«Медицинский центр на Харьковской» Белгород

+7 472 240-26-35

«Медицинский центр на Харьковской», Белгород: 8 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 45000 руб., запись на приём (4722) 40-26-35, официальный сайт, адрес - Белгород, ул. Харьковская, д. 3.

Обновлено 30.04.2024

Врачи «Медицинского центра на Харьковской»

ул. Харьковская, д. 3

ООО "Медицинский центр лазерной проктологии, хирургии и флебологии"
Семенов Александр Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр на Харьковской города Белгорода оснащен современным высокоточным оборудованием, которое позволяет добиться высокого лечебного и косметического результата. Ведут прием квалифицированные врачи с многолетней практикой работы. В медицинском центре на Харьковской большое внимание уделяется высоким стандартам качества обслуживания.

В медицинском центре на Харьковской оказываются услуги в области флебологии (лечение варикозного расширения вен, тромбофлебита, трофических язв, тромбоза глубоких вен), хирургии (лечение гнойных воспалений, грыж, аппендицита, холецистита, острого панкреатита, травм различного характера, удаление доброкачественных новообразований мягких тканей –атеромы, липомы, фибромы). Ведет прием проктолог: лечение геморроя, острых и хронических анальных трещин, проктита и парапроктита, выпадения прямой кишки, свищей, полипов, ректоцеле, неспецифических язвенных колитов.

Оказываются услуги в области косметологии, терапии. Предлагается ультразвуковая диагностика.

До медицинского центра на Харьковской едут автобусы № 12, 101, 101а, 113, 223, 223с, 223д, 223а, 223, 271. Ближайшая остановка – «Рынок Салют».

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Харьковская (вдоль жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-35

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Я обратилась в клинику со своей проблемой. Меня быстро осмотрели, прооперировали и провели лечение. Огромное спасибо замечательным врачам Семёнову Александру Николаевичу и Воронину Алексею Игоревичу, а также всему персоналу. Я счастлива и очень довольна, что обратилась именно к вам! 🥰 Всем рекомендую!
Понравилось
Отличная современная клиника, доступные цены, профессионализм, вежливость, внимательность, доброжелательность. Самые приятные врачи, которых я видела! Всё на высшем уровне!
«Медицинский центр на Харьковской»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего центра и врачей! Мы будем и дальше стараться сделать всё комфортно для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ул. Харьковская, д. 3
Всегда было стеснение идти к проктологу мужчине, но сегодня по вынужденной мере посетила данную клинику, врач очень компетентный, однозначно очень грамотный специалист своего дела! Все четко и по делу объяснил, дал рекомендации. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный. В общем от посещения клиники и персонала остались только положительные впечатления, однозначно рекомендую данную клинику!
Понравилось
Плюсов много, удобство расположения, можно все пройти в одном месте и сдать все анализы. Чисто, красиво и комфортно.
«Медицинский центр на Харьковской»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать всё комфортно для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ул. Харьковская, д. 3
Отзыв о докторе Воронине А. И. Обратился за помощью. По телефону проконсультировали, дали информацию по ценам - что многие отказывались давать, сразу продавая консультацию врача. Благодарен врачу Воронину Алексею Игоревичу, подробно расспросил о проблеме, был вежлив, чуток. Так как процедура болезненная, постоянно интересовался, всё ли в порядке. 👍🏼 Даже главврач подходил, если я верно понял. :) Также спасибо медсестре ассистенту Марии Александровне за содействие. 🙂 В общем, я доволен, медцентр превзошёл ожидания. 👍🏼 Буду рекомендовать.
Понравилось
Клиентоориентированность, доброжелательность.
ул. Харьковская, д. 3
Записалась на УЗИ вен. Доктор тщательно провёл обследование, выявил проблему, объяснил все особенности болезни, как лечить и вообще, что делать дальше. Очень нравится эта клиника.
Понравилось
Всё понравилось. Профессионализм докторов, вежливость и доброжелательность персонала. Приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
ул. Харьковская, д. 3
Обратились в данную клинику, когда у дочери появились пятна на теле. Искала хорошего врач, к которому можно попасть в максимально короткие сроки. Нашла специалиста именно в этой клинике.
Понравилось
Понравилось, что на прием к врачу попали очень быстро, уже на следующий день. Не нужно ждать, как минимум неделю, в отличие от государственной поликлиники, да и во многие частные детские центры долгая запись. А здесь можно, как взрослого, так и ребенка записать к некоторым специалистам. Персонал вежливый. В клинике чисто, красиво. Нет очередей, что для меня огромный плюс, в отличие от бесплатной поликлиники, где придя с одной проблемой, в сезон простуд выйдешь с другими. Пришли на прием раньше на 10 минут, врач приняла нас сразу, как только мы поднялись в кабинет. В общем, для меня одни сплошные плюс, минусов не заметила. Однозначно, рекомендую!
ул. Харьковская, д. 3

