Титова Екатерина Александровна Ростов-на-Дону

Титова Екатерина Александровна, Ростов-на-Дону: функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет .

Обновлено 28.02.2023

Детская клиника «Плюс»
2018 — н. в.
Врач функциональной диагностики

Ростовский государственный медицинский университет
Функциональная диагностика
Многопрофильная академия развития и технологий
Функциональная диагностика

«Вызванные потенциалы мозга в клинической практике»
«Электронейромиография»

0.5
1.0
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Всем добрый день. Долго собиралась с мыслями и решила написать отзыв о враче функциональной диагностики - Титовой Екатерине Александровне. В силу определенных причин регулярно вынуждена проводить ребенку реоэнцефалограмму, ЭЭГ и видеомониторинги. Имею на руках множество расшифровок вышеназванных исследований, но таких обстоятельных, грамотных не встречала. Наш лечащий врач-невролог был в восторге от полученных заключений. Помимо этого, Екатерина Александровна не отказывается разъяснить непонятные моменты, всегда поддержит добрым словом и просто "человеческим" отношением. Вот так после долгих поисков мы нашли клинику и своего диагноста.
КДЦ «Медицина» на Комарова
Уважаемый гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы, всего Вам доброго! Клиника Медицина-Дети
КДЦ «Медицина» на Комарова-бульвар Комарова, 28Б

Невролог Ладыженская Е. А. рекомендует как функционального диагноста (07.02.2023)

“Титова Екатерина Александровна. Врач функциональной диагностики. Врачи этой специальности не на виду. Но от их работы зависит точность диагностики, своевременность и правильность назначаемого лечения. Екатерина Александровна владеет методиками энмг, вызванных потенциалов, видеоЭЭГ мониторинга, холтеровского мониторирования, экг, спирометрии. Я благодарна Екатерине Александровне за сотрудничество, помощь в работе.”