Ерёмин Сергей Викторович Краснодар

Ерёмин Сергей Викторович, Краснодар: ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет .

Обновлено 14.04.2023

ул. им. Дзержинского, д. 12/1, пом. 41

Кубанский государственный медицинский университет
1988

1.5
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

У доктора Ерёмина Сергея Викторовича я была первый раз, его мне советовали друзья. Приняли с задержкой. Как я поняла, врач опаздывал, но заранее меня об этом не предупредили, к сожалению. Консультация заняла примерно 15 минут, думаю, что этого было вполне достаточно для моей ситуации, мы все обсудили. Данного специалиста я не могу кому-то советовать, поскольку не планирую делать операцию.
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. На приеме Сергей Викторович провел визуальный осмотр и изучил снимки, которые я приносила с собой. В качестве лечения посоветовал оперативное вмешательство, рассказал как все проходит и что будут делать. По моему мнению, Сергей Викторович внимательный по отношению к своим пациентам. У меня сложилось впечатление, что он достаточно компетентный специалист в своем деле. По ситуации информировал достаточно простым и понятным языком. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие, на мой взгляд. Скорее всего, обращаться повторно не буду.
Клиника «ReCell»-ул. Северная, д. 100
Всем рекомендую клинику "Новая Жизнь". Доктор Ерёмин профессионально и грамотно поставил мне диагноз и назначил лечение. После курса уколов в колено, хожу без боли. Спасибо большое.
Реабилитационный центр «Новая жизнь»-ул. им. Дзержинского, д. 12/1, пом. 41
Замечательный и большой профессионал - доктор Еремин Сергей Викторович! Спасибо за профессионально сделанную операцию - в свои 60 лет я не только встала на каблуки, но еще не испытываю боли и дискомфорта.
Спасибо огромное Еремину Сергею Викторовичу за помощь! Очень болела спина. Но благодаря его золотым рукам, чувствую себя намного лучше!
Здравствуйте! У меня были хронические, ноющие боли в суставах. Сергей Викторович поставил диагноз и назначил лечение. Спасибо ему огромное!
Благодарю Еремина Сергея Викторовича за лечение косточки стопы. Теперь я могу носить ту обувь, которая мне нравится!
Самый лучший врач! Сергей Викторович поставил меня на ноги. Я уже 20 лет хожу своими ногами. Никто из врачей в г. Краснодаре не хотели браться за мою ногу. У меня был перелом, который неправильно сросся. Мне предлагали сомкнуть сустав. А только взялся все исправить Сергей Викторович! Я сейчас хожу своими ногами и без палочки, сустав работает! Спасибо Сергей Викторович!
Неквалифицированный 😷 врач! Красиво рассказывал, но увы! Осталась после его золотых ручек инвалидом! Дважды оперировал, в итоге, рецидив! Изуродовал ноги так, лучше бы ходила с шишками, из-за неграмотности С. В. Еремина, оперироваться не один раз!
Был на лечении в клинике Эстетик Италия, Еремин - специалист с большой буквы, был поражен современным оборудованием клиники и компетентностью врача, что дало хороший результат. Рекомендую доктора Еремина.
Самый лучший врач. Спасибо большое! Золотые руки! Поставил на ноги, а так бы давно была инвалидом!
Начитавшись хороших отзывов, пошел на прием к Еремину С. В. Впечатление в начале произвел хорошее, разговаривал вежливо и приветливо, на недостающие исследования направил. После того как все было пройдено, он посоветовал сделать диагностическую артроскопию (оперативное вмешательство) в общей лечебной сети, мотивировав это тем, что заинтересован в хорошем результате лечения и диагностики, а не "выкачиванием" из пациентов денег, и потом на основании полученных во время операции данных продолжить лечение у него. Операцию сделал, и физиотерапию на место операции по назначению оперировавшего врача проходил там же, а не в клинике лазерной медицины, где он трудится, чем, видимо, очень "расстроил" г-на Еремина, потому как, попытавшись записаться к нему на прием для выбора дальнейшей тактики лечения, в течение двух недель получал ответ администратора клиники, что доктор на больничном и неизвестно когда поправится. А потом, позвонив напрямую, оказалось, что доктор вовсю ведет прием, а "Вы непонятно где лечились и пропадали все это время, а теперь я снова должен лечить. Куда вы обращались, туда и идите.". Тон и содержание были для доктора весьма хамскими и неожиданными, а главное, недостойными для уважаемого врача с большим опытом. Посоветовать идти к нему лечиться? После такого обращения никому не советую обращаться к этому доктору. Очень разочарован.
Большое спасибо Сергею Викторовичу за его "золотые руки". Прекрасный доктор, чуткий и грамотный специалист.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Очень рад что помог Вам в вашей проблеме, будьте здоровы!
Очень чуткий и внимательный доктор! А главное, слышит пациента! Мучили долго боли в суставах - выслушал, назначил эффективное лечение, от которого я почувствовала результат! Никаких лишних движений, всё конкретно и по делу. Огромное спасибо, доктор. Рекомендую данного специалиста.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Спасибо за отзыв, очень Вам признателен! Стараемся работать на результат! Надеюсь, что теперь Вы обрели свободу в своих движениях!
