Батаев Евгений Михайлович,терапевт - Москва
8.8
9.5

Батаев Евгений Михайлович

Только платные услуги!

Батаев Евгений Михайлович, Москва: терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

поблагодарить

Терапевт (от 18 лет) — от 2135₽
(499) 653-91-77

• 2014 — 2015
    ПМГМУ им. Сеченова УКБ №1
    Врач-интерн ( госпитальная терапия)
  • 2015 — 2018
    Врач Терапевт Участковый (отделение помощи на дому) и
  • 2021 — н. в.
    АЛЬФА ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
    Терапевт/Инфекционист

Международная академия экспертизы и оценки (инфекционные болезни)

Посетили врача Октябрь 2021
Обошла до Евгения Михайловича нескольких терапевтов, которые безуспешно пытались помочь с моей железодефицитной анимией. По новой схеме лечения уверенная положительная динамика появилась уже спустя месяц. Рекомендую как эксперта по железодеицитной анимии, внимательного и чуткого врача, лечение которого действительно результативно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уверенность, интеллигентность, пунктуальность, очевидное желание помочь пациенту.
Не понравилось
Не зря я читала отзывы и выбирала врача по страховке по ним. Доктор оставил максимально приятное впечатление. Ни одного лишнего слова, все по делу и с полной уверенностью. Максимально доброжелательное отношение и правильный психологический настрой пациента. Я в восторге. Найти такого врача по ДМС - большая удача.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Ваш выбор - Вас не разочарует!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Не выявлено.
Обратилась по диспансеризации. Была приятно удивлена такому доскональному и подробному разбору всех анализов. Тактично, предельно понятно. Профессионал своего дела, грамотно и доступно все объяснил, что даже не осталось никаких вопросов. Буду в будущем обращаться только к нему.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Осознанная диспансеризация - это всегда правильный выбор. Предупредить, а не лечить. Стараюсь давать рекомендации точные, лаконичные, что бы они не имели лишних слов. И совершенствовать знания ежедневно. Для Вас.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спокойный, приятный в общении, просто объясняет, внимательный.
Не понравилось
Была впервые, недостатков не увидела.
Впервые была на приёме у Евгения Михайловича с обострением своей давней хронической болячки. Оказался очень приятным в общении, спокойным и внимательным доктором. Понравилось, что по-человечески объяснял, зачем спрашивает про определенные вещи по его профилю. По ощущениям лишних анализов не назначил. Пойду к нему ещё на приём.
Посетили врача Июль 2021
Доктор Батаев - доктор с душой! В моей ситуации помог установить диагноз ребёнку дистанционно. Проконсультировал от и до: начал со сбора анамнеза, потом посмотрел анализы, сказал что досдать и быстро вышли на оперативный план лечения - и это всё за сутки! Вы без проблем можете обратиться к нему и он оперативно придёт на помощь. Очень важно знать, что есть доктора, которые не сразу назначают антибиотики (как прописал нам врач заграницей), а разобравшись в проблеме - найти то зерно, которое вызвало заболевание. Очень рекомендую обращаться к доктору сразу, особенно когда у вас есть маленькие дети и ждать некогда! Спасибо от души!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось, что заметил все проблемы, которые сам подозревал, но не был до конца уверен в их наличии. Также очень грамотно выписал анализы по моей болезни, доходчиво и кратко пояснил, почему они важны и нужны.
Пришел проконсультироваться в целом по здоровью и ряду перенесенных ранее заболеваний.
Посетили врача Июль 2021
Я пришёл к врачу Евгению Михайловичу с консультацией по поводу вакцинации. Дал развернутые ответы на беспокоящие вопросы. Решил вакцинироваться, чтобы не подвергать себя и близких опасности.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все четко, по существу, все понятно пациенту.
Не понравилось
Нет таких.
Искренне советую посетить Евгения Михайловича. Обратилась с чувством сдавленность в груди. Он заранее (!) знакомится с карточкой пациента и задаёт только нужные вопросы. Оперативно направил на обследования, уточнил историю, симптомы, травмы, аллергии. Такого дельного терапевта днём с огнём не найдёшь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Внимательность к деталям. Доскональный подход к проблеме. Не отпустит вас, пока не поймёт, что с вами. Дал дополнительные рекомендации, к каким ещё с специалистам сходить обследоваться. Спасибо за такое отношение!
Были острые боли. До него несколько врачей обследовали не досконально. Врач все взял в свои руки. Дал направление на полное обследование. Причина боли нашлась! Теперь записываюсь только к нему!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный, с отличным чувством юмора!
Квалифицированный специалист, со знанием своего дела. Сразу видно, что врач знает что делает, а главное, любит свою работу! Обратилась по направлению от невролога (повышены тромбоциты), Батаев Е. М., изучив анализы и мою историю, назначил обследование, подробно распланировав и описав ход действий. Если честно, не ожидала такого ответственного подхода к проблеме пациента! :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, не назначает лишнего.
Очень компетентный специалист! Пришла на диспансеризацию, осмотр доскональный, рекомендации по делу, ничего лишнего. Спасибо за профессионализм.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, дружелюбность, открытость и перекрытие большого количества вопросов, которые не возникают во время приёма, но могут возникнуть потом.
Проводился осмотр терапевта перед вакцинацией. Доктор уточнил о том, какие побочки были после прививки, рассказала про обычные «температура, ломота». После чего доктор осмотрел меня, отметил отеки на лице и уточнил, не принимаю ли я какие-либо препараты. Оказалось, что больная грудь, которая меня беспокоила за неделю до повторной вакцинации, и с которой не смогли разобраться три врача, также была побочным эффектом от комбинации моих оральных контрацептивов и вакцины. : ) Жить стало спокойнее и веселее, ведь теперь я знаю, что ОК отменять не нужно, и с грудью всё в порядке.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Ответим на главный вопрос: Могут ли женщины, принимающие противозачаточные препараты, делать прививку?

Могут. Но побочные эффекты от вакцинации могут быть немного извращенными и индивидуальными у каждого, так как это гормональные препараты. Для этого и проводится консультация и осмотр перед вакцинацией! Главное помнить, что осложнения от COVid-19 - тяжелее, чем возможные побочные эффекты от вакцинации.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение. Возможно этого не хватает большинству врачей. Здесь же как будто близкий человек и как для себя. Тщательно, подробно, понятно. С расшифровкой непереводимых для нормального уха врачебных терминов. Про знания не пишу, т. к. считаю, что доктор априори должен уметь лечить. Здесь никаких вопросов не возникло. Частично я знал о своих проблемах и мне ещё раз более тщательно всё повторили, частично что-то новое, также подробно, понятно и здраво.
Не понравилось
После двух посещений не выявлено. Но я буду продолжать посещать доктора и вести наблюдение!
Попал к доктору после планового медосмотра на финальном этапе. Все мои анализы прошли долгий и подробный анализ, после чего подробно рассказали, что, откуда следует, что, где написано и что значит. Очень приятное, понятное объяснение. Отправил плюсом на пару дополнительных исследований по жалобам. И тоже всё быстро, внятно и ничего лишнего.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, внимание к деталям. Евгений ответил на все мои вопросы, обсудил со мной мои опасения касательно лечения и дал подробные рекомендации.
Консультация по общему состоянию здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Более заинтересованного, ответственного и компетентного доктора ещё не встречал.
Евгений Михайлович помог с точным установлением диагноза и его полным лечением.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы, в современном мире очень важно быть в трендах и поэтому я развиваюсь с каждым пациентом, который пришел ко мне на прием и рекомендуете меня - чем больше различных пациентов удается посмотреть сейчас , тем еще больше людей я смогу спасти в будущем и передать свои знания новому поколению врачей.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
С Евгением Михайловичем было супер комфортно взаимодействовать: он четко, грамотно и понятно всё объяснял и рассказывал. Чувствовался очень профессиональный и ответственный подход. Очень редко встречаешь таких адекватных и приятных врачей.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы. На приеме врач и пациент - всегда должны двигаться в одном направлении, только вместе мы достигнем высочайшего результата.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач всё чётко рассказал, объяснил, на все дополнительные вопросы ответил, все мои анализы внимательно изучил. Доброжелателен.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Супердоктор! Профессионал своего дела! Очень грамотный специалист! Рада, что познакомилась с вами! Рекомендую.
Первично обратилась к данному врачу на приём по рекомендации моего знакомого!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось! Очень хороший врач!
Не понравилось
Нет такого.
Я пришла к доктору после приема гастроэнтеролога. Доктор дополнил лечение другого врача. Был очень внимательным. Выдал мне список блюд на каждый день, с разной вкусной едой, которую мне можно было есть.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор внимательный, обходительный, назначил верный план лечения и нужные обследования, стало намного лучше. Понятно сразу, что доктор - профи, я его обязательно буду советовать близким.
Мой доктор заболел, а к Батаеву Е. М. попала случайно, чему очень рада.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Быть в трендах, следить за медицинскими тенденциями - сейчас очень важно! Я каждый день буду развиваться, что бы помогать Вам и Вашим близким решать вопросы по здоровью быстро и качественно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лаконичные и очень информативные ответы на все вопросы, по самому широкому спектру.
Случайно попал к врачу в рамках регулярного чекапа в клинике, где до этого не бывал. Теперь буду бывать чаще. :) Был впечатлён профессионализмом.
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы - все случайности - не случайны! Я всегда с Вами и Вы можете задавать абсолютно любые вопросы касаемо вашего здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Глубокие знания по проблематике инфекционных заболеваний и смежным областям, внимательное отношение к пациенту, позитивный настрой и поддержка.
Уважаемый Евгений Михайлович, большое спасибо за внимательное и профессиональное отношение, за знание смежных областей медицины. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Пришла к доктору по вопросу повышенного IgM к краснухе на фоне сделанной прививки от краснухи (т.е. в норме после прививки должен быть повышен IgG, а IgM должен оставаться в норме. У меня были повышены оба показателя и другие врачи разводили руками, рекомендуя срочно обратиться к инфекционисту). Евгений Михайлович успокоил меня и поздравил со своевременно сделанной прививкой, объяснив результат тем, что после прививки я столкнулась с краснухой и мой организм сумел краснуху побороть.
Батаев Е. М.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы! Надеюсь, все наши намеченные мероприятия пройдут успешно и ничто не сможет нам помешать! я всегда с Вами.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Евгений Михайлович уже не в первый раз вытаскивает меня из неприятных состояний здоровья. Там где другие доктора не могут найти причину и, вообще, не в ту сторону ищут, Евгений Михайлович профессионально оценивает всю ситуацию, всю историю вашего здоровья, точно находит причину, назначает только действительно нужные обследования и назначает нужное лечение. Меня в первый визит поразила услышанная фраза: "Я изучил Вашу историю болезней с 2014 года". Ни один врач никогда не заглядывал далее одного месяца. А ведь это очень важно! Своего терапевта я нашла. Чего и Вам желаю.
Не понравилось
Никаких.
Я обратилась к Евгению Михайловичу по поводу ухудшения самочувствия после ОРВИ, затянувшегося насморка, головной боли и слабости.
Батаев Е. М.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку моей работы.
Согласитесь, это удобно, когда есть один ключевой врач. Я изучил Ваш организм и Ваши особенности. Я знаю, какие лекарства Вам можно, а какие противопоказаны. Я знаю тон каждого удара Вашего сердца и могу быстро понять в порядке Вы или нет.
Спасибо, что однажды Вы выбрали меня. Я всегда готов прийти на помощь. Наращиваю опыт и базу своих знаний для Вас. Всегда.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Четкость, вежливость, скорость.
Не понравилось
Все понравилось. :)
Евгений Михайлович — супер чёткий врач, а ещё выделяет нужную информацию в бесконечных полотнах показаний маркером! А если по делу: приходила за консультацией с бессмертной классикой — пониженным гемоглобином. Упаковали анализами, объяснили, что к чему (по дороге там ещё стало понятно, почему я мясо не ем), иду вот в аптеку, почти счастливая, что не придётся всю жизнь пить гормональные таблетки.
Батаев Е. М.
Спасибо. Прекрасно, что весь Chek Up у Вас был в электронном виде! Надеюсь, подобранное Вам лечение скоро поможет и мы забудем об этой проблеме и решим намеченные наши задачи по здоровью! В следующий раз нас ждут контрольные обследования, направления уже в Вашей карте. Жду Вас с результатами!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Евгений - очень четкий врач, все вопросы по делу, обследование максимально тщательное и скрупулезное. Сразу рассказал о плане дальнейшего обследования и лечения и объяснил, почему именно так. При этом в общении очень легкий и приятный человек. :) Продолжаю лечиться у этого врача и могу рекомендовать его как ответственного, компетентного и небезразличного специалиста.
Обращался к врачу по поводу воспаления лимфоузлов.
Батаев Е. М.
Добрый день ! Спасибо за высокую оценку моей работы!

