Абеков Умахан Айнудинович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
2 рекомендации
Стоматолог-хирург
2 рекомендации
8.0
8.6
3.1

Абеков Умахан Айнудинович

Абеков Умахан Айнудинович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 30.09.2021

Стоматолог-хирург — от 2000₽
(499) 322-45-21

Доктор о себе

Специализация:

• Удаление зубов различной степени сложности, включая ретинированные и дистопированные зубы «мудрости»;
• Лечение воспалительных заболеваний полости рта;
• Классическая дентальная имплантация;
• Одномоментная дентальная имплантация;
• Тотальная дентальная имплантация при полном отсутствии зубов;
• Открытый и закрытый синус-лифтинг;
• Костно-пластические операции;
• Мягко-тканные операции в области зубов и дентальных имплантатов.

• 2019 — н. в.
    Медико-стоматологическая клиника "SHIFA"
    Стоматолог-хирург

Тюменский государственный медицинский университет
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)

VI национальный конгресс Пластической хирургии.
    Базовый курс Astra Tech Implant System day.
    XVII научно-практическая конференция Conmet.
    Продвинутый курс по хирургии имплантационной системы Straumann.
    Посещает конференции по Челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии.
    Курс системы минивинтов BIO-RAY.
    Имплантологический курс Ankylos Dentsply Sirona.
    Базовый курс Osstem Implant System.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация цифровой стоматологии
  • American Academy of Implant Dentistry (AAID)

