«Гармония» на Тверитина
Екатеринбург

«Гармония» на Тверитина, Екатеринбург: 79 врачей, 687 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 125000 руб., запись на приём ☎(343) 288-79-94, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Екатеринбурга (79/100), адрес - Екатеринбург, ул. Тверитина, 16.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гармония»
«Гармония» на Тверитина, Екатеринбург - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Тверитина, 16   Екатеринбург, Октябрьский район
    ☎(343) 288-79-94

М Геологическая (2,0км)   М Чкаловская (2,3км)   М Площадь 1905 года (2,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Медико-фармацевтический центр "Гармония"
Руководитель: Плотко Евгений Эдуардович
Год основания: 1993

Медицинский центр «Гармония» города Екатеринбурга оснащен современным оборудованием для проведения процедур. Услуги медицинского центра «Гармония» платные.

На базе медицинского центра «Гармония» проводятся услуги последующим направлениям: андрология, гастроэнтерология и эндоскопия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, маммология, неврология, психотерапия, сексология, терапия, урология, физиотерапия, хирургия, ведение беременности, гинекологические операции, гирудотерапия, лазерная косметология, косметология, массаж, ЛОР врач, операции на молочной железе, прерывание беременности, УЗИ, урологические операции, хирургическое лечение ЛОР органов, эндокринология.

Функционирует лабораторная служба: клинические и гематологические исследования, микроскопия урогенитальных мазков, гормональные исследования, исследования гемостаза, исследование крови на онкомаркеры, биохимия крови, исследование крови на антитела к инфекциям, иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, маркеры вирусных гепатитов.

До медицинского центра «Гармония» можно доехать на трамвае № 10, 20, 21, 3, 33, 6, 9. Выйти на остановке «Площадь Обороны».

Напротив медицинского центра «Гармония» по ул.Тверитина есть общедоступная бесплатная парковка на 15 мест.

Помимо этого есть специальная закрытая парковка для пациенток, наблюдающихся в МЦ "Гармония" по программе ведения беременности. Находится она перед входом, за шлагбаумом.

Также есть общедоступные бесплатные парковки рядом по ул.Мичурина и ул.Бажова, а также через дорогу напротив клиники по ул.Тверитина.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «Гармонии» на Тверитина

Отзывы о «Гармонии» на Тверитина

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

См. комментарий.

Нет такого.

Добрый день! Хочу рассказать о попытке ЭКО в МЦ "Гармония". Вопрос очень наболевший и очень надеюсь, что мой отзыв поможет другим пациентам. ЭКО делала по полису ОМС. Дождалась очереди и выбрала МЦ "Гармония" из 5 предложенных центров. Почему именно "Гармонию"? Во-первых, была одна попытка неудачного ЭКО (не буду писать, в каком МЦ), во-вторых, не было кричащей и раздражающей рекламы (как в других МЦ), в которой обещают всё и сразу. Что мне понравилось: 1. Отношение к пациентам абсолютно одинаковое, вне зависимости от того, платно идёшь или по ОМС. 2. Нацеленность на результат (не просто отработать деньги по квоте), а добиться получения качественных (!) эмбрионов и переноса на хороший и качественный эндометрий. Да, долго, так как криопротокол, но зато результат! 3. Схема стимуляции суперовуляции индивидуальная, и зависит от пациента, а не от наличия либо отсутствия лекарственных препаратов и их стоимости (при неудачной попытке ЭКО, схема стимуляции у всех была одинаковая, и пункция в один день). 4. Доктора и персонал выйдут в выходные, если пункцию необходимо провести в выходной день, даже если это будет один-единственный пациент (против природы не пойдёшь, так созрели яйцеклетки). Скажу о результатах: у нас всё получилось, и не только у нас!

13.12.19 07:21:08
Здравствуйте! Искренне рады такой хорошей новости! Поздравляем Вас, желаем счастливой беременности и легких родов!
Очень приятно читать такие отзывы, ведь весь наш коллектив прилагает действительно максимум усилий, чтобы таких счастливых историй было как можно больше!
Скартел (Йота)

В целом, мне понравилось, как прошло посещение клиники. Я обращалась к Бересневу Евгению Сергеевичу, чтобы пройти обследование под наркозом. Медсестры были очень доброжелательными. Я легко перенесла наркоз и проснулась с чувством, будто бы спала дома. Меня напоили чаем с печеньем. К сожалению, обследование пройти не получилось, так как выяснилось, что у меня непроходимость. Врач полтора часа пытался провести его и не думаю, что его вина. Оплата производится до приема. Расплатиться можно как наличными, так и картой. Был оформлен договор, а также мне дали дисконтную карту и прикрепили чек. Прием начался раньше назначенного времени. Перед тем, как записаться, мы смотрели цены. В целом, стоимость была такой же, как и в других клиниках Екатеринбурга, а также была клиника, в которой дороже. Условия в клинике комфортные. Там чисто. У меня нет никаких претензий. Я считаю, что обслуживание на высоком уровне.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Гармония». Мне нужно было пройти обследование. При поиске клиники я вспомнила рекламу по телевизору. Записывались заранее и попали на прием в течение недели. Перед посещением нам прислали сообщение с напоминанием о приеме. Я живу не в Екатеринбурге и плохо знаю город, но мы посмотрели адрес и добрались на машине. Никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Также я знаю, что от ж/д вокзала идет один трамвай до клиники на случай, если мне нужно будет добраться самой.

