Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 41 врач, 435 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 5850 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (72/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед», Белгород - фото
Обновлено 23.06.2019

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

У клиники есть открытая гостевая парковка, где всегда можно оставить автомобиль. При отсутствии свободных мест, есть возможность воспользоваться бесплатной открытой парковкой ДК "Космос".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «Евромед»

Отзывы о Клинике «Евромед»

В первый раз попала в клинику «Евромед». Приятно была удивлена. Комфортная и современная клиника! На ресепшене встретили приветливые, отзывчивые и внимательные администраторы. Оперативно дали всю необходимую информацию, быстро записали на приём к врачу и разъяснили, какие необходимо сдать анализы для приема. Очень понравилась атмосфера клиники. Это мое не последнее посещение! : )

24.06.19 18:05:24
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника. Всегда вас будем рады видеть!

Ужасно берут кровь из вены, никогда такого не было, но рука - один сплошной синяк. Хороший гинеколог там Сошенко.

24.05.19 15:01:03
Уважаемый пациент!Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Виновные лица установлены, к ним будут применены меры дисциплинарного взыскания! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном докторе Сошенко Оксане Сергеевне!

Добрый день, хочу написать отзыв об этой клинике. Все, конечно, хорошо - и администрация, и врач, который делал УЗИ, все внимательные. Когда звонила узнать цену на УЗИ, мне сказали, что 850. Когда я приехала в клинику и хотела перед УЗИ оплатить, мне сказали, что после процедуры. Думаю, ладно, хорошо. Вот после процедуры оплачиваю, а мне говорят 1150. Я говорю: "Как, я ж звонила, мне сказали, что другая сумма". Девушка пожала плечами и говорит: "Нет, такая". Очень странно, конечно, я ж драться не буду, оплатила, хотя очень неприятно. Звоню опять им в тот день и говорю: "Сколько стоит?", мне опять говорят: "850", я говорю, а с меня взяли 1150, она: "Ну вы же не в городе делали, а в Разумном". Капец. В чем разница? Если клиника одна и та же?

19.04.19 13:16:20
Добрый день! Клиника Евромед имеет два филиала по адресам: г.Белгород, ул. Мокроусова 19 и п. Разумное, ул. Прелестная, 1(в парке Ривьера). Филиал в п. Разумном является Клиникой премиум класса с более комфортными условиями обслуживания, оборудованием экспертного класса и соответственно более высокой стоимостью услуг. Как показала служебная проверка ( прослушивание аудиозаписи телефонного разговора), сотрудник call-центра, действительно, при записи на УЗИ озвучил стоимость услуги в Клинике на Мокроусова. Приносим свои извинения, с персоналом проведена разъяснительная беседа. Мы обязательно свяжемся с Вами для урегулирования конфликтной ситуации. Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, администрация Клиники Евромед.

Проходили медкомиссию, согнали в подвальный этаж без проветривания три организации и более 40 человек! В один день пройти невозможно! Можно смело вызывать скорую после них. Никакой организации.

19.04.19 15:35:18
Уважаемый пациент! Клиника Евромед, согласно заключенным договорам, составляет и согласовывает с представителями организаций-контрагентов графики медосмотра, выделяет временной коридор для прохождения медкомиссии каждой конкретной организацией. Однако, зачастую сотрудники в силу разных причин (не удобно, перепутали, пришли пораньше, опоздали) не соблюдают обговоренный график.
Мы в курсе описанной Вами ситуации т.к. она является не штатной для нас. В этот день сотрудники одной из заявленных организаций опоздали, а сотрудники другой – пришли намного раньше назначенного времени, в следствии чего потоки пациентов пересеклись, возникла ситуация некомфортная как для наших пациентов, так и для сотрудников. Мы, конечно, не снимаем с себя ответственности за произошедшее и приносим извинения за причиненные неудобства.
Уважаемые пациенты, во избежание повторения подобных ситуаций, просим Вас являться для прохождения медосмотра строго в согласованное время.

Хорошая команда специалистов: от добрых, приветливых медицинских сестёр, до профессионалов - докторов высшего класса.

Посетил клинику в Нижнем Ольшанце в Ривьере. Остался под большим впечатлением от первичного приема Сергея Викторовича Рябченко! Затем попал в руки Светланы в физиотерапию, был приятно удивлён, что Клиника имеет такое полезное направление. Можно не сомневаться, через определённое количество процедур выйдешь из Евромед полностью здоровым, бодрым и полным сил!

15.04.19 09:51:54
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Клиники Евромед.
Все отзывы (435)Оставить отзыв
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото