Детская стоматология «Вэладент Джуниор»
Челябинск

Детская стоматология «Вэладент Джуниор», Челябинск: 14 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 23000 руб., запись на приём ☎(351) 200-37-01, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Челябинска (75/100), адрес - Челябинск, ул. Коммуны, д. 106, ст. 1.
Детская стоматология «Вэладент Джуниор», Челябинск - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: ООО "ВэлаДент-Юниор"
Год основания: 2001

Детская стоматология «Вэладент Джуниор» размещается в городе Челябинске, на территории Центрального района. Это узкоспециализированная компания, главной задачей которой является обеспечение эффективного и максимально комфортного лечения юных пациентов.

Общее руководство детской стоматологией «Вэладент Джуниор» осуществляет главный врач Максимчук А. В. Под ее началом работает дружная команда, состоящая из специалистов различного профиля. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели.

В детской стоматологии «Вэладент Джуниор» прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, ортодонт, анестезиолог, пародонтолог, хирург, гигиенист и ортопед. Свои усилия они направляют на проведение таких мероприятий, как диагностика заболеваний, сонация полости рта, лечение кариеса под наркозом и веселящим газом, фторирование, удаление молочных зубов, подбор и установка брекет-систем, герметизация фиссур, пластика уздечки языка.

К детской стоматологии «Вэладент Джуниор» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 4, 15, 81, троллейбусом № 1, 2, 8, 14, 19, 27 и маршрутным такси № 3, 8, 10, 54, 86, 104, 112, 123, 370. Выйдя на остановке «ЮУрГУ», нужно проследовать по 1-му Институтскому переулку до пересечения с улицей Коммуны. Клиника располагается на территории здания № 106 ст. 1, в 50 метрах от перекрестка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Детской стоматологии «Вэладент Джуниор»

Отзывы о Детской стоматологии «Вэладент Джуниор»

-0.2 Нормально

Организован досуг для детей.

Целая проблема вернуть авансом уплаченные деньги за неоказанные услуги! Сначала 3 недели ждешь после написанного заявления, затем вынужден звонить повторно и уточнять: "Где деньги?". Потом, наконец, приезжаешь и подписываешь соглашение о возврате денег в течение 7 дней. И, самое интересное, что по прошествии 10 дней снова вынужден звонить в колл-центр, куратор клиники (естественно) занята. Ждите, перезвоним. И звонка нет. И денег! Следующий этап - исковое заявление о взыскании через суд. Вывод: не нужно пользоваться услугами ортодонта в этой клинике, за которые берут на год вперед. Потом за своими же деньгами бегать приходится. И пока их не вернули. Не рекомендую никому эту клинику.

Теплого отзыва у меня, к сожалению, не получится. Записывались на удаление молочных зубов к Жихаревой Александре Олеговне. Удаление должно было проводиться под веселящим газом. Ребенок раньше боялся лечить зубы, ну а тем более, их выдирать. Но, я была удивлена, когда мой сын спокойно сел в кресло, одел очки, открыл рот для осмотра. Врач в это время готовила аппарат к лечению. Я была очень удивлена, когда маска болталась еще за креслом, а врач уже включила газ, т. е. было слышно сильный поток воздуха. Потом она предложила одеть ребенку маску, он не отказался, но после того как она одела, поток газа дул сильно в нос ребенку, он сразу открыл рот, так как дышать носом он не смог. Врач нам сказала, раз он открыл рот, значит у него нос не дышит и удаление производить не будем. Было очень интересно, до захода в кабинет нос у нас дышал, а вдруг в кресле перестал. Я попросила убавить врача газ немного и подождать, он все равно бы задышал носом, но врач сказала, что так быть должно, и у вас просто не дышит нос, идите лечитесь, и сняла с нас маску, на просьбу попробовать еще раз она отказалась, у нас в запасе был еще целый час, т. к. нас пригласили на 10 мин раньше. И в итоге с нас еще взяли деньги, якобы за маску 400 рублей... У меня сложилось такое впечатление, что врач специально дала сильный поток газа, зная, что ребенку это будет неприятно и лечение не состоится.

Теле2-Санкт-Петербург

Тактичный доктор, поэтому ребёнок не испытывает страха, в отличие от многих других заведений. Качество лечения на высоком уровне, не надо ничего переделывать и мучиться после процедур.

Обстановка в клинике не напрягающая, не как в районной поликлинике. Будем обязательно обращаться вновь в эту клинику.

Всё отлично! Мне очень понравилась стоматология и работники. Всем советую! Буду сюда почаще приходить, если надо будет!

Все понравилось, минусов нет!

Лучшая и ещё раз лучшая детская стоматология, которую я когда-либо видел! Рекомендую! Все качественно и добросовестно! Также ещё из плюсов - быстрая работа работников, огромный плюс!

Обслуживание, современное оборудование и медикаменты, высококвалифицированный персонал.

Всё понравилось.

Отличное место. Водил туда свою дочь несколько раз, всё было качественно проведено. В особенности понравились современное оборудование и медикаменты, хорошее отношение персонала. Кроме того, время пребывания было комфортным.

Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото

(351) 200-37-01

«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных, Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
(351) 220-75-06

Фотографии Детской стоматологии «Вэладент Джуниор»