Воеводин Федор Сергеевич Москва

Воеводин Федор Сергеевич, Москва: врач узи, акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет .

Обновлено 29.02.2024

Рижская17 мин

«Планета здоровья XXI»
2011 — 2012
Врач ультразвуковой диагностики
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2012 — 2018
Врач ультразвуковой диагностики
Медицинский центр «Клиника на Петровке»
2018 — 2021

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Российский университет дружбы народов (РУДН)

Всероссийский научно-образовательный эхографический семинар «Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике и перинатоологии»
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», НЦАГиП им В.И. Кулакова
1 Всероссийский научно-образовательный конгресс «Визуальная диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии»
3-й Московский международный учебный курс «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
«Проведение УД на сроке 11-13 недель беременности», Фонд Медицины Плода FMF

1.8
3.5

Приехала из другого города, срочно нужно было попасть на УЗИ, очень переживала идти к незнакомому врачу, но Федор Сергеевич развеял мои сомнения. Посмотрел, дал рекомендации и ответил на мои вопросы, что делают не все узисты. Вежливый, общительный и даже с прекрасным чувством юмора врач!
Понравилось
Прекрасное отношение, внимательный осмотр и тактичность!
«ЦИР» на Бунинской аллее-ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 2
Всю беременность планово посещала УЗИ у Ф. С. Воеводина. Врач подробно всё объяснял и комментировал во время приемов. В компетентности врача не было сомнений ни разу. Буду рекомендовать при случае знакомым.
«ЦИР» в Марьино-ул. Люблинская, д. 112
Ходили на УЗИ 1-го триместра беременности, хотели узнать пол, но Федор Сергеевич порекомендовал подойти через 2 недели, чтоб он посмотрел пороки развития, по сроку было еще рано. Пол сказал сразу, показал малышку со всех. За прием не засчитал, пришли через две недели на полноценный скрининг, все рассказал, показал, на все вопросы отвечал. Очень приятно иметь дело с врачом, который все объясняет! Большое спасибо по-человечески, всем рекомендую этого замечательного доктора.
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность.
«ЦИР» на Бунинской аллее-ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 2
Хочу отметить высокий профессионализм врача УЗИ Воеводина Федора Сергеевича. Скрининг второго триместра беременности, очень подробно доносил информацию, на все вопросы отвечал четко, все страхи разрушил на корню, отличный врач, знает свое дело, рада, что в ЦИР работают исключительно профессионалы. Благодаря таким врачам, хочется вернуться только к ним и больше ни к кому другому. Всем советую, внимательный доктор. Хочу отметить также вежливый персонал, который комфортно располагает. Медсестра Гасанова Фируза и особенно отличный администратор Шипилова Ольга. Быстрое оформление без ожиданий, приветствие при входе, предложила горячий чай, очень уютно от таких светлых людей.
Понравилось
Работают профессионалы. УЗИ врач. Приятный администратор. По записи.
«Центр иммунологии и репродукции» (ЦИР)-Революционный проспект, дом 16
Я наблюдалась в поликлинике по месту жительства и рожала тоже в бесплатном роддоме. Но вот УЗИ - по рекомендации своего лечащего врача в поликлинике только у Федора Сергеевича. В поликлинике 100 беременных одновременно, и на каждую врач УЗИ тратит примерно 2 минуты, внимательно там что-то разглядывать и измерять длину бедренной кости малыша у врача из поликлиники просто нет времени. Поэтому все без исключения УЗИ я делала платно здесь, в "Клинике на Петровке". Мне так спокойнее, мужу тоже и врач очень любезно и подробно все объясняет, все измерения делает, всегда показывал нам нашего мальчика. Со вторым тоже сюда, в "Клинику на Петровке". И отдельное спасибо Федору Сергеевичу Воеводину.
«Клиника на Петровке»-ул. Петровка, д. 20/1
Все беременности делаю УЗИ только у младшего Воеводина, потому что к Воеводину старшему не пробьешься, а Федор Сергеевич тоже отличный врач, гипер профи, опытный УЗИст, который видит то, о чем другие и не догадываются. У меня муж еще снимает на телефон все УЗИ. Конечно, очень нравится располагающая обстановка в клинике на Петровке, всегда уютно и тепло, душевно. Скоро приду на третий скрининг. :) Все время к вам!
«Клиника на Петровке»-ул. Петровка, д. 20/1
Очень понравилось, что врач все объяснил, ответил мне на все-все мои вопросы, удобно было - передо мной был дополнительный монитор, и я все видела, не надо было вертеть головой и смотреть в монитор врача. Очень удобно, буду рекомендовать! Клиника на Петровке тоже очень понравилась, удобно расположена! Благодарю врача и любезную медсестру!
Понравилось
Очень трудно было найти врача в мае и записаться, нужно было УЗИ хорошего уровня.
Не понравилось
Сначала были сомнения насчет того, что врач мужчина, но поскольку мне его рекомендовали, я переборола себя, и правильно, как оказалось.
Приём был в мае 2020
«Клиника на Петровке»-ул. Петровка, д. 20/1
Понравилось
Фёдор Сергеевич настоящий профессионал! Проходила скрининг УЗИ первого триместра, доктор рассказал про каждую часть тела и орган, показал их, всегда спрашивал все ли видно и понятно, ловил активного малыша чтобы сделать нам фото на память! Вежливо и доходчиво общался, все разъяснял! Ответил на все вопросы, а их мы задали не мало! Видно, что человек любит свою работу и является профессионалом в ней! В общем, теперь на УЗИ точно только к нему и всем советую! Фёдор Сергеевич, ещё раз большое спасибо!
Приём был в мае 2020
«ЦИР» на Бунинской аллее-ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 2
Каким должен быть врач-гинеколог, проводящий УЗИ? Во-первых, профессионалом своего дела, во-вторых, корректным в своих высказываниях. Я являюсь пациентом ЦИР. Пришла на УЗИ в 16 недель беременности. Причина: отягощенный акушерский анамнез (была ЗБ, АФС), шевеления еще не чувствуются, а между плановыми УЗИ 1-го и 2-го триместра большой промежуток, ну и возможность узнать пол (любопытство имеет место быть). Воеводин Ф.С. в довольно резкой форме ответил, что я зря пришла, что я бессмысленно трачу свои деньги и его время. Что лучше бы он в это время кофе попил, хотя я была лишь вторым пациентом за утро. УЗИ все-таки нехотя сделал. О профессионализме судить не могу, т.к. ребенок еще не родился. Насторожило, что оба раза (в 12 и в 16 недель) ЧСС измерял на глаз, т.е. допплер не включал. Больше к нему не пойду, порекомендовать так же не могу.
«Центр иммунологии и репродукции» (ЦИР)
Спасибо за обратную связь, за деловые и очень корректные формулировки отзыва.
Мы решили ответить Вам так.
Как специалист Фёдор Сергеевич Воеводин - опытный, очень грамотный и ответственный врач. Со своим лицом. Прежде всего наш Фёдор Сергеевич - отчаянный борец с "лечением анализов и заключений", сторонник минимизации лекарственных нагрузок и воздействий на плод. Любое действие Фёдора Сергеевича - обдуманное и обоснованное. Он не боится порекомендовать пациенту перенести срок исследования, если понимает, что нет экстренных показаний, и на предлагаемых им сроках исследование будет более информативным.
Определение частоты сердечных сокращений без использования режима допплера - из той же серии, так можно максимально снизить ультразвуковую нагрузку на организм Вашего ребёнка без потери качества исследования.
Фёдор Сергеевич требователен и к коллегам. Он никогда не упустит возможности разобрать на консилиуме все ЗА и ПРОТИВ направления пациента на внеплановые исследования.
В этом докторе мы уверены, за его профессиональные качества ручаемся и своим друзьям его рекомендуем.
Да, согласны, что Фёдор Сергеевич, отстаивая свое медицинское видение ситуации, может ответить непривычно или не пойти на поводу у любопытства пациента. Мы работаем над этой ситуацией, надеемся, что мы ее победим.
Мы очень хотели бы пригласить Вас к Фёдору Сергеевичу на полноценное УЗИ на сроке 19-21 недель, если не опоздали. Чтобы Вы сами могли увидеть, насколько он внимателен и тщателен в работе. И насколько интересно он может в эти моменты общаться с пациенткой. Приятный бонус обещаем.
Специалисты ЦИР всегда рады помочь Вам.
«Центр иммунологии и репродукции» (ЦИР)-Революционный проспект, дом 16
Удобное расположение, в пешей доступности от метро Третьяковская, доступные цены.
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче Воеводине Ф. С., была дважды (17 нед., 32 нед.) на процедуре УЗИ (2, 3 триместры беременности) у этого врача в ЦИР на Третьяковской. ЦИР выбрала по рекомендациям подруг. УЗИ 17 нед. проходила у Воеводина Фёдора Сергеевича. Врач очень внимательно изучил все органы малыша, прокомментировал и объяснил доходчиво и с юмором, показал каждый орган, что есть что, ответил на все возникшие в ходе процедуры вопросы. Верно определил пол малыша, сделал фото на память. Осталась очень довольна после первого посещения, поэтому для прохождения УЗИ в 3 триместре сомнений в выборе врача не возникло, также записалась к Воеводину Ф. С., хочется отметить доброжелательную атмосферу как на приёме у врача, так и с самого входа в ЦИР, все как мне нравится. Доктор очень внимательный, компетентный, профессионал своего дела, помимо подробного исследования плода, плаценты, кровотоков, показал в трехмерном изображении малыша и сделал замечательные снимки малыша 3Д на память, очень хорошо видно черты лица на этом сроке, малыш очень удобно лежал. Получила огромное количество положительных эмоций от знакомства с малышом через процедуру УЗИ. Буду ли рекомендовать, однозначно - да, рекомендую!
«ЦИР» на Новокузнецкой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас в клиниках ЦИР.
«ЦИР» на Новокузнецкой-Овчинниковская наб., д. 22/24, стр. 2
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту. Пришла делать УЗИ молочных желез. Было отказано в услуге. Давая рекомендации по УЗИ, делал это с таким надменным видом, как будто вы пришли к нему попросить деньги в долг. Врача рекомендовать не могу, если не хочется тратить свои нервы, лучше обойти клинику стороной.

Благодарим Вас за обращение в Центр иммунологии и
репродукции. Нам всегда важны отзывы пациентов и обратная
связь. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в
Вашей ситуации сообщите, пожалуйста, Ваши контактные
данные (ФИО, номер карты, телефон) по электронной почте
[...] В письме просьба продублировать Ваш отзыв.
При необходимости Ваш случай будет разобран на ближайшей
клинико-экспертной комиссии.

Кузина А.И.
Отдел по работе с клиентами
Центр иммунологии и репродукции
«ЦИР» на Новокузнецкой-Овчинниковская наб., д. 22/24, стр. 2
Понравилось
Замечательный и компетентный врач узист! Пришли на 14 неделе беременности с мужем, чтобы узнать пол ребёнка Нам сразу же объяснили, что лучше подождать ещё пару недель, послушали сердце и сделали намёк на мальчика Этот приём не засчитали, поставили предоплату, за что большое спасибо доктору и ЦИР! В следующий приём нам подтвердили пол и все подробно рассказали, показали.
«ЦИР» на Новокузнецкой
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть в клиниках ЦИР.