Рычкова Мария Александровна Рязань

от 1999

Рычкова Мария Александровна, Рязань: психиатр, нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 20-56-58.

Обновлено 18.04.2024

Психиатрия

2.3
2.6
2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Уже не первый раз прихожу к этому психиатру, изначально нашла её для себя по рекомендации врача из другой клиники. На приеме Рычкова М.А. пригласила с минимальной задержкой, но это было некритично.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Рычкова Мария Александровна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту с определенной жалобой, требовалась консультация. На приеме мы просто беседовали с врачом. В целом, общаться с психиатром было комфортно, она располагает к себе. В кабинете находилась примерно 60 минут. Насколько я поняла, обычно на пациента заложено около 30, но после меня записи не было, поэтому доктор уделила больше времени. Хочу отметить, что специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Объяснения врач давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу приема психиатр просто озвучила необходимые рекомендации, которые уже соблюдаю. Доктор проговорила как и что сейчас нужно делать. Уровень профессионализма специалиста оцениваю на 5 из 5. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им этого врача. Возможно, через время повторно пойду к Марии Александровне.
Рычкова М. А.
Спасибо за обращение.
«Социальный медицинский центр»-ул. Кудрявцева, д. 56
Проходил обследование у Марии Александровны. Приятная в общении и специалист грамотный, никаких нетактичных оценок или чего-то подобного. Все четко и по делу, как и нужно при приеме такого специалиста.
Понравилось
Грамотный и тактичный врач, удобное расположение медцентра.
Не понравилось
Не нашел.
«Социальный медицинский центр»
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!
Рычкова М. А.
Спасибо!
«Социальный медицинский центр»-ул. Кудрявцева, д. 56

Психиатр Турбина А. М. рекомендует как психиатра (05.07.2023)

“Знаю Марию Александровну по работе в больнице. Опытнейший, тактичный, вдумчивый врач. Со всей ответственностью всегда подходит к своей работе, грамотный специалист.”

1 изображение