Стоматология «Смайл Клиник», Москва - фото
5.0
0.9
6.3

Стоматология «Смайл Клиник»

Стоматология «Смайл Клиник», Москва: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 63000 руб., телефон , официальный сайт, 404 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Смольная, д. 24а.

Обновлено 12.11.2020

Врачи

ул. Смольная, д. 24а
Беломорская (718 м)Речной вокзал (764 м)Ховрино (2,0 км)

Стоматология «Смайл Клиник» базируется в районе Ховрино на территории города Москвы. Она выступает в статусе специализированной клиники, деятельность которой направлена на лечение зубов и десен. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Смайл Клиник» работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медучреждении царит уютная домашняя атмосфера, что делает его посещение довольно комфортным и настраивает пациентов на спокойный и позитивный лад. Возглавляет учреждение Склярук А. В.

В стенах стоматологии «Смайл Клиник» проводится осмотр зубочелюстного аппарата, делается диагностика (ортопантомограмма и компьютерная томография), осуществляются консультации узких специалистов и составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение всех форм кариеса, пломбирование зубов композитом, установка анкерного штифта, отбеливание Zoom Quick Pro, профессиональная гигиена (Air Flow + полировка эмали). Здесь также производится установка коронок E.max и осуществляется вживление имплантов Nobel и Implantium.

Добраться до стоматологии «Смайл Клиник» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беломорская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Смольную и проследовать по ней к зданию № 24а. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 минут.

Стоматология «Смайл Клиник»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная, профессиональная клиника. Попала сюда по рекомендации к конкретному врачу. В итоге планирую ходить только в эту клинику и всем рекомендую. Современное оборудование, профессионализм врачей, приятная атмосфера и главное, что лечение не доставляет никаких болевых ощущений! Спасибо врачам Бугриеву, Корыткову, Ящуку, Неижко.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
По рекомендации знакомых пришла на консультацию в "Смайл Клиник" и решила для себя, что эта клиника отвечает всем моим требованиям! Цена-качество! Комфорт, уют, высококлассные специалисты и потрясающая атмосфера! Лечение прошло безболезненно, без суеты. Анестезия меня вообще впечатлила! Специальный аппарат сделал ее просто волшебной! Спасибо всем сотрудникам "Смайл Клиник"!
Посетили врача Октябрь 2019
Качество на высоте! В клинике, мне ставили пломбу и должен признать, что сам процесс не доставил неприятных ощущений, мне быстро запломбировали зуб. Никакой боли и честные ценами на услуги. Мне данное заведение понравилось, а потому всем рекомендую. Да и весь персонал очень вежливые! Спасибо!
ул. Смольная, д. 24а
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.