Клиника «Евромед»
Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 46 врачей, 401 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 165 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (73/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.
Клиника «Евромед», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Евромед"
Руководитель: Куприянова Ольга Викторовна
Год основания: 2012

Клиника «Евромед» города Белгорода является многопрофильным лечебным учреждением. Специалисты используют современное лечебное и диагностическое оборудование. Услуги клиники «Евромед» платные.

На базе клиники «Евромед» проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика, неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Предлагается УЗИ сердца с допплером, УЗДГ сосудов головы и шеи, аорты, конечностей, подвздошных артерий, сосудов печени и селезенки, почечных артерий, - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ органов малого таза, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, эхокардиография, допплерография, цветное дуплексное сканирование сосудов, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (АД).

До клиники «Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мокроусова, д. 19

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Евромед"

Отзывы о клинике "Евромед"

Ура! Наконец-то сделала колоноскопию! Попала в «Евромед» по рассказу знакомой. Она рассказала, что сделали хорошо, дали тапочки с халатом, и после седации отдохнула в палате. Я пришла с боязнью к этой процедуре. До этого делала 3 раза, правда без седации, и все время было очень больно, так как у меня сложный кишечник, с дополнительными петлями, и очень много послеоперационных спаек. Записали меня на определённое время. Как говорят: "Театр начинается с вешалки", так центр начинается с регистратуры, где встретили меня Бутырева Татьяна Васильевна и Романова Анжелика Валерьевна. Эти 2 замечательные девушки очень мило и внимательно пообщались со мной, успокоили меня. Молодцы, моральная поддержка очень нужна. Затем меня пригласила Мохолемад Ирина Сергеевна в кабинет колоноскопии, где меня встретили приятные и добродушные врач Александров Юлий Евгеньевич и анестезиолог Липатов Владимир Сергеевич. Все трое - профессионалы высокого класса, провели процедуру замечательно, грамотно. Никаких неприятных ощущений не было, только чувство, что подняли, но не до конца разбудили. Доктора постоянно спрашивали, нормально ли я себя чувствую. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. С людьми вообще очень сложно работать, главное - это настроить человека психологически. И в вашей клинике это умеют делать. Мне всё очень понравилось. Очень кстати, внимательная и заботливая Ирина Сергеевна угостила меня чаем, так как после процедуры очень хотелось пить, потом посидела в коридоре минут 10. Благодарю и буду всем рекомендовать вашу клинику. Единственное, мне после процедуры было немножко нехорошо (после седации была как пьяная), думала - дадут отлежаться в палате. Ехать было далеко, в Разумное, пришлось отсиживаться в парке. С уважением, Сусленко Татьяна Георгиевна.

По выходным перестали брать трубку. Приходится приезжать самому, чтоб что-то спросить. Звоню, уже стоя в клинике, и при мне телефон звонит, администраторы трубку не берут.

Добрый день! Выражаю свою благодарность врачам, персоналу клиники и замечательным девушкам из процедурного кабинета - Марине и Татьяне. Теплые, отзывчивые, чуткие профессионалы своего дела!

Давно не доверяю бесплатной медицине, из частных клиник выбрал "Евромед". Очень устраивает обслуживание, сервис хорошего уровня, человеческое отношение и профессионализм специалистов. Давно наблюдаюсь у кардиолога Александра Николаевича Гончарова, хороший специалист, рекомендую. Лечение назначает эффективное, нравится, что можно позвонить, либо подойти без записи для уточнения вопросов по назначениям, врач никогда не откажет и денег от этого не сдерет. В целом обстановка в клинике тихая, спокойная, без негатива и противных запахов лекарств.

Добрый день! Скажу откровенно, ходить к врачам я не люблю, поэтому стараюсь потерпеть или полечиться народными средствами и когда у меня заболел живот, решил выпить мезим и переждать. Но боль только усиливалась, а делать гастроскопию ну очень не хотелось. По пути на работу живот еще сильнее прихватил, решил заехать в "Евромед", а вдруг примут без записи. Девушка вошла в мое положение и попросила врача принять меня между пациентами (хотя была полная запись). Подождал всего 10 минут, смотрела меня милая девушка Ирина Григорьевна Пипченко и оказалось, что у меня болит не желудок! Это был аппендицит! В клинике вызвали мне скорую и в срочном порядке прооперировали. Врачам 2 ГБ отдельное спасибо (напишу пост на страничке моего хирурга). А тут хочется сказать спасибо девушке с ресепшена, что не отказала, врачу, которая приняла и знаете, что удивило?! Через день мне позвонила та самая врач и поинтересовалась моим самочувствием! Вот это я понимаю отношение к пациентам, наверное, после этого случая я пересмотрю свое отношение к врачам и не буду терпеть до последнего!

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото
пр-кт Белгородский, д. 77