Клиника «Евромед» на Мокроусова Белгород

+7 472 240-23-10

Клиника «Евромед» на Мокроусова, Белгород: 7 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 5900 руб., запись на приём (4722) 40-23-10, официальный сайт, адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.

Обновлено 26.02.2024

Врачи Клиники «Евромед» на Мокроусова

ООО "Клиника Евромед"
Полянцева Екатерина Вячеславовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» на Мокроусова города Белгорода оснащена современной аппаратурой, не имеющей аналогов в регионе. Практикуется комплексный и индивидуальный подход. Осмотр проводится в максимально расслабленной и комфортной обстановке. В клинике «Евромед» на Мокроусова принимают опытные квалифицированные доктора.

На базе клиники «Евромед» на Мокроусова оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, лабораторная диагностика, хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, дерматовенерология, отоларингология, гинекология, урология, андрология, гастроэнтерология. Предлагается медикаментозная седация при эндоскопии.

В услуги входит функциональная диагностика: электроэнцефалография, УЗДГ сосудов головы и шеи, конечностей, велоэргометрия, УЗИ сердца с допплером, суточное мониторирование артериального давления (АД), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, цветное дуплексное сканирование сосудов, допплерография (цветное допплеровское картирование), электрокардиография, эхокардиография (эхоКГ).

До клиники «Евромед» на Мокроусова можно добраться на автобусах №2, 8, 33, 35, 47. Выйти на остановке "ДС Космос". Также можно проехать на автобусах №10, 20, 26, 34, 41, 202 или троллейбусе №8. Выйти на остановке "Телевышка".

Парковка

У клиники есть открытая гостевая парковка, где всегда можно оставить автомобиль. При отсутствии свободных мест, есть возможность воспользоваться бесплатной открытой парковкой ДК "Космос".

3.7
3.9
3.4

Я проходила комиссию на медкнижку. В интернете выбрала клинику, позвонила, сказали, всё делаем, приезжайте. Очень долго оформляли в регистратуре, везде очереди. Флюорография на улице в машине (что зимой совсем неудобно). А маммографию нужно было ехать проходить на Щорса в другое здание! Об этом никто по телефону не предупредил! В общем потеряла целый день! Хотя каждый год проходим от организации в других клиниках очень быстро. Когда я приехала забирать книжку, врач профпатолог (она же заведующая, как сказали в регистратуре) ушла на обед с 12 до 13. А ждала я её до 13:45. Здесь не ценят чужое время! Больше сюда не приду.
Клиника «Евромед» на Мокроусова
Благодарим за отзыв, нам важно ваше мнение, чтобы мы могли стать лучше. Учтём все ваши замечания, постараемся устранить неудобства. Приносим свои извинения.
ул. Мокроусова, д. 19
Пришел проходить комиссию в клинику "Евромед" и был приятно удивлен вежливостью и профессионализмом сотрудников. Медкомиссию за свою жизнь проходил неоднократно, был во многих медучреждениях города. Был готов к тому, что медики безразличны, осмотр поверхностный и торопливый. Здесь же с порога чувствуешь доброжелательность и внимание. Очень тщательно обследовала офтальмолог Нестерова, дала советы, рекомендации. Неврологи Багана, Журавлева, психиатр Трунов, хирург Зелендинов произвели впечатление знающих свое дело профессионалов. Терапевт Шаталова очень доброжелательно подвела итог моего обследования. Ну, уж думаю, сейчас почувствую раздражительность сотрудников регистратуры. Ничуть! Ирина и Елена отвечали четко, приветливо улыбаясь. Никакой нервозности, несмотря на то, что одновременно несколько человек подошли к регистратуре. Правда! Лучшая клиника в городе - это "Евромед"! Кроме того, благодаря сотрудникам я узнал, что работодатель не совсем корректно определил вредные факторы моей работы. Все это было исправлено вовремя, за что я тоже благодарен сотрудникам "Евромеда". Работу профотделения этой клиники организовывают заведующая отделением Пипченко И.Г. и старшая медсестра Борей Л.В. Благодарю вас!
Клиника «Евромед» на Мокроусова
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всегда рады вас видеть!
ул. Мокроусова, д. 19
Сегодня при ужасном ветре и -9 С дочь (студентка) к 8 часам утра добралась до клиники на Мокроусова, так как записалась пройти врачебную комиссию.
Понравилось
Отмечу хорошую работу врачебного персонала: доктор (окулист) внимательно посмотрела, дала необходимые рекомендации по охране зрения. Еще проходить терапевта и хирурга. Надеюсь, они так же внимательны.
Не понравилось
Работа рецепшен: могли по телефону предупредить, когда записывали на прием, что желательно деньги готовить "под расчет" - с 1000 (!) рублей сдачи не было, доплатить 20 рублей с карты тоже нельзя было, пришлось мерзнуть в поисках магазина и размена денег, потом опять стоять в очереди рецепшен, в результате провела в клинике больше времени, чем рассчитывала, пришлось опаздывать на учебу. Естественно. Как театр начинается с вешалки, так клиника с рецепшен. Такое отношение "с порога" испортило впечатление от посещения в этот раз. Хотя это не первое обращение в данное медучреждение.
ул. Мокроусова, д. 19
Понравилось
Обратились в клинику «Евромед» для прохождения процедуры колоноскопии во сне. Почитали отзывы, послушали рекомендации знакомых и сравнили цены перед записью. В принципе добраться на машине легко и самое главное, что очень удобно — это наличие парковки для посетителей. Заехали под шлагбаум, все отлично и доступно. Была длительная подготовка и консультация анестезиолога перед процедурой. После чего доктор Александров Юлий Евгеньевич сделал колоноскопию. После которой специалист провел консультацию, все объяснил по заключению и дал свою рекомендацию, ответил на наши вопросы. Времени было уделено достаточно, спешки я не заметил. Я бы хотел отметить очень хорошее , отзывчивое , обходительное и внимательное отношение всего персонала. Я остался очень доволен всеми. Клиника новая, оборудование хорошее и современное, внутри очень комфортно. О визите в клинику дважды звонили и напоминали о времени. Я считаю, что все прошло на хорошем уровне. Стоимость услуг, в сравнении с остальными клиниками по городу, не завышена, все приемлемо, на мой взгляд. Отмечу, что все было своевременно и без задержек.
ул. Мокроусова, д. 19
В клинике на приеме я была впервые. Попала к ним случайно, так как невестка записала меня. Добираться в клинику мне далеко, но в целом, все нормально у них.
Понравилось
Я ходила на прием к офтальмологу, но фамилию специалиста не помню. Мнение о враче у меня осталось нормальное, она молодой, внимательный и старательный доктор! Ресепшен меня хорошо встретил и, конечно, они ответили на мои вопросы. На мой взгляд, клиника комфортная и аккуратная. Меня вовремя приняли, я только минут 15 ждала, после того, как закапали глаза. Но сам прием длился примерно полчаса. Раньше я никуда не обращалась к офтальмологам. Лично для меня цена высоковата, я отдала 1400 рублей. В принципе, в эту стоимость все входило: мне обследовали зрение, проверили на близорукость и дальнозоркость, а также была включена консультация врача. Я прошла обследование на аппаратах, проверили глазное дно и давление. На руки я получила заключение, в котором доктор прописала лекарства, как выполнять зарядку, указала, что делать. Посоветовала обратиться к другому врачу, так как она нашла некоторые проблемы у меня. Все нормально и понятно. Хочу пожелать, чтобы врач работала дальше, удачи ей!