08.10.19 09:16:00
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим опытом, своей историей, для нас очень важно Ваше мнение. Замечательно, что благодаря профессионализму Евгения Сергеевича такая не очень приятная процедура прошла хорошо и результативно. Здоровья Вам и Вашим близким!

Обращалась в клинику по поводу прижигания эрозии шейки матки, вторым вопросом была дальнейшая контрацепция. Назначили кучу анализов, в том числе полный гормональный комплекс (который даже не относится к моей возрастной фазе). По результатам анализов, за которые я заплатила порядка 20 тысяч рублей, мне был поставлен предраковый диагноз, было предложено лечение на 20 тысяч рублей, а потом операция по частичному удалению шейки матки и одновременная стерилизация за 60 тысяч рублей. Когда я сказала врачу (врач к. м. н. Коробейникова), что не тяну такую сумму сразу и может быть, можно пойти другим путем (лечение, прижигание эрозии), на что мне врач ответила: "Копите деньги". Я обратилась в клинику "***", принесла все результаты анализов из "Гармонии", многие из них не подтвердились (уреаплазмоз, хламидиоз, кандидоз), этих заболеваний у меня просто не было. По итогу я прошла лечение, сделала лазеровапоризацию и через два месяца буду решать вопрос по применению ВМС. Я не пишу тут про мое эмоциональное состояние на фоне предраковых диагнозов из "Гармонии", не пишу, как я хотела назанимать денег у знакомых или взять кредит в банке на операцию, которой в принципе не нужно было. Я написала кратко только факты, что было и что сделано.

Качество обслуживание хорошо, опытные специалисты, но есть и минусы, в регистратуре не правильно говорят цену, сколько будет стоить посетить там каких-либо специалистов сразу, чтобы узнать, сколько нужно денег, один раз было, в регистратуре с меня взяли один лишний анализ, ну деньги вернули. Но по сравнению ***, специалисты хорошие.

15.07.19 09:23:29
Здравствуйте. Спасибо за мнение, учтем его. Здоровья Вам!

Никому не советую данное заведение, ходила к урологу с признаками цистита, выкачали деньги, а мою проблему так и оставили не решённой. Первое, когда я пришла на приём, администратор назвала не ту цену, которая была названа мне по телефону, и когда я не согласилась с ценой, она с ухмылкой: «Ах, да! У нас со следующего месяца повышение цен, вы пойдёте по прежней». А я-то при чем? Я пришла не в следующем месяце, меня совершенно это не волнует! Второе, врач вёл приём, я озвучила симптомы, и он их даже не записал в мою медицинскую книжку, соответственно, на втором приеме, вопросы повторялись, все одно и тоже, и так же никуда не записались, в принципе, как и лечение, которое мне было назначено. А вот и самое интересное, лечение! Уролог мне даже не назначил на первом приеме стандартный набор обследований при цистите! Ни УЗИ «почек и мочевого пузыря», ни «бактериальный посев мочи», лишь «общий анализ мочи» и самое главное, «чудо средство» уро комплекс, который не продаётся ни в одной аптеке города! Это как такое возможно? Распространённый цистит, а «чудо средство» не купить!? Ну конечно, когда я пришла на повторный приём, уролог сообщил, что это «чудо средство» продаётся только в их аптеке! Ну конечно, как я сразу не догадалась, план продаж аптеки тоже нужно повышать! Это чудо, оказалось просто БАД за 1500 руб., ничем не отличающееся от своих аналогов, которые дешевле в разы, и которые легко достать в любой аптеке у дома! Так же были назначены антибиотики, повторюсь, без стандартных обследований, соответственно пока принимала их, было легче, через несколько дней мои симптомы заново повторились. Ни уролог, ни «чудо средство» из аптеки этого «заведения» мне так и не помогли! Больше пускать на ветер своё здоровье и деньги, благодаря такому отношению, не собираюсь! И вам не советую! Уважаемое руководство, если вы дорожите клиентами и репутацией вашей клиники, прошу обратить внимание на данный отзыв, и принять меры! Так же жду обратной связи!

04.03.19 09:13:47
Добрый день! Мы изучили Вашу медицинскую карту и должны сказать следующее. Протоколы первичного и повторного приема отражают, что помощь по поводу Вашего заболевания была оказана Вам в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи МЗ РФ. Назначение антибиотика происходит только после получения результата анализа мочи. До этого назначается фитотерапия.
Однако поскольку препарат безрецептурный, допускается его замена на аналогичный препарат. Выбор препарата осуществляется врачом, исходя из клинического опыта доктора, стандартов назначений фитотерапии в РФ нет.
Что касается инцидента с регистратором, приносим свои извинения за его не достаточно четкую работу. К сотруднику применены меры дисциплинарного взыскания.

Медицинский центр «Эволайф», Екатеринбург - фото

филиал на Тверитина, 16

Видео «Гармонии» на Тверитина

Лечение бесплодия в Гармонии
Лечение бесплодия в Гармонии
Что делать, если у вас обнаружен вирус папилломы человека?
  • 1  ул. Тверитина, 16

Екатеринбург, Октябрьский район
    М Геологическая (2,0км)
    М Чкаловская (2,3км)
    М Площадь 1905 года (2,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка