«Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» Санкт-Петербург

Удельная26 мин
Пионерская29 мин
Комендантский проспект30 мин

«Студия красивых улыбок Екатерины Хомич», Санкт-Петербург: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А.

Обновлено 13.04.2021

Врачи «Студии красивых улыбок Екатерины Хомич»

Удельная26 мин
Пионерская29 мин
Комендантский проспект30 мин

ООО "ЦСП"
Хомич Екатерина Николаевна
наличные, банковская карта.

Компания «Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» размещается в муниципальном округе «Комендантский аэродром» города Санкт-Петербурга. Это специализированная клиника, предлагающая своим посетителям широкий ассортимент услуг в сфере лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и грамотных специалистов. Здесь пациентов ждут индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Клиникой гарантируется полная стерильность проводимых операций.

В стенах учреждения «Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» проводится лечение таких стоматологических недугов, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия таких патологий состоит из следующих этапов: диагностики, анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и установки светоотверждаемых пломб в кариозные полости. Здесь проводится профессиональная гигиена челюстей и отбеливание зубов. В клинике также можно подобрать и установить керамические виниры E.Max, коронки и имплантаты от израильских и южнокорейских производителей.

Проезд к стоматологическому центру «Студия красивых улыбок Екатерины Хомич» удобнее всего осуществлять автобусом № 93, 170, 172, 184, троллейбусом № 25, 40 или маршрутным такси № 93, 193. Высадившись на остановке «Серебристый бульвар», необходимо проследовать в сторону дома № 14 лит. А, к. 1. Ближайшей к клинике станцией метро является «Пионерская» (1,2 км).

3.3
2.5

Понравилось
Попала в "Студию Красивых улыбок Екатерины Хомич" по рекомендации знакомой и осталась довольна! Стоматология находится в здании городской поликлиники, что уже говорит о серьезных намерениях. Комфортная обстановка, приветливый и доброжелательный администратор, и самое главное - грамотные врачи, которые с уважением и любовью относятся к своей работе! Не жалко платить деньги, когда уверена, что тебе оказывают высококвалифицированное лечение. Я также рекомендую данную стоматологическую клинику!
«Студия красивых улыбок Екатерины Хомич»
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей клинике. Будем ждать Вас на контрольный осмотр и профессиональную гигиену полости рта.
Студия красивых улыбок
ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А
Впечатления только положительные, вылечила здесь три зуба, впереди ещё несколько и постановка брекет-системы. Рада, что нашла "свою" стоматологию. Спасибо врачу Наталии Евгеньевне за профессионализм, менеджеру Оксане за внимательность к клиентам. Также попробовала шугаринг, у косметолога Жанны лёгкая рука, после процедуры ощущения, будто бы на массаж сходила. И приду ещё.
«Студия красивых улыбок Екатерины Хомич»
Студия красивых улыбок
ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А
Лечили зубы дочке в этой клинике у Ковалёвой. Н. А.,очень добрая и понимающая и, что самое главное, профессионал своего дела! Всем советую эту студию. 👍👍👍
ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А
Понравилось
Очень нравиться клиника Екатерины Хомич! Наблюдаю зубки сама, и теперь и дочку привлекла. Детский стоматолог отлично ладит с детками. Есть детская зона, где детки могут отвлечься после приёма. Для себя отметила, что врачи дают рекомендации по чистке зубов и уходом за полостью рта, а так же много подарков после посещения. Спасибо Вам за приветливость и мастерство!