Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 42 врача, 31 отзыв о клинике и 261 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (69/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед» - фото

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Евромед"

Отзывы о клинике "Евромед"

Александров и Коваленко проводили ФГДС во сне маме. Молодцы, все быстро, качественно. Мама очень боялась и не могла обычным способом, сильный рвотный рефлекс, 3 раза пробовала глотнуть в течение жизни - и ни разу так и не получилось.

Небольшое ожидание по времени.

Жаль, что раньше здесь не был, теперь диагностику буду делать только здесь.

Очень больно взяли кровь из вены, царапина идёт по всей вене, проткнули, видимо, прошло полчаса уже, вена очень болит! Отправьте медсестёр на обучение, пусть научат кровь брать!

Позвонила уточнить про оказываемые услуги. Женщина на другом конце провода сказала, что ей ужасно некогда разговаривать и повесила трубку. Если так встречают потенциальных клиентов, то как же их там обслуживают?

МегаФон

Первый раз воспользовался услугами данной клиники, и очень доволен. Внимание, вежливость, ответили на все вопросы, даже не по теме обследования. Особенно Александр Александрович - выше всяких похвал!

07.09.17 14:46:49
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом врача Александра Александровича. Ваш отзыв будет передан специалисту для ознакомления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Не первый год посещаю вашу клинику, хочу сказать спасибо руководству за хорошую организацию как работы, так и обслуживания! Выбираю Евромед за внимание и приветливость сотрудников, быструю и эффективную работу. Но наибольшее впечатление конечно же оставляют врачи - внимательные, компетентные и доброжелательные. Мой любимый доктор - Гончаров Александр Николаевич, собрал жалобы, полностью изучил историю болезни и все мои обследования, поставил диагноз и назначил лечение в рамках одного приема! Хочу пожелать всему персоналу дальнейшего развития и процветания!

07.09.17 14:42:49
Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции, а также желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, что Александр Николаевич проявил весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии клиники "Евромед"

Клиника «Евромед» - Фасад здания
Фасад здания
Клиника «Евромед» - Фасад здания
Клиника «Евромед» - Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Функциональная диагностика, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Офтальмология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Кардиология, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Регистратура Клиника Евромед парк Ривьера,п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кабинет приема специалистов, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Педиатрия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Лицензия 1
Клиника «Евромед» - Лицензия 2