Диагностический центр «Сонатом» Москва

Проспект мира3 мин
Рижская15 мин
Сухаревская16 мин
+7 495 152-42-66

Диагностический центр «Сонатом», Москва: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 24000 руб., запись на приём (495) 152-42-66, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Гиляровского, 39, стр. 1.

Обновлено 16.05.2024

Врачи диагностического центра «Сонатом»

Костенецкая Олеся Петровна, Врач УЗИ - Москва

ООО "Имаджинг Групп"
Артеага Эрнесто Андрэс
Гостевая парковка
ОМС

Диагностический центр «Сонатом» находится в Мещанском районе города Москвы. Это современная компания по проведению исследований лучевой и волновой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена магнитно-резонансным аппаратом MAGNETOM SYMPHONY, с мощностью 1,5 Тесла.

В Диагностическом центре «Сонатом» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами соответствия. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 10 апреля 2023 года. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 08.00 до 21.00.

Диагностическим центром «Сонатом» проводится изучение основных структур организма: забрюшинного пространства, брюшной полости (печени, желчных путей, селезенки, поджелудочной железы, лимфатических узлов), малого таза (мочевого пузыря, прямой кишки, матки, яичников, предстательной железы и семенных пузырьков). Здесь также выполняются обследования головы и шеи. Компания проводит УЗИ различных органов и систем. В клинике можно записаться на прием к терапевту и кардиологу.

К Диагностическому центру «Сонатом» можно проехать при помощи метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Проспект Мира». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону улицы Гиляровского. Учреждение находится на территории дома № 39, стр. 1. Продолжительность пути от метрополитена составляет около 3-х минут.

Парковка

Бесплатная парковка для пациентов клиники.

4.2
3.4

В центре чисто, столпотворения нет, все приходят к своему времени. Плюс локация удобная, до метро рукой подать. Пришел на МРТ, а заодно и анализы сдал со скидкой. Результаты получил в тот же день. Расшифровка четкая, без воды. Отдельное спасибо специалисту Арсению - профи своего дела. Моя оценка - твердая пятерка.
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Вчера прошел МРТ глазницы, нареканий нет. Запись прошла оперативно, можно было выбрать удобно время. Накануне исследования со мной связались, напомнили о назначенной процедуре. Понравилось, что центр расположен недалеко от станции метро, всего в пяти минутах ходьбы.
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Обратилась для проведения МРТ и сдачи анализов. Проблемы с печенью. Услугами диагностического центра «Сонатом» пользуюсь не впервые и намерена, если понадобится, воспользоваться ещё раз. Результаты анализов и МРТ пришли в тот же день на электронную почту. Помогли в установлении диагноза. Особую благодарность испытываю за вежливое и душевное обращение персонала с пациентами: это Виктория, которая каждого встретит с улыбкой, по-доброму, все расскажет и проводит, куда вам нужно; это Арпина, которая возьмёт кровь из вены так, что ты и не заметишь момент укола; это Арсений, который всё сделает для того, чтобы было удобно и не страшно при работе томографа. Для пожилого человека, коим я являюсь, это очень важно. Спасибо.
Понравилось
Качественная работа, очень удобное расположение, адекватные цены.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
Я проходила тут диагностику колена. Были боли. Не могла иногда выпрямить до конца ногу. В клинике перед процедурой поинтересовались самочувствием, дали ответы до и после. Адекватные цены, расположение удобное. Можно и на метро добраться. С результатом уже прохожу лечение у ортопеда.
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
Их нет.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, диагностический центр "Сонатом"
ул. Гиляровского, 39, стр. 1
В данном месте делаю МРТ уже третий раз. И если понадобится сделать ещё, пойду снова сюда же. Результаты исследований очень качественные. Так говорит мой невропатолог. Уверена, что он в этом разбирается. Сам центр оборудован современной техникой. И даже несмотря на серьёзность процедуры, само место окутано атмосферой спокойствия и уюта.
Понравилось
Атмосфера заведения, качественные результаты исследований.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружила.
Диагностический центр «Сонатом»
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам доброго! С уважением, диагностический центр "Сонатом"

Капельницы со своим препаратом
Дополнительный снимок к любому исследованию
Запись исследования на CD диск при повторном обращении
Контрастное усиление
Магнитно-резонансная ангиография (одна область)
Магнитно-резонансная венография (одна область)
Магнитно-резонансная холангипанкреатография (МРХПГ)
МРТ 2-х височно-нижнечелюстных суставов с функциональными пробами
МРТ 2-х тазобедренных суставов
МРТ всего тела
МРТ всех отделов позвоночника
МРТ всех отделов позвоночника в дополнительном режиме
МРТ гипофиза
МРТ глазницы