«Фельбуш клиник» Самара

Московская11 мин
Гагаринская20 мин
Российская25 мин
+7 960 811-56-94

«Фельбуш клиник», Самара: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 11000 руб., запись на приём (960) 811-56-94, официальный сайт, адрес - Самара, ул. Киевская, д. 13, лит. Б.

Обновлено 07.06.2024

Врачи центра «Фельбуш клиник»

Московская11 мин
Гагаринская20 мин
Российская25 мин

ООО "Фельбуш клиник"
Фельбуш Антон Александрович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

«Фельбуш клиник» города Самары специализируется на предоставлении медицинских услуг в области неврологии. В наличии современное оборудование для лечения головных болей, болей в спине и суставах. В «Фельбуш клиник» ведут прием узкоспециализированные врачи.

В «Фельбуш клиник» ведут прием невролог, кардиолог, психотерапевт. Пациентам доступны следующие услуги: УВТ (ударно-волновая терапия), тейпирование, PRP-терапия, лечение мигрени с помощью ботулинотерапии и моноклональными антителами, лазерная терапия на аппарате MLS M6, высокоинтенсивная магнитная стимуляция, курс резорбции грыжи диска.

До «Фельбуш клиник» можно доехать на трамваях № 1, 3, 4, 18, маршрутных такси № 21м, 99, 207, 226, 366, 295, 305д,480, 396, автобусах №53, 56, 41, 34, 24 до остановки «Улица Тухачевского», а также от трамвайной остановки «Проспект Карла Маркса» на маршрутках № 3, 15, 18. Клиника расположена на пересечении улиц Киевская и Тухачевского.

Подробности уточняйте по телефону (960) 811-56-94

4.3
3.6

В клинике проходила обследование и лечение моя бабушка. Антон Александрович рекомендовал современное лечение по лечению межпозвоночной грыжи. После курса лечения бабушка заметно почувствовала облегчение, что и было видно в динамике МРТ.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
ул. Киевская, д. 13, лит. Б
Я первый свой отзыв пишу в надежде, что он поможет кому-то, потому что самой помог отзыв найти профессионала своего дела Глухова Алексея Олеговича. Я рада, что попала именно к нему. Я могу доверить свое здоровье только этому доктору: профессиональному, внимательному, ответственному. Второй отзыв хочу оставить именно клинике, в которой принимает Алексей Олегович. Я в восторге! Администраторы очень приветливы и вежливы, всегда предложат чай или кофе после процедур. В клинике очень чисто и уютно.
Понравилось
Мне все очень понравилось, очень рекомендую.
Не понравилось
«Фельбуш клиник»
Спасибо что нашли время оставить такой приятный отзыв!
ул. Киевская, д. 13, лит. Б
Я обратилась в эту клинику по рекомендации. Клиника новая, очень светло и красиво. Расположение удобное, рядом Московское шоссе, трамвайные пути, и недалеко находится ЖД вокзал, что позволит добраться из любой точки города/области. В самой клинике есть комфортная зона ожидания, где можно дождаться доктора или отдохнуть после. Персонал прекрасный, ко мне были очень добры. Мне предложили кофе/чай, что уже говорит о хорошей клиентоориентированности. На приём я зашла точно в своё время. Оборудование импортное, современное. Я прохожу на данный момент курс аппаратного лечения + карбокситерапию. Очень удобно, что можно на базе клиники ещё и анализы сдать. Видно, что все здесь очень стараются, в результате хочется остаться и никуда не уходить. Впечатления остались тёплые, обязательно буду советовать близким именно эту клинику. Желаю удачи А. А. Фельбушу и его "детищу", растите, развивайтесь и процветайте!
Понравилось
Всё понравилось. В наше время, насмотревшись на гос. медицину, хочется найти прекрасного врача, а если он ещё и работает в таких условиях, чувствуешь себя на седьмом небе от счастья.
«Фельбуш клиник»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Делаем всё, чтобы лечение было не только эффективным, но и комфортным. :)
ул. Киевская, д. 13, лит. Б

Консультативное сопровождение лечащего врача А.А.Фельбуш в течении месяца
Консультация врача - психотерапевта
Консультация невролога в сверхурочное время
Консультация невролога на дому
Первичная консультация кардиолога
Первичная консультация невролога, мануального терапевта
Первичная консультация невролога, цефалголога, члена IHS А.А.Фельбуш
Первичная консультация ортопеда-травматолога
Первичная консультация паркинсонолога А.А.Фельбуш
Первичная консультация ревматолога
Повторная консультация врача - психотерапевта ( в течении месяца)
Повторная консультация кардиолога (в течении месяца)
Повторная консультация невролога, мануального терапевта ( в течении месяца)
Повторная консультация невролога, цефалголога, члена IHS А.А.Фельбуш (в течении месяца)
Повторная консультация ортопеда-траматолога (в течении месяца)
Повторная консультация паркинсонолога А.А.Фельбуш
Повторная консультация ревматолога (в течении месяца)
Аппаратное лечение грыжи диска
Ботулинотерапия препаратом РЕЛАТОКС 100 ед