Савельев Кирилл Юрьевич Краснодар

Савельев Кирилл Юрьевич, Краснодар: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 200-27-48.

Обновлено 05.02.2024

Бульвар Платановый, 10-а
+7 861 991-25-25

Кубанский государственный медицинский университет
Гастроэнтерология

«Актуальные вопросы этиологии, эпидемиологии, диагностики, противоэпидемических мероприятий и профилактики Новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
«Эндокринологическая настороженность в практике врача первичного звена»
«Внутривенная терапия для врачей», Международная школа нутритивной и инфузионной терапии

2.8
0.8

Я, Волошенко Надежда Ивановна, больше года наблюдаюсь у врача-гастроэнтеролога Савельева Кирилла Юрьевича. Хочу сказать, что он настоящий профессионал, ищет причину заболевания, вникает в проблему пациента, слушает и слышит, что сейчас большая редкость. Назначил мне нужные анализы, подобрал правильное лечение. Я очень рада, что в нашей поликлиники работает такой врач. Большое спасибо ему. Дай Бог ему здоровья и терпения.
Понравилось
Внимание, уважение, профессионализм.
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Дискинезия желчевыводящих путей. Были жалобы на дискомфорт и тяжесть в правом подреберье. Прохожу предгравидарную подготовку. Семейный доктор назначил обследоваться у гастроэнтеролога. Я обратилась к Кириллу Юрьевичу. Поставленный им диагноз помог продвинуться в общем обследовании, и рекомендации доктора по лечению очень помогли.
Понравилось
Хорошо, когда доктор не только грамотный, но и внимательный, и отзывчивый! Кирилл Юрьевич из таких. Он провел обследование, дал рекомендации. Назначил дополнительный комплекс по максимуму. Человек на своем месте. Рекомендую.
Не понравилось
Нет замечаний.
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Обратилась к врачу по советам знакомых. Проблема - низкий гемоглобин. Очень внимательно собрал анамнез, выписал необходимые анализы, потом доп. анализы. Назначил лечение, далее скорректировали назначение. Нет бездумных назначений, как у меня было с другими врачами. На данный момент моя проблема в стадии "ремиссии", продолжаю наблюдаться у данного врача. Рекомендации даны на некоторое время вперёд при разных исходах, что помогает не тратить время на повторные хождения.
Понравилось
Внимательный, грамотный и вежливый врач.
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Обратилась с результатами анализов, доктор внимательно собрал анамнез и сделал назначения, сразу после консультации начала терапию, условия шикарные, медицинские сестры опытны. Безболезненно и быстро проводят все манипуляции, всем сотрудникам огромная благодарность!
Клиника «Биорайз»-проезд Дальний, д. 11, корп. 1
Обратилась в клинику к данному доктору по рекомендации знакомых, услышав очень позитивные отзывы о нем. На приеме Кирилл Юрьевич внимательно выслушал, проанализировал имеющиеся анализы и обратил внимание на некоторые детали, которые были упущены другими врачами. Очень подробно всё объяснил, ответил на все мои вопросы, задавал много уточняющих вопросов, рассказал механизм действия назначенных препаратов, подробно расписав схему лечения.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. Приёмом осталась довольна!
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Биорайз»-проезд Дальний, д. 11, корп. 1
Обратился к Кириллу Юрьевичу со своей проблемой. Грамотный, внимательный специалист, который вовремя назначил лечение. Огромная благодарность таким врачам, которые бережно и внимательно относятся к своим пациентам. До обращения к Кириллу Юрьевичу ходил к множеству специалистов и результата не было, от слова совсем. То на анализы отправят ненужные, то диагноз поставить не могут. Как хорошо, что у нас есть молодые специалисты, которые заинтересованы в том, чтобы вылечить, а не залечить!
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Я обратилась за медицинской помощью к врачу Савельеву Кириллу Юрьевичу, который внимательно выслушал мои жалобы, выписал направление на дополнительное обследование и назначил лечение. Результатом моего обращения стало значительное улучшение моего состояния! Хотелось бы, чтобы таких замечательных докторов было больше в наших поликлиниках!
Понравилось
Внимательное, вдумчивое отношение.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Обратилась к доктору после самолечения. Кирилл Юрьевич провёл осмотр, выслушал, назначил эффективное лечение.
Понравилось
Понравилось, что доктор не назначает посторонних анализов и подбирает лечение учитывая ваш бюджет.
Не понравилось
Всё отлично. 👍🏻
Савельев К. Ю.
Буду рад помочь Вам снова!
Лаборатория «СитиЛаб» Западный обход-ул. Западный обход, д. 42, корп. 2
После недельного самолечения обратилась в больницу с жалобами на насморк, высокую температуру, севший голос и боль в горле. Принял Савельев Кирилл Юрьевич. Врач внимательно выслушал и провел полный осмотр. Назначил лечение. Спустя 2 дня приема прописанных доктором лекарств появились заметные улучшения. На пятый день полностью выздоровела. Очень благодарна такому специалисту за правильно назначенное лечение!
Лаборатория «СитиЛаб» Западный обход
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Савельев К. Ю.
Благодарю за отзыв. Не болейте!
Лаборатория «СитиЛаб» Западный обход-ул. Западный обход, д. 42, корп. 2
Я обратилась за медицинской помощью к врачу-терапевту Савельеву Кириллу Юрьевичу, который подробно расспросил о моих жалобах, тщательно осмотрел меня, назначил обследование и лечение. В итоге результат моего обращения - выздоровление! Побольше бы таких замечательных докторов, которые идут в медицину по призванию, а не за деньги!
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, ответственный и грамотный специалист!
Не понравилось
Недостатков нет!
Савельев К. Ю.
Спасибо за обратную связь и доверие. Рад, что назначенное лечение Вам помогло!
Поликлиника краевой больницы на Репина-пр-д им. Репина, д. 3
В связи с возникшими проблемами обратилась к врачу по месту жительства для обследования и уточнения диагноза. Кирилл Юрьевич очень внимательно выслушал и грамотно назначил обследование, дал рекомендации по лечению.
Понравилось
Профессионализм. Эффективность лечения. Добросовестность. Чуткое отношение к пациенту, которое не заканчивается только приемом, Кирилл Юрьевич и по телефону даёт рекомендации.
Савельев К. Ю.
Спасибо за отзыв! Буду рад помочь Вам снова!
Поликлиника краевой больницы на Репина-пр-д им. Репина, д. 3
Я обратилась за помощью к врачу по причине боли в правой стороне, сдали анализы, обнаружили причину и назначили лечение.
Понравилось
Компетентность, грамотность, вежливость.
Савельев К. Ю.
Хотелось разобраться в Вашей проблеме, а не лечить "вслепую". Рад, что теперь мы на правильном пути к её решению!
Поликлиника краевой больницы на Репина-пр-д им. Репина, д. 3
Заболели с мужем ковидом. Вызвали врача на дом, приехал Кирилл Юрьевич Савельев, провёл тщательное обследование, проконсультировал, очень грамотный доктор.
Понравилось
Кирилл Юрьевич дал нам кучу дорогих лекарств бесплатно совершенно. Очень был вежлив и тактичен, отвечал на все вопросы. Мы остались очень довольны таким отношением к больным.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Савельев К. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда стараюсь уделить должное внимание к своим пациентам.