Клиника «Евромед», Белгород - фото
5.1
5.6
7.3

Белгород

Клиника «Евромед», Белгород: 30 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 5850 руб., запись на приём (4722) 40-23-10 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (75/100), адрес - Белгород, ул. Мокроусова, д. 19.

ул. Мокроусова, д. 19 Закрыто до 07:00
(4722) 40-23-10
Обновлено 14.09.2021

Врачи Клиники «Евромед»

ООО "Евромед"
Куприянова Ольга Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Евромед» города Белгорода оснащена современной аппаратурой, не имеющей аналогов в регионе. Практикуется комплексный и индивидуальный подход. Осмотр проводится в максимально расслабленной и комфортной обстановке. В клинике «Евромед» принимают опытные квалифицированные доктора.

На базе клиники «Евромед» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, лабораторная диагностика, хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, дерматовенерология, отоларингология, гинекология, урология, андрология, гастроэнтерология. Предлагается медикаментозная седация при эндоскопии.

В услуги входит функциональная диагностика: электроэнцефалография, УЗДГ сосудов головы и шеи, конечностей, велоэргометрия, УЗИ сердца с допплером, суточное мониторирование артериального давления (АД), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, цветное дуплексное сканирование сосудов, допплерография (цветное допплеровское картирование), электрокардиография, эхокардиография (эхоКГ).

До клиники «Евромед» можно добраться на автобусах №2, 8, 33, 35, 47. Выйти на остановке "ДС Космос". Также можно проехать на автобусах №10, 20, 26, 34, 41, 202 или троллейбусе №8. Выйти на остановке "Телевышка".

У клиники есть открытая гостевая парковка, где всегда можно оставить автомобиль. При отсутствии свободных мест, есть возможность воспользоваться бесплатной открытой парковкой ДК "Космос".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я ходила на прием к офтальмологу, но фамилию специалиста не помню. Мнение о враче у меня осталось нормальное, она молодой, внимательный и старательный доктор! Ресепшен меня хорошо встретил и, конечно, они ответили на мои вопросы. На мой взгляд, клиника комфортная и аккуратная. Меня вовремя приняли, я только минут 15 ждала, после того, как закапали глаза. Но сам прием длился примерно полчаса. Раньше я никуда не обращалась к офтальмологам. Лично для меня цена высоковата, я отдала 1400 рублей. В принципе, в эту стоимость все входило: мне обследовали зрение, проверили на близорукость и дальнозоркость, а также была включена консультация врача. Я прошла обследование на аппаратах, проверили глазное дно и давление. На руки я получила заключение, в котором доктор прописала лекарства, как выполнять зарядку, указала, что делать. Посоветовала обратиться к другому врачу, так как она нашла некоторые проблемы у меня. Все нормально и понятно. Хочу пожелать, чтобы врач работала дальше, удачи ей!
В клинике на приеме я была впервые. Попала к ним случайно, так как невестка записала меня. Добираться в клинику мне далеко, но в целом, все нормально у них.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Помощница тоже очень профессиональная и внимательная, к сожалению, не спросила имя, но выражаю благодарность.
Проходила процедуру колоноскопии, осталась очень довольна, несмотря на рассказы о болезненности и ужасном некомфорте, процедура прошла отлично, безболезненно и комфортно. Спасибо замечательному доктору Александрову Юлию Евгеньевичу, очень внимательный и чуткий, это именно то, что называется доктор от Бога.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
«Евромед» мне показалась отличной клиникой! Там работает очень хороший персонал, к нам сразу подошли. Врач был на больничном, но нам нашли другого доктора высшего класса, она произвела на нас замечательное впечатление! Я привозила в клинику бабушку по совету друзей, теперь сама бы туда обратилась. «Евромед» мы нашли вообще легко, я раньше работала рядом с ней. Очередей в регистратуре или к офтальмологу не было. Стоимость мне показалась нормальной, неплохой, и конечно, есть возможность безналичной оплаты. Приём начался вовремя, без задержек. Как мне показалось, оборудование находится в хорошем состоянии. В клинике довольно приятно находиться, мне всё очень понравилось.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
[...].
Обратилась в клинику, сдала анализы 15.06.2021. Мне сказали, что через 2 дня все готово будет. Я два раза спросила, мне сказали, да, через два дня готовы. Хорошо, 18 июня с 10 раза дозвонилась, и мне говорят, что не готовы анализы, будут готовы 28 июня. Вечером звонила 5 раз, не дозвонилась. Вопрос: зачем [...] клиентов? Почему не говорят точные сроки готовности анализа? Отвратительно. Из-за вашей клиники я сегодня не смогла попасть на прием к врачу, а очень нужно было. Больше обращаться к вам не буду ни я, ни мои родные. Очень недовольна. К вам ни ногой больше.
Клиника «Евромед»
Добрый день. Клиника выставила свои претензии лаборатории в связи с задержкой результатов анализов наших пациентов. Приносим Вам наши извинения, такой факт имел место быть, в связи с большим наплывом пациентов лаборатория не справлялась с поставленной задачей. Вопрос уже урегулирован.
С уважением, администрация Клиники Евромед.
Отзыв удалён автором 26.04.2021