Турбина Алла Михайловна Рязань

Турбина Алла Михайловна, Рязань: психиатр, психотерапевт, нарколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-41-83.

Обновлено 26.04.2024

ул. Урицкого, д. 45
Психотерапевт (от 18 лет) — от 4000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 4000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 6550₽ Нарколог (от 18 лет) — от 3000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 3000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 5550₽ Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 5550₽
+7 491 243-41-83

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

ГБУ РО «ОКПБ им. Н.Н. Баженова»
2012 — 2023

Психиатрия и наркология
Психотерапия
Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского
Психотерапия

Клиника, диагностика и лечение эндогенных психозов.
Актуальные вопросы наркологии.
Экзогенные психозы.
Психотерапия зависимостей.
Ответственность врача и клиники перед пациентом: формы, пределы, содержание, практика"
Диагностика и лечение тревожных расстройств.
Неотложная и экстренная медицинская помощь на догоспитальном этапе.
Актуальные вопросы детской и подростковой психиатрии.
Неотложная наркология.
Деменция. Клиника. диагностика, лечение.
Психотерапия невротических расстройств.

Российское общество психиатров
Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Профессиональные награды

Молодой врач года - 2014, диплом за 1 место в номинации "Лучший молодой специалист психоневрологического профиля".

Статьи в журнале

"Меры физического стеснения при оказании психиатрической помощи".
"Актуальные вопросы психического здоровья", выпуск 7. Сборник научных трудов. Рязань, 2017 год.
"Предоставление платных медицинских услуг при оказании психиатрической помощи населению".
"Клинический случай.Дифференциальный диагноз: Шизофрения.Биполярное аффективное расстройство, энцефалопатия Хашимото?"
"Актуальные вопросы психического здоровья", выпуск 5. Сборник материалов заочной международной конференции, посвящённой памяти Виктора Ивановича Григорьева. Рязань, 2015 год.

