Воробьев Андрей Иванович Волгоград

Воробьев Андрей Иванович, Волгоград: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет .

Обновлено 13.02.2024

ул. Ополченская, д. 40

Волгоградский государственный медицинский университет
1999
2000
Волгоградский государственный медицинский университет

1.4
2.9

Отец поступил с болями в животе, провели тщательный осмотр, всегда был на связи с родными больного, все подробно объяснял и всегда находил время. Очень внимательный специалист, как многие заведующие, не отсиживался в кабинете, а всегда ходил по палатам, делал УЗИ, проводил осмотры. Ну просто супер врач.
Понравилось
Настоящий специалист своего дела. Морально высокие качества, профессиональное отношение и желание помочь и вылечить пациента.
Больница №3-ул. Свердлова, д. 36
Андрей Иванович принимал маму в приемном покое с ковидом в хирургическом отделении 4 больницы. Оставил очень хорошее, доброе впечатление.
Понравилось
Отношение к больным, внимательность, тщательность, общительность. Принимает во внимание состояние пациента не только физиологическое, но и моральное, отчего становится легче в такой ситуации. Отвечает на вопросы, поддерживает, если это необходимо.
Не понравилось
Мне нечего тут написать - за это спасибо.
Больница №4-ул. Ополченская, д. 40
Хамское отношение к пациенту, во время УЗИ в *** состоянии с итернами, смеялся и поставил неверный диагноз. Отправил в другую больницу, откуда отправили обратно, где он опять не принял. В результате платное обследование и лечение у ***, который поставил точный диагноз, решило все проблемы моего здоровья.
Понравилось
Не понравилось
Зажигал с интернами, хамил, неверно ставил диагноз, грозил отрезать не тот орган.
Больница №4-ул. Ополченская, д. 40
Добрый, отзывчивый, опытный специалист, настоящий профессионал своего дела. Оригинальный подход к каждому пациенту, все доступно расскажет, как говориться "разжует и в рот положит". В общем, рекомендую - специалист отличный!
Понравилось
Подход к пациентам, тщательное обследование, замечательное чувство умора, что тоже немаловажно!
Не понравилось
У Воробьева Андрея Ивановича минусов, как у специалиста так же, как и у человека, нет.
Больница №4-ул. Ополченская, д. 40
Очень грамотный специалист. Добрый и отзывчивый, как врач, так и человек. Поймет любую проблему. Врач с большой буквы. Побольше бы таких людей. Всегда только к Вам. 🙏
Больница №4-ул. Ополченская, д. 40
Андрей Иванович! Дай бог Вам и Вашей семье большого здоровья! Вы спасли мою жизнь и не оставили сиротой сына. Чуткое отношение, золотые руки и очень высокий профессионализм. И каждый день - подвиг, пока лежала в больнице, видела как этот великолепный хирург спасал жизни каждый день. Все пациенты на контроле, даже в отпуск уходил и консультировал, как быть дальше. Земной поклон!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его врачу. Очень рады, что все так хорошо разрешилось. Здоровья Вам и Вашей семье.