Клиника «ГолденМед» на Юбилейной Мытищи

Медведково55 мин
Бабушкинская70 мин
+7 495 032-02-76

Клиника «ГолденМед» на Юбилейной, Мытищи: 14 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 150000 руб., запись на приём (495) 032-02-76, официальный сайт, адрес - Мытищи, ул. Юбилейная, д. 30.

Обновлено 11.09.2024

Врачи клиники «ГолденМед» на Юбилейной

Расписание недоступно

Медведково55 мин
Бабушкинская70 мин
ООО "Матрикс Здоровья"
Круглосуточно
Наличные

Клиника «Голденмед» города Мытищи предлагает помощь высококлассных специалистов. Лечебно-диагностические манипуляции выполняются на современном оборудовании. Деятельность клиники «Голденмед» лицензирована.

На базе клиники «Голденмед» предлагается сдать анализы: ммунолюминесцентный анализ, иммуноферментный, хемилюминесцентный, молекулярно-генетический анализ, кольпоскопия, аллергодиагностика, исследование бактериологических показателей, цистоскопия, проверка гормонального фона, сдача биохимического анализа мочи, кала и крови.

Проводится УЗИ (сердца, почек, щитовидной железы, брюшной полости, груди, предстательной железы, мошонки, семенных пузырьков, малого таза, слюнных желез, мягких тканей, суставов), предрейсовый осмотр, медосмотр, оформление медицинской книжки, оформление медсправок, ЭКГ, Холтер, ЭЭГ, массаж, прививки. Принимает аллерголог, педиатр, гастроэнтеролог, мануальный терапевт, терапевт, ЛОР, невролог, хирург, офтальмолог, уролог, гинеколог, стоматолог.

До клиники «Голденмед» едет маршрутное такси № 77, 20, 2, 170, 13, 11, автобус № 2, 11. Выйти на остановке «Почта».

3.7
3.4

Нам нужна была справка​ для поступления, в «ГолденМеде» мой ребёнок сдавал анализы​ и ходил к врачу. Автор отзыва: Татьяна Бурминская.
Понравилось
Впечатления у меня остались очень даже положительные, на 5+! Всё прошло быстро, качественно, красиво и тактично, получили много советов от доктора, который принимал. Это было наше первое посещение. Решили выбрать именно эту клинику, во-первых, потому что здесь сразу сказали, что получение справки не займёт много времени, всё будет готово в течение 1-2 дней. Во-вторых, в других клиниках, куда я обращалась, требовали столько разных бумаг и документов, а здесь объяснили, что, если ребёнку 15 лет, то флюорографию​ ему не сделают без назначения врача, этого требовать не станут, предложили мне время для записи. Никаких задержек в клинике не произошло. Мне было удобно записаться на последний приём, чтобы не опоздать, потому что у ребёнка помимо лекций ещё проводились занятия. Предварительно мне написали, перезвонили и подтвердили визит. Стоимость услуги я считаю очень даже приемлемой, по сравнению с другими клиниками. Здесь всё стоит 2500 рублей, а в других 9000 и надо ждать почти неделю. Когда подготовили документы, мне позвонили и пригласили. Это был уже вечер, я не могла прийти и попросила забрать их завтра, на что ответили: «Дверь открыта с 9 утра, приходите». Все сотрудники в «ГолденМеде» очень доброжелательные, администратор на ресепешне вообще очень приятный. Не знаю, какое оборудование должно быть, но на мой взгляд, здесь всё укомплектовано. Когда брали кровь, всё было, как и положено, открывали шприцы. Отмечу, что в подарок нам дали витамины. В клинике есть бахилы и даже имеется предупреждение, что при выходе их нужно снять. Желаю «ГолденМеду» процветания, я считаю, они «делают хорошее дело»! Если снова понадобится, мы обязательно обратимся в данную клинику.
Приём был в сентябре 2024
ул. Юбилейная, д. 30
Пациентом был мой папа, посещением он остался доволен. Обратился чтобы удалить зуб.
Понравилось
Само впечатление после визита в клинику осталось нормальное. Отец пришел в «ГолденМед» первый раз. Обратился из-за того, что беспокоила острая боль в зубе. Доктора нашли для себя по ближайшей свободной записи в интернете. Добирался папа на собственном автомобиле, само здание нашел сразу, так как в интернете верно указан адрес и информация о том, как найти саму клинику. Медперсонал встретил очень хорошо, администраторы помогали с оформление документов в регистратуре. О ценах в «ГолденМед» судить трудно, ведь у отца было сложно удаление и пришлось делать 3 уколаанестезии​, так как корень зуба находился глубоко. За все манипуляции отец отдал около 5000 тысяч рублей. Как мне кажется, это приемлемая стоимость. Оплатить все процедуры можно было наличными. Думаю, что сможем посоветовать эту клинику своим знакомым, ведь со слов пациента, внутри помещения все было чисто и опрятно.
ул. Юбилейная, д. 30
Медицинский центр «ГолденМед» я выбирала по стоимости услуг, записалась туда впервые.
Понравилось
До клиники я добиралась пешком, так как она находится недалеко от дома. Администраторы на ресепшене очень приятно встретили меня, помогли оформить все необходимые документы, после чего проводили до кабинета. На прием меня пригласили вовремя, задержек не возникало. По моему мнению, ремонт в помещении выглядит новым, санитарно-гигиенические нормы соблюдаются, выдаются бахилы. Для комфорта пациентов имеется зона ожидания с телевизором и диванами. Также я заметила стенд, на котором были расписаны текущие акции и скидки. На мой взгляд, здесь хороший персонал и врачи. При необходимости я вновь обращусь в этот медицинский центр и посоветую его другим людям.
ул. Юбилейная, д. 30
В "ГолденМед" мы обратились в первый раз. Мы позвонили в клинику и, можно сказать, сразу поехали на прием. Я водила маму на перевязку. В учреждение мы приехали на личном транспорте, и я могу отметить, что, по моему мнению, с парковкой там трудно.
Понравилось
На мой взгляд, в клинике было уютно, персонал приветливый и заботливый. "ГолденМед" было легко найти. Нас встретили хорошо. На входе можно было получить бахилы. В помещении есть телевизор, размещены диваны для ожидания визита. Регистрация на ресепшене прошла быстро. Отмечу, что нам оказали необходимую помощь. По моему мнению, в клинике приемлемые цены. Мы будем обращаться в данное учреждение снова при необходимости, и я порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
ул. Юбилейная, д. 30
Медицинский центр "ГолденМед" я посетила в первый раз, нашла его в интернете. Он находился ближе всего и была свободная запись на нужное мне число.
Понравилось
Персонал на ресепшене встретил меня доброжелательно, мне помогли оформить документы и показали, куда идти. В клинике есть место для ожидания приема, можно попить воды, выдают бахилы. Также можно посмотреть телевизор, если долго ждать визит. В "ГолденМед", по моему мнению, чисто, уютно и современный ремонт. Цены, на мой взгляд, доступные, можно сказать, приемлемые. Есть возможность безналичной оплаты. Доктор приняла меня вовремя и уделила достаточно времени. Прием мне понравился, он прошел быстро и информативно. Врач рассказала все, что нужно, объяснила дальнейшие действия и оказала необходимую помощь. В целом, качеством обслуживания в медицинском центре "ГолденМед" я осталась довольна, думаю, что его можно порекомендовать своим знакомым!