Поликлиника №23 в Жулебино Москва

Жулебино4 мин
Котельники18 мин
Лермонтовский проспект28 мин

Поликлиника №23 в Жулебино, Москва: 122 врача, 329 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20680 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1.

Обновлено 13.07.2024

Врачи поликлиники №23 в Жулебино

Жулебино4 мин
Котельники18 мин
Лермонтовский проспект28 мин

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 23 ДЗМ"
Гордина Ольга Андреевна
ОМС

Городская поликлиника №23 Москвы была основана в 2001 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное население ЮВАО столицы.

В городской поликлинике №23 оказывают квалифицированные медицинские услуги в следующих отделениях: круглосуточном травматологическом, 2-х терапевтических, рентгенологическом, физиотерапевтическом, стоматологическом, функциональной диагностики, а также в дневном стационаре, женской консультации, клинико-диагностической лаборатории и кабинетах специалистов: кардиолога, невролога, отоларинголога, уролога, офтальмолога, хирурга, эндокринолога, эндоскописта, инфекциониста, ультразвуковой диагностики.

В ГП №23 внедрены и успешно используются современные медицинские технологии, в том числе: дуплексное сканирование сосудов шеи и конечностей, эхокардиография, доплерография сосудов внутренних органов, маммография, линейная томография костей и суставов, легких и органов средостения, гортани.

До 23-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусом №669 до остановки «Улица авиаконструктора Миля».

2.8
2.7
Отношение медперсонала 0.0
Время ожидания 0.0

Я обратилась к Саморукову Николаю Сергеевичу. Была приятно удивлена, как оперативно, профессионально решает проблемы пациентов Николай Сергеевич. Чувствуется в докторе желание помочь пациенту. Изначально я обратила внимание, как доктор отнёсся к супругу ещё в 2023 году. А сейчас сама захотела пойти именно к этому доктору, так как есть опыт общения с другим терапевтом [... ], которая заинтересована как можно больше "погонять" (то есть иметь его на приёме побольше раз) пациента для решения каких-то назначений, принятия решений. Помочь. Когда я принесла доктору заключение УЗИ почек, где была обнаружена доброкачественная опухоль,он без волокиты назначил КТ почек. И был другой опыт у другого врача, когда я с атрофическим гастритом, с кишечной метаплазией желудка в 2023 году, ждала полгода (какую-то комиссию), чтобы мне назначили гастроскопию. И так и не дождалась. Ещё раз ходила по записи, чтобы выяснить причину, почему я не получила назначение гастроскопии? Есть с чем сравнить, и выражаю огромную благодарность Николаю Сергеевичу за его человечность, профессионализм! Побольше бы таких докторов! Прошу поощрить его, чтобы и дальше люди радовались присутствию такого замечательного доктора!
Понравилось
Внимание к пациентам. Желание помочь.
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
С фурункулом [...] была в поликлинике моя дочь Оксана, на приёме у хирурга Девяткина Е.В. Доктор выслушал, посмотрел. Выписал "Бетадин" и всё! А [...] поднялась температура 38°, [...] началось сильное воспаление. Вопрос? Почему такое [...] отношение. [...] Врач-хирург не смог хорошо сделать свою работу. А зачем руки марать, и так сойдёт. Не хочется ходить в поликлинику к таким внимательным докторам, которые заботятся о здоровье людей. 👎
Понравилось
Отношение персонала, внимательные вежливые.
Не понравилось
Отношение доктора к моей дочери.
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Обратился в поликлинику с простудой. Были першение в горле, насморк, кашель с мокротой. Отправили в 210 кабинет ОРВИ. Сказали: "Температуры нет, это вас это от курения. Приходите, когда вам станет хуже!".
Понравилось
Не понравилось
Данные врачи относятся к пациентам как к товару.
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Отзыв о докторе Грачева О. Н. Записалась к терапевту (Грачевой О. Н.) на прием на 15 сентября 2023 г., чтобы получить на руки распечатанное ЭКГ (по совету другого врача, который делал мне ЭКГ). Запись была на 12 часов. Я пришла пораньше в 11:30. Просидела 20 минут. Смотрю никого нет, а доктор в кабинете. Зашла, сказала о цели своего прихода. Грачева О. Н. стала орать, что "вас тут много ходит, каждому что-то надо, а я свое свободное время сижу и заполняю ВАШИ документы, знаете, сколько документов я заполняю? !...", потом вскочила и, ничего мне не говоря, выбежала из кабинета. Я вышла в коридор... Решила подойти к медицинскому пункту, там мне любезно согласились распечатать ЭКГ и поставили печати. Через 7-10 минут, когда я уже получила на руки документ, смотрю, по коридору возвращается Грачева О. Н. со стаканом воды: "Дайте Ваш полис, я Вам распечатаю ЭКГ"... Конечно, ее запоздалое осознание своих обязанностей уже не понадобилось и я отменила запись к ней. Считаю, что доктор неадекватный и такое поведение по отношению к пациентам недопустимо. Я приходила в поликлинику с нормальным самочувствием, а уходила подавленная и с давлением.
Не понравилось
К этому доктору на прием я больше не пойду.
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Я пошла впервые в данную поликлинику 22 июня 2023. Очень грубые врачи и [...] персонал на стойке информации. Я пришла получать 86 форму по месту прикрепления, как мне и сказали в школе. Я только недавно прикрепилась ко взрослой поликлинике, а медосмотр проходила меньше года назад вообще в центральном округе. Все данные (актуальные на момент обращения!) сохранены в моем личном кабинете, сначала [...] врач общей практики Гурбанова Гюнель Маликовна не нашла у себя их, отправила на повторную диспансеризацию. Когда ей в итоге сказали, куда смотреть, она сказала, что справка выдается только с подписями их (!) врачей. А ничего, что данные о пациенте можно посмотреть в любой городской больнице? Или в детской поликлинике в центральном округе врачи какие-то менее образованные, поэтому все их заключения нужно подтверждать? В конце нашей беседы Гюнель Маликовна нахамила и лишь подтвердила мое предположение о том, что она [...]. Записи к неврологу нет, ее сказали ждать минимум месяц, флюорографию сделать нельзя, потому что аппарат сломан, поэтому записываться надо вообще в другое место. На стойке информации тоже данных не нашли, а когда им показали, как найти, начали грубить и все равно отмахнулись. Врач терапевт из 217 кабинета (не помню, как зовут) тоже нагрубила буквально ни за что. Если соберетесь посетить данное учреждение, морально подготовьтесь воевать и терпеть неуважение от всех, кто там работает. И если вы или ваш ребенок выпускник школы, то берите 86 форму в детской поликлинике либо по месту прикрепления, либо по месту прохождения диспансеризации до того, как вам исполнится 18 лет.
Понравилось
Только один терапевт из 215 вел себя по-человечески.
Не понравилось
Буквально все.

Телефонный справочник

Общие телефоны