Косметология «Азбука Лазер» Москва

Серпуховская11 мин
Добрынинская12 мин
Октябрьская16 мин

Косметология «Азбука Лазер», Москва: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Мытная, д. 7, стр. 1.

Обновлено 18.05.2024

Врачи косметологии «Азбука Лазер»

Серпуховская11 мин
Добрынинская12 мин
Октябрьская16 мин

ООО "Чароит"
Белоусов Илья Владимирович
наличные, банковская карта.

Косметология «Азбука Лазер» города Москвы оснащена медицинскими аппаратами премиум-класса, одобренными Министерством здравоохранения РФ. В оборудовании установлена система охлаждения, за счет чего процедуры полностью безболезненные. В косметологии «Азбука Лазер» есть возможность сделать несколько тестовых вспышек в зоне подмышечных впадин и бикини, чтобы убедиться в отсутствии дискомфорта.

В косметологии «Азбука Лазер» проводится лазерная эпиляция, процедуры коррекции фигуры.

До косметологии «Азбука Лазер» едут автобусы № м86, м9, м90, с932. Ближайшая остановка – «3-й Люсиновский переулок».

3.2
4.3
2.1

Обратилась в клинику за удалением волос. Была у разных специалистов, очень понравилась Мила. Внимательная и тщательная. Персонал вежливый, помещение чистое, единственное - вход хотелось бы сделать побольше.
Понравилось
Вежливый персонал. Хорошие специалисты. Качественная техника.
Не понравилось
Вход в помещение.
ул. Мытная, д. 7, стр. 1
Очень приятный специалист и в целом классная атмосфера. Была несколько раз, и всегда меня приветливо встречают, предлагают чай или кофе. В салоне чисто и персонал дружелюбный. Из приятного - во время ожидания (я обычно прихожу заранее) есть массажное кресло. Я была в этой клинике у разных косметологов, на двух лазерных аппаратах, так как делаю разные зоны. Косметологи тоже очень дружелюбные, хотя я помню, как изначально боялась, но оказалось зря! Всегда спрашивают, насколько вам комфортно, и настраивают, чтобы все прошло безболезненно и вы были красивы. В общем, если вы думаете, делать или нет, делайте, и не пожалеете! Я всегда ухожу из этого места с очень приятными эмоциями. Всем добра! 😊
Понравилось
Процедура проведена качественно. Для удобства ожидания есть массажное кресло.
Не понравилось
ул. Мытная, д. 7, стр. 1
До посещения клиники сталкивалась с вечным раздражением после бритья, у меня тёмный жёсткий волос, который приходилось убирать через день станком. Прошла курс из пяти процедур. Благодаря данной клинике, а именно врачу Ольге, от этой проблемы избавилась навсегда. После лазера забыла, что такое бритье. Я очень счастлива и довольна!
Понравилось
Вежливый персонал.

Ареолы (Александрит)
Пальчики/подьемы (Александрит)
Плечи (Александрит)
Подбородок (Александрит)
Подмышки (Александрит)
Руки до локтя (Александрит)
Руки полностью (Александрит)
Спина полностью (Александрит)
Щеки (Александрит)
Ареолы (Диод)
Бедра (Диод)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ольга Абдульрахмановна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это был непростой выбор, поскольку вся учёба давалась мне легко. Профессию выбрала по рекомендации родителей и классного руководителя, а также всегда хотелось учиться в ведущем медицинском вузе страны, куда я и поступила с первой попытки на бюджет. И мне с детства нравились больницы, чувство веры и надежды в спасение больного несло всегда сакральный смысл.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я выполняю рабочие функции согласно штатному расписанию, за меня могут сказать только мои действия и принятые мной решения в качестве сотрудника.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянно совершенствоваться в разных сферах жизни и не останавливаться на достигнутом результате, хотеть большего, но делать всё маленькими шагами, чтобы не «перегореть» и не оглядываться на других.

Я живу свою лучшую жизнь, стараюсь совмещать как творчество (играю на пианино), так и науку, а также занятие своим любимым видом спорта - теннисом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелала своим близким крепкого здоровья и полной реализации в жизни. И получить свою передачу про медицину на главном канале страны.

Я фаталист, что есть, то есть. Нужно принимать достойно как удары судьбы, так и её подарки. И всегда помнить, что есть причина и следствие.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Здесь только могу процитировать цитату из фильма «В чём сила?», а сила в правде.

Главное не потерять дар речи, знаю многих, кто лично знаком с нашим президентом, после встречи с ним внутреннее состояние меняется на "до" и "после", настолько у него сильная энергетика и влияние. Я бы поговорила об истории, Владимир Владимирович её очень хорошо знает и понимает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина уже давно часть меня, это уже “Modus Vivendi”, мне нравится разбираться и, главное, понимать, как можно помочь людям, иногда это может быть просто совет, который может спасти человека или уберечь от неправильного выбора.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В настоящее время сложно думать о перспективах, нужно делать, что умеешь и делать это качественно и честно.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Увеличить число квот на онкологию и другие жизненно важные направления.
2. Повысить число рабочих мест для молодых специалистов.
3. И, конечно же, поднять заработную плату врачам до уровня европейских хотя бы.

Я придерживаюсь, а в настоящее время особенно, ведь никто не молодеет. Это и правильное питание, и регулярные занятия спортом, а также исключаю все вредные привычки.

Ключевое отличие от остальных в нашей уникальности, востребованности, несмотря ни на какие внешние обстоятельства.

Активное внедрение в жизнь социальных сетей.

Особый контроль качества работы, в т.ч. получение обратной связи от пациентов.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Мы самый узнаваемый бренд в нашей нише в настоящее время.

У нас самое современное оборудование, несмотря на санкции и, конечно же, безупречное качество работы всех сотрудников.

Я вижу огромные перспективы, главное много работать и развивать своё дело.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровыми и осознанными.