Клиника «Ника», Нижний Новгород - фото
2.0
3.2
6.9

Нижний Новгород

Клиника «Ника», Нижний Новгород: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10000 руб., запись на приём (831) 280-99-10 , официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3.

ул. Воровского, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.11.2020

Врачи клиники "Ника"

Расписание клиники недоступно

ул. Воровского, д. 3
Горьковская (424 м)Московская (2,9 км)Чкаловская (3,3 км)

ООО «ННН»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ника» города Нижнего Новгорода является многопрофильным медицинским центром, в котором осуществляется профессиональная диагностика, качественное лечение и реабилитация пациентов с различными заболеваниями. Принимают ведущие специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, которые регулярно совершенствуют свои знания. Врачи-специалисты постоянно следят за новинками в мире медицины и применяют самые современные технологии. Отличительная черта клиники «Ника» – искреннее желание помощь и опыт работы.

На базе клиники «Ника» оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, травматология-ортопедия, маммология, проктология, урология, гинекология, онкология, эндокринология, неврология. Также проводится эхокардиоскопия, аноскопия, ректороманоскопия, ультразвуковая диагностика внутренних органов и тканей, ЭКГ.

До клиники «Ника» можно доехать на автобусах №1, 26, 30, 40, 43, 58, 64, 68, 80, маршрутках №Т-18, Т-97, троллейбусе №31. Ближайшая станция метро – «Горьковская». Учреждение находится около сквера А.М.Горького.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Воровского вдоль здания, в котором располагается клиника по левой стороне. Въезд на открытую парковку с улиц Костина и Большая Покровская. Можно запарковаться на открытой парковке ТЦ «НЕБО» (четыре часа бесплатно) въезд с улицы Крупской, пешком до клиники 70 метров или на закрытой парковке ТЦ «НЕБО» (четыре часа бесплатно) пешком до клиники 300 метров. Также есть платная парковка (100 руб.) на улице Воровского, пешком до клиники 30 метров.

-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Сама клиника "ни о чём". Отношение к пациентам "никакое".
Ничего хорошего, к сожалению, как про врача (Ваханелова Екатерина Юрьевна) сказать не могу. Так как приём отменялся два раза (по семейным обстоятельствам у врача). И об этом меня не информировали ни разу. Я сама звонила накануне и уточняла. Девушка администратор словно безмолвная рыба не могла дать вразумительный комментарий. Только предложила в третий раз записаться на приём. Понятно, что после такого отношения я туда идти совсем не собиралась, но на её просьбу о переносе времени откликнулась ради интереса. Хотелось проверить, как клиника дорожит своими пациентами. Но и в третий раз соответственно никто не позвонил, ни СМС ни пришла о том, что у меня назначен приём. А записывалась я к данному врачу сама, как к гинекологу, и разницей в 30 минут записывала маму к ней же, как к маммологу (привезла пожилого человека за 200 км). В итоге у нас нарушились все планы. Маме пришлось задержаться на три дня, и на приём всё равно к ней не попали. Ей хотелось попасть именно в эту клинику, так как очень хорошие впечатления как о клинике, так и о себе оставил Башкуров Олег Евгеньевич, наблюдалась мама у него, и там же проводилась операция. Вот действительно врач "от Бога". Но теперь он в этой клинике не принимает, видимо потому что таким специалистам совсем не место в такой клинике [...]. Только позориться!
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Записались на приём к Макееву 25 августа на 15 часов. Давно хотели попасть, он приезжает нечасто. Пришли к 15 часам, он вышел и сказал, что приема не будет. Причины не объяснил. Даже не пытался перенести нас на другой день. Отношение к пациенту с его стороны просто хамское. Конечно, больше мы к нему не пойдём. Следует сказать, что персонал клиники пытался извиниться за поведение врача. Но прием не состоялся, первый раз встречаю такое в платной клинике.
Посетили врачаНоябрь 2018
В этой клинике я была в первый раз. Записалась, потому что было очень удобное для меня время приема специалиста - воскресенье, вторая половина дня. Запись к врачу и прием прошли день в день, что тоже очень удобно. Меня в клинике хорошо встретили. Персонал весь вежливый. Проводили на прием и с приема. Доктор мне все подробно рассказал, заключение выдал. В самой клинике удобно, комфортно. Цены приемлемые. Что понравилось, какую стоимость приема озвучили в начале визита, такую я и заплатила по факту. Ничего дополнительного не начислили. По необходимости буду сюда обращаться и рекомендовать эту клинику.
Клиника «Ника»
Спасибо, что нашли время для написания отзыва.
ул. Воровского, д. 3
В "Нику" я хожу уже несколько лет - то анализы сдавать, то к гинекологу, то на УЗИ. Очень удобно, рядом с домом и работой. Всегда здесь встречают приветливо, услуги оказывают на должном уровне, никогда никаких претензий у меня не возникало. А тут решила попробовать к косметологу сходить на уход за телом. Народ, я в восторге! Это "процедура богов", всем рекомендую, так хорошо расслабляет и успокаивает. Забываешь обо всём часа на полтора, и просто отдыхаешь, пока косметолог над тобой "колдует". Теперь буду постоянным клиентом Елены Германовны (косметолога в клинике так зовут).
Клиника «Ника»
Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв.
ул. Воровского, д. 3
Проходила в клинике УЗИ. Осталась очень довольна. В регистратуре очень приветливая девушка, все мне объяснила, к врачу проводила. В самой клинике уютно и чисто. А самое главное, что именно здесь мне поставили правильный диагноз после 3 месяцев безрезультатного лечения в бесплатной поликлинике.
Клиника «Ника»
Спасибо, что нашли минуту для отзыва.

Акции

Скидка 25% на Комплексное обследование для женщин

Заканчивается через 25 дней 01.12.2020 — 31.12.2020
Комплексная программа для женщин "Все для женского здоровья №1" включает в себя:

• консультацию гинеколога;
•УЗИ органов малого таза;
• мазок на флору.

Стоимость обследования - 2000 рублей, до акции - 2650 рублей.
Запись по телефону
(831) 280-99-10

Комплексное обследование родинок, бородавок, паппилом.

Заканчивается через 25 дней 16.11.2020 — 31.12.2020
Визуальный осмотр кожи врачом-онкологом + дерматоскопия всех подозрительных новообразований - 3 000 рублей.
Стоимость до акции - 5 000 рублей.
Запись по телефону