Клиника красоты и здоровья «Ника»
Нижний Новгород

(831) 280-99-10
На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника красоты и здоровья «Ника», Нижний Новгород: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и 119 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(831) 280-99-10, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3.
Клиника красоты и здоровья «Ника» - фото

Клиника красоты и здоровья «Ника» города Нижний Новгород – это многопрофильный центр, который специализируется на медицине, психологии, косметологии, эстетике. Клиника осуществляет профессиональную диагностику, качественное лечение и реабилитацию пациентов. Врачи-специалисты следят за новинками в мире медицины и красоты, поэтому в клинике красоты и здоровья «Ника» используются самые современные технологии. Сотрудники клиники грамотные и опытные специалисты, которые прошли необходимую подготовку и сертификацию.

В клинике красоты и здоровья «Ника» работают такие специалисты, как: гинеколог, дерматолог, эндокринолог, невролог, косметолог, функциональный диагност. В клинике есть гинекологическое отделение, где лечат бесплодие, кисту яичника, эрозию шейки матки, ЗППП, аднексит, применяют УЗИ; неврологическое отделение, где лечатся боли в спине, грыжи межпозвонковых дисков, вегето-сосудистую дистонию, мигрень. Косметологи предлагают ряд косметологических услуг: дарсонвализация, массажи лица, чистка лица, маски для лица, пилинги, пирсинг, обертывания, тайский массаж, грязелечение, депиляция, микротоковая терапия, мезотерапия, уход за лицом, уход за телом, стоунтерапия, инъекции и ботекс. Также широкий выбор следующих парикмахерских услуг: стрижки, окрашивание, ламинирование, лечение волос. Мастера ногтевого сервиса предлагают маникюр, педикюр, укрепление ногтей, японский маникюр, наращивание, парафинотерапию. В учреждении работает тренажерный зал, клиенты могут посещать занятия йоги, вертикальный турбосолярий, проводятся психологические тренинги.

Клиника «Ника» предоставляет комплексные программы: «Психологическая перезагрузка», «Очищение организма», «Антипаразитарная», «Фигура королевы», «Коррекция веса и фигуры», «Подари себе красоту и молодость».

Добраться до клиники красоты и здоровья «Ника» можно на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 и на маршрутном такси № т69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т 10, т55, т33. Выйти на остановке «Большая Покровская улица».

Официальное название: ООО «Ника НН»
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники красоты и здоровья "Ника"

Башкуров О. Е., Нижний Новгород
Башкуров Олег Евгеньевич
Проктолог, хирург, гнойный хирург
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 800 р.
Олег Евгеньевич внимательный и отзывчивый врач, отличный хирург. Мой отец обязан ему жизнью. Здоровья и долгих лет вам. Спасибо!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике красоты и здоровья "Ника"

Очень странное место. Медицинской клиникой можно назвать с большой натяжкой. Это больше похоже на салон красоты и псевдоклинику для развода людей. Обратился к врачу Башкурову, соблазнившись огромным числом положительных отзывов. Забегая вперед, хочу сказать, что похоже, все они ненастоящие. Этот врач как специалист ничего из себя не представляет. Я сам врач и хотел без особого шума решить деликатную проблему, однако этот "доктор" сходу поставил мне совершенно другой диагноз, начал пугать страшными последствиями и разводить на дорогую операцию. Говорить ему что я лучше знаю что у меня болит я не стал и просто молча ушел. В общем, очередное разводилово, типа измерения биоимпеданса.

В клинике нас приятно приняла женщина-администратор. Приехали раньше своего времени, поэтому ждали 5-7 минут, пока другой человек выйдет. Врач рассказал, что делать. Все просмотрел. Дал рекомендации. Через две недели к нему на консультацию. Понравилось, что в этой клинике цена консультации не настолько дорогая, как в других.

Очень хорошая клиника, я там постоянно наблюдаюсь и еще ни разу не было такого, чтобы меня там чем-то огорчили. Все всегда на высшем уровне!

Обращалась в эту клинику для решения деликатной проблемы. С врачом мне повезло, все было сделано грамотно. Клиника тоже неплохая, все хорошо - персонал вежливый. Атмосфера положительная.

Не уверена, что это место даже можно назвать медицинским центром, так как на входе меня встретили афиши с рекламой астрологических тренингов, а у регистратуры сотрудница уговаривала пациентку купить "космический календарь, по которому можно узнать дату своей смерти". Я ходила к маммологу, которая, во-первых, не нашла у меня кисту (которую мне обнаружили потом в другой клинике), а во-вторых, прописала дорогостоящую гомеопатию. В общем, делать там нечего.

ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
(831) 260-16-59

(831) 262-14-62

пр. Гагарина, д. 50, к. 1

ул. Деловая, д. 24, корп. 2
(831) 262-19-73

Фотографии клиники красоты и здоровья "Ника"

Клиника красоты и здоровья «Ника» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(831) 280-99-10