Клиника красоты и здоровья «Ника»
Нижний Новгород

Клиника красоты и здоровья «Ника», Нижний Новгород: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и 103 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3.
Клиника красоты и здоровья «Ника» - фото

Клиника красоты и здоровья «Ника» города Нижний Новгород – это многопрофильный центр, который специализируется на медицине, психологии, косметологии, эстетике. Клиника осуществляет профессиональную диагностику, качественное лечение и реабилитацию пациентов. Врачи-специалисты следят за новинками в мире медицины и красоты, поэтому в клинике красоты и здоровья «Ника» используются самые современные технологии. Сотрудники клиники грамотные и опытные специалисты, которые прошли необходимую подготовку и сертификацию.

В клинике красоты и здоровья «Ника» работают такие специалисты, как: гинеколог, дерматолог, эндокринолог, невролог, косметолог, функциональный диагност. В клинике есть гинекологическое отделение, где лечат бесплодие, кисту яичника, эрозию шейки матки, ЗППП, аднексит, применяют УЗИ; неврологическое отделение, где лечатся боли в спине, грыжи межпозвонковых дисков, вегето-сосудистую дистонию, мигрень. Косметологи предлагают ряд косметологических услуг: дарсонвализация, массажи лица, чистка лица, маски для лица, пилинги, пирсинг, обертывания, тайский массаж, грязелечение, депиляция, микротоковая терапия, мезотерапия, уход за лицом, уход за телом, стоунтерапия, инъекции и ботекс. Также широкий выбор следующих парикмахерских услуг: стрижки, окрашивание, ламинирование, лечение волос. Мастера ногтевого сервиса предлагают маникюр, педикюр, укрепление ногтей, японский маникюр, наращивание, парафинотерапию. В учреждении работает тренажерный зал, клиенты могут посещать занятия йоги, вертикальный турбосолярий, проводятся психологические тренинги.

Клиника «Ника» предоставляет комплексные программы: «Психологическая перезагрузка», «Очищение организма», «Антипаразитарная», «Фигура королевы», «Коррекция веса и фигуры», «Подари себе красоту и молодость».

Добраться до клиники красоты и здоровья «Ника» можно на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 и на маршрутном такси № т69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т 10, т55, т33. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Официальное название: ООО «Ника НН»
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники красоты и здоровья "Ника"

Отзывы о клинике красоты и здоровья "Ника"

Очень хорошая клиника, я там постоянно наблюдаюсь и еще ни разу не было такого, чтобы меня там чем-то огорчили. Все всегда на высшем уровне!

Обращалась в эту клинику для решения деликатной проблемы. С врачом мне повезло, все было сделано грамотно. Клиника тоже неплохая, все хорошо - персонал вежливый. Атмосфера положительная.

Не уверена, что это место даже можно назвать медицинским центром, так как на входе меня встретили афиши с рекламой астрологических тренингов, а у регистратуры сотрудница уговаривала пациентку купить "космический календарь, по которому можно узнать дату своей смерти". Я ходила к маммологу, которая, во-первых, не нашла у меня кисту (которую мне обнаружили потом в другой клинике), а во-вторых, прописала дорогостоящую гомеопатию. В общем, делать там нечего.

Клиника очень плохая. В этой клинике меня пытались обмануть и развести на более дорогостоящее лечение. На сайте клиники все положительные отзывы фейковые, все как один на отлично, написаны под копирку одним человеком. После того как я оставил отрицательный отзыв, его удалили и ввели премодерацию. Теперь оставить отрицательный отзыв на сайте невозможно. Не советую ходить в эту клинику.

19.05.17 13:14:01
Добры день,спасибо за оставленный отзыв.По скольку вы не указали в своем отзыве в, чем конкретно выражается ваше не довольство, мы не сможем разобраться или как то ответить на Вашу претензию.. Предлагаю связаться по электронной почте или телефонам указанным на сайте клиники. В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам здоровья и успехов.

После травмы обращался к хирургу в клинику Ника. Первый раз на следующий день после рентгена наложили повязку, сделали необходимые анализы, дали рекомендации и отпустили домой. Немного подумав и сходив поликлинику, я решил, что буду у них проходить лечение и наблюдаться. За все это время никаких нареканий у меня не возникло, понравился и доктор - Арсен Владимирович Бит-Зая, ему отдельное спасибо, и весь остальной персонал, с которым сталкивался за время лечения.

19.05.17 13:14:32
Спасибо за оставленный отзыв.
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

ул. Рождественская, д. 24
(831) 260-14-34

ул. Максима Горького, д. 48/50
(831) 260-14-24

Фотографии клиники красоты и здоровья "Ника"

Были в этой клинике?