С уважением, Сергей Викторович Еремин врач - ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ерёмину Сергею Викторовичу за его волшебство, чудо-руки! Доктор с большой буквы. Если бы у нас были все такие чуткие, доброжелательные врачи, мы всегда ходили бы с чувством, что всё будет хорошо, любую болезнь можем преодолеть. В июне 2015 года, моей доченьке сделали операцию на две ножки (удаление шишек - Халюс Вальгус). Как и говорил доктор, операция длилась 20 минут. До сих пор не могу поверить, что так бывает. Такие боли, как были у моей доченьки, и врагу не пожелаешь. Такие технологии, как у Сергея Викторовича - новая, сразу после операции встала и пошла, как в сказке. Но так бывает. Мы сами из Калининграда. Очень рады, что попали к Сергею Викторовичу.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Спасибо за благодарность. Вы вовремя обратились ко мне, результат отличный. Очень рад что помог справиться Вам с вашей проблемой, следите за здоровьем дочери, ортопедические стельки ей необходимы. С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Много лет я мучалась с шишками на стопах. Была на приёмах в разных клиниках и у разных врачей, но не решалась на операцию, пока не попала на приём к Еремину С. В. Это единственный доктор, который подробно рассказал о моей проблеме и я решилась на операцию. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мой выбор был правильный, я забыла о болях и могу носить обувь, которая мне нравится. Я благодарна доктору Еремину С. В. и рекомендую обращаться к нему.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Спасибо за отзыв. Ваше здоровье самая лучшая благодарность для меня! С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Немногословный доктор, всё приходится вырывать клещами. Лучше обратиться к более компетентному врачу.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Спасибо за отзыв, учту Ваши замечания обязательно! Надеюсь, что Вы нашли хорошего специалиста для решения своей проблемы. С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Очень долго не могла решиться на операцию по удалению косточек на ногах: боялась долгого периода восстановления, наркоза и пр. Но после консультации у Еремина С. В. все сомнения развеялись и я решилась, о чём ни разу не пожалела. Вернее - жалею, что не сделала эту операцию раньше. Доктор очень внимательный и отзывчивый, всё рассказал, объяснил на консультации. Но самое главное, что сразу после операции я могла ходить без посторонней помощи, без костылей, без гипса. Эту осень я встретила наконец-то в красивых туфельках на каблуках! И, спасибо за это - Сергею Викторовичу! Абсолютно всё понравилось.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
И вам спасибо за теплые слова! Приходите на приём сделаем вам удобные стельки. С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Оперировалась у Еремина в этом году, очень довольна результатом. Уже через два месяца после операции я смогла обуть обувь, о которой раньше могла только мечтать, т. к. страдала из-за этих косточек с юности. Операция длилась около 40 минут, во время операции я спала и ничего не слышала и не чувствовала, как и рассказывал доктор на консультации. Проснулась, когда уже бинтовали ногу, чувствовала себя выспавшейся и отдохнувшей. Нога, конечно, болела первые дни, но с обезболивающими таблетками терпимо. Про таких специалистов, как Еремин, говорят: врач т - от Бога. Спасибо большое Сергею Викторовичу, и сотрудникам клиники! Всё понравилось.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Спасибо вам от всего персонала нашей клиники. Я очень рад что вы хорошо чувствуете себя после операции. Будьте здоровы! С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Я много лет мучилась с косточками, уже много лет не могла ходить. Сделала операцию в центре лазерной медицины у Еремина С. В. - моя жизнь кардинально изменилась. Через полтора месяца я уже смогла купить обувь, которая мне нравится, я забыла свои проблемы. Огромное спасибо доктору Еремину С. В.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Всегда рад помочь! Обувь новую купили, теперь к нам в клинику за удобными стельками, которые будут поддерживать здоровье ваших ножек! С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.
Меня буквально поставил на ноги, могу носить обувь, не чувствуя болей и неудобств. Слава и почёт таким специалистам-асам! Огромное спасибо!
Понравилось
Чуткий и внимательный в общении "врач-пациент", а главное имеющий "золотые руки" хирурга-профессионала
Не понравилось
Абсолютно все понравилось.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Спасибо вам за слова благодарности! С уважением, Сергей Викторович Еремин врач-ортопед реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.