Женская консультация №2 на Невельской, Оренбург - фото
2.5
7.1

Женская консультация №2 на Невельской
Оренбург

Женская консультация №2 на Невельской, Оренбург: 23 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 220 до 7135 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (58/100), адрес - Оренбург, ул. Невельская, д. 24.

(3532) 31-04-79
Обновлено 11.05.2020

Врачи женской консультации №2 на Невельской

ул. Невельская, д. 24

Женская консультация ГАУЗ "Оренбургская областная клиническая больница №2"
Кшнясева Светлана Константиновна

Женская консультация областной больницы №2 Оренбурга имеет в своем составе: кабинеты акушеров-гинекологов, терапевта, стоматолога, процедурный, ультразвуковой диагностики, малую операционную.

В женской консультации областной больницы №2 осуществляют широкий спектр специализированных медицинских услуг, в том числе: диагностические обследования, лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, профилактические осмотры, консультации по вопросам планирования семьи, подготовки к беременности, контрацепции.

К женской консультации 2-й областной больницы можно проехать троллейбусом №4, маршрутными такси №65т, 44т, 24т, 21т, автобусами №41, 51, 65, 21, 59 до остановки «Ул. Кичигина» или «Ул. Октябрьская», а далее пройти пешком.

Женская консультация №2 на Невельской
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добросовестное отношение к работе.
Не понравилось
Нет замечаний.
Очень благодарна талантливому гинекологу Василевской Яне Дмитриевне и акушеру Нателье Валерьевне. Несмотря на молодой возраст, Яна Дмитриевна профессионал с большой буквы. Очень отзывчивая, всегда помогает в любое время, можно хоть утром, хоть поздно вечером написать, позвонить, всегда ответит и поможет. Наталья Валерьевна очень приятный человек, обладающий всеми профессиональными качествами. Внимательна и добра. Я в восторге, что попала именно к ним.
ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Я в восторге от женской консультации 2 областной больницы г. Оренбурга. Заведующая Кшнясева Светлана Константиновна необыкновенная, добрая, очень внимательная, выслушает, не отказывает в приеме. Была на приеме у врача-гинеколога Кудашевой Натальи Романовны. Никогда не встречала такого отзывчивого, внимательного врача, как она. Всё расскажет, подскажет, помогла с первого раза! Спасибо Вам огромное! Вот это высочайший уровень!
ул. Невельская, д. 24
Не понравилось
Нет
Ужасная консультация. Попала туда по беременности с кровотечением был ургентный день! Приняли еле-еле, посадили на кресло, всё нестерильно. Хотели лезть туда руками, типа «осмотр». Я согласия не дала! На что врач Евгения, к сожалению, не запомнила фамилию и отчество, постоянно грубила, что-то бубнила: "Как Вы достали. Едите и едите, покоя нет". Я в шоке! В конце заполнили бумажки с недовольными (...) и отправили в палату, поставили капельницу! Утром был обход. Я спросила у врача: "Будет ли УЗИ или что-нибудь, какое-нибудь лечение?" Ответ: "Да, в понедельник. А сейчас суббота, врача УЗИ нет и не будет". Я просто выпала в осадок. А какая помощь-то от них. В общем, люди, в эту гинекологию лучше не попадать. Это просто беспредел и ужасное отношение, как не к людям.
ул. Невельская, д. 24
Хожу туда по беременности, причем ЭКО. Врач говорила, что на весь срок до декрета больничный (врач вообще странная очень, разрешает пить таблетки и от головы, и кофе, и т. д.). И тут я не выдержала и написала в Минздрав, так как у них реально врачи УЗИ работают без перчаток, ну, в общем, очень безалаберный персонал. Но заведующая считает, что у них все прекрасно, и в итоге после письма моего меня осматривает заведующая и говорит, что все хорошо, хотя до этого пичкают таблетками и никакой работы, хотя осталось чуток, не советую это учреждение.
ул. Невельская, д. 24
Стою на учёте с самого начала беременности. Доктор у меня просто замечательный - Фёдорова Т. Ю. Но вот персонал в регистратуре, который просто напросто доводит до слёз! Такое чувство, будто их на цепи держат. Ничего спросить нельзя, потому что "не по адресу и нечего отвлекать"... И очередь на запись для анализов ужасная... Примите меры по поводу персонала. Портят всё впечатление о консультации.