Клиника «Ника НН»
Нижний Новгород

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Ника НН», Нижний Новгород: 13 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(831) 280-99-10, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (70/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3.
Клиника «Ника НН», Нижний Новгород - фото
Обновлено 29.11.2018
  • ул. Воровского, д. 3   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 280-99-10

М Горьковская (424м)   М Московская (2,9км)   М Чкаловская (3,3км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Ника НН»
Год основания: 2012

Клиника красоты и здоровья «Ника» города Нижний Новгород – это многопрофильный центр, который специализируется на медицине, психологии, косметологии, эстетике. Клиника осуществляет профессиональную диагностику, качественное лечение и реабилитацию пациентов. Врачи-специалисты следят за новинками в мире медицины и красоты, поэтому в клинике красоты и здоровья «Ника» используются самые современные технологии. Сотрудники клиники грамотные и опытные специалисты, которые прошли необходимую подготовку и сертификацию.

В клинике красоты и здоровья «Ника» работают такие специалисты, как: гинеколог, дерматолог, эндокринолог, невролог, косметолог, функциональный диагност. В клинике есть гинекологическое отделение, где лечат бесплодие, кисту яичника, эрозию шейки матки, ЗППП, аднексит, применяют УЗИ; неврологическое отделение, где лечатся боли в спине, грыжи межпозвонковых дисков, вегето-сосудистую дистонию, мигрень. Косметологи предлагают ряд косметологических услуг: дарсонвализация, массажи лица, чистка лица, маски для лица, пилинги, пирсинг, обертывания, тайский массаж, грязелечение, депиляция, микротоковая терапия, мезотерапия, уход за лицом, уход за телом, стоунтерапия, инъекции и ботекс.

Добраться до клиники красоты и здоровья «Ника» можно на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 и на маршрутном такси № т69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т 10, т55, т33. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Воровского вдоль здания, в котором располагается клиника по левой стороне. Въезд на открытую парковку с улиц Костина и Большая Покровская. Можно запарковаться на открытой парковке ТЦ «НЕБО» (четыре часа бесплатно) въезд с улицы Крупской, пешком до клиники 70 метров или на закрытой парковке ТЦ «НЕБО» (четыре часа бесплатно) пешком до клиники 300 метров. Также есть платная парковка (100 руб.) на улице Воровского, пешком до клиники 30 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Ника"

Башкуров Олег Евгеньевич, Проктолог, Хирург, Онколог, Гнойный хирург - Нижний Новгород
Башкуров Олег Евгеньевич
Проктолог, хирург, онколог, гнойный хирург
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Воровского, д. 3
    м. Горьковская
Олег Евгеньевич внимательный и отзывчивый врач, отличный хирург. Мой отец обязан ему жизнью. Здоровья и долгих лет вам. Спасибо!
Последняя запись 5 часов назад
Бит-Зая Арсен Владимирович, Проктолог, Хирург - Нижний Новгород
Бит-Зая Арсен Владимирович
Проктолог, хирург
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Воровского, д. 3
    м. Горьковская
Арсен Владимирович приятный, внимательный и деликатный врач. Большое ему спасибо! Осталась очень довольна! Всем советую этого доктора.
Последняя запись 2 часа назад

Отзывы о клинике "Ника"

В этой клинике я была в первый раз. Записалась, потому что было очень удобное для меня время приема специалиста - воскресенье, вторая половина дня. Запись к врачу и прием прошли день в день, что тоже очень удобно. Меня в клинике хорошо встретили. Персонал весь вежливый. Проводили на прием и с приема. Доктор мне все подробно рассказал, заключение выдал. В самой клинике удобно, комфортно. Цены приемлемые. Что понравилось, какую стоимость приема озвучили в начале визита, такую я и заплатила по факту. Ничего дополнительного не начислили. По необходимости буду сюда обращаться и рекомендовать эту клинику.

25.07.19 18:27:17
Спасибо, что нашли время для написания отзыва.

В "Нику" я хожу уже несколько лет - то анализы сдавать, то к гинекологу, то на УЗИ. Очень удобно, рядом с домом и работой. Всегда здесь встречают приветливо, услуги оказывают на должном уровне, никогда никаких претензий у меня не возникало. А тут решила попробовать к косметологу сходить на уход за телом. Народ, я в восторге! Это "процедура богов", всем рекомендую, так хорошо расслабляет и успокаивает. Забываешь обо всём часа на полтора, и просто отдыхаешь, пока косметолог над тобой "колдует". Теперь буду постоянным клиентом Елены Германовны (косметолога в клинике так зовут).

01.08.18 19:46:23
Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв.

Проходила в клинике УЗИ. Осталась очень довольна. В регистратуре очень приветливая девушка, все мне объяснила, к врачу проводила. В самой клинике уютно и чисто. А самое главное, что именно здесь мне поставили правильный диагноз после 3 месяцев безрезультатного лечения в бесплатной поликлинике.

01.08.18 19:48:44
Спасибо, что нашли минуту для отзыва.

Не понравилось то, что терминал не работал. Из-за этого мне пришлось снять деньги для того, чтобы заплатить. Обращался в клинику впервые, к доктору проктологу. Отношение ко мне было хорошим. Прием начался вовремя. Врач хорошо провел консультацию. Я узнал то, что хотел. Если будет необходимость, обращусь снова.

01.08.18 19:51:57
К сожалению техника иногда выходит из строя, по разным причинам. Мы стараемся минимизировать эти факторы. Спасибо за оставленный отзыв.

Меня вылечили.

Иногда приходится ждать приема, у врачей много пациентов.

Я обращалась в 3 проктологических клиники, мне везде ставили диагноз геморрой. Предлагали лечение то лекарствами, то рекомендовали операции. В одной клинике поставили три кольца, но проблему это не решило. У меня сохранялось кровотечение! По рекомендациям знакомых я обратилась в клинику "Ника НН". Меня осмотрели 2 врача и впервые поставили верный диагноз - язвенный колит. Взяли на исследование кусочек из кишки (было не больно, только неприятно). Диагноз подтвердился при исследовании. Мне сразу назначили лечение. Результат от лечения наступил сразу, кровотечения прекратились. Сказали, что операцию делать не надо, и кольца я зря ставила. Благодарю врачей клиники и благодарна администратору за то, что она поддерживала меня и не давала паниковать. Спасибо!

01.08.18 19:55:44
Всегда рады помочь, для этого мы и работаем. Спасибо за отзыв.
Все отзывы (179)Оставить отзыв

Фотографии клиники "Ника"