Стоматология «Гранд дент» Москва

Чертановская10 мин
Севастопольская12 мин
Каховская14 мин

Стоматология «Гранд дент», Москва: 11 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 360 до 264000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Балаклавский просп., д. 24, корп. 1.

Обновлено 28.04.2024

Врачи стоматологии «Гранд дент»

Чертановская10 мин
Севастопольская12 мин
Каховская14 мин

ООО "Гранд дент"
наличные

Стоматология «Гранд дент» дислоцируется в районе Зюзино, на территории города Москвы. Это семейная клиника частной практики. Она оказывает услуги в соответствии с современными стандартами и требованиями качества. Руководит компанией Оганнисян А. Т. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.

В стоматологии «Гранд дент» можно заказать различные виды лечебных и профилактических процедур, которые помогут сохранить здоровье и красоту улыбки на долгие годы. Пациентам предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. В клинике организована уютная и доброжелательная обстановка.

В стоматологии «Гранд дент» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Скандонест», «Убистезин»), лечение кариеса и пульпита, реставрация коронки зуба светоотверждаемым композитом Estelite, шинирование зубов Ribbond, глубокое фторирование эмали и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, пластика уздечки губ и языка, вживление имплантационных систем Dentium и Astra-Tech. Здесь можно установить керамические коронки и виниры E-MAX, подобрать брекет-системы BioMim и Clarity 3М.

Комфортный проезд к стоматологии «Гранд дент» может обеспечить метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Чертановская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Балаклавский проспект и проследовать по нему в сторону дома № 24, корп. 1. Медучреждение располагается в 700 метрах от входа в метрополитен.

4.1
4.2

Процедура комплексной профессиональной профилактической гигиены полости рта - истинное волшебство для моих зубов! Я просто в восторге от результатов этой процедуры. На зубах был зубной камень и налет, врач все почистил, зубы стали чистыми и гладкими. Раньше делала чистку в другой клинике, во время процедуры было больно, но здесь врач все сделал аккуратно, больно не было. После процедуры чувствую себя так свежо и уверенно! Врач проявил высокий профессионализм, внимательно и бережно провел все этапы очищения полости рта. Я очень благодарен за качественный результат и заботу о моей улыбке. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым эту удивительную процедуру, потому что она действительно стоит того! Спасибо большое!
Балаклавский просп., д. 24, корп. 1
Стоматология "Гранд дент" - отличное место для получения качественного стоматологического лечения. Врачи проявляют профессионализм и заботу о пациентах. Обслуживание проводится на высоком уровне, все сделки корректны и прозрачны. Атмосфера комфортная, оборудование современное. Цены адекватные, нет никаких скрытых платежей. Очень доволен результатом, забыл о страхе перед посещением стоматолога. Рекомендую всем!
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Пока нет.
Стоматология «Гранд дент»
Спасибо за добрые слова. Стараемся для вас.