Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 44 врача, 25 отзывов о клинике и 249 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (69/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед» - фото

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Стаж 25 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
  • ул. Мокроусова, д. 19
Делала гастроскопию у Юлия Евгеньевича, очень грамотный доктор и хороший человек! Процедура прошла быстро и безболезненно.
Заявка на запись
Запись выключена до 24 июня 09:00

Отзывы о клинике "Евромед"

Огромное спасибо этой клинике! Очень боялась идти на гастроскопию - процедура не из приятных. Всё прошло быстро и не так страшно, как казалось. Огромную роль в этом сыграла, конечно, сама атмосфера, созданная персоналом.

Хочу написать об организации работы клиники Евромед. Как театр начинается с "вешалки", так и любая клиника начинается с регистратуры, с персонала, работающего за стойкой. Очень приятно видеть всегда приветливые лица девушек, в каком бы ты настроении ни пришел. Они, не побоюсь этого слова, даже умеют создать такой настрой, что идешь к врачу как на праздник, реально! Я представляю, какого труда это им стоит, даже тут и говорить нечего. И улыбки эти искренние, не потому, что так положено. Пусть не обидно будет никому, но считаю такую заслугу прежде всего главврача клиники Евромед. Ведь подобрать персонал, который приветлив не по указке, а по велению сердца, это тоже немаловажно!

Все понравилось, все на высшем уровне!

Буду рекомендовать клинику Евромед всем знакомым и друзьям.

02.05.17 16:31:04
Добрый день! Благодарим вас за подробный и замечательный отзыв!Мы рады,что абсолютно все аспекты работы клиники оправдали Ваши ожидания и вызвали исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему руководителю. Были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

Персонал оставляет желать лучшего! Ждала результаты анализов почти 2 недели из обещанной недели. Сказали, как только будут готовы, мне наберут. Увы, никто не перезвонил. И как выяснилось, что они были готовы ещё неделю назад, когда я звонила, но почему-то те, кто отвечают на звонки, говорят разную информацию. В результате потеряна неделя, и плюс выяснилось, что результаты (любые анализы) на почту они сбрасывать не хотят! В следующий раз я очень хорошо подумаю, прежде чем сдавать анализы в вашей клинике! Я должна за свои деньги ещё и гоняться за информацией! Просто какой-то ужас!

02.05.17 16:55:35
Добрый день! Руководство Клиники приносит извинения за причиненные неудобства. Служба контроля качества работы персонала, для исключения дальнейшего повторения ситуации, учтет Ваши замечания и пожелания к качеству обслуживания. Благодарим за отзыв.

Звонила в регистратуру несколько раз узнать готовность анализа, в ответ только и слышала - мы перезвоним, но никто не перезвонил. Если вы платная клиника, хотя бы найдите время и перезвоните!

Совершенно некомпетентные онлайн консультанты! Из-за этого пришлось ехать в клинику дважды. Необходимо было сдать анализы, консультант сказала, что нужно ехать в клинику с утра, натощак. Приехали в воскресенье, а, как оказалось, эти анализы берет только доктор, который по выходным не принимает!

Фотографии клиники "Евромед"

Клиника «Евромед» - Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Фасад здания
Клиника «Евромед» - Гинекология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Кабинет приема специалистов, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Регистратура Клиника Евромед парк Ривьера,п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Функциональная диагностика, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Кардиология, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед» - Офтальмология, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Гинекология, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Педиатрия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Эндоскопия, Клиника Евромед парк Ривьера, п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед» - Лицензия 5
Клиника «Евромед» - Лицензия 4