Стоматология «Юсмайл» Москва

Достоевская3 мин
Новослободская9 мин
Менделеевская13 мин
+7 499 455-10-54

Стоматология «Юсмайл», Москва: 11 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 399000 руб., запись на приём (499) 455-10-54, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Селезневская, д. 34, к. 1.

Обновлено 11.02.2022

Врачи стоматологии «Юсмайл»

Достоевская3 мин
Новослободская9 мин
Менделеевская13 мин

ООО "Юсмайл"
Цицкишвили Вахтанг Теймуразович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Юсмайл» базируется в Тверском районе города Москвы. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий.

Технический арсенал стоматологии «Юсмайл» представлен следующими видами оборудования: конусно-лучевым дентальным томографом I-Max TOUCH 3D Ceph, рентгенографом KaVo DIAGNOcam, отбеливающей лампой Philips Zoom 4 WhiteSpeed и микроскопом Leica M320 Hi end. Прием посетителей ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стоматологии «Юсмайл» предлагается ряд диагностических услуг: рентгенография, 3D томография, ортопантомография и телерентгенография. Здесь проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение под микроскопом, реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов. Проводится установка импланов Dentium и Astra TECH. Также в клинике ведёт приём врач-пародонтолог.

Комфортный проезд к стоматологии «Юсмайл» может обеспечить метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Достоевская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Селезневская и проследовать по ней в сторону дома № 34, к. 1. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Подробности уточняйте по телефону (499) 455-10-54

4.2

ул. Селезневская, д. 34, к. 1
В сентябре месяце в клинику пришла впервые, на консультацию по поводу имплантации, и все как-то так легко прошло, что и сама не заметила, как уже и решилась, и анализы собрала, и вот - вокруг меня уже кружатся два доктора и ставят имплант. Ставить было не больно! Отдельно упомяну Антона Викторовича - крайне грамотный врач, полностью отдающий себя своему пациенту, начиная с первого приема, на котором все сразу "по полочкам" разложил и отбил массу сомнений. Искусственный зуб поставили неделю назад, и он полностью заменяет родной. Я очень-очень благодарна врачам за их работу.
Понравилось
В клинике себя комфортно чувствовала, всегда старались минимизировать мой страх.
Стоматология «Юсмайл»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём докторов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
С уважением команда "Usmile"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Вахтанг Теймуразович Цицкишвили. Главный врач и сооснователь стоматологической клиники «USMILE»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя семья не потомственные доктора. Мама — педагог, Отец — инженер-конструктор, но ни там, ни там я себя не видел. При этом, мне очень нравились точные науки и было желание максимально приносить пользу людям. После школы я с отличием окончил Медицинское училище по специальности «зубной техник», после чего совершенно не было вопроса, о том, что на этом нельзя останавливаться и я поступил в Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А. И. Евдокимова.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сторонник комплексного подхода в лечении. Отношение к своей команде скрупулёзное и требование к коллегам аналогичное. Доктора USMILE не должны смотреть узко, только на одну проблему по своей специальности (одну пломбу, прикус или имплантат), а должны видеть в целом всю клиническую картину. План лечения должен быть доступно и прозрачно изложен пациенту. Доктора «USMILE» — долго и кропотливо отобранная команда специалистов своего дела.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честность, трудолюбие и самодисциплина. Постоянная учеба сопровождает меня на всем пути, нельзя останавливаться в своём развитии. Медицина не стоит на месте и просто необходимо вкладывать в себя.

Вне профессии я люблю поиграть в футбол, теннис и другие игровые виды спорта. Вожу сына на футбол, ему тоже нравится. Самое большое достижение — это моя семья. Жена всегда меня поддерживает во всем, и конечно, в моей не простой, но любимой работе. Хочу сказать спасибо!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загадал бы крепкого здоровья для всех людей, семей, вроде такое простое желание, но очень, очень важное. Роста экономики и уровня жизни. Развития и узнаваемости нашего детища «USMILE».

Ничего не хотел бы менять. Всё что происходило в моей жизни, чему-то меня научило, дало определенный опыт (позитивный и негативный), и сформировало меня и как человека, и как специалиста.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне задают столько вопросов, что хочется иногда помолчать)

Президент очень интересный человек и конечно этого времени не хватит ни на что, надо углубляться в вопросы, а поверхностное общение это не то.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это большая ответственность, жизни людей. Человечность со стороны доктора. Много знаний и анализ полученной информации для постановки правильного диагноза, от этого зависит возможность оказать своевременное, качественное лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно гадать что будет, может и изменится всё в одну секунду. Но на данный момент хотелось бы более продуманного подхода в управлении и организации.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Это нужен глубокий анализ. Я бы не стал сразу рубить с плеча и всё менять.

Прежде всего это правильное, регулярное питание и отсутствие вредных привычек. Ну и конечно, спорт. Я стараюсь придерживаться, но график не всегда позволяет.

В первую очередь «USMILE» основана только докторами, это не сеть и подход к пациентам нашей клиники совсем другой, главная задача — качество и доверие! Активно делаем акцент на профилактику. Я очень хочу, чтобы люди не боялись приходить к стоматологу. Для этого внутри клиники максимально не медицинская обстановка в зонах ожидания. Современное оборудование, возможность провести все необходимые диагностические и лечебные мероприятия в пределах USMILE. А также ведётся детский приём.

Клиника USMILE открыта просто вопреки всему! Долгие обсуждения, согласования, поиск подходящего помещения с удобным доступом и многое другое, мы столкнулись с огромным количеством трудностей и бюрократией. И когда практически всё было готово, началась пандемия, которая внесла определённые коррективы в жизни всех людей.

Как я уже говорил, основное — это комплексный подход к лечению и максимально комфортные условия приёма пациентов. Индивидуальный подход и контроль лично мной всех этапов лечения каждого пациента.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Показатель — благодарность пациентов и желание рекомендовать нашу клинику своим родственникам, друзьям, коллегам.

«USMILE» оснащена полным комплексом высокотехнологичного оборудования: компьютерным томографом ( делает 3D снимки, что позволяет докторам видеть, скрытые для глаза человека, труднодоступные кариозные полости и другие аномалии/патологии); аппарат Diagnocam — позволяет определить наличие кариеса непосредственно в полости рта без использования рентгена/КТ, что является огромным преимуществом при диагностике у детей и даёт возможность обследования во время беременности; микроскоп с высоким разрешением, при работе с ним доктор получает четкую, детальную картину проблемной зоны, соответственно точность вмешательства становится выше, снижается риск осложнений и использование микроскопа позволяет не затронуть во время лечения здоровые ткани.

Перспективы всегда есть. Стоматология не стоит на месте. Появляются новые цифровые технологии, с ними и новые возможности, их обязательно нужно осваивать и внедрять в практику. Клиника выйдет на новый высококлассный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать бережного отношения к своему здоровью и своевременно заботиться о своей улыбке. Если есть необходимость, то не бояться и идти за помощью к специалисту. Возможность широко улыбаться меняет человека. Команда «USMILE» всегда рядом и готова Вам помочь. Ждём в гости. До встречи!