Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 42 врача, 409 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 5850 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Оказание медицинской помощи на дому за пределами Белгорода, добродушность и профессионализм.

Спасибо большое персоналу клиники "Евромед" за возможность оказывать услуги на дому! Мой папа, лежачий человек, живёт за городом в деревне, врачи клиники не отказали в помощи, приехали в такую даль, провели полную диагностику, даже взяли кровь. Как ветерану войны предоставили хорошую скидку. Благодарность кардиологу Александру Николаевичу, врачу УЗИ Ларисе Леонидовне и администратору Насте.

Качественно, быстро, организовано.

Выражаю от лица организации благодарность медицинской сестре, секретарю профосмотров Борей Людмиле Владимировне, председателю комиссии Платоновой Наталье Алексеевне, а также всем сотрудникам работающим в отделении за прекрасно организованный медицинский осмотр сотрудников. Все прошло на высшем уровне без больших очередей, врачи уделили внимание и опросили жалобы, а не просто проставили печати! Медосмотр проходит быстро, качественно и в комфортной обстановке! Спасибо Вам!

19.02.19 09:10:40
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников. Обязательно передадим медицинскому персоналу отделения проф.осмотров Ваши теплые слова. Всего Вам доброго! С уважением, администрация Клиники Евромед.

Сервис европейского класса, врачи - профессионалы своего дела.

Большая, светлая, чистая клиника, вежливый и приветливый персонал на ресепшене, врачи - специалисты высшего класса! Огромное спасибо врачу Гончарову Александру Николаевичу, такого кардиолога встретила впервые. Очень серьезно отнёсся к моей проблеме, назначил эффективное лечение. За повторный прием или корректировку лечения оплату не берет, как в других клиниках врачи, это проявление человечности очень располагает. Также отдельное спасибо врачу УЗИ Елене Викторовне Труновой! Рекомендую своим знакомым, название европейской клиники полностью соответствует сервису и профессионализму врачей!

13.02.19 10:23:51
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Уютный интерьер, нет ожидания, мало людей, приветливый персонал, доступная цена.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о филиале за городом в Разумном. В 2013 году проходила обследование в клинике на Мокроусова, все очень понравилось, комфортно, быстро и врачи супер. Прошло много времени и решила повторить, обратившись на регистратуру мне посоветовали новый филиал, так как за это время клиника расширилась, появилось новое оборудование и специалисты. Сомневалась стоит ли ехать так далеко - однозначно стоит! Сервис шикарный, людей практически нет, только по записи, время ожидания нет, переходишь из кабинета в кабинет. Врачи высшего класса, собственно как и весь персонал. Осталась довольна, эта клиника для людей, которые любят комфорт, тишину и дорожат своим временем. Рекомендую. Отдельное спасибо врачу Куприяновой Ольге Викторовне.

01.02.19 09:18:37
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили только положительные впечатления. Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники Евромед.

Только самые положительные впечатления остались от клиники! После новогодних праздников пришлось обратиться за медицинской помощью. Доктор назначил лечение, которое также проводил в процедурном кабинете этой клиники. Огромное спасибо двум Татьянам, медсёстрам процедурного кабинета за то что относятся со всей душой к работе и за то что пациенты от них выходят довольными.

01.02.19 09:11:04
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм наших специалистов оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Евромед.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото
пр-кт Белгородский, д. 77