Шатохин Юрий Васильевич,гематолог - Ростов-на-Дону
8.8

Шатохин Юрий Васильевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Шатохин Юрий Васильевич, Ростов-на-Дону: гематолог, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

пер. Нахичеванский, д. 29

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (трансфузиология)

Шатохин Юрий Васильевич
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
Врач просто супер!
Врач просто супер! Внимательный, сам участвовал при обходах в утреннем обследовании пациентов - и давление проверит, и пальпацию проведет, не заносчивый. Ну и очень к себе располагает, мадам в возрасте прямо от него млели. Год из нормальной жизни вычеркнут, но уже шестой год в ремиссии, родила ребенка! Лечение провели на ура, все было правильно спланировано и рассчитано! Спасибо за жизнь.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
От всей души присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам об этом просто уникальном докторе, преклоняюсь пред его талантом, добавить нечего, самый лучший! Дай бог ему всех благ и крепкого, крепкого здоровья! Без него мы все просто пропадем, до знакомства с ним не знала и не думала, что такие врачи бывают на свете!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Самый лучший! Самый человечный человек. Важно то, чтобы врач и специалист был хороший, и не менее важно, чтобы был человечным, и мог пациенту и помощь оказать, и успокоить, вселить надежду. Пациенты говорят о нем только в превосходной форме и едут к нему отовсюду в надежде получить помощь. Спасибо Вам, доктор!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Мне 72. В мае 2019 года госпитализирован в гематологию РГМУ. Завотделением Ю. В. Шатохин и лечащий врач Э. Г. Осипьян тщательно изучили динамику моей болезни и грамотно провели лечение. Спасибо вам за это! Юрий Васильевич - уникальный специалист и организатор, чуткий и доброжелательный доктор! Благодарю за добрые дела и улучшение моего здоровья! Желаю и Вам много здоровья и поводов для улыбок! С уважением, Ю. Н. Караваев.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Когда-то, более 20 лет назад, я пришла к молодому врачу Шатохину с проблемой, с которой пыталась справиться 7 лет. Куда мы только не обращались, все разводили руками. В итоге, я решила смиренно существовать, как есть. Но в какой-то момент я опять решила "попытать счастья" и пошла на приём к гематологу в областную. Этим гематологом был Юрий Васильевич: "Попробуй пропить эти таблеточки". И я пропила. И всю жизнь вспоминаю его с благодарностью! А потом была беременность и гинекологи разрешили рожать, если будет на родах врач-гематолог. Тогда я нашла Юрия Васильевича, уже работающим в мединституте, и он сказал, что приедет на роды, если будет нужно. Удивительный человек! Юрий Васильевич, моя благодарность Вам не имеет границ!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю огромную благодарность Шатохину Юрию Васильевичу за профессионализм и знание своего дела! Вы помогаете мой маме, Алексеевой Татьяне Владимировне из ст.Павловской, Краснодарского края, жить, работать и радоваться каждому дню. Спасибо Вам!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Проходил лечение папа в далеком 2004-2005 году. После нахождения в больнице около полугода, только Юрий Васильевич поставил диагноз, забрав к себе в отделение, а то лечили от чего только возможно. Если бы Юрий Васильевич увидел папу раньше, возможно бы он прожил еще дольше. Папа очень верил в Юрия Васильевича, в его лечение, в него, как в Человека и Врача. Прожил почти год, перенеся почти 8 химий, но не теряя надежду на выздоровление. Когда после химии начались осложнения, Юрий Васильевич был на семинаре в другом городе. Вот это и сыграло свою роль. Не верил папа в назначенное лечение другими врачами, ждал своего... Не дождался... Юрий Васильевич, Спасибо! Вы подарили нам почти год жизни с папой, с надеждой на будущее. Врачи - не Боги, сейчас по прошествии стольких лет, жалею только о том, что мы не встретили Вас раньше. Возможно все было бы по-другому. Здоровья Вам, всего самого наилучшего, и просто человеческого счастья.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Гений! Все, кто к нему попадает живут долго и счастливо, после лечения от рака. Команда профессионалов в его отделении ставит людей на ноги. Я была одной из тех, кто прошёл химию, уже бегаю. Живой пример.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Юрий Васильевич, спасибо вам большое за понимание, вы - врач, а главное, человек от Бога, вы спасли меня от тяжелой болезни.