Детская поликлиника №3 на Вокзальной, Новокузнецк - фото
0.7
7.0

Детская поликлиника №3 на Вокзальной
Новокузнецк

Детская поликлиника №3 на Вокзальной, Новокузнецк: 19 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Новокузнецка (49/100), адрес - Новокузнецк, ул. Вокзальная, д. 31.

(3843) 72-99-66
Обновлено 10.01.2021

Врачи детской поликлиники №3 на Вокзальной

ул. Вокзальная, д. 31

Детская поликлиника №3 МБЛПУ "Городская детская клиническая больница №4"
Рязанова Елена Вениаминовна
Дети

Детская поликлиника №3 детской больницы №4 Новокузнецка обслуживает детское население близлежащей территории.

В детской поликлинике №3 детской больницы №4 предоставляют лечебно-профилактическую помощь 7 участковых педиатров, невролог, стоматолог, эндокринолог, ортопед-травматолог, отоларинголог, хирург, офтальмолог.

К 3-й поликлинике детской больницы №4 можно проехать автобусом №64б до остановки «ТЦ Заря», а далее пройти пешком.

Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Врач Гуляева Татьяна Михайловна постоянно опаздывают на приём, специально приезжаешь к 08. 00, врач вразвалочку приходит в 08. 10, 08. 15. [...] : )
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Недалёко от дома. Довольно-таки чисто. Развивающие игры на стенах. Есть кабинет матери и ребёнка. Свежий ремонт в коридоре. Приятная женщина-гардеробщица.
Не понравилось
Ужасное помещение. Места нет. Где здоровые дети, там и больные. Дня здорового ребёнка просто не существует, так как больные сидят рядом. Абсолютно не продуманное помещение. Странные «горки» в посещении. Не знаю, почему нельзя было сделать лестницу? Шла с младенцем, бахилы скользкие, чуть не упала и держаться нечем. Отдельная тема - женщина которая без покупки книги по массажу ничего не рассказывает о массаже. Только после покупки.
0.0 нормально
Проверено
Нас с ребенком не пустили на прием, потому что мы не купили бахилы. А денег у нас не было, пришлось ехать домой. Врача так мы и не прошли. Что такое, бизнес? Покупай, а то не примем?!
ул. Вокзальная, д. 31
Отвратительная поликлиника. На четвёртом участке медсестра Гончарова хамская женщина, безобразное отношение, анализы постоянно теряют, нет никакого порядка с бумагами! В регистратуре неграмотные медсёстры, некомпетентные во всех вопросах, друг на друга все переводят, ничего толком ответить не могут. Словом, беспредел! Если так будет дальше, пойду писать жалобу выше. Пусть проверяют!
Проверено
Порядка в записи к специалистам нет! В записи к педиатру нет! Для чего сайт-то создан? Записываешься к педиатру и стоишь в живой очереди. В списке специалистов 2-3 врача для записи, остальные в регистратуре записываться, а туда не дозвонишься никогда, а придёшь, говорят, записи нет уже. Почему всех специалистов не размещать на сайте, не пойму этого. Отношение персонала на троечку тянет. В гардеробе только доброжелательная работает.

Телефонный справочник

Общие телефоны