17-кетостероиды (стероидный профиль 6 показателей)
17-ОН-прогестерон (17-гидроксипрогестерон)
anti- НСV IgM,ИФА
Beta-Cross laps
Bordetella pertussis (мокрота)
Bordetella pertussis (соскоб)
c100 Прилокаин, Цитанест (Dr.Fooke)
c100 Прилокаин, Цитанест IgG (Dr.Fooke)
c108 Ципрофлоксацин /Ciprofloxacin IgG (Dr.Fooke)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Семенов Александр Николаевич, оперирующий хирург-колопроктолог главный врач медицинского центра лазерной проктологии, хирургии и флебологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Учиться на врача я мечтал с детства. Моя профессия дает мне возможность помогать людям, обретать здоровье, красоту и уверенность в себе здесь и сейчас, в моих руках.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я собрал вокруг себя прекрасную команду профессионалов, каждому из которых я доверяю, как себе. Это дает мне большую свободу как руководителю, и позволяет мне быть гарантом качества работы нашей клиники перед пациентами. Наша клиника специализируется на комплексном лечении пациентов, в процессе которого команда врачей разных специальностей работает как часовой механизм – я курирую этот процесс и контролирую те этапы, на которых требуется особое внимание. В нашем коллективе трудится профессионально и добросовестно просто потому, что в нем собраны умные и ответственные люди.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое важное в работе любого врача должно быть принятие единственно верного для пациента решения: будь то диагностика, лечение или операция. Я никогда не говорю: «Я попробую сделать». Я говорю: «Я сделаю» - и делаю.

Профессия врача - это стиль жизни. Поэтому халат снять не удается даже на отдыхе. Близкие и друзья это понимают, юмор помогает расслабиться, хобби придает энергию, путешествие - радость познания и впечатления.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Наверное, чтобы в сутках было больше времени.

Я счастлив каждым прожитым годом и ничего не хотел бы изменить.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чего ты сам хочешь в этом Мире? Пытаюсь ответить до сих пор…

Безусловно, разговор пошел бы о медицине, государственной поддержке внедрения инноваций, грантах для студентов и молодых ученых. Нужно создавать среду для талантливой молодежи еще со студенческой скамьи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это возможность помочь. Я всегда хочу и готов помогать тем, кто в этом нуждается.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно сказать, что именно ждёт отечественное здравоохранение – очевидно, что существует государственная и частная медицина, у каждой свои нюансы и недостатки. Существует ещё такое понятие, как «страховая медицина» — она хороша там, где нет коррупции, при этом она очень формализована за рубежом и очень своеобразно развита у нас. Так вот лучше было бы, чтобы в будущем состоялся симбиоз государственной и страховой медицины, при этом индивидуальный подход частной тоже имел место. Человек, неспособный, например, заплатить страховой взнос, не должен сам платить за своё здоровье и должен иметь поддержку государства; чтобы не было никаких спекуляций за счет тех, кто всё-таки покупает страховки – и при этом чтобы все могли получать достойное лечение.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Отменил бы онлайн-консультации врачей. Сделал бы упор на развитие российского- медицинского оборудования.

Здоровый образ жизни – это кредо любого врача. Режим сна и отдыха соблюдать не получается из-за плотного графика работы, в котором отсутствуют общепринятые выходные дни и нормированный рабочий день. Но комплекс физических упражнений, пешие прогулки – это ежедневно.

Мы считаем, что атмосфера в клинике имеет такое же значение, как профессионализм врачей и современное оборудование. Последнее можно встретить и в других клиниках, а вот атмосфера у нас уникальная. Это выражается и в намеренно небольничном интерьере, и в стиле общения, и в характере взаимодействия врачей и администраторов с пациентами и между собой. Пациентам у нас тепло и комфортно, поэтому они с удовольствием проходят у нас длительное сложное лечение и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Это просто назрела жизненная необходимость, потому что людей, нуждающихся в нашей помощи очень много.

Я стараюсь внести свой личный опыт и знание в работу нашего медицинского центра. Совершенствованию нет предела, просто надо чутко реагировать на изменения времени и запросов.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Главный показатель – это стремление к тому, чтобы наши пациенты оставались довольными результатами лечения.

Установленное в клинике современное диагностическое оборудование с компьютерными программами, позволяет проводить обследование пациентов более детально.

Перспектив очень много. Перечислять их не буду, это тайна. То, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, это факт. Но прежде всего медицинский центр останется верным своим принципам: доступность, человечность и качество.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Помните: «Человек может быть счастлив в завтрашнем дне лишь тогда, когда следит за своим здоровьем сегодня». Берегите свое здоровье!