Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 44 врача, 43 отзыва о клинике и 365 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (70/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед» - фото

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Евромед"

Отзывы о клинике "Евромед"

Сегодня проходила в Евромеде справку на замену водительских прав. По телефону объяснили, что могу подъехать заранее оформить документы, с ними съездить пройти психиатра и нарколога и вернуться пройти всего двух врачей. В итоге все получилось очень оперативно, очереди практически не было, понравился офтальмолог, не просто поставила печать, а посмотрела и даже дала рекомендации! Цена полностью адекватная, быстро и качественно! Буду советовать друзьям!

За 2 недели обратились в клинику "Евромед" для записи на деликатное и недешевое обследование (колоноскопия). Назначили дату - 17.05.18. За день прозвонили в клинику для подтверждения. Для нас с сестрой стало шоком, что доктора, оказывается, отпустили в отпуск, а нас еще и обвинили в том, что мы не брали трубку. Я взяла выходной, моя сестра приехала поддержать меня из другого города и тоже отпросилась с работы. Мы не только понесли финансовые издержки из-за безответственного отношения клиники "Евромед" к пациентам, но экстренно искали ближайшую запись в других медицинских учреждениях. Не советую обращаться в "Евромед": если на уровне договоренностей они некорректно работают, то что говорить о серьезных обследованиях.

4 мая 2018 посетили вашу клинику. За полтора часа прошли всё, что нам надо было. Анализ крови, УЗИ сердца, ЭКГ, консультацию кардиолога. Всё по времени, четко, остались очень довольны. Врачи ответили на все интересующие подробности, дали рекомендации. Рекомендую эту клинику друзьям.

Очень негативное впечатление даже от первого разговора при записи на медосмотр по телефону, сотрудница общалась на повышенном тоне, не дала и слова вставить, резко прервала разговор! Такое ощущение, что существует нехватка специалистов, если запись за две недели на простой профосмотр для санкнижки, в 6 поликлинике проходим всех врачей в день обращения, вот вам и "ЕВРОмед".

Скартел (Йота)

Записалась на прием к терапевту по телефону, сам процесс был не самым приветливым. Записали, сказали при себе иметь паспорт. Пришла в назначенный день, говорю, что у меня запись к врачу, на что персонал рецепции сильно удивляется и говорит, что это врач уже месяц как принимает в другом отделении их клиники в п. Разумое! Во время записи по телефону меня никто не предупредил о месте приема врача. Недели 3 назад звонила и уточняла, где принимает данный врач, сказали, что на Мокроусова, что для меня было очень удобно и было решающим фактором выбора клиники. Знаю, что врач хороший, но сервис в клинике отвратительный, даже не извинились и не предложили вариант выхода из ситуации.

05.04.18 12:29:06
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв! Для нас важно любое мнение и даже негативный отзыв является положительным моментом, указывая на то, где нам нужно усовершенствоваться. Мы учли Ваши замечания и приносим извинения за причиненный дискомфорт. С медицинским персоналом проведена разъяснительная беседа о порядке работы с записью пациентов.
пр-кт Белгородский, д. 77

Фотографии клиники "Евромед"

Клиника «Евромед» - Фасад здания
Фасад здания
Клиника «Евромед» - Фасад здания
Клиника «Евромед» - Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Офтальмология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кардиология, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Регистратура Клиника Евромед парк Ривьера,п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кабинет приема специалистов, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Педиатрия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Функциональная диагностика, ул. Мокроусова, д. 19