Надеюсь, всё в порядке и Вы завершили обследования. До встречи на приеме.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Евгений Михайлович - очень приятный и внимательный врач, задаёт много вопросов и действительно старается разобраться в проблеме. На фоне прививки от коронавируса у меня проявилась мигрень, которая итак случается, врач посоветовал мне провериться, сдать разные анализы и направил к другим хорошим специалистам. Также врач уточнял по поводу самочувствия после прививки и отвечал на вопросы, если было нужно. Хочу поблагодарить за такое участие и помощь. Пусть таких докторов будет больше.
Консультировалась перед прививкой от ковида и после посещала просто как терапевта из-за неприятных симптомов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Тщательный осмотр + выявление причины болезни + эффективное подобранное лечение с наименьшим вредом для организма.
Очень рада была попасть на приём к профессионалу своего дела! Евгений Михайлович - отличный врач и просто замечательный человек! Назначенное лечение быстро помогло справиться с затянувшейся болезнью, за что ему огромное спасибо!
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Уважая традиции Востока и соблюдая Научность Запада - я совершенствуюсь каждый день. Для Вас.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Позитивный, энергичный, знающий, внимательный, терпеливый, воспринимает чужую боль, как свою. Для него нет невозможного, может решить любую проблему, чтобы помочь пациенту. Здоровье пациента у Евгения Михайловича всегда на первом месте.
Не понравилось
Никаких.
Евгений Михайлович был патронажным доктором моих 90-летних родителей в течение года. Нам очень повезло с ним. За такой короткий срок он смог разобраться в диагнозах родителей и реально помог улучшить их состояния. Его отличает не только высокий профессионализм, умение выслушать пациента, поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение, но и большое желание помочь, облегчить боль и страдания в данном случае пожилых людей, прошедших нелегкий жизненный путь с большим багажом болезней. Мои родители поверили Евгению Михайловичу, приняли его и каждый раз ждали его визита, как праздника. Это доктор от бога, он может лечить своим присутствием, словом, жестом. Для него медицина не бизнес, а жизнь. Мы очень ему благодарны и очень жалеем, что он больше не с нами.
Поликлиника №5 на Даев переулке-Даев пер., д. 3
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Да все понравилось!
Не понравилось
Что доктор сменил место работы.
Начну с того, а это было мое самое лучшее впечатление от посещения терапевта за всю мою жизнь. Пришла на приём с запущенным греческими врачами бронхитом. Евгений Михайлович для начала рассмешил, сказал, что жить буду и дал четкие указания (для нектонах тревожных самое лучшее лекарство, это дороже слово поддержки). На повторном приеме доктор был рад, что я практически здорова, потому что по моему взгляду было понятно, что «если этого не случилось бы, то я видимо начала тыкать иголки в куклу вуду». Так я поняла, насколько меня доконал этот кашель, и насколько четко и грамотно работает врач! По моему совету в клинику стали приходить на приём мои друзья и родственники, все очень оставались довольны посещением. Все решали свои проблемы. Спасибо. 💜
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы. В любой точке мира всегда рад увидеть Вас на приеме!
