Детская стоматология «Вэладент Джуниор», Челябинск - фото
7.6
2.7
2.9

Детская стоматология «Вэладент Джуниор»
Челябинск

Детская стоматология «Вэладент Джуниор», Челябинск: 14 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Челябинска (75/100), адрес - Челябинск, ул. Коммуны, д. 106, ст. 1.

ул. Коммуны, д. 106, ст. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 09.07.2020

Врачи Детской стоматологии «Вэладент Джуниор»

ООО "ВэлаДент-Юниор"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Вэладент Джуниор» размещается в городе Челябинске, на территории Центрального района. Это узкоспециализированная компания, главной задачей которой является обеспечение эффективного и максимально комфортного лечения юных пациентов.

Общее руководство детской стоматологией «Вэладент Джуниор» осуществляет главный врач Максимчук А. В. Под ее началом работает дружная команда, состоящая из специалистов различного профиля. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели.

В детской стоматологии «Вэладент Джуниор» прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, ортодонт, анестезиолог, пародонтолог, хирург, гигиенист и ортопед. Свои усилия они направляют на проведение таких мероприятий, как диагностика заболеваний, сонация полости рта, лечение кариеса под наркозом и веселящим газом, фторирование, удаление молочных зубов, подбор и установка брекет-систем, герметизация фиссур, пластика уздечки языка.

К детской стоматологии «Вэладент Джуниор» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусом № 4, 15, 81, троллейбусом № 1, 2, 8, 14, 19, 27 и маршрутным такси № 3, 8, 10, 54, 86, 104, 112, 123, 370. Выйдя на остановке «ЮУрГУ», нужно проследовать по 1-му Институтскому переулку до пересечения с улицей Коммуны. Клиника располагается на территории здания № 106 ст. 1, в 50 метрах от перекрестка.

Возле клиники есть парковочные места со стороны улицы Коммуны.

Детская стоматология «Вэладент Джуниор»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Подходим с сыном (8 лет) к стоматологии, а он мне говорит: "Наконец, дошли до моей любимой стоматологии". Идём вырывать 2 зуба. А у меня сразу в памяти 2 здоровые тётки, орущие в моем 80 году, одна голову держит, вторая зуб удаляет. Мне 7 лет и очень специфичный запах стоматологии. Ужас. Отличная клиника, довольные дети. Всех вам благ и процветания!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
26 февраля 2020 года была на приёме у доктора Смитиенко Максима Константиновича (улица Коммуны, д. 106, стр. 1). Достаточно профессионально и с пониманием хирургом была проведена первичная консультация. В этот приём были удалены два зуба. Приятно было наблюдать за работой врача: спокойно и уверенно выполнялись все манипуляции с обязательным контролем состояния пациента. Врач комментировал все свои действия. Тактично предупреждал о предполагаемых ощущениях. Во время операции было даже место для юмора, что тоже разряжало обстановку. По окончании приёма были внятные рекомендации по профилактике осложнений. К сожалению, не запомнила имени медицинской сестры. Хочу ее тоже поблагодарить за проделанную работу. В целом осталась довольна посещением данной клиники. Хорошее настроение и здоровье зубов будут гарантированы. Цена услуги соответствует качеству. Буду рекомендовать своим знакомым и клинику, и хирурга Смитиенко Максима Константиновича.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо врачам Максимчук Анне Валерьевне - стоматолог и Липскому Алексею Николаевичу - анестезиолог, врачи от Бога! 🙏 Сделали нам настоящую операцию, ребенку 1 год и 8 месяцев, у нас было 4 пульпита и 2 кариеса и как сильно болели зубки. Ночами не спали не только мы, но и все наши соседи! Записали нас на прием и уже на третий день сделали операцию под наркозом, вылечили и поставили коронки на передние зубки. 😊 Ребенок счастливый, сегодня пятый день после операции, все хорошо! Так же хочу отметить администраторов центра, всегда вежливые и внимательные. ❤ Рекомендую "Вэладент Джуниор" на Коммуны, 106. 👍
-0.2 нормально
Понравилось
Организован досуг для детей.
Не понравилось
Целая проблема вернуть авансом уплаченные деньги за неоказанные услуги! Сначала 3 недели ждешь после написанного заявления, затем вынужден звонить повторно и уточнять: "Где деньги?". Потом, наконец, приезжаешь и подписываешь соглашение о возврате денег в течение 7 дней. И, самое интересное, что по прошествии 10 дней снова вынужден звонить в колл-центр, куратор клиники (естественно) занята. Ждите, перезвоним. И звонка нет. И денег! Следующий этап - исковое заявление о взыскании через суд. Вывод: не нужно пользоваться услугами ортодонта в этой клинике, за которые берут на год вперед. Потом за своими же деньгами бегать приходится. И пока их не вернули. Не рекомендую никому эту клинику.
ул. Коммуны, д. 106, ст. 1
Не понравилось
Теплого отзыва у меня, к сожалению, не получится. Записывались на удаление молочных зубов к Жихаревой Александре Олеговне. Удаление должно было проводиться под веселящим газом. Ребенок раньше боялся лечить зубы, ну а тем более, их выдирать. Но, я была удивлена, когда мой сын спокойно сел в кресло, одел очки, открыл рот для осмотра. Врач в это время готовила аппарат к лечению. Я была очень удивлена, когда маска болталась еще за креслом, а врач уже включила газ, т. е. было слышно сильный поток воздуха. Потом она предложила одеть ребенку маску, он не отказался, но после того как она одела, поток газа дул сильно в нос ребенку, он сразу открыл рот, так как дышать носом он не смог. Врач нам сказала, раз он открыл рот, значит у него нос не дышит и удаление производить не будем. Было очень интересно, до захода в кабинет нос у нас дышал, а вдруг в кресле перестал. Я попросила убавить врача газ немного и подождать, он все равно бы задышал носом, но врач сказала, что так быть должно, и у вас просто не дышит нос, идите лечитесь, и сняла с нас маску, на просьбу попробовать еще раз она отказалась, у нас в запасе был еще целый час, т. к. нас пригласили на 10 мин раньше. И в итоге с нас еще взяли деньги, якобы за маску 400 рублей... У меня сложилось такое впечатление, что врач специально дала сильный поток газа, зная, что ребенку это будет неприятно и лечение не состоится.