Дакаев Азамат Хусайнович,гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
2 рекомендации
8.6

Дакаев Азамат Хусайнович

Дакаев Азамат Хусайнович, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 08.07.2021

Новослободская(716м)

Пушкинская(903м)

• 2012 — н. в.
    Медико-стоматологическая клиника Шифа

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ортодонтия)

Конференция Дни ортодонтии группы компаний Пумпа
    Механика ортодонтического лечения
    Дни ортодонтии группа компании Пумпа
    Лингвальная ортодонтия с самолигируящими брекетами 2D
    Ортодонтическое лечение пациентов с патологией ВНЧС
    Face evolution
    Прозрачные элайнеры эра цифровой ортондтии Доктор Sandrai Tai
  • 2020
    Композитный протокол эстетика и функция
    Orthodontics congress
    Сплинт терапия

Медицинские ассоциации

• Профессиональное общество ортодонтов России
  • AO Foundation
  • American Association of Orthodontists

Дакаев Азамат Хусайнович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нашёл нужный подход к подростку!
Не понравилось
В переходном возрасте сына было тяжело уговорить на брекеты, но совместными усилиями и уговорами с Азаматом Хусайновичом нам это удалось. Благодарна ему за помощь, все же он как специалист смог донести подростку как(!) это важно и нужно, у меня столько грамотных доводов не было. Человеческое вам спасибо, очень рада, что обратилась именно к вам. Впереди ещё сложный период, но самое главное, что процесс запущен и брекеты установлены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Результат выполненной работы.
Отныне на свидании улыбаюсь чаще и больше, не прикрываю рот рукой. Это ли не счастье для молодой девушки. И все благодаря точному и правильному лечению, ортодонту от Бога Азамату Хусайновичу Дакаеву. Он совершает невозможное. Исправил такой ужас, который был с моими кривыми зубами, что даже не верится, что такое бывает. Правильное подобранное лечение творит чудеса. Спасибо огромное!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хороший доктор, рекомендую.
Год назад занялась исправлением прикуса, сначала произвела необходимое лечение неглубокого кариеса, потом удалил камень и налёт, ещё один этап - установка брекет-системы. Долго не могла привыкнуть к инородному телу во рту, но сейчас уже как будто так всегда и было. Ведёт меня Дакаев Азамат Хусайнович, встречи наши нечастые, но приятные. Всегда шутит и подбадривает, мне он нравится. Осмотр производит быстро, все по делу. Через год, надеюсь, будем снимать и любоваться результатом.
Посетили врача Июнь 2021
Азамат Хусайнович помог нам исправить неправильный прикус у моего сына. На каждом приеме меня поражало то, насколько легко он находит общий язык с ребёнком! Сын ни капли его не боялся и каждый раз с интересом шёл к нему на приём. Результат лечения потрясающий! Прикус исправлен, а я счастлива и довольна за сына!
Посетили врача Июнь 2021
Такой классный стоматолог-ортодонт, очень позитивный, улыбчивый и приятный. К нему на приём - как к другу, очень вежливый и аккуратный. Свою работу делает хорошо, поэтому хвалю не только как человека, но и специалиста. Азамат Хусайнович, желаю Вам адекватных пациентов и процветания в Вашем деле.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очееь бережное отношение
Никогда не знала, что неправильный прикус может приводить к серьёзным проблемам, таким как искривлённая осанка, головные боли и асимметрия лица. Спасибо Дакаеву А. Х. за его подробную консультацию, объяснение и решительный настрой помочь мне. Мы с ним уже определились, что брекеты будем ставить в августе, классические - металлические, для меня это более подходящий вариант по цене. Сейчас пока занимаюсь лечением кариеса, чтобы не было проблем во время ношение брекетов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось бережное отношение врача. С детства боюсь стоматологов, но здесь страха даже не возникло, профессиональная работа. Я благодарна за такое внимательное отношение!
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Никогда не могла даже подумать, что у меня могут быть такие ровные зубы. Столько лет прожила и никак не могла решиться на глобальное исправление. Спасибо большое Дакаеву Азамату Хусайновичу, наверное, только благодаря его усилиям и консультациям решилась и теперь очень благодарна ему. Ещё предстоит долгий путь, но уже есть изменения. Регулярные посещения и постоянная поддержка врача очень важны в данный период. С удовольствием буду рекомендовать ортодонта своим знакомым.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромнейшую благодарность Дакаеву Азамату Хусайновичу за титаническую работу над исправлением моего прикуса! Благодаря ему моя улыбка изменилась в кардинально лучшую сторону. Прикус теперь правильный, а я довольная и счастливая! Очень и очень его рекомендую как высококвалифицированного врача-ортодонта.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за ваш отзыв
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, хорошее информирование.
Не поленюсь написать благодарность и положительный отзыв о Дакаеве Азамате Хусайновиче, просто то, что он сотворил своей работой с моими зубами, требует наивысшей похвалы. Казалось бы, столько лет прожила и не знала, что можно изменить до неузнаваемости свои зубки и улыбку. От души рекомендую стоматолога-ортодонта, от вас требуется только правильный уход, остальное происходит почти без вашего участия.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за ваш отзыв
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1

Травматолог Жвания Г. Л. рекомендует как гнатолога (08.06.2021)

“Хочу рекомендовать отличного гнатолога. Дакаев Азамат самый лучший специалист в этой области. В стоматологической практике есть распространенная проблема с суставами. Очень мало специалистов, которые действительно разбираются в этом. Но я смело рекомендую Азамата!”

Стоматолог-ортопед Омаев З. Г. рекомендует как гнатолога (02.06.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу Дакаева Азамата. Я его знаю очень давно, и всегда восхищался им, как врачом и человеком. Так держать!”

Детский стоматолог Баширова Н. В. рекомендует как ортодонта (28.05.2021)

“Азамат отличный стоматолог. Вместе с ним мы лечим детей. Он всегда легко находил контакт с непоседами. Рекомендую его!”

Стоматолог Унакафов З. М. рекомендует как ортодонта (28.05.2021)

“Я работаю с Азаматом очень давно. Всегда перенаправлял ему пациентам по потологиям прикуса и ВНЧС. Рекомендую его как специалиста в этой области.”

Стоматолог-хирург Абеков У. А. рекомендует как стоматолога (28.05.2021)

“Хочу порекомендовать всем доктора Дакаева Азамата. Отличный стоматолог-ортодонт. Всем пациентам готов с легкостью рекомендовать его, как квалифицированного специалиста!”

Стоматолог-ортодонт Костоева Д. Р. рекомендует как гнатолога (28.05.2021)

“С гордостью хочу рекомендовать своего коллегу Дакаева Азамата. Он является выдающимся специалистом в стоматологии.”