Коровин Артём Олегович Воронеж

Коровин Артём Олегович, Воронеж: стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 21.03.2024

ул. Остужева, 28
+7 473 226-62-14

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология хирургическая

3.2
1.4

Пришла удалить зуб мудрости. У стоматолога была первый раз в жизни. Конечно, было волнительно. Но Артём Олегович успокоил. Всё прошло хорошо и даже без боли. 🦷❤️ Спасибо. 🙏 Врач от Бога. Вы правильно выбрали профессию!
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Были на приёме с сыном, у ребёнка образовался свищ. Очень понравилось отношение доктора к пациенту, мы первый раз у него, всё отлично. Больной зуб удалён, ребёнок доволен. Спасибо доктору.
Понравилось
Понравились профессионализм и отношение к ребёнку.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Зубы были запущены, много корней, удаление было необходимо для проведения протезирования.
Понравилось
Обратился к Коровину Артему Олеговичу и не пожалел. Это доктор с большой буквы, настоящий профессионал, а главное - настоящий человек: добродушный, вежливый, внимательный, даст правильный совет. У меня даже не хватает слов, чтобы перечислить все его достоинства. К сожалению, таких специалистов не так много. Я хочу выразить Артему Олеговичу благодарность за все, что он для меня сделал. Удаление всех зубов прошло без осложнений. Большое человеческое спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет, все отлично. Золотые руки.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Доктор Коровин - просто волшебник! Удаляла два зубика мудрости по полису ОМС, это просто "космос"! Ни боли, ни страха, быстро, с заботой. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору и его медсестре! За свои 44 года, впервые пропал страх к стоматологам! Спасибо большое!
Понравилось
Доктор - супер!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Попала к Артёму Олеговичу абсолютно случайно. Врач нашел минутку глянуть мой снимок и записать меня, хотя уже выходил из поликлиники после смены. Дал номер, сказал, после удаления нужно будет прийти ещё раз. Как-то успокоило, что за мной приглядят и помогут, если что. Удаление было не из самых лёгких. Видимо, обычный снимок не отображал полной картины, и я собрала приличную очередь за собой. Но всё прошло спокойно. Не больно, анестезию разочек попросила дозалить. Потихонечку зуб выкорчевали, зашили, дали список лекарств и отправили домой. Кстати, врач и медсестра пообещали принять всех скопившихся, хотя было уже 7 вечера. Всем довольна, поэтому не совсем согласна с расчетом рейтинга, где опыт имеет вот прям 50% веса.
Понравилось
- Спокойно сработали, хотя ситуация была немного непредвиденная - Посмотрел, как заживает на следующий день, а также дистанционно ответил на вопрос по телефону (как оказалось, из отпуска, прошу прощения).
Не понравилось
- Информация о том, что второй нижний такой же, и его тоже надо удалять. Но теперь страха меньше!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Удаление сверхсложного старого зуба с отломанной коронкой было проведено под хорошей анестезией, с психологическим сопровождением (успокаивал на протяжении всей работы) и без осложнений. Зуб пришлось буквально вырезать. Но Артём Олегович справился отлично. Молодой, грамотный и умелый доктор. Серьёзный и внимательный.
Понравилось
Тщательность осмотра, сила и ловкость.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Вчера посещала данную больницу по острой боли, было воспаление корней, очень боялась (еще с детства не переношу даже запах стоматологии). Врач огонь. 🔥 После всех врачей до него у меня был дикий страх пойти лечить зубы. Но благодаря этому врачу я теперь не боюсь и знаю что такое, когда не больно. Спасибо огромное Артему за такой подход. Постоянно говорил со мной и все объяснял, от этого было максимально спокойно и не страшно.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Неоднократно обращалась к Артёму Олегович с детьми для удаления зубов. Располагает ребенка к себе, отвлекает разговорами, вообще имеет особый подход к детям. Дочь не любит стоматологов, с раннего детства как-то не сложилось. Но к Артёму Олегович у неё сразу возникла симпатия, нашли общий язык. Удаление было сложное, зуб постоянный, сохранить не получилось, ситуация была запущена по нашей вине. Кстати, без осмотра детского терапевта на предмет сохранения зуба зуб не удаляет.
Понравилось