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Бог. Этим про него все сказано. За последней надеждой к нему.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Спасибо огромное Юрию Васильевичу Шатохину, это лучший врач во всём мире! Он спасает людей от тяжких недугов, сопереживает за больных. Дай Бог, чтобы было побольше таких чутких, внимательных, бескорыстных докторов, как Юрий Васильевич, низкий ему поклон. И дай Бог ему крепкого здоровья!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Юрий Васильевич - доктор от Бога! 11 лет тому назад Юрий Васильевич Шатохин спас мне жизнь. Выражаю Вам сердечную благодарность. Спасибо Вам огромное! Не выразить словами, что Вы сделали для меня! Ваш труд по-настоящему ценен и почетен! Буду помнить вас всю свою жизнь! Буду благодарна всегда! Дай Вам Бог здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго! Низкий Вам поклон! С Уважением, Элеонора Хохлова.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Действительно, врач от Бога! Таких, как он, нужно заносить в Красную книгу и беречь как сокровище! Спасибо за наших спасённых родных! Низкий поклон и доброго здоровья!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Юрий Васильевич отличный специалист своего дела! Огромная благодарность ему за это, за чуткость и человечность!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Благодарна Юрию Васильевичу Шатохину за высокий профессионализм, за доброе отношение к больным, за качественное и добросовестное лечение. В течение 4-х лет нахожусь постоянно под медицинским контролем Юрия Васильевича. Желаю ему здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, любви и благодарности его подопечных. Юлия Владимировна.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
У меня просто не хватает слов, чтобы описать все достоинства Юрия Васильевича как доктора! Таких в наше время по пальцам пересчитать. Я искренне желаю ему крепкого здоровья и терпения, чтобы помогать нуждающимся в нём пациентам! Спасибо Вам, Юрий Васильевич!
Самый добрый и самый хороший. Моя дочь жива только благодаря ему. Низкий поклон, дай Бог ему здоровья, чтобы он помогал и дальше нашим детям.
Самый лучший доктор, которого я знаю! Я и моя семья безмерно благодарны Юрию Васильевичу за жизнь, которую он мне спас в 2010 г., и за то, что продолжает помогать! Одна из моих первых соседок по палате в отделении Юрия Васильевича сказала, что мы попали к самому Господу Богу! И теперь я эти слова говорю тоже всем, кому рассказываю о своем докторе, потому что полностью с этим согласна. Считаю, что такому специалисту нет равных, как в отношении знаний в гематологии, так и в человеческом отношении к пациентам! Это светило в медицине! Когда он появляется с обходом в палате или даже просто здоровается в коридоре с тобою, сразу идет такой поток положительной энергетики, что и забываешь о причинах пребывания в стационаре! Для меня Юрий Васильевич - волшебник "Кровяного городка", хотя мне уже и за 30! Искренне желаю своему доктору здоровья, успехов во всех предстоящих начинаниях, реализации задуманных проектов, благополучия в семье, всего самого лучшего и доброго, что есть в мире!
Самый лучший! Сама обращалась и всем знакомым рекомендую только его. Прекрасный специалист и замечательный человек.
Юрий Васильевич Шатохин - врач от Бога: внимательный и чуткий человек! Таких врачей я не встречала даже в Москве! Всегда рядом, всегда поможет, всегда даст надежду! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни на благо всем его пациентам! Низкий поклон!
Самый-самый-самый! Именно с большой буквы. Лучше врача я не встречал. Долгих лет жизни, крепкого здоровья! Таких врачей очень мало.
Побывала у многих гематологов в Ростове, он самый лучший! В курсе последних методов лечения, новых препаратов. Не пугает. Добрый, отзывчивый, квалифицированный врач.
Понравилось
Юрий Васильевич - это самый лучший врач, с которым я сталкивалась! Самый думающий, самый заботливый, самый неравнодушный, самый светлый, добрый и отзывчивый! Человек, готовый помочь больному в любое время суток! Человек, который днем и ночью помнит все назначения, анализы и ситуацию по выздоровлению десятков и сотен людей! Это поразительный человек! Это врач и человек от Бога! Юрий Васильевич - это просто дар людям! Когда он просто заходит в отделение утром - люди выздоравливают! От одного его слова становится реально легче! Его назначения спасают людей, но это его работа, а его отношение к людям лечит душу!
Дай Бог здоровья, счастья, любви, удачи и долгих лет жизни Юрию Васильевичу! Огромное спасибо за лечение, отношение и поддержку!