Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 42 врача, 23 отзыва о клинике и 208 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (65/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед» - фото
Официальное название: ООО "Евромед"
Год основания: 2012.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

Врачи клиники "Евромед"

Отзывы о клинике "Евромед"

Персонал оставляет желать лучшего! Ждала результаты анализов почти 2 недели из обещанной недели. Сказали, как только будут готовы, мне наберут. Увы, никто не перезвонил. И как выяснилось, что они были готовы ещё неделю назад, когда я звонила, но почему-то те, кто отвечают на звонки, говорят разную информацию. В результате потеряна неделя, и плюс выяснилось, что результаты (любые анализы) на почту они сбрасывать не хотят! В следующий раз я очень хорошо подумаю, прежде чем сдавать анализы в вашей клинике! Я должна за свои деньги ещё и гоняться за информацией! Просто какой-то ужас!

Звонила в регистратуру несколько раз узнать готовность анализа, в ответ только и слышала - мы перезвоним, но никто не перезвонил. Если вы платная клиника, хотя бы найдите время и перезвоните!

Совершенно некомпетентные онлайн консультанты! Из-за этого пришлось ехать в клинику дважды. Необходимо было сдать анализы, консультант сказала, что нужно ехать в клинику с утра, натощак. Приехали в воскресенье, а, как оказалось, эти анализы берет только доктор, который по выходным не принимает!

МегаФон

30.11.2016, в целях профилактического осмотра обратился в эту клинику для проведения колоноскопии. Естественно, как и большинство людей, которые ждут этой процедуры, испытывал волнение, но, благодаря чуткому подходу к пациентам доктора Александрова Юлия Евгеньевича и медсестры Поповой Людмилы Васильевны, процедуру "пережил" нормально. Большое спасибо. Персонал, с которым пришлось общаться до обследования также произвел положительное впечатление. Доброго всем здоровья!

Обратилась впервые за обследованием колоноскопия и ФГДС. Огромное спасибо доктору Александрову Юлию Евгеньевичу за профессионализм, понимание душевных переживаний на таких процедурах, внимание и заботу к нам пациентам. Чистота, порядок и уют - такие клиники в приоритете нашего здравоохранения! Доброго вам здоровья!

Фотографии клиники "Евромед"

Клиника «Евромед» - Лицензия 2
Клиника «Евромед» - Лицензия 1
Клиника «Евромед» - Лицензия 3
3D-панорама
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём