Стоматология «Смайл Клиник»

Стоматология «Смайл Клиник», Москва: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 63000 руб., телефон, официальный сайт, 120 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Смольная, д. 24а.
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Смольная, д. 24а   Москва, САО
    М Беломорская (718м)   М Речной вокзал (764м)   М Водный стадион (2,3км)

Стоматология «Смайл Клиник» базируется в районе Ховрино на территории города Москвы. Она выступает в статусе специализированной клиники, деятельность которой направлена на лечение зубов и десен. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Смайл Клиник» работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медучреждении царит уютная домашняя атмосфера, что делает его посещение довольно комфортным и настраивает пациентов на спокойный и позитивный лад. Возглавляет учреждение Склярук А. В.

В стенах стоматологии «Смайл Клиник» проводится осмотр зубочелюстного аппарата, делается диагностика (ортопантомограмма и компьютерная томография), осуществляются консультации узких специалистов и составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение всех форм кариеса, пломбирование зубов композитом, установка анкерного штифта, отбеливание Zoom Quick Pro, профессиональная гигиена (Air Flow + полировка эмали). Здесь также производится установка коронок E.max и осуществляется вживление имплантов Nobel и Implantium.

Добраться до стоматологии «Смайл Клиник» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беломорская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Смольную и проследовать по ней к зданию № 24а. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 минут.

Врачи

Склярук Алексей Викторович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет, к.м.н.
  • ул. Смольная, д. 24а
    м. Беломорская

По рекомендации знакомых пришла на консультацию в "Смайл Клиник" и решила для себя, что эта клиника отвечает всем моим требованиям! Цена-качество! Комфорт, уют, высококлассные специалисты и потрясающая атмосфера! Лечение прошло безболезненно, без суеты. Анестезия меня вообще впечатлила! Специальный аппарат сделал ее просто волшебной! Спасибо всем сотрудникам "Смайл Клиник"!

Качество на высоте! В клинике, мне ставили пломбу и должен признать, что сам процесс не доставил неприятных ощущений, мне быстро запломбировали зуб. Никакой боли и честные ценами на услуги. Мне данное заведение понравилось, а потому всем рекомендую. Да и весь персонал очень вежливые! Спасибо!

Уже не первый год наблюдаюсь здесь! И считаю, что люди должны знать, что клиника - современная, обслуживание на высоком уровне. Доктора - профессионалы, очень внимательно относятся к пожеланием пациента. Я уже делала много всяких процедур, снимала зубной камень ультразвуком, удаляла зуб мудрости, пломбировалась. Современное оборудование, пломбы также из современных материалов. Я довольна, и рекомендую всем!

Фотографии

Кабинет врача-стоматолога