Воробьев Андрей Иванович,врач узи, хирург - Волгоград
3.4

Воробьев Андрей Иванович
Волгоград

Кандидат наук

Воробьев Андрей Иванович, Волгоград: врач узи, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019

пл. Дзержинского, 1
ул. Ополченская, д. 40

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Воробьев Андрей Иванович
Да
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Зажигал с интернами, хамил, неверно ставил диагноз, грозил отрезать не тот орган.
Хамское отношение к пациенту, во время УЗИ в *** состоянии с итернами, смеялся и поставил неверный диагноз. Отправил в другую больницу, откуда отправили обратно, где он опять не принял. В результате платное обследование и лечение у ***, который поставил точный диагноз, решило все проблемы моего здоровья.
Больница №4 - ул. Ополченская, д. 40
Понравилось
Подход к пациентам, тщательное обследование, замечательное чувство умора, что тоже немаловажно!
Не понравилось
У Воробьева Андрея Ивановича минусов, как у специалиста так же, как и у человека, нет.
Добрый, отзывчивый, опытный специалист, настоящий профессионал своего дела. Оригинальный подход к каждому пациенту, все доступно расскажет, как говориться "разжует и в рот положит". В общем, рекомендую - специалист отличный!
Больница №4 - ул. Ополченская, д. 40
Очень грамотный специалист. Добрый и отзывчивый, как врач, так и человек. Поймет любую проблему. Врач с большой буквы. Побольше бы таких людей. Всегда только к Вам. 🙏
Больница №4 - ул. Ополченская, д. 40
Андрей Иванович! Дай бог Вам и Вашей семье большого здоровья! Вы спасли мою жизнь и не оставили сиротой сына. Чуткое отношение, золотые руки и очень высокий профессионализм. И каждый день - подвиг, пока лежала в больнице, видела как этот великолепный хирург спасал жизни каждый день. Все пациенты на контроле, даже в отпуск уходил и консультировал, как быть дальше. Земной поклон!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его врачу. Очень рады, что все так хорошо разрешилось. Здоровья Вам и Вашей семье.