Детская поликлиника №3 на Вокзальной
Новокузнецк

Детская поликлиника №3 на Вокзальной, Новокузнецк: 16 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (45/100), адрес - Новокузнецк, ул. Вокзальная, д. 31.
Детская поликлиника №3 на Вокзальной, Новокузнецк - фото
Обновлено 24.04.2018

Официальное название: Детская поликлиника №3 МБЛПУ "Городская детская клиническая больница №4"
Руководитель: Рязанова Елена Вениаминовна

Детская поликлиника №3 детской больницы №4 Новокузнецка обслуживает детское население близлежащей территории.

В детской поликлинике №3 детской больницы №4 предоставляют лечебно-профилактическую помощь 7 участковых педиатров, невролог, стоматолог, эндокринолог, ортопед-травматолог, отоларинголог, хирург, офтальмолог.

К 3-й поликлинике детской больницы №4 можно проехать автобусом №64б до остановки «ТЦ Заря», а далее пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №3 на Вокзальной

Отзывы о 3 детской поликлинике на Вокзальной

Нас с ребенком не пустили на прием, потому что мы не купили бахилы. А денег у нас не было, пришлось ехать домой. Врача так мы и не прошли. Что такое, бизнес? Покупай, а то не примем?!

Отвратительная поликлиника. На четвёртом участке медсестра Гончарова хамская женщина, безобразное отношение, анализы постоянно теряют, нет никакого порядка с бумагами! В регистратуре неграмотные медсёстры, некомпетентные во всех вопросах, друг на друга все переводят, ничего толком ответить не могут. Словом, беспредел! Если так будет дальше, пойду писать жалобу выше. Пусть проверяют!

Порядка в записи к специалистам нет! В записи к педиатру нет! Для чего сайт-то создан? Записываешься к педиатру и стоишь в живой очереди. В списке специалистов 2-3 врача для записи, остальные в регистратуре записываться, а туда не дозвонишься никогда, а придёшь, говорят, записи нет уже. Почему всех специалистов не размещать на сайте, не пойму этого. Отношение персонала на троечку тянет. В гардеробе только доброжелательная работает.

Очень недовольна этой пол-кой! Там не только к ортопеду, но вообще невозможно записаться ни к одному врачу! Позвонила 02.06.2016 г. записать ребенка 4-х мес. на УЗИ (головного мозга, таз), так мне предложили место на октябрь! Это, что за запись, просто ужас! Зачем нужны тогда бесплатные пол-ки? Чтобы ходить просто к педиатру?

Мне врачи очень нравятся. Да, нехватка кадров, да, отпуска. А что, на других предприятиях не так?! Вспомните какая обшарпанная поликлиника была до, и какая сейчас, после ремонта. Для детей телевизор, диванчики мягкие. Отношение хорошее. Моя оценка - максимальная.

Детская поликлиника №2 на Грдины, Новокузнецк - фото
ул. Грдины, д. 13