КатегорияПервая

Обращаюсь к Турбиной Алле Михайловне не в первый раз. Я хожу к ней больше месяца и что-то мне нравится, что-то нет. Изначально при выборе специалиста ориентировалась на отзывы. Иногда мне кажется, что доктор начинает приводить примеры из личной жизни и немного отвлекается этим.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие и в целом мне все понравилось. Но могу сказать, что я вижу результат работы и поэтому у меня больше положительных эмоций. Я обратилась по поводу послеродовой депрессии. Доктор провела консультацию. У нас было общение, врач давала домашние задания. С собой результатов прошлых исследований у меня не было, они не требовались. Специалист доносит информацию нормально. Насколько я помню, иногда она использует медицинские термины, но объясняет их и нет такого, что я ухожу и не понимаю о чем шла речь. Прием начался вовремя и длился час, по моему мнению, уделенного времени было вполне достаточно. Мы разбирали ситуацию и спешки с ее стороны я не заметила. С Аллой Михайловной мы обсуждаем то, что есть необходимость в повторном приеме и я посещаю ее. Она дает мне рекомендации и задания каждый раз, которые я выполняю к следующему визиту. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим.
Медицинский центр «Лекаръ»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
К Алле Михайловне первый раз я обратилась около месяца назад по поводу тревожных мыслей, которые давно уже меня беспокоили. Я чувствовала себя потерянной и беспомощной, мне казалось, что в моей ситуации уже ничего нельзя исправить. Поэтому я изначально довольно скептично была настроена по поводу обращения к психотерапевту. Выбирала долго, хотелось, чтобы и специалист был опытный, и чтобы не страшно было рассказывать про себя. И наконец, пошла на приём к Алле Михайловне. Сказать, что я довольна, значит, не сказать ничего! У меня просто началась другая жизнь. Хотя для этого потребовалась не одна консультация, и курс психотерапии продолжается, однако, уже сейчас я почувствовала улучшение: уменьшилась тревога, появилась уверенность в своих силах, а жизнь уже не представляется чередой серых однообразных дней. Всё это благодаря замечательному врачу Алле Михайловне Турбиной!
Понравилось
- внимательное отношение к пациенту - значительный опыт работы - заинтересованность в достижении пациентом результата - приятный голос и грамотная речь - умение выслушать и расположить к себе - возможность онлайн-консультирования.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
К врачу приводила свою бабушку. И доктор тщательно расспросила о проблеме, назначила грамотное лечение. Мы очень довольны. А самое приятное, что доктор внимательно отнеслась к моей бабушке, смогла её расположить к себе. Побольше бы таких врачей! И лечение очень подробно расписала, объяснила.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
На лечении у Аллы Михайловны находится моя мама. Только всё положительное могу сказать в её адрес. Хороший специалист, всегда внимательно выслушает, подберёт лечение. Всё подробно объяснит, как, какое лекарство действует. Надеюсь, что скоро моя мама поправится, благодаря правильно подобранному лечению. Благодарю Аллу Михайловну за её профессионализм!
Медицинский центр «Лекаръ»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Нахожусь на лечении у Аллы Михайловны по поводу послеродовой депрессии и тревожности. Замечательный доктор и очень отзывчивый человек. Внимательно выслушивает и помогает решить проблему. Очень комфортно находится рядом с таким врачом. Также хочу отметить грамотное назначение препаратов, которые хорошо помогают.
Понравилось
Хороший доктор и отзывчивый человек. Могу со стопроцентной вероятностью советовать данного специалиста.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Всегда рады новым пациентам!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Обращался с тревожностью. От приема остались положительные впечатления.
Понравилось
Отличный врач! Алла Михайловна внимательно выслушала, определила причину и назначила необходимое лечение. Если вдруг во время лечения возникают какие-либо вопросы, всегда можно написать, и быть уверенным, что Алла Михайловна ответит и поможет разобраться.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Приходите к нам снова.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Я обращалась к Алле Михайловне с затянувшейся депрессией и навязчивыми мыслями. Могу с точностью сказать, что это прекрасный врач! Подобранное лечение помогает, настроение стало намного лучше, после приема буквально появляются силы и надежда на лучшее! Спасибо за грамотное лечение, чуткое отношение и связь 24/7. 👍 ❤️
Понравилось
