Косметология «Твоя Планета»

Косметология «Твоя Планета», Санкт-Петербург: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41.
Косметология «Твоя Планета», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.05.2019

Косметология «Твоя Планета» города Санкт-Петербурга оборудована современными лазерными установками, качественной импортной косметикой. В штате работают опытные врачи. Услуги косметологии «Твоя Планета» лицензированы.

На базе косметологии «Твоя Планета» проводятся процедуры пластической хирургии: SMAS-лифтинг, маммопластика, отопластика, платизмапластика (пластика шеи), липофилинг, липофилинг лица, лазерная липосакция, лечение рубцов, блефаропластика. Используются лазерные технологии: лазерное лечение гипергидроза, удаление новообразований, лазерное омоложение, пилинги, шлифовки.

Оказываются услуги в области инъекционной косметологии (лечение гипергидроза, плазмолифтинг, мезонити 3D, биоревитализация, ботокс, контурная пластика, подтяжка мягких тканей лица нитями), аппаратной косметологии (лечение гиперпигментации, микротоки, лечение сосудов, Futura Pro, LPG, RF-омоложение). Проводятся генетические исследования, диагностика волос, массаж и остеопатические процедуры, перманентный макияж.

До косметологии «Твоя планета» едет автобус № 97, маршрутное такси № К155А, К97. Выйти на остановке «Ул. Тельмана, 45».

Врачи косметологии "Твоя Планета"

Отзывы о косметологии "Твоя Планета"

После родов вылезли венки на ногах, я очень переживала, потому что выглядит не очень, да и ощущения в ногах появились неприятные. Решила сходить на консультацию к флебологу, ну и в первую очередь пошла на Тельмана 41, хожу в эту клинику к косметологу, клинику знаю. Флеболог Абрамов Николай Александрович, почитала отзывы, сделала для себя выводы. На консультации он мне рассказал о моей ситуации и дал свои рекомендации - склеротерапия. Так как я уже 4 месяца не кормила грудью на тот момент, то я сдала анализы и пришла на процедуру. Это уколы, которые делают очень маленькой и тонкой иглой, практически не ощущается даже ничего. После зажимают тампонами места уколов и надо надеть компрессионные чулки. У меня было около 10 уколов, по ощущениям - вот именно укол чувствуется, и всё. После надо было погулять ножками минут 30-40, что я и сделала, и опять же в ногах никакого дискомфорта не было. Для меня эта процедура прошла вообще не заметно, видимые сосуды постепенно исчезли.

Об этом косметологической клинике я узнала от своей подруги. Последовала ее удачному примеру и тоже обратилась туда. Контурная пластика губ у меня уже давно была в планах. Вот, наконец, воплотила маленькую мечту в реальность. И очень рада, что попала в правильное место к хорошему косметологу. Результат получился именно такой, как я и хотела. Губки — загляденье. Очень довольна. Косметология «Твоя планета» мне понравилась, я обязательно обращусь туда снова, но по другим поводам.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