодарна ему за его помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, мне все понравилось. У меня нет к доктору никаких замечаний. Я был у этого специалиста в первый раз, мне понравились о нем отзывы и цена за прием. Александр Владимирович нормально меня встретил, он вежливо и корректно со мной разговаривал. Доктор провел мне осмотр, также у меня с собой были снимки, он их проверил и прокомментировал. Врач достаточно меня проинформировал по моей ситуации, он назначил мне лечение и сказал, что будет давать мне рекомендации в процессе лечения. Доктор доходчиво мне все пояснил, он уделил мне достаточно времени на приеме. Александр Владимирович шикарный специалист. Я остался доволен визитом.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Посетили врача Май 2019
У Ливанова я побывала впервые, мне очень понравился врач и по квалификации, и по тому, как он общался. Александр Владимирович провел тщательный осмотр, уточнил симптомы, сделал мне блокаду, снял болевые ощущения. Все он сделал очень профессионально, на вопросы отвечал, но больше всего рассказывал сам, так, что даже вопросов не осталось к нему: говорил, что есть и что будет необходимо далее сделать. Мне понравилось, что врач не берется за то, что не может делать. Я, конечно же, смогу его порекомендовать другим. В очереди я не ждала, прием проходил по времени долго - два часа: пока доктор меня посмотрел, потом делали ультразвуковую диагностику, он сходил со мной на анализ крови. Никто меня не торопил и не торопился. Все было очень хорошо. Я считаю, что Александр Владимирович работал профессионально, на процедуре все спрашивал, стоял рядом со мной, не отходил никуда. На лечении доктор интересовался, комфортно ли или нет. Я нашла Ливанова по отзывам через Интернет. До этого посетила другого специалиста, который мне вообще не понравился, можно сравнить, тот ничем не помог, поэтому я стала искать другого врача для себя, смотрела в ближайшей клинике, чтобы было недалеко от моего дома. Я не пожалела, что обратилась к Александру Владимировичу. Мне стало намного легче, он обезболил отлично. Доктор порекомендовал мне дальше записаться к другому мануальному терапевту. Надеюсь, все мне поможет.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково-ул. Широкая, д. 3 к. 3
Лечила суставы посредством мануальной терапии. Не знала, чего ждать, но другие методы пробовала и они не помогли. Попала к Ливанову и только от его лечения был результат. Улучшение наступило уже после нескольких сеансов, боль стала отступать и я смогла ходить нормально. Однозначно могу сказать, что буду продолжать курс, раз такой эффект, то надо его закрепить. Александр Владимирович помимо профессиональных качеств обладает еще и добрым сердцем, одно удовольствие к нему ходить. Спасибо огромное, надеюсь и дальше на успешное сотрудничество.
Моим лечением занимался доктор Ливанов. Про него только хорошее можно сказать, умный, умелый специалист, с золотыми руками. После каждого сеанса огромное облегчение чувствовала. До этого спина была как будто в постоянном напряжении, после работы Александра Владимировича ощущалась приятная легкость. Курс целиком прошла, потому как затянула сильно с обращением, пришлось сеансов пройти. Сейчас все отлично, не зря потратилась, теперь конечно, буду ответственнее к здоровью относится.

Мануальный терапевт Фалилеев Е. С. рекомендует как физиотерапевта (04.11.2020)

“Работаю с этим врачом довольно продолжительное время и могу сказать только положительное. Чёткие, грамотные, обоснованные назначения. Доктор имеет огромный клинический опыт и способен ориентироваться, диагностировать и назначать лечение при широком круге патологий. Однозначно рекомендую этого специалиста.”

Ортопед Бабовников А. В. рекомендует как физиотерапевта (25.10.2020)

“Работаем в одном медицинском центре. Пациентов с болевым синдромом консультируем консилиумно с Александром Владимировичем. Он выполняет процедуру ВТЭС (внутритканевая электростимуляция), которая по эффективности сравнима с блокадой стероидами, но более безопасна. Рекомендую этого специалиста!”

Невролог Печерский И. Л. рекомендует как физиотерапевта (04.11.2020)

“Рекомендую высококлассного специалиста по озонотерапии, реаниматологии, физиотерапии - это Александр Владимирович, который так же владеет приемами мануальной терапии и остеопатии. Ответственный врач и надежный коллега.”

Физиотерапевт Оболенская А. Е. рекомендует как физиотерапевта (07.11.2020)

“Александр Владимирович физиотерапевт высшей категории! Владеет всеми основными методиками. Кроме этого проводит ВТЭС (внутритканевую электростимуляцию), что позволяет в кратчайшие сроки купировать болевой синдром. В методиках лечения доктор применяет техники мануальной медицины и остеопатии, что дополняет и ускоряет процесс лечения. Рекомендую этого доктора своим пациентам!”