Грамотно, быстро подобранное лечение. Врач всегда на связи. Хорошее отношение к клиенту. Цена.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо за приятные слова. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Я обратился по поводу беспокоящих меня панических атак. Доктор очень тщательно выяснила все детали, предшествующие приступам, с комментариями, объяснениями. Подробно разъяснила, что может способствовать развитию панических атак и очень подробно и доходчиво рассказала о предстоящем лечении, которое будет долгим, но надеюсь, эффективным.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Будьте здоровы!
Турбина А. М.
Здравствуйте, спасибо огромное за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Я обратилась к Алле Михайловне с подозрением на депрессию, с подтвержденным ОКР, тревожностью. Доктор внимательно выслушал все жалобы, по-доброму поговорил со мной, задал уточняющие вопросы и выписал лечение, предложил альтернативы, объяснил все + и - предложенного лечения. После консультации доктор на связи, и с радостью отвечает на интересующиеся меня вопросы. Я однозначно советую данного врача.☺️
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошёл прием. Будьте здоровы и счастливы!
Турбина А. М.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мою работу. Рада помочь.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Опоздала на 10 минут на прием в клинику, ещё минут 5 оформляла документы на ресепшен — доктор все равно приняла, задержалась на рабочем месте из-за меня. Прием занял даже больше часа. Приятная обстановка в кабинете, мягкое кресло, табличка «не беспокоить» во время приема на двери. Доктор молодая, спокойная, располагающая к себе. Собрала подробный анамнез, поставила диагноз, рассказала о вариантах коррекции: предложила два препарата на выбор, подробно описала каждый из. Общалась не свысока, как это часто бывает у знаменитых и не очень психотерапевтов Рязани, а на равных. Для меня это очень важно, потому что прошлый опыт обращения к врачам-психиатрам был некомфортным и желания обратиться за повторной помощью не вызывал. Доктор максимально внимательна, не отвлекалась во время приема. Выдала с собой памятку по приему антидепрессанта и тесты. На ресепшене под рецепты дали небольшой файлик — вроде мелочь, но очень приятная и удобная. Встречаю такое впервые. Готова рекомендовать другим.
Понравилось
Внимательность доктора, дружелюбное отношение, разговор на равных (сталкивалась не раз с психиатрами, которые общаются свысока).
Не понравилось
Все было хорошо.
Медицинский центр «Лекаръ»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья вам!
Турбина А. М.
Огромное спасибо за доверие, за отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Я обращалась к специалисту по рекомендации невролога. После рассказа всей истории лечения, со стороны врача были заданы уточняющие вопросы по всей моей жизни. Предложили несколько препаратов. По каждому дали подробное описание и назначали схему, указали минимум и максимум по приему. Задала дополнительные вопросы для общего развития, на эту тему врач порекомендовал книгу, где можно поизучать данный вопрос.
Понравилось
Удобное время приема. Доброжелательное отношение. Подробное и понятное объяснение. Понятные рецепты и схемы приема. Рецепт действует длительное время.
Не понравилось
Все понравилось. Отрицательных моментов не нашла.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Здоровья вам!
Турбина А. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв, для меня это очень ценно! Рада помочь.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Обратилась к Алле Михайловне изначально со скептичным настроем, так как был неудачный опыт прошлых обращений к другим специалистам, но, на удивление, с первого же взаимодействия все получилось удачно. Подобрали лекарства, разобрали мои вопросы. Врач с пониманием отнеслась к моим проблемам, увидела в ней заинтересованность, что сразу помогает легче раскрыться и пойти на контакт. Так же с пониманием относится к "ритму" лечения, даёт рекомендации, когда было бы лучше обратиться повторно, но понимающе отнеслась и к тому, что могу посещать реже. О себе оставляет впечатление крутого специалиста, к которому именно хочется обращаться. Спасибо.
Понравилось
Эффективность взаимодействия, вежливость, заинтересованность в работе с пациентом, тщательные объяснения действия лекарств, современные подходы к с лечению, понимание, доброжелательность, умение наладить связь и выстроить доверительное общение.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Будем рады помочь вам при необходимости.
Турбина А. М.
Спасибо огромное! Мне так приятно. После таких слов хочется расти профессионально, быть еще полезнее!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
