Клиника «Ника», Нижний Новгород - фото
5.6
7.0

Клиника «Ника»
Нижний Новгород

Клиника «Ника», Нижний Новгород: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25600 руб., запись на приём (831) 280-99-10 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3.

ул. Воровского, д. 3 Закрыто до 09:00

Терапевт
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Воровского, д. 3
Горьковская (424 м)Московская (2,9 км)Чкаловская (3,3 км)

ООО «ННН»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ника» города Нижнего Новгорода является многопрофильным медицинским центром, в котором осуществляется профессиональная диагностика, качественное лечение и реабилитация пациентов с различными заболеваниями. Принимают ведущие специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, которые регулярно совершенствуют свои знания. Врачи-специалисты постоянно следят за новинками в мире медицины и применяют самые современные технологии. Отличительная черта клиники «Ника» – искреннее желание помощь и опыт работы.

На базе клиники «Ника» оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, травматология-ортопедия, маммология, проктология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, неврология. Также проводится эхокардиоскопия, аноскопия, ректороманоскопия, ультразвуковая диагностика внутренних органов и тканей, ЭКГ.

До клиники «Ника» можно доехать на автобусах №1, 26, 30, 40, 43, 58, 64, 68, 80, маршрутках №Т-18, Т-97, троллейбусе №31. Ближайшая станция метро – «Горьковская». Учреждение находится около сквера А.М.Горького.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Воровского вдоль здания, в котором располагается клиника по левой стороне. Въезд на открытую парковку с улиц Костина и Большая Покровская. Можно запарковаться на открытой парковке ТЦ «НЕБО» (четыре часа бесплатно) въезд с улицы Крупской, пешком до клиники 70 метров или на закрытой парковке ТЦ «НЕБО» (четыре часа бесплатно) пешком до клиники 300 метров. Также есть платная парковка (100 руб.) на улице Воровского, пешком до клиники 30 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-99-10

Клиника «Ника»
Понравилось
Профессионализм врача, умеренные цены.
Не понравилось
Не обнаружила.
Я обращалась к гинекологу Софье Александровне. Остались только положительные впечатления - врач очень доброжелательная, вежливая, аккуратно провела осмотр, назначила анализы и по их результатам подобрала курс лечения. Сама клиника тоже понравилась - чистая, нормально оборудована, правда, иногда приходится подождать своей очереди, так как всегда довольно много народу.
ул. Воровского, д. 3
Проходила плановый осмотр у Ваханеловой Екатерины Юрьевны. На приёме врач всё доступно объясняет, если что-то беспокоит то можно спросить, всегда ответит. Нет такого что тебе хомят и игнорируют. Грамотная женщина. Работу свою знает. О клинике могу сказать что персонал вежливый, в помещениях чисто, всё стерильно.
Посетили врача Январь 2021
Ударил палец на руке на праздники. Боль не проходит. Обратился в эту клинику. Осмотрели, оценили травму. Направили на рентген. Оказалось перелом. Персонал грамотный, всё сделали оперативно, без лишних проблем. Отправили в перевязочную. Наблюдался у Боброва Михаила Ивановича. Ничего плохого по работе специалистов сказать не могу. Была небольшая очередь, но не критично.
ул. Воровского, д. 3
Понравилось
Приятная клиника, приветливая девочка-администратор при входе. Врачи добрые, отзывчивые. Очередей нет, все по записи. Проходил УЗИ, сделали быстро и безболезненно.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору вопросов нет. Вопрос только в том, почему этот специалист работает в таком месте.
Не понравилось
Записалась я в данную клинику, потому что шла к конкретному врачу. Пришла на прием вовремя. Это была суббота, народу в клинике было очень много, а записывать, оплачивать, выдавать деньги врачам (видимо ЗП) мог только один человек, поэтому все толпились у ресепшен на 4 км. м. (температуру не мерили, кстати). Шли многие к какому-то приезжему врачу с разницей приема в 15 минут. Какие-то анкеты о заболеваниях заполнялись там же при всех! Ну это ладно, о моем приеме. Если коротко, то посчитали сумму неправильно. Вернуть деньги не могли несколько дней. Записывалась я по акции, осмотр + УЗИ + мазок. Приезжала дополнительно в клинику, чтобы сделать возврат средств. Сделали УЗИ, салфеток не было. Анализ на мазок, видимо, потеряли. Звоню в клинику, анализ не могут найти.
Данную клинику посещать не советую. Хочется еще сказать специалистам, которые там работают, цените свой труд, [...].