Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской Екатеринбург

Чкаловская27 мин
Ботаническая40 мин
Геологическая50 мин
+7 343 298-10-27

Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской, Екатеринбург: 12 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 25000 руб., запись на приём (343) 298-10-27, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 18.

Обновлено 04.09.2024

Геологическая50 мин
ООО "Кволити Мед"
Сац Александр Петрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской дислоцируется в микрорайоне Юго-Западный, на территории Ленинского района города Екатеринбурга. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Кволити Мед» на Волгоградской трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, используют современное оборудование и передовые технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 14 декабря 2020 года.

В медицинском центре «Кволити Мед» на Волгоградской можно выполнить ультразвуковую диагностику основных систем организма и пройти различные виды лабораторных исследований: общеклинических, серологических, гемостазиологических, биохимических, иммунологических, аллергологических, бактериологических, микроскопических. Консультативный прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, кардиология, неврология, дерматовенерология, эндокринология, оториноларингология и гинекология. Клиника предлагает услуги в области телемедицины.

До медицинского центра «Кволити Мед» на Волгоградской удобнее всего будет добираться автобусами № 53, 76. Высадившись на остановке «Ул. Николая Островского», необходимо пройти по улице Волгоградской в сторону дома № 18. Расстояние до медучреждения составляет 350 метров.

Парковка

Рядом с медицинским центром есть бесплатная вместительная парковка для легковых машин.

Подробности уточняйте по телефону (343) 298-10-27

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 5

Назначили капельницы​. Обратился в клинику, и уже на следующий день капельница стояла. Администратор проконсультировала, записала на все дни, и вот уже четвертый день я тут.
Понравилось
Отличное отношение персонала, всегда вежливые и любезные. Все комфортно, аккуратно, без лишней суеты. Медсестра Александра просто супер, делает все быстро и надёжно. В общем, клиника отличная, можете смело обращаться. Был во многих клиниках - эта одна из лучших. Цена/качество соответствуют.
Не понравилось
Все отлично, не знаю, что тут может не понравиться.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
ул. Волгоградская, д. 18
Посещала клинику впервые. Была на приёме у гинеколога-эндокринолога впервые после долгого перерыва. Персонал внимательный, уютный и стильный холл. Много интересной и полезной информации на стендах, вместительный гардероб, есть возможность попить не только воду, но и чай. Чистый туалет. Администраторы работают очень быстро. Есть возможность сразу сдать анализы​.
Понравилось
Скорость обслуживания, просторный холл, стоимость услуг адекватная.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что Вам по душе наша клиника. Приходите на профилактику. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Волгоградская, д. 18
Приходила на прием к врачу-гинекологу. Девушка-администратор очень быстро оформила все документы, была достаточно вежливой. Сама клиника чистая и опрятная.
Понравилось
Чисто, тихо и уютно.
Не понравилось
В кол-центре при первом звонке, чтобы записаться на прием - совсем отказали в записи, сказав, что у врача Ревенко Н. А. нет записи. Во второй раз также отказали в записи, спустя неделю, снова сказав, что прием закрыт. В итоге, приехав в филиал на Волгоградской, 18, внесли в лист ожидания, и через полторы недели пригласили на прием. За понимание - спасибо администраторам с Волгоградской, 18! Отзывчивые люди, которые все подробно объяснили.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо. Для нас отзыв – это ценная обратная связь с пациентом. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление и Вы не откажетесь обращаться в нашу клинику в будущем.
ул. Волгоградская, д. 18
Я прихожу в "Кволити Мед" на капельницы​ и уколы​ ежедневно. Хочется отметить чистоту, доброжелательность и отзывчивость администратора. Отдельными словами благодарности хочется отметить Айсину Александру. Так легко и безболезненно мне еще никто не ставил капельницы! Она - специалист высшего класса! Если вы планируете сдавать анализы​ или капельницы и вам важно, чтобы вам или вашему ребенку не разворотили все вены, я от всей души рекомендую попадать именно в ее смену! Такие специалисты как Александра - на вес золота!
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Отличного Вам здоровья!
ул. Волгоградская, д. 18
Я искала УЗИ​ молочной железы. Нашла, записалась. Пришла смс в WhatsApp без времени, без фамилии врача, просто "Ждём вас, Волгоградская, 18". А я в приемах, бегаю по врачам, прилетела на прием к 14:00, не помня время. В смс же нет времени. Думала, в 14 или в 4 вечера? Ну, думаю, лучше уж раньше приеду. Приехала. Но вот оказалось, на прием к 16:00. Администратор сказала, ничем помочь не может. Ну и колл-центр информацию не дал. Спасибо за потерянное время.
Дополнение от 07.08.24:
Писала уже историю о том, что искала УЗИ молочной железы, нашла в этом мед. центре и т. д. На прием попала, написала отзыв и теперь дополняю отзыв по поводу УЗИ. Врач все хорошо объяснила - это плюс. Но до приема произошел еще один казус. Попросили скриншот из WhatsApp, что время приема не написали. Скинула, в ответ пришло: "Пусть выше смотрит". [...] там работают. Больше я туда ни ногой!
Не понравилось
Ожидание и клиентоориентированность, что не хотели помочь разрешить ситуацию. А у меня следующие записи были.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Волгоградской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Согласны с Вами полностью, в смс о подтверждении приема для пациента должна быть полная информация о приеме, не оставляющая вопросов. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и не снимаем с себя ответственности. Программа робота, отправляющего смс, сбилась в этот день. Со всеми сотрудниками, участвующими в ситуации, проведена беседа. Действительно, по времени мы не смогли принять ранее, так как сформирована запись у врача, мы оформили Вам скидку 20% за прием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как наши врачи могут помочь решить проблемы со здоровьем, если таковые имеются. Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями!

Аллокин альфа. Подкожное введение
Билитест
Биоимпедансометрия
Ботулинотерапия, врачебная манипуляция
Ботулинотерапия гипергидроза (2 подмышки) включая работу врача и препарат
Ботулинотерапия препаратом ботокс (1 ЕД)
Ботулинотерапия препаратом диспорт (1 ЕД)
Ботулинотерапия препаратом релатокс (1 ед.)
Ботулинотерапия при хронической головной боли включая работу врача и препарат
Внутривенная инфузия (капельница, с учетом физ.раствора)
Внутривенная инъекция
Внутримышечная инъекция
Внутримышечная инъекция бетометазон
Дыхательная гимнастика
Занятие по методике "скандинавская ходьба" с инструктором 30 мин.
Ингаляция небулайзером (с учетом лекарственных препаратов)
Инфузионная терапия (с учетом лекарственных препаратов)
Лечебно-медикаментозная блокада включая работу врача и препарат
Локальная инъекционная терапия триггерной зоны включая работу врача и препарат
Медицинское заключение с осмотром врача-терапевта (на основании приказа Министерства здравоохранения Свердл.обл. от 25.10.16. №1909-п)