На протяжении длительного времени меня беспокоила бессонница, ночные кошмары, 3 ковида тоже дают о себе знать, и накопилось много вопросов по взаимоотношениям с близкими. Перед тем как попасть к Алле Михайловне я сдала анализы, чтобы исключить физ. проблемы. Терапевт сказала, что нужно обратиться к психиатру. Доктора выбирала по отзывам. По приему мне все понравилось, буду реализовывать в жизнь, планирую походить на психотерапию. Также назначено медикаментозное лечение. Доктора рекомендую, чувствуется заинтересованность в проблеме пациента.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья вам!
Турбина А. М.
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
К врачу-психиатру, психотерапевту меня направил врач-невролог после нескольких месяцев безуспешного лечения. Т. к. ранее не доводилось сталкиваться с врачами данной профессии, хотелось подобрать врача опытного, внимательного. Чтобы погрузился в мою проблему. По отзывам из интернета и по совету других врачей я принял решение записаться на приём к Алле Михайловне. Не пожалел ни одной минуты. Первый приём оставил хорошее впечатление. Врач уделил мне много времени и подобрала нужную терапию. Всегда есть возможность обратной связи, если что-то не подходит, меняет и добавляет новое. Лечусь не так долго, но уже есть улучшения.
Понравилось
Грамотный и человеческий подход к проблеме. Если кто-то столкнулся с необходимостью приёма у врача данной профессии, советую посетить Аллу Михайловну.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Турбина А. М.
Огромное спасибо за отзыв и, главное, за доверие!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
После неудачных попыток посещения психотерапевтов и психиатров, прочитала отзывы про Аллу Михайловну, решила сходить. Врач специализировался на моей проблеме (депрессия, панические атаки). Если честно сказать, таких врачей я не встречала, Алла Михайловна не только располагает к себе как человек, но и очень компетентный специалист. Очень грамотно было составлено лечение, абсолютно все рассказано про препараты и механизмы действия, так же имеется возможность быть на связи с врачом, что самое главное для пациентов с такими заболеваниями. Спасибо вам, доктор!
Понравилось
Грамотность специалиста. Доступность лечения. Атмосфера приёма. Понимание.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт.
Турбина А. М.
Спасибо Вам за такую обратную связь, за доверие, это подстёгивает работать лучше!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Обратились от безысходности, не знали, что делать, к кому идти. Чудесным образом нас записали на прием к Алле Михайловне. За что я очень благодарна!
Понравилось
Очень доброжелательный, чуткий, внимательный врач. Провела полный опрос, узнала, что нас тревожит, и когда всё началось. Дала рецепт на препараты, которые нам очень сильно помогли. Ни один психиатр не рассказывал нам так подробно про болезнь и про действия таблеток. Моей маме Алла Михайловна очень понравилась, она сказала, что врач очень хороший человек. Спасибо большое Врачу с большой буквы! С её советами что делать сейчас, как себя вести с мамой, какие задания ей давать, и как действовать нам дальше, а так же её рецептами на препараты, мама стала лучше.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Турбина А. М.
Спасибо огромное за такие тёплые слава, это очень приятно и важно для меня! Я очень рада, что мои знания помогли. Желаю только положительных изменений, и конечно, крепкого здоровья!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Лечение тревожного расстройства, депрессии, ОКР.
Понравилось
Корректный, отзывчивый и очень приятный в общении доктор. Приём проходил в комфортной обстановке. Доктор провела подробный опрос, посоветовала варианты по продолжению лечения и коррекции медикаментозной терапии. Был выписан рецепт. Из кабинета вышла с улыбкой. Спасибо!
Не понравилось
Не обнаружено.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Всегда к вашим услугам!
Турбина А. М.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Рада была помочь.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Обратилась к врачу из-за депрессивного состояния и тревоги. Мне подобрали медикаментозное лечение, исходя из моего состояния. Видно, что врач компетентен и имеет опыт. Учитывает особенности и нюансы. После приема есть ощущение, что ты пришел к настоящему врачу. Подход ответственный.
Понравилось
Внимательность, компетентность, ответственный подход.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Берегите своё здоровье.
Турбина А. М.
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
С марта 2023 г. по настоящее время лечусь от рекуррентного депрессивного расстройства с суицидальными наклонностями, психосоматикой и паническими атаками.
Понравилось
За это время Алла Михайлова вывела меня в ремиссию, за что я ей безмерно благодарна. Она всегда на связи, если нужен совет или коррекция дозировок лекарств. Помогает взглянуть на ситуации с разных сторон, и страхи уходят. Теперь я точно знаю, к кому можно и нужно обращаться, если вновь появятся всякие тревожные мысли. А ещё она пунктуальна, что вдвойне приятно в наше время. Профессионал и просто душевный человек. Знаю, что впереди у меня ещё долгий путь к выздоровлению, но с таким врачом он будет гораздо легче.
Турбина А. М.
Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо - за свою вовлеченность и такое ответственное отношение к терапии. Этот результат - обоюдный труд!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Всем привет. :) Это не первый мой прием у Аллы Михайловны. Моё лечение длится уже 3, 5 месяца. В ходе первого приема был поставлен диагноз генерализованного тревожного расстройства (ГТР). Алла Михайловна подробно объяснила, что к чему. Скорректировала лечение, дала несколько рекомендаций как в плане техник для подавления тревоги, так и научные работы с целью понимания себя посредством чтения. Уже на протяжении 3 месяцем я чувствую себя прекрасно. Наконец-то отпало чувство бесконечного и вездесущего беспричинного страха. Я понимаю, что мне предстоит еще относительно долгий путь к полному избавлению от этой болячки, но я рад, что уже сейчас я могу назвать себя счастливым, любящим жизнь человеком. Если вы или ваши родные и близкие люди страдают от чего-то схожего, то не затягивайте. Обращайтесь к специалисту и на своем опыте могу вам посоветовать именно Аллу Михайловну. Спасибо Вам огромное, Вы невероятная.
Понравилось
Приятное общение, высококвалифицированная помощь, комфортное самоощущение на протяжении всего приема. :)
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Турбина А. М.
Спасибо огромное за отзыв! Для врача очень важна обратная связь. Я очень рада, что Вам стало лучше, и моя помощь была эффективной.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Я обратилась в врачу с личной историей, были проблемы в семейной жизни. Необходима была помощь врача психиатра. Алла Михайловна внимательно выслушала, провела ряд тестов, была долгая беседа. По истечении беседы Алла Михайловна назначила соответствующее лечение, которое принесло огромный результат.
Понравилось
Профессионализм на уровне, компетентность. Знание современных тенденций лечения, все по существу. Врач доказательной медицины! Никаких навязанных препаратов.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Турбина А. М.
Спасибо большое за отзыв. Очень рада была помочь.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Обратилась по поводу нестабильного эмоционального состояния. Я довольна визитом к Алле Михайловне, она грамотный и опытный доктор и очень тактичный человек. Была на приеме несколько раз. Психическое здоровье восстановилось, чувствую себя намного лучше, продолжаю следовать рекомендациям доктора.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Турбина А. М.
Больше спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Обратилась к врачу с признаками депрессии, Алла Михайловна мне очень помогла, назначила препараты, подробно все рассказала, курировала и всегда отвечала на вопросы. Внимательная, тактичная, очень грамотная. Благодарю за понимание, доброту и индивидуальный подход!
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Турбина А. М.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, рада, что помогла Вам.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
К Алле Михайловне обратилась с моим жутким неврозом. В тот момент уже просто не знала, что с собой делать и куда себя девать. А доктор все объяснила, провела тестирование, назначила лекарства, да и просто поговорила по душам.
Понравилось
Очень понравилось отношение, вежливость и вдумчивость врача. А главное, неравнодушие. Назначенное лечение помогло.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо за тёплый отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Турбина А. М.
Добрый день, спасибо больше за отзыв. Очень рада, что смогла Вам помочь.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
К Алле Михайловне я пришла по рекомендации от сестры. Меня беспокоила раздражительность и очень плохой сон. Алла Михайловна подробно расспросила и подобрала мне курс лекарств, от которого я сразу почувствовала себя лучше. Уже во время приема курса я поняла, насколько мне стало легче жить. :) Жаль, что не знала об этом докторе раньше.
Понравилось
С Аллой Михайловной можно поговорить не только о наболевшей проблеме, но и на отвлеченные темы. Она дала мне несколько советов, которые мне пригодились. Мне понравилось, что с этим доктором можно просто и мило поболтать. :)
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Турбина А. М.
Большое спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Возникла необходимость в специалисте данного профиля. Записавшись и попав на прием к Алле Михайловне, я поняла, что конфиденциальность и эффективность врачебной помощи именно в этом докторе. На приеме не использовались сложные медицинские термины, непринужденная обстановка располагала к самой откровенной беседе, доброжелательность и сопереживание доктора только помогали на протяжении всего приема. Моя проблема находится в стадии ее решения. Я довольна профессионализмом, правильным и быстрым подбором медикаментозного лечения.
