Стоматология «Мегидент» Уфа

Стоматология «Мегидент», Уфа: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Кустарная, д. 35/37.

Обновлено 20.04.2024

Врачи стоматологии «Мегидент»

ООО "Мегидент"
наличные

Стоматология «Мегидент» находится в Советском районе, на территории города Уфы. Она предлагает широкий перечень профессиональных услуг, которые обеспечивают эффективное лечение дентальных заболеваний, а также позволяют окончательно решить проблему целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «Мегидент» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Руководит коллективом главный врач Кондратьева В. В. Клиника проводит строгий санитарно-эпидемиологический контроль и предлагает адекватную ценовую политику. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 18:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Мегидент», затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию и пародонтологию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется инструментальная диагностика челюстей, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитным материалом, комплексная чистка (Air flow, ультразвук), установка имплантов Strauman и Dentium.

До стоматологии «Мегидент» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 5, 16, автобус № 75э. Высадившись на остановке «Ул. Революционная», нужно повернуть на Кустарную улицу и проследовать по ней к зданию № 35/37. Дистанция пешего пути до клиники составляет 100 метров.

3.5
4.4
2.5

Я обратился в клинику "Мегидент" с проблемой кисты зуба. Клиника по расположению находится недалеко от моего дома. Мой лечащий врач Мулюков Артур Галиевич. Сначала я пришел на консультацию, мне сделали снимок. Проговорили все этапы лечения и записали меня уже на следующий день. Очень понравилось отношение всего персонала, индивидуальный подход, напомнили время о посещении. У меня было удаление и имплантация, чему я рад, что не придется дольше ходить так по времени. Зуб удалили мне без проблем, осложнений не было. Назначили антибиотики. И также мой врач меня курировал, как моё состояние.
Понравилось
Клиника очень нравится. Очень хорошее отношение, а главное не больно.
ул. Кустарная, д. 35/37
Лично из своего опыта могу посоветовать врача - хирурга-имплатолога Мулюкова Артура Галиевича. Лечись у него уже не первый год. С возрастом зубы стали подводить. Мне пришлось удалить всю верхнюю челюсть, удаление было без болезненное. Установка временных протезов. На сегодня у меня стоят свои постоянные зубы. Выглядят как свои, дискомфорта никого нет.
ул. Кустарная, д. 35/37
Записалась в клинику «Мегидент», почитав хвалебные отзывы, и не ошиблась. Отличная клиника! Среди множества стоматологический клиник остановила свой выбор именно на «Мегидент». Я шла в клинику для решения своей проблемы, которую мне рушили на отлично. Мне нужно было установить имплант на 2 зуба. Имплантация прошла безболезненно, без кровотечений и при минимуме анестезии. Сто процентное приживание. Чему я очень довольна. Мой врач Мулюков Артур Галиевич. Всем без сомнения советую эту клинику и врача.
Понравилось
Очень приятный персонал. Оборудование на высшим уровне. Врач все объяснил.