Ваш Доктор Б.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Оперативность. Внимательность. Коммуникабельность. Вежливость. Приятный тон. Грамотное лечение и подсказки. Приятный внешний вид.
Не понравилось
Не увидел.
Евгений Михайлович - большой мастер своего дела. Всегда очень любезен и в хорошем настроении, несмотря ни на что. Четко и грамотно ведет свою работу, выяснит всё, что беспокоит человека, поддержит, назначит лечение, даст какую-то стоящую рекомендацию. Я - социальный работник, и так вышло, что Евгений Михайлович стал патронажным врачом. Довольно часто я приходил к нему на прием, где Евгений Михайлович всегда, без лишних слов выписывал мне бесплатные рецепты на лекарственные препараты, для моих получателей социальных услуг, а также путевки и различные направления для пожилых людей, все точно и в срок, помогал решить какую-то сложную ситуацию касаемо получателей, всегда отвечал на мои телефонные звонки, если случилась какая-то тяжелая ситуация с патронажным больным. Все очень приятно отзывались о нём, и я - не исключение. Думаю, что таких людей немного на планете, и поэтому важно быть благодарным и ценить труд человека, всем добра!
Батаев Е. М.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Жаль, что работодатель не оценил проделанную мной работу на участке! Мне было очень приятно работать с Вами! Мне пришлось оставить любимую должность патронажным врачом.
Поликлиника №5 на Верхней Красносельской-ул. Верхняя Красносельская, д. 21, ст. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самый внимательный доктор, у которых я когда-либо была. При первом приеме провел ооооочень дотошную беседу, выяснил все детские болезни, узнал образ жизни, специфику работы. Это первый доктор за мои 33 года, который использует при осмотре пульсоксиметр (до того, как это стало модным) . По симптомам понял причину болезни и назначил очень деликатное и прицельное лечение для восстановления, хотя другие врачи не нашли причины. Удивительно, что при следующих визитах он помнит историю болезни, какие лекарства принимаю и какие особенности имею. Заботится о здоровье и еще научил как поддерживать здоровье и молодость. Хожу только к Евгению Михайловичу и всем коллегам его советую.
Батаев Е. М.
Благодарю за высокую оценку моей работы! До встречи на приеме. Я всегда готов помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уникальный врач! Во время беременности начался стоматит, и врачи мне его неделю лечили и меня мучили, а Евгений Михайлович избавил меня от него за один день. Прекрасно подбирает лечение и все объясняет! Единственный врач, который четко рассказал, какими средствами в какой период беременности можно сбивать температуру. Всем родным и знакомым рассказала про такого квалифицированного врача! Это большая находка в моем положении. Очень ему благодарна! Теперь не хочу ходить ни к кому другому!
Не понравилось
Такого нет.
Батаев Е. М.
Благодарю за высокую оценку моей работы. К беременным, кормящим и молодым мамам я использую специальный индивидуальный подход!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Самый лучший терапевт за все время наблюдения в клинике "Будь Здоров". Ответил на все вопросы, все очень подробно, внимательно. Многое узнала впервые. Пришла случайно, плановый осмотр по беременности. Впервые узнал, что беременным измеряют кислород. Данную процедуру Евгений Михайлович провел во время осмотра. Побольше бы таких врачей!
Батаев Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы! До встречи на приеме в Альфа Центре Здоровья.