Женская консультация №2 на Невельской
Оренбург

Женская консультация №2 на Невельской, Оренбург: 24 врача, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 550 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (55/100), адрес - Оренбург, ул. Невельская, д. 24.
Женская консультация №2 на Невельской, Оренбург - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: Женская консультация ГАУЗ "Оренбургская областная клиническая больница №2"
Руководитель: Кшнясева Светлана Константиновна

Женская консультация областной больницы №2 Оренбурга имеет в своем составе: кабинеты акушеров-гинекологов, терапевта, стоматолога, процедурный, ультразвуковой диагностики, малую операционную.

В женской консультации областной больницы №2 осуществляют широкий спектр специализированных медицинских услуг, в том числе: диагностические обследования, лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, профилактические осмотры, консультации по вопросам планирования семьи, подготовки к беременности, контрацепции.

К женской консультации 2-й областной больницы можно проехать троллейбусом №4, маршрутными такси №65т, 44т, 24т, 21т, автобусами №41, 51, 65, 21, 59 до остановки «Ул. Кичигина» или «Ул. Октябрьская», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №2 на Невельской

Отзывы о 2 женской консультации на Невельской

Я в восторге от женской консультации 2 областной больницы г. Оренбурга. Заведующая Кшнясева Светлана Константиновна необыкновенная, добрая, очень внимательная, выслушает, не отказывает в приеме. Была на приеме у врача-гинеколога Кудашевой Натальи Романовны. Никогда не встречала такого отзывчивого, внимательного врача, как она. Всё расскажет, подскажет, помогла с первого раза! Спасибо Вам огромное! Вот это высочайший уровень!

Нет

Ужасная консультация. Попала туда по беременности с кровотечением был ургентный день! Приняли еле-еле, посадили на кресло, всё нестерильно. Хотели лезть туда руками, типа «осмотр». Я согласия не дала! На что врач Евгения, к сожалению, не запомнила фамилию и отчество, постоянно грубила, что-то бубнила: "Как Вы достали. Едите и едите, покоя нет". Я в шоке! В конце заполнили бумажки с недовольными (...) и отправили в палату, поставили капельницу! Утром был обход. Я спросила у врача: "Будет ли УЗИ или что-нибудь, какое-нибудь лечение?" Ответ: "Да, в понедельник. А сейчас суббота, врача УЗИ нет и не будет". Я просто выпала в осадок. А какая помощь-то от них. В общем, люди, в эту гинекологию лучше не попадать. Это просто беспредел и ужасное отношение, как не к людям.

Хожу туда по беременности, причем ЭКО. Врач говорила, что на весь срок до декрета больничный (врач вообще странная очень, разрешает пить таблетки и от головы, и кофе, и т. д.). И тут я не выдержала и написала в Минздрав, так как у них реально врачи УЗИ работают без перчаток, ну, в общем, очень безалаберный персонал. Но заведующая считает, что у них все прекрасно, и в итоге после письма моего меня осматривает заведующая и говорит, что все хорошо, хотя до этого пичкают таблетками и никакой работы, хотя осталось чуток, не советую это учреждение.

Стою на учёте с самого начала беременности. Доктор у меня просто замечательный - Фёдорова Т. Ю. Но вот персонал в регистратуре, который просто напросто доводит до слёз! Такое чувство, будто их на цепи держат. Ничего спросить нельзя, потому что "не по адресу и нечего отвлекать"... И очередь на запись для анализов ужасная... Примите меры по поводу персонала. Портят всё впечатление о консультации.

Я наблюдаюсь в этой консультации уже 5 лет, два раза стояла на учёте по беременности, замечательный персонал, доктора и медсестры. Внимательные профессионалы своего дела. Всегда выдавали бесплатные рецепты на витамины, поэтому в эту консультацию все беременные женщины идут с удовольствием.

Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург - фото
(3532) 35-88-80
Женская консультация №6 на Розы Люксембург, Оренбург - фото
ул. Розы Люксембург, д. 180/1
(3532) 56-88-89
Областная больница №2 (ОКБ 2)
☎(3532) 31-04-78
Областная поликлиника №2