Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков
Магнитогорск

Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков, Магнитогорск: 55 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Магнитогорска (54/100), адрес - Магнитогорск, ул. Доменщиков, д. 8а.
Входит в состав сети «Семейный доктор»
Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков, Магнитогорск - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Семейный доктор"
Руководитель: Казанцева Лидия Андреевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков располагается в Правобережном районе Магнитогорска. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое оказывает полный комплекс услуг в соответствии с мировыми стандартами качества. Техническое оснащение клиники позволяет своевременно диагностировать заболевания и успешно их вылечивать.

В штат медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков входят высококвалифицированные сотрудники различных специальностей. Среди них имеются кандидаты наук и врачи высшей категории. Обслуживание пациентов проводится в просторных и уютных кабинетах. Для детей здесь устроены зоны с кукольными домиками и игрушками, которые позволяют приятно скоротать время.

В стенах медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков предлагаются услуги таких специалистов, как невролог, кардиолог, гинеколог, офтальмолог, аллерголог, эндокринолог, оториноларинголог, уролог, ревматолог, нефролог, гематолог, педиатр, пульмонолог и хирург. Отделением УЗИ-диагностики выполняется широкий спектр процедур, в который входят исследования головного мозга, печени, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости и таза. Для диагностики применяются различные виды УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-КС, Холтер, СМАД, аудиометрия, колоноскопия, ФСГ, рентгеноскопия, маммография, гистеросальпинография и другие. Собственная лаборатория позволяет пациентам пройти в короткие сроки полный комплекс анализов.

Кроме того, оказывается помощь в области стоматологии, физиотерапии,

Производится выдача мед. справок, больничных, мед. книжек, возможно прохождение мед. комиссии и проф. осмотров.

Также в медицинском центре «Семейный доктор» на Доменщиков можно вызвать на дом врача / медсестру.

Добраться до медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков можно на автобусе № 9, 16, маршрутном такси № 3к, 7, 18, 31, 37 и на трамвае № 12, 15, 16, 21. Проследовав до остановки «Ул. Феодосия Воронкова», необходимо двигаться к зданию № 8а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков

Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» на Доменщиков

Обращались к ЛОР-специалисту данной клиники с ребенком 5 лет с жалобами на ухудшение слуха в связи с воспалением аденоидов. Медик поставил диагноз - воспаление 1 степени. Назначил таблетки, капельки, продувание, процедуры с инфракрасными лучами. Даже мы, родители, не являясь медиками, понимали, что явное ухудшение слуха - это симптом более высокой степени воспаления, но наши магнитогорские врачи отказывались нас слышать и продолжали в течении года пичкать ребенка гормональными препаратами и выжимать деньги на сомнительные процедуры, не дающие ребенку никакого облегчения, выздоровления. Наши просьбы о направлении на удаление оставались не услышанными... Впечатления от "Семейного доктора" самые плохие! Ужас берёт, когда осознаёшь, что при обращении в клинику (в данном случае в "Семейный доктор" на Доменщиков, 8а) тебя воспринимают как кошелек, а не как человека, нуждающегося в помощи. И дело даже не в деньгах (Слава Богу, мы лечились не на последние), а в вырванном годе полноценной жизни ребенка, лишенного безразличием врача полной палитры звуков окружающего мира. Задумайтесь... Есть ещё отрицательные примеры из практики личного обращения в данную организацию, но боюсь мемуары в таком объеме будут здесь не уместны.

24.05.19 07:29:27
Благодарим Вас за отзыв. Просим оставить свои контакты по нашим телефонам или указанному на сайте адресу, также в сообщениях в группе в контакте. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы выяснить подробности данной ситуации, а затем проинформируем Вас о результатах проведенной проверки. Благодаря Вам мы стараемся улучшать сервис и уровень предоставляемых медицинских услуг.

Здравствуйте! Были на приёме у невролога Еремкиной Татьяны Витальевна, доктор понравилась, приятная, всё объясняет, расскажет, покажет! Назначила она нам рентген и МРТ. Рентгент проходили так же в Семейном докторе, сумма 700 рублей, в итоге когда начали проходить сказали что 800 рублей. Через пару дней поехали за результатом, заключение дали, а чтоб снимки забрать попросили ещё 250 рублей! Почему сразу не предупреждают об этом, что за снимки оказывается ещё надо доплатить, очень не компетентно работают некоторые сотрудники. Пусть тогда тоже распечатывают договор, с прайс листом с указанием что надо оказывается за снимки доплатить. В общем ставят перед фактом.

20.05.19 12:55:59
Уважаемый пациент! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С работы нужно было пройти медицинский осмотр. Проанализировав цены и отзывы в клиниках, наш выбор пал на центр "Семейный доктор". И нисколько не ошиблись. Очень понравилось обслуживание. Всему учреждению было назначено определенное время, в которое медицинский осмотр проходили только мы. Грамотные специалисты, профессионалы своего дела.

19.04.19 06:50:43
Уважаемый пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.
проверено
19.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.04.2019 Начата проверка по запросу
19.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Здравствуйте, пользуюсь клиникой семейный доктор несколько лет, прохожу переодически осмотры у разных специалистов, как на водительское удостоверение так и на работу, ежегодно прохожу осмотр для санаторного курортного лечение, все проходит своевременно согласно своему времени на которое записался, девушки в регистратуре всегда позвонят и напомнят о приему на всякий случай, в другие клиники даже не обращался, так как не вижу смысла, все устраивает в семейном докторе, дальнейшего процветания и взаимопонимания с пациентами!

Нет такого

22.04.19 15:12:37
Уважаемый пациент! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы!

Были с ребенком на приеме 16.04.2019 у хирурга Кузнецова В.Е. Остались полностью довольны и самим центром (чисто, обслуживание персонала в регистратуре понравилось, никаких очередей, приемлемые цены), и доктором (вежливый, обходительный, нашел общий язык с ребенком, сработал быстро и профессионально). Всем знакомым буду рекомендовать!

18.04.19 08:12:13
Уважаемый пациент! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
ДНК Клиника, Магнитогорск - фото
ул. Красноармейская 41 корп. 1
Центр семейной медицины, Магнитогорск - фото
ул. Татищева, д. 14

Фотографии медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков

Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков - Клиника с дневным стационаром, Магнитогорск
Клиника с дневным стационаром
Были в этой клинике?