Абеков Умахан Айнудинович
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать большое человеческое спасибо доктору Абекову У. А.! Он - хороший доктор и прекрасный человек. Поставил мне шикарные имплантаты, которыми я очень доволен. Это первый стоматолог-имплантолог в моей жизни, которым я доволен с первого посещения и на все 100%!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я очень сильно, как и многие другие, боялась удалять зубы. Вот прям чуть ли не в панику впадала от одной мысли об этом. Когда зашла в кабинет к Умахану Айнудиновичу меня трясло не по-детски. Но он словно околдовал меня! Спокойным голосом рассказал, что меня ждёт, успокоил. Удалил зуб быстро и практически без боли. Представляете? Я не могла поверить своему счастью. :) Не знаю, как так доктору удалось повлиять на меня. Если бы не его спокойствие, я бы не пережила это удаление и сошла бы с ума! А так обошлась лишь легким испугом. Спасибо доктору за его профессионализм и умение поддержать пациента!
Посетили врача Сентябрь 2021
Умахан Айнудинович заслуживает высших похвал! Он невероятный специалист. Вроде ещё такой молодой, но такой грамотный и умный! Он удалял мне больной зуб и ставил имплант. Свою работу выполнил на 5 с плюсом! Мне есть с чем сравнить, так как это не первое мое удаление и не первый имплант. Умахан Айнудинович большой молодец! Желаю ему успехов в его профессиональной деятельности!
Посетили врача Август 2021
Пришел в клинику вылечить зубы. Был отложенный вопрос по установке имплантов. Умахан внимательно изучил анализы и снимки и предложил свое лечение. Подробно объяснил все нюансы лечения. Понравилось заботливое и искреннее отношение ко мне. Приступили к лечению, очень доволен! Большое спасибо всему персоналу клиники и лично Унакафову Залиму.
Посетили врача Август 2021
В стоматологию «Шифа» я приводил своего отца, которому требовалась установка имплантатов на 4 зуба. Имплантаты поставили очень хорошие, благодаря которым внешний вид улыбки отца кардинально преобразился! Доктор со своей стороны выполнил свою работу на отлично! Отец сказал, что за всю свою жизнь (63 года) это лучший стоматолог из всех, у кого он был раньше. Мой отец обычно скуп на похвалу, а если он это сказал, значит, ему очень понравилось!
Посетили врача Август 2021
Честно признаюсь, что так долго, как я искала стоматолога для удавления зубов, я ничего не искала! Недели две я ходила по просторам интернета, узнавала у всех знакомых, устраивала опрос в соц. сетях. В итоге прислушалась к совету самой близкой подруги и пошла к Абекову У. А. Мне требовалось удалить два верхних зуба мудрости, чтобы в дальнейшем установить брекеты. Зубы были здоровые, ровные, но мешали. Без удаления было не обойтись. За одно посещение мне удалили сразу два зуба. Если честно, то все оказалось совсем не так страшно, как я думала! В момент удаления я не чувствовала ничего! Только после того, как начала отходить анестезия, я почувствовала вполне терпимый дискомфорт. Доктор был очень вежлив и внимателен. Он видел как меня трусит и вычески пытался успокоить. Я не пожалела, что пошла именно к Абекову У. А! Смело советую его как классного доктора!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Забота. Внимательное отношение. Профессиональный подход.
Очень волновалась относительно удаления зуба и постановки имплантантов с наращиваем костной ткани. Но результат первого этапа хирургического вмешательства прошёл комфортно на только, насколько это возможно в моей сложной ситуации. Сложно выразить словами ту благодарность, которую испытываю, но Умахан должен знать, что он провёл квалифицированно и бережно операцию.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абеков Умахан пока оставил хорошее впечатление.
Доктор Абеков вырвал зуб, который лечили и поставили циркониевую коронку полтора года назад в этой же клинике другие специалисты. Установил имплантат. И опять нужна коронка. Делаем и переделываем.
Посетили врача Июль 2021
После посещения ортодонта моему сыну (6 лет) необходимо было удалить молочный резец. Нас сразу принял Абеков Умахан Айнудинович. Хочу сказать огромное спасибо доктору. Первый раз сын не плакал во время посещения врача-стоматолога. Особенно он боится укола, но в этот раз сын даже не заметил всех манипуляций, настолько все было спокойно и последовательно! Замечательный человек и профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2021
Обратилась по вопросу имплантации. Были установлены 2 импланта и удален по необходимости один зуб. Я даже представить не могла, что может быть ТАК! Индивидуальный подход к каждому пациенту, полное информирование по всем этапам вмешательства, подготовка в кратчайшие сроки. Само вмешательство было абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта. Высочайшему профессионализму врача Абекова Умахана Айнудиновича низкий поклон! Благодарю Вас за Ваш труд, знания и умения![...]! Ещё раз хочу выразить свою безмерную благодарность!
Посетили врача Июль 2021
Больше всего я боялась удавления зубов и когда настал момент это делать, я откладывала до последнего и шла в клинику испуганная. Но доктор оказался настолько профессионалом, что сделал все максимально аккуратно и не больно. Точнее, что-то я все же чувствовала, но это скорее были слегка неприятные ощущения, а не дикая боль, как я себе представляла. Очень советую этого доктора!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Помимо хорошо выполненной работы могу отметить что врач очень приятный и аккуратный, ни разу не было больно, хоть каждый день ходи. :)
Удаляла зуб и вставляла винт ортопедический.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прошло без осложнений. Врач подробно проконсультировал по предотвращению воспаления.
Хирургия, трансплантация.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач относился к работе очень вежливо, без никаких проблем.
Болел зуб, удалили без боли. Доволен на 100%.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за ваш отзыв!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
13 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2021 — Начата проверка по запросу
20 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Удаляла два зуба мудрости в один прием. Успокоил, сделал хорошее обезболивающее, не чувствовала ничего. Даже без антибиотиков, на одном полоскании все быстро зажило. Порекомендовали его сами врачи клиники, и правда, я осталась очень довольна. Жалко, что он перевёлся в другую клинику.
Абеков У. А.
Спасибо! Рад, что вы остались довольны.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской-ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечу свои зубы в клинике "Юнидент". Умахан Айнудинович - тот врач-стоматолог, после которого пропадает страх к лечению зубов. На приеме все разжевывает. Выделю самый главный плюс для себя: он мне делал зубной имплант, на протяжении операции и в период реабилитации я не почувствовал ни капли боли. Врач очень аккуратный и заботится о своих пациентах, требует после операции на следующий день доложить о состоянии здоровья. В общем, если соберётесь его посетит, то знайте, у парня растут руки из нужного места, работу свою знает, при посещении слушайте внимательно и следуйте рекомендациям.
Спасибо за безболезненное лечение.
Абеков У. А.
Спасибо вам за отзыв!Очень рад , что вам все понравилось!
Стоматология «Юнидент» в Борисово-ул. Братеевская, д. 21, корп. 5

Стоматолог Унакафов З. М. рекомендует как стоматолога-хирурга (02.06.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу Умахана, я видел много раз его работу. Без всякого сомнения я направляю ему своих пациентов.”

Стоматолог Омаев З. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (02.06.2021)

“Хочу рассказать о работе моего коллеги Умахана Айнудиновича. Он отличный стоматолог. Я рекомендую его своим пациентам.”

Стоматолог-ортодонт Костоева Д. Р. рекомендует как стоматолога-имплантолога (19.05.2021)

“Умахан Айнудинович, отличный стоматолог-хирург. Его работы вызывают восхищение. Такой уровень квалификации просто несравним ни с чем. Он выполняет наисложнейшие операции с высокой точностью. Готова рекомендовать его как специалиста в своей области.”

Детский стоматолог Баширова Н. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (02.06.2021)

“Доктор Умахан Айнудинович - врач от бога! Любые удаления он делает с максимальным комфортом и осторожностью! Дети к нему ходят, как на праздник! Рекомендую его всем!”