Мальская Анастасия Александровна Москва

Стоматолог-хирург

Мальская Анастасия Александровна, Москва: стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 24.01.2021

2020 — 2021
Стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог

Новосибирский государственный медицинский университет
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Конференция по проблемам имплантологии
Цикл лекций по пародонтологии Т.М.Модиной
Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны, А.Ю.Февралева
Клиническая пародонтология. Направленная тканевая регенерация. А.Парицки
Базовый курс по имплантации зубов
Клиническая имплантология. Направленная костная регенерация. А.Парицки
Клиническая пародонтология. Концепции хирургического лечения. А. Парицки
Клиническая пародонтология. Концепции нехирургического лечения. А.Парицки
Нехирургическое лечение пародонта системой «Вектор»
Клиническая пародонтология. Пластическая и косметическая  хирургия десны. А. Парицки
Клиническая имплантология. Планирование, реабилитация и хирургия. А.Парицки. Израиль
Диагностика и первичная подготовка пациента. А.Парицки
Клиническая имплантология. Синус-лифтинг. А.Парицки
Усложненные хирургические методики. И.И. Уразбахтин
Международный конгресс по дентальной имплантологии и пародонтологии. Москва
Техника одиночной имплантации в эстетически значимой зоне. И.Гамборена, Испания
Пластическая хирургия в области зубов и имплантатов. Дж.Зуккелли. Москва
Пластика мягких тканей в области имплантов. О. Цур, С.-Петербург
Международный симпозиум Квинтэссенции
Научное обоснование и возможности реабилитации при одиночной и множественной имплантации. Гетеборг, Швеция
Международный симпозиум Квинтэссенции
Синус-лифтинг: латеральный и крестальный доступы. Т.Тестори, Италия
Комплексный подход в имплантологическом лечении. И.Вьючнов, Д.Компаниец
Осложнения в имплантологическом лечении. О.Пахомов
Синус-Лифтинг. Лечение осложнений. Т.Тестори. Москва
Dentium world forum. Стамбул
Современная периохирургия. П.С.Кортеллини
Конгресс по методике IDR. Москва
Реконструкция мягких тканей. Идеальная гармония в различных клинических ситуациях. Р.Керн
Эстетический протокол в периоимплантологии. Р. да Силва
Заболевания пародонта и патология тканей в области имплантатов: клиническая проблема. П.Кортеллини

