Клиника «ЗельцерМед» Сочи

+7 962 875-63-97

Клиника «ЗельцерМед», Сочи: 11 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём (962) 875-63-97, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Туапсинская, д. 9/2.

Обновлено 03.05.2024

Врачи клиники «ЗельцерМед»

Расписание недоступно

ООО "Сочимед"
Зельцер Михаил Аркадьевич
наличные, банковская карта.

Клиника «ЗельцерМед» города Сочи работает с 2018 года. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты, которые оказывают широкий спектр услуг: от диагностики до выполнения малоинвазивных вмешательств. В клинике «ЗельцерМед» располагается современное оборудование от известных производителей.

В клинике «ЗельцерМед» работают отделения флебологии (эндовенозная лазерная облитерация, стволовая компрессионная склерооблитерация, флебэктомия, компрессионная склеротерапия), колопроктологии (ректороманоскопия с биопсией, полипэктомия с гистологическим исследованием материала, параанальная блокада, тромбэктомия, геморроидэктомия).

Ведет прием уролог: катетеризация мочевого пузыря, иссечение кисты придатка яичка, иссечение полипа уретры, меатомия, операция по Бергману, операция Винкельмана, пластика короткой уздечки полового члена, удаление олеогранулем полового члена, мошонки, уретероцистоскопия, циркумцизио, массаж простаты. Предоставляется помощь в области ангиологии, хирургии, гинекологии.

До клиники «ЗельцерМед» едут автобусы №2, 20, 22, 30, маршрутки 6, 45, 46. Ближайшая остановка – «Кооперативные гаражи».

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.1

У меня варикоз с юного возраста обратилась в клинику «ЗельцерМед». Персонал клиники очень хороший, внимательный я даже была удивлена какой здесь сервис, врачи всё очень хорошие на лазерной операции меня так поддерживали, что я даже не поняла, как всё быстро и безболезненно прошло.
Понравилось
Быстро, безболезненно.
ул. Туапсинская, д. 9/2
Обратилась 2-й раз с варикозным расширением вен. Первый раз делала лазерную операцию правой ноги в 2020, сегодня сделали левую. Живу на севере, прилетела специально для операции. Врачи от Бога! Весь персонал от ресепшен до операционной вежливые и внимательные, готовы помочь, поддержать. Михаил Аркадьевич, Арсен Хачикович, Эдуард Андроникович, Зарема Заурбиевна - золотые руки! Благодарю вас! 🥰
Понравилось
Все! Благополучия и процветания клинике и персоналу! С наилучшими пожеланиями из Воркуты!
ул. Туапсинская, д. 9/2
Посещала клинику с болью в спине. Пришла к доктору Матковскому Г. В. Принял доктор точно по времени. Приём длился час. Всё подробно и понятно объяснил, дал рекомендации, проработал больные точки, назначил лечение.
Понравилось
Персонал приветливый и вежливый. Быстро меня оформили, подсказали, куда идти. Цены в клинике очень даже приемлемые. Ничего лишнего не навязывали.
ул. Туапсинская, д. 9/2
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, как к лучшему специалисту в области подиатрии Горохову Алексею Анатольевичу. Консультаций очень довольна, ответил на все вопросы, рассказал и показал упражнения для профилактики. Прекрасный специалист. Также хочу отметить и клинику, которая расположена в хорошей локации, имеется транспортная доступность. Интерьер, дизайн на высшем уровне, а также доброжелательный, вежливый персонал. Все очень понравилось, обязательно приду еще с детьми.
ул. Туапсинская, д. 9/2
Я из Москвы. Возникла необходимость медицинской помощи по причине варикоза, беспокоившего меня несколько лет. Новая клиника «ЗельцерМед» превзошла все мои ожидания. Высокий профессионализм доктора М. А. Зельцер, человечность и доброжелательность выше всяких похвал. Обследование, затем операция, послеоперационный период - здесь все под контролем. Чудесный доктор, медицинский персонал клиники «ЗельцерМед», на мой взгляд, делают честь самой достойной гуманной профессии - медицине. С благодарностью и признательностью, И. Н. Гилеб.
Клиника «ЗельцерМед»
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Очень ценно, что ради нашего доктора вы приезжаете из другого города. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!

3. Первичная консультация гастроэнтеролога
4. Повторная консультация гастроэнтеролога (до 1 мес.)
1. Консультация гинеколога (без УЗИ)
2. Консультация гинеколога (повторная, до 2-х месяцев, без УЗИ)
3. УЗИ матки и придатков
4. Санация влагалища
5. Расширенная кольпоскопия
6. Постановка внутриматочной спирали (ВМС), без стоимости спирали
7. Постановка внутриматочной спирали Мирена, без стоимости спирали
8. Удаление внутриматочной спирали (ВМС)
Аппаратное удаление (коагуляция ш/матки) 1 степень
Аппаратное удаление (коагуляция ш/матки) 2 степень
Аппаратное удаление кондилом, папиллом, полипов
Аугментация точки G (введение 1 мл. препарата)
Плазматерапия, 1 ед.
Первичный прием кардиолога