Городская поликлиника №20 на Ломжинской Казань

Проспект Победы32 мин
Горки34 мин
Дубравная41 мин

Городская поликлиника №20 на Ломжинской, Казань: 28 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Ломжинская, д. 5.

Обновлено 25.12.2023

Врачи городской поликлиники №20 на Ломжинской

Проспект Победы32 мин
Горки34 мин
Дубравная41 мин

ГАУЗ "Городская Поликлиника № 20"
ОМС

Нет описания.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.3
3.4
3.2
Время ожидания 0.0

Моя жена подскользнулась и сломала шейку бедра, скорая увезла ее в травм. центр, прошла операция, поставили метал и в заключении написали обратиться к сестре милосердия по прописке. Я пришел, чтобы они отправили к моей жене сестру милосердия, меня отправили к хирургу, а зачем мне к нему, жена не может ходить из-за травмы и возраста, ей 76 лет. Мне нужно, чтобы домой пришли с помощью. Но меня так никто и не понял, и помощи не оказали.
ул. Ломжинская, д. 5
Спасибо большое! Доктор, у Вас золотые руки! Мой брат так часто посещал до вас кабинет хирурга, что уже перестал считать. У моего брата работа стоя. Вечно отекают ноги. Артроз начал беспокоить уже 5 лет назад. Что только не пробовали, как не лечили. Все равно воспаляются коленки иногда. И нагреваются как-то. После физиолечения совсем хорошо стало. Придет к вам ещё через полгода. На приеме у врача был мой брат, Порохин Александр.
Понравилось
Не понравилось
Всё ок.
ул. Ломжинская, д. 5
Здравствуйте! 04 августа мне срочно понадобилась консультация терапевта. Зная, что попасть к врачу в тот же день практически нереально, все-таки решил попытать счастье, тем более, что выбора у меня не было. Пришел в поликлинику по месту жительства на Ломжинскую, 5 во второй половине дня. Обратившись на стойку информации, я услышал, что записи к врачам нет. Я объяснил, что мне необходимо попасть на прием к врачу именно сегодня, попросил помочь. Девушка-регистратор меня обнадежила, сказав, что хотя у меня не экстренный случай в плане оказания медицинской помощи, посоветовала мне подойти на прием к дежурному терапевту, но придется подождать очередь, так как он принимает без записи. Я, конечно, согласился. К счастью, ждать пришлось совсем недолго, что меня также приятно удивило. И, самое главное, что меня сподвигло к написанию данного отзыва, так это сам прием врача. Молоденькая доктор Плаксина Лилия Ришатовна внимательно меня выслушала, осмотрела и выдала необходимый документ. В итоге я провел в поликлинике чуть более часа, и все мои опасения оказались напрасными. От всей души благодарю за дружелюбное, внимательное отношение и профессионализм сотрудников, а Лилии Ришатовне просто низкий поклон! Сразу видно, что человек на своем месте, побольше бы таких врачей!
Понравилось
Доброжелательное, неформальное отношение к пациентам, желание помочь, профессионализм, отсутствие бюрократии.
ул. Ломжинская, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам 20 поликлиники на Ломжинской, 5, в особенности Яруллиной Эльвире Салехжановне - врачу с большой буквы. С чем бы я и мои родственники не обратились к ней, никогда не отказывает, всегда грамотно разъяснит, выслушает и назначит лечение, даст направление на дополнительные обследования, если нет к ней записи, примет все равно, как бы она не устала. Очень хороший человек. Еще хочу отметить девочек из процедурного кабинета Ризалю Зиннуровну и Гульгену, кровь берут без заминки, а уколы делают не больно, сразу чувствуется - профессионалы своего дела. А терпению и грамотности регистраторов можно только позавидовать, столько народа проходит через них, а они терпеливо каждому все объяснят, помогут записаться на прием к врачам. Здоровья им всем и благодарность от семьи Ершовых.
ул. Ломжинская, д. 5
Не понравилось
У меня нет слов, я в ужасе, в начале января обратилась к заведующей отделением за справкой о смерти, вы не представляете что она вытворяла, она меня "мутозила" около часа, зачем? Для чего? Она отвлекалась на все, что угодно (разговаривала по телефону, со всеми, кто заходил к ней в кабинет), причем я сижу, терпеливо жду справку, когда я ей сказала, что я сейчас "умру", потому что мне стало плохо, наблюдая за ее поведением, только тогда она зашевелилась и сделала справку за 5 минут. Скажите что это было? Вы знаете, можно было пойти в выше стоящую организацию и на нее нажаловаться, потому что она повела себя [...], но в такой тяжелый день, когда умер родной человек, не до нее было. А сейчас вспомнила, обидно стало.

Телефонный справочник

Общие телефоны