Клиника «Ника НН»
Нижний Новгород

(831) 280-99-10
На прошлой неделе записалось 11 человек

Клиника «Ника НН», Нижний Новгород: 11 врачей, 15 отзывов о клинике и 155 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 280-99-10, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3.
Клиника «Ника НН» - фото
  • ул. Воровского, д. 3   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 280-99-10

М Горьковская (417м)   М Московская (2,8км)   М Чкаловская (3,3км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Ника НН»
Год основания: 2012

Клиника красоты и здоровья «Ника» города Нижний Новгород – это многопрофильный центр, который специализируется на медицине, психологии, косметологии, эстетике. Клиника осуществляет профессиональную диагностику, качественное лечение и реабилитацию пациентов. Врачи-специалисты следят за новинками в мире медицины и красоты, поэтому в клинике красоты и здоровья «Ника» используются самые современные технологии. Сотрудники клиники грамотные и опытные специалисты, которые прошли необходимую подготовку и сертификацию.

В клинике красоты и здоровья «Ника» работают такие специалисты, как: гинеколог, дерматолог, эндокринолог, невролог, косметолог, функциональный диагност. В клинике есть гинекологическое отделение, где лечат бесплодие, кисту яичника, эрозию шейки матки, ЗППП, аднексит, применяют УЗИ; неврологическое отделение, где лечатся боли в спине, грыжи межпозвонковых дисков, вегето-сосудистую дистонию, мигрень. Косметологи предлагают ряд косметологических услуг: дарсонвализация, массажи лица, чистка лица, маски для лица, пилинги, пирсинг, обертывания, тайский массаж, грязелечение, депиляция, микротоковая терапия, мезотерапия, уход за лицом, уход за телом, стоунтерапия, инъекции и ботекс. Также широкий выбор следующих парикмахерских услуг: стрижки, окрашивание, ламинирование, лечение волос. Мастера ногтевого сервиса предлагают маникюр, педикюр, укрепление ногтей, японский маникюр, наращивание, парафинотерапию. В учреждении работает тренажерный зал, клиенты могут посещать занятия йоги, вертикальный турбосолярий, проводятся психологические тренинги.

Клиника «Ника» предоставляет комплексные программы: «Психологическая перезагрузка», «Очищение организма», «Антипаразитарная», «Фигура королевы», «Коррекция веса и фигуры», «Подари себе красоту и молодость».

Добраться до клиники красоты и здоровья «Ника» можно на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 и на маршрутном такси № т69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т 10, т55, т33. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Ника"

Башкуров О. Е., Нижний Новгород
Башкуров Олег Евгеньевич
Проктолог, хирург, гнойный хирург
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
Олег Евгеньевич внимательный и отзывчивый врач, отличный хирург. Мой отец обязан ему жизнью. Здоровья и долгих лет вам. Спасибо!
За последний месяц записалось 18 человек

Отзывы о клинике "Ника"

В "Нику" я хожу уже несколько лет - то анализы сдавать, то к гинекологу, то на УЗИ. Очень удобно, рядом с домом и работой. Всегда здесь встречают приветливо, услуги оказывают на должном уровне, никогда никаких претензий у меня не возникало. А тут решила попробовать к косметологу сходить на уход за телом. Народ, я в восторге! Это "процедура богов", всем рекомендую, так хорошо расслабляет и успокаивает. Забываешь обо всём часа на полтора, и просто отдыхаешь, пока косметолог над тобой "колдует". Теперь буду постоянным клиентом Елены Германовны (косметолога в клинике так зовут).

Проходила в клинике УЗИ. Осталась очень довольна. В регистратуре очень приветливая девушка, все мне объяснила, к врачу проводила. В самой клинике уютно и чисто. А самое главное, что именно здесь мне поставили правильный диагноз после 3 месяцев безрезультатного лечения в бесплатной поликлинике.

Не понравилось то, что терминал не работал. Из-за этого мне пришлось снять деньги для того, чтобы заплатить. Обращался в клинику впервые, к доктору проктологу. Отношение ко мне было хорошим. Прием начался вовремя. Врач хорошо провел консультацию. Я узнал то, что хотел. Если будет необходимость, обращусь снова.

Меня вылечили.

Иногда приходится ждать приема, у врачей много пациентов.

Я обращалась в 3 проктологических клиники, мне везде ставили диагноз геморрой. Предлагали лечение то лекарствами, то рекомендовали операции. В одной клинике поставили три кольца, но проблему это не решило. У меня сохранялось кровотечение! По рекомендациям знакомых я обратилась в клинику "Ника НН". Меня осмотрели 2 врача и впервые поставили верный диагноз - язвенный колит. Взяли на исследование кусочек из кишки (было не больно, только неприятно). Диагноз подтвердился при исследовании. Мне сразу назначили лечение. Результат от лечения наступил сразу, кровотечения прекратились. Сказали, что операцию делать не надо, и кольца я зря ставила. Благодарю врачей клиники и благодарна администратору за то, что она поддерживала меня и не давала паниковать. Спасибо!

Нижегородская сотовая связь

В клинику «Ника» я пришла делать УЗИ и могу сказать, что в принципе, меня все устроило. У персонала было вполне хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Прием начался вовремя, без задержек. Специалист по УЗИ отвечал на мои вопросы. Только меня не устроило, что заключение мне не выдали на руки. Теперь мне придется к ним ехать повторно.

15.05.18 15:05:13
Спасибо, мы рады были помочь.
ул. Пролетарская, д. 10А

ул. Белинского, д. 106-Б
(831) 260-10-41

Фотографии клиники "Ника"

Клиника «Ника НН» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-99-10