Доктор молодой, но профессионал своего дела. Даже самые сложные ситуации может решить. Рекомендую всем - и взрослым, и детям.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Прекрасный доктор. Удалял два зуба моему папе. Зубы сложные, но больно папе не было. Возник воспалительный процесс через несколько дней. Доктор почистил зуб, положил лекарство. Назначил антибиотик. Велел прийти на проверку через 4 дня. Папа доволен. Спасибо, Артем Олегович! Оба раза прием прошел быстро, без очередей.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Удаляла зуб мудрости, а точнее корень уже. Очень боялась, но его профессиональный подход весь испуг мой снял. Часто спрашивал: "Не больно?". Отношение отличное, не все равно, как многим врачам. Сделал укол и удалил корень. Я была в шоке, совсем не больно и быстро. Назначил лечение, дал номер вдруг что. Стоматологам с большим опытом, если честно, надо у него еще поучиться. Большое ему спасибо!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Дочь обратилась с запущенным зубом мудрости. Артём Олегович отправил на рентген, объяснил процесс лечения. Сначала вылечил воспаление, а только потом зуб удалил. Врач - профессионал! Огромное спасибо! Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Понравилось
Болел зуб, несколько дней мучилась, так как ужасно боюсь стоматологов. Пришла к нему, он отправил на рентген. Он посмотрел, объяснил причину боли, сделал укол (хороший), через 10 мин. проверил на чувствительность. К счастью, уколов больше не понадобилось! Буквально 1,5 минуты - и готово. Я была удивлена, что все произошло так быстро и совершенно не больно. Все время разговаривал со мной, шутил, улыбался. Замечательный доктор! Спасибо ему!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о посещении бесплатной стоматологической клиники №2. Так как с финансами в данный момент туговато, решила обратиться в бюджетную клинику, и осталась очень довольна посещением. Единственное отличие от платных частных клиник - менее комфортные условия ожидания. Но это мелочи. Всё равно нервничаешь одинаково, что в комфортном кресле, что на обычном стуле. :)
Понравилось
Очереди в регистратуре не было. Завели карточку, дали талончик к хирургу - Коровин Артём Олегович. Ожидание до приглашения в кабинет заняло всего минут 10. Конечно же, как и все почти, очень боялась. Из-за боязни лечения и запустила зуб. Восстановлению уже не подлежал. Артём Олегович пригласил в кабинет, посмотрел, сказал, что зуб не лёгкий, запущен, легко удалить, вероятней всего, не получится, но он попытается максимально возможно удалить без негативных последствий (была вероятность того, при удалении может быть слегка повреждён соседний зуб. Это уже из-за последствия непрофессионального лечения другого врача и в другом городе). Что подкупило и успокоило, так это то, что врач честно, искренне, без преувеличения или преуменьшения, описал ситуацию и возможные последствия. Успокоил, сказав, что больно не будет. Сделал обезболивающий укол и минут через 5 (за это время успев удалить зуб у ещё одной пациентки), приступил к работе. Очень чувствовалась и успокаивала уверенная и спокойная работа, без суеты. С зубом, как он и предполагал, пришлось слегка повозиться, но обошлось без печальных последствий, зуб рядом удалось аккуратно «обойти», не повредив его. Во время работы интересовался, не больно ли. Больно не было вообще... :) Я очень, очень благодарна этому врачу. Спасибо ему огромнейшее! И, кстати, он работает не только со взрослыми, но и с детьми. После меня зашла девочка лет 9. Так что всем, кто боится удаления зубов и не знает, к кому пойти, рекомендую пойти к Артёму Олеговичу. Уверена, что не пожалеете, выбрав этого доктора-профессионала! Желаю ему и всем счастья и здоровья! :)
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Необходимо было удалить зуб мудрости. Направил на рентген, назначил удобное для меня время операции. Обезболил и удалил зуб. Даже такое сложное удаление заняло суммарно минут 20... Назначил послеоперационное лечение и телефон для связи на всякий случай.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Остужева, 28
Большое спасибо Артему Олеговичу за бережное отношение, профессионализм. Доктор сразу вовлекает в процесс, активно интересуется проблемой, сразу забываешь про все страхи, попадая к нему на прием. Никаких проблем после операции не было, четко следовала назначенному курсу реабилитации. Однозначно советую!
Золотые руки!
Понравилось
Молодой, но очень грамотный врач. Аккуратно работает, создаёт приятную атмосферу во время процедуры.
Не понравилось
Все отлично.