3.9

Понравилось
Анастасия Александровна - профессионал своего дела! За две недели удалили 4 зуба мудрости. Спасибо за столь легкое удаление сложных зубов! Обошлось без отеков и каких-либо последствий. Искренняя рекомендация. Лучший врач!
Стоматология «Церекон»-просп. Андропова, д. 8
Врач Мальская удаляла мне сложный зуб мудрости. Он доставлял мне неприятности уже довольно давно, и только теперь я решился его удалить. При операции использовалось очень хорошее обезболивание, операция продолжалась где-то минут 20, но боли я не почувствовал, хоть зуб и пришлось удалять по частям. Мальская – опытный врач, поэтому ей смело можно довериться, даже в такой сложной ситуации.
Понравилось
Понравилось все - приятное человеческое общение, профессионализм доктора, отсутствие болевых ощущений, отсутствие осложнений.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями о работе нашего доктора. Мы рады Вашей высокой оценке, непременно передадим ее доктору. В своей работе нам удалось совместить высокие стандарты современной семейной медицины с доступностью медицинских услуг. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Анастасия Александровна- врач от Бога, золотые руки! Спасибо Вам и Вашей прелестной ассистентке за мои новые дёсны! 4 часа операции с невероятной поддержкой! Столько заботы! Ещё никогда я так спокойно не чувствовала себя в кресле стоматолога. Лечили рецессии всей верхней челюсти с забором имплантанта с нёба. Анастасия Александровна очень аккуратно все сделала, прошло уже почти полгода. Как и говорила Анастасия Александровна, со временем десна ещё лучше «сядет», и закроет корень, так и случилось! Это первая моя операция, которая прошла успешно с 1 раза, без осложнений. Настоящий профессионал!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адрес доктора Анастасии Александровны и нашей клиники! Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашем центре становилось все более комфортным и эффективным. Будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Не так давно пришлось удалять зуб, потому что, как сказал стоматолог-терапевт, восстановить его уже невозможно. Жаль, конечно, но рада, что процедура удаления прошла совершенно безболезненно (после укола с обезболивающим препаратом). И очень быстро затянулась ранка на десне. Операцию делала Мальская Анастасия Александровна. Она - очень опытный врач, рекомендую!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями о работе нашего доктора. Мы рады Вашей высокой оценке, непременно передадим ее доктору Анастасие Александровне. В своей работе нам удалось совместить высокие стандарты современной семейной медицины с доступностью медицинских услуг. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Анастасия Александровна вернула мне радость жизни. У меня были огромные проблемы с деснами – пародонтит (описывать не буду, все было очень серьезно). Врач провела операцию по глубокой чистке и полировке корней. Предварительно сделала чистку аппаратным методом и ультразвуком наддесневой части зубов. Теперь десны в порядке, спасибо доктору!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и за оставленный вами положительный отзыв. Всегда рады помочь! С уважением, администрация.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Недавно у хирурга Мальской удаляла зуб мудрости. Оказывается, я напрасно боялась этой операции – врач быстро и аккуратно ликвидировала «восьмерку». После того как отошёл наркоз, ничего не болело. Только было немного непривычно без зуба. Врач ещё дала полезные рекомендации по уходу, лунка быстро затянулась. Спасибо за лечение. :)
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Мальскую Анастасию Александровну за чуткое отношение и высокий профессионализм! Она удаляла мне зуб, который уже невозможно было вылечить. Операцию провела очень оперативно и абсолютно безболезненно, еще и меня ободряла. У нее легкая рука, ранка зажила быстро. Сейчас даже не вспоминаю про этот зуб. Имплант буду ставить в этой же клинике.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Несколько лет назад начались проблемы с деснами, стали оголяться корни зубов. Пришлось заняться лечением. На прием попала к Анастасии Александровне. Она провела пластику рецессий на двух зубах. Операция долгая, доктор все сделала хорошо, сейчас все зажило. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
У меня был запущенный пародонтит, болели и кровоточили дёсны, зубы. Анастасия Александровна буквально спасла меня, спасибо ей огромное! Несколько визитов потребовалось для того, чтобы снять острую стадию заболевания. Врач провела операцию по глубокой чистке и полировке корней, потому что зубные отложения были даже под десной. Теперь, когда всё позади, я выполняю назначения доктора в домашних условиях.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Анастасия Александровна удаляла мне зуб, у которого уже был практически разрушен корень. Я боялась, что операция будет долгой и сложной. Но врач настолько быстро, ювелирно и аккуратно убрала зуб и остатки корня, что я даже испугаться не успела. Лунка зажила быстро. Анастасия Александровна – настоящий профессионал!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Анастасия Александровна Мальская проводила мне операцию по имплантации зуба. Очень квалифицированный врач! Имплант прижился хорошо, обошлось и без послеоперационных осложнений. Подробные рекомендации по соблюдению гигиены полости рта мне очень помогли.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Долгое время беспокоили десны (даже болели), пока не обратился за помощью в клинику "Улыбнись". Мною занималась врач Анастасия Мальская. Она диагностировала язвенный гингивит, провела курс лечения на ультразвуковом аппарате «Вектор», назначила прием антибиотиков. Буквально за две недели проблемы с деснами исчезли. Врач порекомендовала регулярно выполнять профессиональную чистку зубов, чтобы не допустить повторения болезни. Спасибо ей большое.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Успешно лечил пародонтоз у Мальской Анастасии Александровны – огромное спасибо доктору! Обратился я потому, что у меня сильно обнажились зубы из-под десен, прямо страшно было на себя в зеркало посмотреть. Никакие средства уже не помогали, а врач в той стоматологии, где я обычно лечусь, честно признался, что такое он лечить не умеет, сказал: «Это вам к хорошему хирургу», и посоветовал клинику и доктора. Анастасия Александровна делала мне пластику десен (там суть операции была в том, что их мне как-то приподняли к зубам и натянули заново) и немного поменяла назначения. Я даже не верил, что мне можно помочь, но вот уже полгода прошло и у меня все отлично. Огромное спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Выражаю благодарность Мальской Анастасии Александровне, благодаря этому человеку меня, наконец, перестал мучить пародонтит. Проблема началась два года назад, когда прохудилась одна из стальных коронок и в десну попала инфекция. Саму инфекцию мне вылечили в районной поликлинике быстро, но воспаление осталось. Потом я заметил, что зубы стали как бы «удлиняться», сходил к врачу, а тот мне сказал, что начался пародонтит, которым я и мучился всё это время. Иногда мне было лучше, иногда хуже, а за две недели до обращения в стоматологию «Улыбнись» стало вообще ужасно – изо рта постоянно пахло, а зубы кошмарно удлинились, так что страшно было в зеркало посмотреть. Анастасия Александровна сумела практически полностью избавить меня от проблемы всего за полтора месяца. Огромное спасибо.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Хочу поблагодарить хирурга Анастасию Александровну Мальскую. Я обращалась этим летом по поводу удаления старого разрушенного зуба, но доктор мне за несколько минут объяснила, что хотя бы с одной стороны 5-е, 6-е зубы желательно восстанавливать, иначе со временем жевать будет совсем нечем. У меня действительно была проблема с пережёвыванием, но протезы-мосты мне категорически не нравятся, насмотрелась у мамы. Мне поставили 2 имплантата, вот неделю назад приделали к ним коронки. Это в 100 раз удобнее всяких съёмных протезов, и зубы выглядят шикарно. Теперь я не боюсь жевать в полную силу и могу улыбаться во весь рот. Спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Десна меня беспокоили давно, но я не придавала значения. Думала, что стоматолог назначит мне полоскания и разные пасты, но оказалась что этого недостаточно. Заболевание у меня было на довольно запущенной стадии. Чтобы от него избавиться пришлось пройти целый ряд процедур. Анастасия Александровна составила подробный план лечения. Доктор проводила обработку рта в клинике, и еще дополнительно дома обрабатывал десна самостоятельно. В итоге, лечение завершилось успешно. Сейчас ничего не беспокоит. Чтобы поддерживать результат, нужно наблюдаться у пародонтолога каждые 6 месяцев. Буду стараться следить за здоровьем и придерживаться рекомендаций Анастасии Александровны!
Мальская Анастасия Александровна хорошо мне удалила зуб мудрости. Я панически боюсь врачей, особенно мужчин. Мне было очень приятно, что такая хрупкая девушка оказалась настолько грамотным хирургом. Это было самое быстрое удаление восьмого зуба в моей жизни. Вместе с уколом вся процедура заняла не больше 15 минут, причём больно не было ни во время, ни после удаления. У меня такое первый раз, я очень рада и благодарна!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Благодарен Анастасии Александровне за помощь с вросшей восьмёркой. Мне здесь лечили сразу 2 зуба – удаляли 8-й и чистили каналы в 7-м. Я, честно говоря, долго надеялся, что «поболит и перестанет», пил обезболивающее, но оно совсем не помогало. Пришёл, когда мне стало совсем плохо. Раньше у меня уже были проблемы с 8-м зубом, его ещё в 20 лет мне вырвали и сказали, что он криво рос. Оказалось, что в этом случае было ещё хуже – зуб упёрся в соседнюю семёрку и та испортилась. Восьмёрку удалили без осложнений (операция заняла меньше часа), потом направили к стоматологу-терапевту для лечения испорченного зуба.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Мне здесь удалили клык и вместо него вставили имплант, очень понравился хирург – Мальская Анастасия Александровна. С клыком была большая проблема: сначала был кариес, потом его неудачно запломбировали, после этого лечили пульпит. В «Улыбнись» пришла с расколовшимся зубом (за день до этого я кусала отбивную, а зуб просто треснул). В общем, можно было ещё что-то сделать, опираясь на оставшийся корень, но мне захотелось закрыть эту тему раз и навсегда, поэтому я попросила поставить мне имплант. Понравилось, что доктор предложила варианты, и каждый из них подробно объяснила. Сам процесс, конечно, немного напряг. Больно не было, но ощущения были немного пугающими, зато зуб получился отличный.
Рекомендую «Улыбнись» всем, кто хочет без проблем вырвать сложный зуб. Здесь опытные хирурги и я знаю о чём говорю. У меня 3 восьмых зуба удаляли в других местах. Они вросшие, ещё и растут у меня немного криво, т. к. на челюсти места не хватает. Было 2 раза так, что здоровые мужики по полтора-два часа пыхтели. Здесь мне зуб удалили меньше чем за 40 минут, хирург Мальская Анастасия Александровна. Причём не было ощущения, что происходит что-то невероятное, не сбегались посмотреть на мой зуб все, кому ни лень (как когда-то было в государственной клинике – созвали кучу любопытных студентов, меня очень напрягло). Врач просто делала своё дело и при том качественно. Большое Вам спасибо!
Лечение десен у Анастасии Александровны Мальской - просто класс! Не больно, безопасно, в итоге: очень красиво! Десна стали синие, набухшие, появилась кровоточивость. Пошла в стоматологию «Улыбнись». Анастасия Александровна сказала, что у меня гингивит. Раньше думала, что это не болезнь, десна у меня и в детстве кровили, ничего страшного. Но доктор объяснила, к чему может привести бездействие. Анастасия Александровна провела комплексную чистку зубов аппаратами AirFlow и ультразвуком. Было не больно, немного неприятно конечно, но терпимо. После лечения почувствовала свежесть, зубки гладкие. Доктор назначила мне лечение, которое нужно проводить дома. Результат есть, кровоточивости нет, запах изо рта приятный, десна стали розовыми, а не синюшными. Скоро пойду на повторный осмотр. Хочу заметить, что мне очень понравилось, что во время лечения соблюдают чистоту. Одевают стерильные перчатки, пользуются одноразовыми и стерильными инструментами.
Понравилось
Благодарю от всей души Анастасию Александровну Мальскую за помощь с вросшей восьмёркой! Восьмые зубы меня беспокоят уже много лет. Растут они из-за чего-то там не вверх-вниз, а в сторону соседних зубов. Через каждые 2-3 года приходится удалять очередной, а я боюсь ужасно. Мой самый печальный опыт был, когда мне вырывали зуб почти 2 часа, поэтому я заранее была готова ко всему. На удивление, всё заняло минут 40-45, я даже удивилась. Больно не было совершенно, всё проходило абсолютно спокойно, даже скучно, чему я очень-очень рада. Десну надрезали совсем немного, потом раскачали и вытянули зуб, после чего быстро зашили ранку. К счастью, это была последняя 8-ка, поэтому больше испытаний с вросшими зубами не будет. После удаления мне выписали антибиотик и противовоспалительное средство. Десна ныла ещё 3 дня, но вполне терпимо. После этого удаления зуба я точно знаю, к кому я пойду на установку имплантатов в следующем году – ещё раз большое спасибо!
Не понравилось
Ставил у Мальской имплант Xive вместо раскрошившегося клыка. Думал, что это декоративный такой элемент теперь. Оказалось, что зуб даже прочней настоящего (случайно проверил во время еды: прокусил кость). Классная штука! Отлично выглядит, вообще незаметно, что это имплант. Сама процедура не особенно долгая, только ходить пришлось совсем без зуба 2,5 месяца, это напрягало. Хорошо, что теперь замена зубов – не проблема!
Делал у Мальской протез на имплантах, очень понравился результат и сам доктор. Старый протез уже совсем не держался: кость разгладилась и десна «ушла». Было уже невозможно есть – иногда протез слетал даже во время разговора. После консультации узнал, что имплантатами не только отдельные зубы восстанавливают, на них можно крепить протез. Согласился на установку штифтов, так как жить дальше было уже невозможно! Никаких особо неприятных ощущений во время операции не было (крепление на 6 титановых имплантах), всё быстро зажило. В результате – отлично держится, удобно разговаривать и, главное, кушать. Теперь выгляжу как человек наконец-то. Большое спасибо!
Беспокоил зуб мудрости, вернее не зуб, а страшно болела десна, там, где, по идее, он должен находиться. Боялась страшно. Все таки решила пойти в "Улыбнись" к врачу А. А. Мальской. В итоге был сделан абсолютно безболезненно укол, надрез десны и удаление зуба. Вышла я из кабинета счастливая и с улыбкой. Все прошло быстро и без ощущения боли и страха.

Стоматолог Мельник И. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (28.05.2020)

“Анастасия Александровна очень грамотный специалист, который постоянно повышает свои знания в профессии. Она очень аккуратна в работе и внимательна к пациентам. Все, абсолютно все, кто сомневался в ней, видя эту нежную девушку, что она способна на сложнейшие операции по пластике десны, имплантации и удалению ретенированных зубов, покорены ее профессионализмом и доверяют ее рукам своих близких безоговорочно, в том числе и я!”

Стоматолог Еремкин К. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (03.06.2020)

“Скрупулезный педант. Очень аккуратный и ответственный доктор. Лёгкая рука. Красивые (я бы даже сказал художественные) пластики мягких тканей. Отличные результаты в имплантологии и пародонтологии. Очень много благодарных пациентов. Направляю к ней с полной уверенностью в результате и том, что пациент останется доволен.”

Стоматолог-ортопед Халитов С. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.06.2020)

“Современная стоматология развивается и меняется с каждым конгрессом, семинаром. Анастасия Александровна в своей профессии идёт по этому же пути, посещая современные курсы по стоматологии. Развитие не стоит на месте! Если вам необходимо аккуратно удалить сложный зуб, установить имплантат или необходимы другие хирургические манипуляции с педантичным подходом, то смело рекомендую этого специалиста!”