Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 47 врачей, 49 отзывов о клинике и 365 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (69/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед» - фото

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Евромед"

Отзывы о клинике "Евромед"

Мое пребывание в "Евромеде"... Это хорошие воспоминания. Мы с мужем проходили лечение в клинике, и хотим выразить нашу благодарность за высокий профессионализм сотрудников клиники, которые оказали нам квалифицированную помощь. Хотим поблагодарить сотрудников – в первую очередь девочек на ресепшене, доброжелательное и внимательное отношение администраторов! Команда врачей была очень профессиональной, вежливой и всегда готовой помочь. Особая благодарность Гончарову Александру Николаевичу, врачу-кардиологу, замечательный врач! Спасибо большое Труновой Елене Викторовне именно она на УЗИ сердце обнаружила патологию и направила к замечательному доктору моего мужа! Особую благодарность выражаю Лысой Ларисе Леонидовне, очень квалифицированный доктор, очень хорошо, когда за час доктор смотрит тебя "от макушки до пяток", как говорится, и все подробно тебе объясняет по каждому органу! И ещё хочу сказать спасибо доктору-терапевту Пипченко Ирине Григорьевне - профессионал и душевный человек! Огромное спасибо за отношение и профессионализм!

Теле2

Проходил УЗИ брюшной полости в "Евромед", обслуживание полностью удовлетворило: быстро, без задержки, четко по записи, профессионально и в комфортной обстановке! Если понадобится, буду обращаться снова! Спасибо!

Ужасное впечатление от первого и последнего посещения данной клиники! Была записана на УЗИ на 8:30, пригласили с задержкой 15 минут, во время УЗИ врач отвечала на телефонные звонки. Потом в кабинет вломилась сотрудница клиники для решения вопроса о проведении УЗИ для её мужа. В заключении при оплате была названа сумма на 800 рублей больше, чем надо, так как посчитали ещё то, что не делали.

03.08.18 17:41:47
Добрый день, уважаемый пациент! Качественное обслуживание и высокий уровень сервиса - это те показатели, над которыми мы постоянно работаем, поэтому мы не можем оставить Ваш отзыв без внимания. В ходе внутренней проверки, к сожалению, указанные Вами факты нашли частичное подтверждение. Нами приняты меры, для предотвращения подобных ситуаций. Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства и желаем Вам здоровья!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность девочкам медсестрам в процедурном кабинете и всему персоналу клиники. Не первый год прохожу курс капельниц, все очень нравится. Делают аккуратно и не больно, иголочки тонкие, все приветливые и цена устраивает, полностью соответствует заявленному уровню. После капельниц можно посидеть, прийти в чувство за чашечкой чая. Спасибо!

Добрый день! Хотела записаться на прием к хорошему кардиологу, обследоваться, позвонила и мне на регистратуре посоветовали Рябченко Сергея Викторовича, но принимает он в филиале за городом. Конечно были сомнения, далековато, да и прием не совсем дешевый, но в итоге решилась пойти, так как мучили боли в груди. Место конечно замечательное, все так красиво, спокойно, нет толпы, вылечила одна только атмосфера! На регистратуре встретили, оформили и сразу проводили на прием, доктор выше всяких похвал! Внимательный, грамотный, все объяснил, сам сделал кардиограмму и УЗИ сердца, дал свой телефон личный для экстренных вопросов. Уже вторую неделю принимаю назначенное лечение и ничего не беспокоит. Спасибо девочкам, что посоветовали и конечно же огромное спасибо врачу!

бульвар Юности 19а

Фотографии клиники "Евромед"

Клиника «Евромед» - Фасад здания
Фасад здания
Клиника «Евромед» - Фасад здания
Клиника «Евромед» - Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Офтальмология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кардиология, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Регистратура Клиника Евромед парк Ривьера,п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кабинет приема специалистов, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Педиатрия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Функциональная диагностика, ул. Мокроусова, д. 19