Пастарнак Елена Николаевна Москва

от 2000

Пастарнак Елена Николаевна, Москва: травматолог, детский ортопед, ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 023-75-92.

Обновлено 11.12.2023

ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Отрадное21 мин
Владыкино27 мин
Верхние Лихоборы31 мин
Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Ортопед — от 2000₽ Травматолог — от 2000₽
+7 495 023-75-92

1998
Травматология и ортопедия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Травматология и ортопедия
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Физиотерапия

«Ударно-волновая терапия», ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»

Я сама из ЯНАО. В 2019 году была в Москве и зашла в ортопедический салон. Были проблемы со стопами. Попала на приём к Елене Николаевне. Она очень тщательно обследовала мои стопы и порекомендовала специальные ортопедические стельки. Мы подобрали очень хорошие стельки и ещё ортопедическую обувь. Это было шикарно и профессиональный подход и доброе отношение. Второй раз я приехала в Москву в сентябре 2021 года и сразу пошла к ней на приём. В этот раз проблема была с шеей. Елена Николаевна подобрала мне воротник и дала несколько рекомендаций. Мне стало гораздо легче! Спасибо Вам огромное! Очень важно попасть к грамотному специалисту, и мне очень повезло.
Ортопедический кабинет «Ортека» на Лескова-ул. Лескова, д. 2
У меня два сына, оба спортсмены, часто травмируются. Были в Москве, решили обратиться к травматологу, т.к. в нашем городе нет узких специалистов. Выбрали ближайший ортопедический салон и не ошиблись. Замечательный, чуткий доктор, профессионал своего дела - Пастарнак Елена Николаевна - осмотрела, назначила ортез на колено, дала рекомендации по ношению ортопедических стелек, как тренироваться правильно и в чём. Пригласила на повторный приём. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость!
Приём был в мае 2019
Ортопедический кабинет «Ортека» на Лескова-ул. Лескова, д. 2
Обратились к врачу, т. к. обратили внимание, что ребёнок сильно стал сутулиться, она нас осмотрела и не только спинку, но и ножки, назначила ортопедические стельки и обувь, порекомендовала подойти через две недели. Сказала, что мы будем бесплатно наблюдаться в течение года у них, чему мы очень рады.
Понравилось
Профессионализм и внимательное и чуткое отношение.
Не понравилось