Понравилось
Я знаю, что обратившись к Алле Михайловне, я всегда получу квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Турбина А. М.
Добрый день, спасибо большое за отзыв и такую высокую оценку моей работы.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Выражаю благодарность Алле Михайловне за оказанную помощь в решении моего вопроса. Я была на приёме один раз, но планирую ещё побывать на сеансах психотерапии у данного врача. Мне понравился грамотный подход и профессиональная тактичность, которая сразу подкупает. Мне легко с Аллой Михайловной, поэтому могу смело советовать её всем, кто ищет настоящего специалиста с душой. :)
Понравилось
Профессионализм врача, тактичность, вежливость, понимание.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Турбина А. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Записалась на прием со своей проблемой тревожности. Прием проходил в спокойной, располагающей обстановке. Алла Михайловна внимательно выслушала мою проблему. Посмотрела все данные, которые я предоставила ей для общего состояния моего организма. Изучив их, задала уточняющие вопросы для полной диагностики моего состояния. На основании чего было подобрано несколько методик для моего лечения. Так как до этого был нехороший опыт в данной проблеме у меня с другим врачом, Алла Михайловна внимательно отнеслась к моим страхам и рассказала все подробно. Придав мне уверенности, что говорит о квалифицированности, доброжелательности данного врача. После одного посещения и разговора с ней становилось легче. Очень располагает к себе. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение прохожу под чутким контролем. Конечно, порекомендую Аллу Михайловну.
Понравилось
Очень внимательно и индивидуально подходила к пациенту.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Турбина А. М.
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
Необходима была помощь специалиста данного профиля. Я обратилась в медицинский центр "Лекарь" и сейчас нахожусь в процессе лечения. Тем, как проходит лечение, я довольна. Моя проблема пока находится в процессе решения, но я очень довольна тактичностью и профессионализмом врача, а также её рекомендациями по решению проблемы. Не могу не отметить и грамотный подбор медикаментов конкретно под мои особенности. Дополнительных вопросов у меня пока не осталось, но я знаю, что смогу их задать и получить ответы.
Понравилось
Квалифицированный и понимающий врач, очень тактичное отношение к пациенту, подробно разъясняет схему лечения.
Медицинский центр «Лекаръ»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Турбина А. М.
Добрый день, спасибо за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45
У данного доктора я была уже 2 раза. Изначально при выборе специалиста я ориентировалась на отзывы.
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось в работе Аллы Михайловны, это врач, который действительно понимает, с какой проблемой к нему обращается пациент, помогает в ее решении и назначает лечение. На мой взгляд, в общении этот специалист очень располагает к себе. В беседе она не использует сложные медицинские термины, так что вопросов у меня не остается. Она все доступно и понятно рассказывает, отвечает на то, что меня интересует. В среднем примы длятся от 30 минут, начинаются они вовремя, без задержек. Моя терапия состоит из медикаментов, информацию о времени их приема и дозировке Алла Михайловна, конечно, указывает, она полностью все расписывает. Повторный визит мне пока не требуется, все необходимое уже назначено. В целом, на данный момент в моем состоянии есть улучшения. Обычно приемы строились в форме диалога, сначала я что-то рассказывала врачу, потом она задавала наводящие вопросы. Определенно, я буду советовать данного доктора, из всех специалистов, кого я посещала, Алла Михайловна лучшая!
Медицинский центр «Лекаръ»
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый, искренний отзыв о работе нашего специалиста! Ваша обратная связь позволяет медицинскому центру «Лекаръ» поддерживать высокий уровень оказания медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас вновь!
Турбина А. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Для меня как для врача особенно ценно положительное впечатление и эффект от оказанной мною помощи.
Медицинский центр «Лекаръ»-ул. Урицкого, д. 45

Психиатр Рычкова М. А. рекомендует как психотерапевта (20.11.2023)

“Давно знаю Аллу Михайловну как отличного специалиста, внимательного и обстоятельного врача. Всегда стремится учиться и узнавать новое.”