Офтальмологическая клиника «Кдм» Москва

Ломоносовский проспект8 мин
Раменки17 мин
Университет27 мин

Офтальмологическая клиника «Кдм», Москва: 11 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 29, корп. 1.

Обновлено 09.03.2024

Врачи офтальмологической клиники «Кдм»

Ломоносовский проспект8 мин
Раменки17 мин
Университет27 мин

ООО "Клиника доктора Мазена"
Дзагурова Зарина Руслановна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Кдм» находится в жилом комплексе Шуваловский Prima, на территории района Раменки города Москвы. Деятельность компании направлена на оказание помощи пациентам в обретении ясного зрения и повышения качества жизни.

Работу офтальмологической клиники «Кдм» возглавляет ее директор – Дзагурова З. Р. Под ее руководством трудится слаженная команда, состоящая из опытных докторов. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 19:00), в воскресенье – выходной.

В офтальмологической клинике «Кдм» предлагается консультативная помощь и проводится ряд диагностических мероприятий: визометрия, авторефрактометрия, пневмотонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия под мидриазом, гониоскопия, ультразвуковое исследование глазного яблока (эхография), пахиометрия и оптическая когерентная томография. Здесь проводятся различные операции: лазерный кератомилез при миопии и астигматизме Super Lasik, удаление катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией мультифокальном торической интраокулярной линзы Alcon Panoptix torc (США), эксимерлазерная фоторефракционная кератэктомия.

Для наиболее комфортного проезда к офтальмологической клинике «Кдм» рекомендуется воспользоваться услугами метро Солнцевской линии. Добравшись до станции «Ломоносовский проспект», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 29, корп. 1. Медучреждение располагается в 400 метрах от входа в метрополитен.

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.4
4.2

Большое спасибо персоналу клиники доктора Мазена (сокращенно «Кдм» на Ломоносовском проспекте, 29, корп. 1 г. Москвы) и отдельно доктору Мазену Ибрахимовичу Хуссейну за подаренную возможность наконец-то избавиться от невероятно мешавших и раздражавших (и тем самым портящих жизнь) очков! Теперь без очков я вижу лучше, чем раньше в очках, летящие навстречу выбоины на дорогах и успеваю от них увернуться! Я не в последнюю минуту вижу указатели на билбордах! Я вижу (без очков!) на закрепленном на панели авто небольшом телефончике навигатор и свободно читаю на этом телефончике приходящие в дороге СМС-ки! И самое главное (!) - ко мне вернулось давно утерянное ночное зрение! Не просто вернулось, а стало гораздо лучше. Меня больше совсем не слепят встречные фары в темное время суток - я продолжаю хорошо видеть свою полосу даже при протяженном встречном потоке на относительно узкой дороге! И все это счастье за вполне приемлемую среднюю цену с монофокальными AcriSof IQ TORIC. И вишенка на торте - теперь я вдеваю довольно толстую нитку в иглу с очень небольшим ушком со второй попытки (!), а раньше в очках +6,5 - где-то ближе к 20-й... Прекрасная клиника с вежливым, приветливым и доброжелательно-заботливым персоналом. Они с большим вниманием отнеслись к подбору хрусталиков, решающих именно мою проблему. Причем с учетом моих финансовых возможностей (я на пенсии). Очень чисто! И это впечатляет. В операционной присутствует (помимо основного хирурга) несколько человек дополнительного медперсонала, что успокаивает - помереть точно не позволят. Очень внимательны и доброжелательны при последующих посещениях, связанных с послеоперационным наблюдением. Еще раз низкий поклон персоналу клиники доктора Мазена и, конечно, самому доктору Хуссейну Мазену Ибрахимовичу! С уважением, Фаина Н., март 2024.
Понравилось
Понравилось. Доктор Хуссейн Мазен Ибрахимович - мастер. Отзывчивый, внимательный профессионал.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Ломоносовский просп., д. 29, корп. 1
Я обращался сделать КТ глаз. Врач Алиева Р. Н. сделала мне полный осмотр и КТ. Далее меня осмотрел заведующий Хуссейн М. И. и все подробно объяснил, что нужно сделать, а что подождёт. Выражаю огромную благодарность доктору Алиевой Р. Н. и Хуссейн М. И. Здоровья вам.
Понравилось
Компетентность.
Ломоносовский просп., д. 29, корп. 1
Я обратилась в "Кдм" с диагнозом - "катаракта обоих глаз". Консультация и обследование с применением современного офтальмо оборудования прошло быстро и информативно. Глаза оперировали с разницей в неделю. Во время операции я находилась в постоянном контакте с хирургом и анестезиологом. Это для меня важно. Весь персонал клиники очень внимателен. Я получила подробную инструкцию-распечатку по дальнейшему лечению. Прошла послеоперационный осмотр. Результат отличный.
Понравилось
Очень хорошие цены. Большой выбор производителей линз. Операция безболезненная.
Ломоносовский просп., д. 29, корп. 1
Пишу от имени моей мамы: "Поздравляю коллектив с наступающим Новым годом! Пожелав всего самого доброго, выражу свое мнение о работе клиники (мне в ней провели две операции). Сотрудников, и в первую очередь главного врача Мазена Ибрахимовича, отличает высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Всё в клинике продумано и выполнено на высоком уровне, включая дизайн помещения. А какая необыкновенной красоты елка стоит в холле! Конечно, это все детали, но они тоже влияют на впечатление. Труд врачей нелёгкий, особенно при проведении операций. Поняла, сколько сил и терпения необходимо хирургам. После операций нахожусь под наблюдением. С учётом состояния глаз проводятся процедуры и назначается лечение. Хочу выразить особую благодарность Федосеевой Елене Викторовне за профессионализм, внимание и доброжелательность при проведении медосмотров. Рада, что прошла лечение именно в этой клинике. Садыкова А. Х."
Ломоносовский просп., д. 29, корп. 1
Никогда не думал, что на восьмом десятке лет придётся столкнуться с такой бедой, как катаракта. Вдвойне было обидно, что эта напасть поразила оба глаза. Явно просматривалась угроза полной слепоты, а следовательно, и неизбежные ограничения во многих сферах деятельности. Выход из этой ситуации подсказала мне замечательный отоларинголог Гриценко Ольга Александровна, у которой довелось мне наблюдаться довольно продолжительное время. Именно она своевременно определила степень зрелости катаракты и срок принятия экстренных мер по её устранению. Признаюсь, что я не сразу решился на операционное вмешательство с установкой в глаза искусственных хрусталиков. Опасался опасных отрицательных последствий. Но благодаря уверенности Ольги Александровны в успешном исходе операции я дал согласие и по её совету обратился в офтальмологическую клинику "Кдм". При первом же посещении клиники тут же, что удивило меня, мне провели полное обследование глаз, проверили ЭКГ, взяли кровь на анализ и на основании исследований допустили к предстоящей операции. Волей судьбы я попал в руки к глазному хирургу Хуссейну Мазену Ибрагимовичу - специалисту высокой квалификации, кандидату медицинских наук и к тому же, как оказалось, добрейшему человеку. Выражаю искреннею благодарность Мазену Ибрагимовичу за искусно выполненную с прецизионной точностью операцию на обоих глазах и доброжелательное отношение на всех этапах пребывания в клинике с 11 октября по 13 ноября 2023 года. Счастлив, что вижу теперь мир с остротой зрения 1,0 и в ином цвете, нежели ранее в очках. Большая благодарность и всему персоналу клиники за радушное и доброе отношение к пациентам. Под впечатлением моего пребывания в клинике невольно возник экспромт: Коллапс - глаза ослабевают, очки ж совсем не помогают Увидеть мир во всей красе – какой с восторгом видят все. Но выход есть, твержу я всем - ваш путь в медцентр "Кдм". Там Мазен Ибрагимович, скажу вам без прикрас, Вернёт вам ваше зрение чем осчастливит вас. Хирург от Бога - вторят все, кто испытал подчас Воздействие точнейшее на свой бедовый глаз.
Понравилось
Высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось