Женская консультация №2 на Невельской Оренбург

+7 353 244-65-65

Женская консультация №2 на Невельской, Оренбург: , 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Оренбург, ул. Невельская, д. 24.

Обновлено 16.04.2024

ул. Невельская, д. 24

ГАУЗ "Оренбургская областная клиническая больница №2"
Кшнясева Светлана Константиновна
ОМС

Женская консультация областной больницы №2 Оренбурга имеет в своем составе: кабинеты акушеров-гинекологов, терапевта, стоматолога, процедурный, ультразвуковой диагностики, малую операционную.

В женской консультации областной больницы №2 осуществляют широкий спектр специализированных медицинских услуг, в том числе: диагностические обследования, лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, профилактические осмотры, консультации по вопросам планирования семьи, подготовки к беременности, контрацепции.

К женской консультации 2-й областной больницы можно проехать троллейбусом №4, маршрутными такси №65т, 44т, 24т, 21т, автобусами №41, 51, 65, 21, 59 до остановки «Ул. Кичигина» или «Ул. Октябрьская», а далее пройти пешком.

Победитель премии ПроДокторов 2020

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

[...] поступила в гинекологическое отделение моя мама с диагнозом "эндометриоз 15 мм" и "гематометра". [...] при пациенте врачи обсуждали риски проведения срочной операции по чистке полости матки. Отложили операцию [...], без предварительного предупреждения, [...] буквально подгоняли быстрее переодеться, быстрее уйти в операционный зал. После операции ни разу не зашли, не осведомились состоянием пациентки, несмотря на возраст и наличие в анамнезе ишемической болезни сердца и фибрилляции предсердий. Сутки ровно никто ничего не проверял и не смотрел. На звонки родственников в ординаторской никто не отвечал. [...] зашли и сказали, что выписывают пациентку. На звонок заведующему отделением та сказала, что займётся вопросом и проведут осмотр перед выпиской. [...]. Быстро выписали, не удостоверившись в удовлетворительном состоянии пациента. В дальнейшем будем подавать жалобу в министерство здравоохранения. Просто так мы это не оставим. Отвратительное заведение и отвратительный персонал.
Не понравилось
Отношение медперсонала. Полное игнорирование пациентов.
ул. Невельская, д. 24
Наблюдалась во время беременности сначала у Махаловой Г.О., потом у Кудашевой Н.Р. Оба врача прекрасные. Претензий нет ни к врачам, ни к персоналу. Все прошло отлично. Спасибо Галине Олеговне за мое счастье, которому 3 года.
Приём был в феврале 2019
ул. Невельская, д. 24
Наблюдалась у Нисневич в молодости, поэтому записалась к ней на приём. Когда я была в кресле, врач вышла, потом зашла целая толпа студентов. Моего согласия никто не спрашивал, предупредить меня тоже не сочли нужным. Трудно описать мои эмоции. Прошло довольно много времени, но это вспоминается как абсолютно наплевательское отношение к пациенту: не как к человеку, а как к гуттаперчевой кукле.
Приём был в апреле 2014
ул. Невельская, д. 24
Очень благодарна талантливому гинекологу Василевской Яне Дмитриевне и акушеру Нателье Валерьевне. Несмотря на молодой возраст, Яна Дмитриевна профессионал с большой буквы. Очень отзывчивая, всегда помогает в любое время, можно хоть утром, хоть поздно вечером написать, позвонить, всегда ответит и поможет. Наталья Валерьевна очень приятный человек, обладающий всеми профессиональными качествами. Внимательна и добра. Я в восторге, что попала именно к ним.
Понравилось
Добросовестное отношение к работе.
Не понравилось
Нет замечаний.
Приём был в мае 2020
ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Я в восторге от женской консультации 2 областной больницы г. Оренбурга. Заведующая Кшнясева Светлана Константиновна необыкновенная, добрая, очень внимательная, выслушает, не отказывает в приеме. Была на приеме у врача-гинеколога Кудашевой Натальи Романовны. Никогда не встречала такого отзывчивого, внимательного врача, как она. Всё расскажет, подскажет, помогла с первого раза! Спасибо Вам огромное! Вот это высочайший уровень!