Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 43 врача, 35 отзывов о клинике и 284 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (70/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед» - фото

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Евромед"

Отзывы о клинике "Евромед"

Посещаю вашу клинику всего второй раз, и впечатления только положительные. Самое главное, что понравилось, - дружелюбный и отзывчивый персонал. Везде чисто, спокойно, нет суеты и очередей! Особенно хочется выразить благодарность врачу Юдиной Ирине Александровне, спасибо за помощь!

14.12.17 13:15:21
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике, и что Ирина Александровна произвела на Вас такое положительные впечатление. Крепкого Вам здоровья!

Сегодня была на обследовании сердца в это клинике. Изначально встреча была приветливой и это очень приятно! Хочу сказать отдельное спасибо за то, что все провели без промедления. Каждый из специалистов интересовался по какой причине решила пройти обследование и как себя чувствую. Были вежливы и отвечали на все мои вопросы. Выражаю благодарность Труновой Елене Викторовне за проведенное обследование! Как специалист и как человек... Спасибо Вам!

14.12.17 13:09:40
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашей клиники, нашего коллектива и всего того, что мы делаем ежедневно ради наших дорогих пациентов. Качество сервиса, как и качество медицинского обслуживания, всегда должно стремиться вверх, и мы боремся за это, прикладывая максимум усилий. Подобные отзывы придают нам еще больше сил и мотивации двигаться вперед и расти! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Проходила обследование по страховке. Очень всё понравилось. За пару визитов всё прошла, получила нужные рекомендации по комплексному лечению. И кровь взяли просто замечательно, удивлённо читала предыдущие отзывы по забору крови. В общем, осталась очень довольна, большое спасибо!

Я обратился в клинику, чтобы сделать анализы крови. По телефону клиники мне назвали цену. На следующий день я пришёл сдавать. На ресепшене девушке подал направление врача, где были написаны те анализы, которые мне нужно сделать. Она прочитала и выбила мне чек. Я оплатил и пошёл в процедурную. Когда у меня взяли кровь (из вены), мне сказали, что ещё нужно доплатить, и сумма была в несколько раз больше. Если я не доплачу, то мой (забор крови) будет аннулирован. Я доплатил. Но когда пришёл за результатом, мне сказали, что не сделали один из анализов, и мне нужно сдать заново. Бардак полный!

14.11.17 10:28:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения! К сожалению, здесь имеет место пресловутый человеческий фактор. По результатам внутренней проверки виновные лица установлены, к ним применены меры дисциплинарного взыскания.

Александров и Коваленко проводили ФГДС во сне маме. Молодцы, все быстро, качественно. Мама очень боялась и не могла обычным способом, сильный рвотный рефлекс, 3 раза пробовала глотнуть в течение жизни - и ни разу так и не получилось.

Небольшое ожидание по времени.

Жаль, что раньше здесь не был, теперь диагностику буду делать только здесь.

14.12.17 13:12:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваша мама осталась довольна качеством проведенного эндоскопического исследования. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всей бригаде, в частности Юлию Евгеньевичу и Сергею Ивановичу! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
бульвар Юности 19 а

Фотографии клиники "Евромед"

Клиника «Евромед» - Фасад здания
Фасад здания
Клиника «Евромед» - Фасад здания
Клиника «Евромед» - Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Функциональная диагностика, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Офтальмология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Кардиология, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Регистратура Клиника Евромед парк Ривьера,п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кабинет приема специалистов, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Педиатрия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Лицензия 1
Клиника «Евромед» - Лицензия 2